Перейти к публикации

Dead Space


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Застрял на моменте где нужно взять на себя ручное управление пушкой и расстреливать летящие в нас астероиды. Сколько по времени там надо продержаться примерно? И с какой попытки прошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг.Игра на Русском.Неужели не понять, полюбому есть какие то подсказки или какие нибудь рычажки.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг.Игра на Русском.Неужели не понять, полюбому есть какие то подсказки или какие нибудь рычажки.)

445044[/snapback]

:grin: Мож у него игра на англицком - как у Портагаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: Мож у него игра на англицком - как у Портагаса

445204[/snapback]

 

портгас выставляет игру на английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портгас выставляет игру на английский.

445208[/snapback]

офтоп разве у него не версия где нет русского, а только англицкий текст + звук ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на месте где надо дверь открыть она заклинела(

Если там где она открываеться закрываеться используй статиз.

Кнопку прицела (LT)+B когда она будет полузакрыта , и тогда она подморозится и ты сможешь пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офтоп разве у него не версия где нет русского, а только англицкий текст + звук ?

445214[/snapback]

 

Во всех европейках есть Русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати всем советую грейдить Резак на увелечение угла. С одно попадания можно будет выносить тварюг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл 6 глав) трушно

играю искючительно с начальным резаком ^_^

 

если есть вопросы по прохождению- спрашивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

Какую ветку в Иксе качать нужно , чтобы ГГ был , как на скринах в броне весь такой крутой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую ветку в Иксе качать нужно , чтобы ГГ был , как на скринах в броне весь такой крутой?))

445772[/snapback]

зачем парится? качни из лайва элит костюм халявный- он лучше начального и с полностью открытым инвентарём, и выглядит мего круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять что делать на первом уровне в отсеке по ремониту вагонеток. Написано "необходима ручная замена", понажимал на все что возможно и ничего не происходит, подскажите пажалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! уже не нужна :D тупонул как всегда, не увидел подсказку про замедление. часа 2 парился. игра отличная, есть действительно страшные моменты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше валить левиафана в конце 6 эпизода? Я так понял что после того как отрубишь ему конечности, нужно в горло кидать то чем он сам плюется? А то блин патроны на втором кругу заканчиваются , а пилой и огнеметом достать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то залип вчера ночью,мож во сне не понял,но как в начале 2 главы ящики отодвинуть с прохода? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то залип вчера ночью,мож во сне не понял,но как в начале 2 главы ящики отодвинуть с прохода? :D

447933[/snapback]

B нажми, это использовать кинезис ган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что после того как отрубишь ему конечности, нужно в горло кидать то чем он сам плюется?

447897[/snapback]

Необязательно, просто перед тем как он выплевывает свои заряды, нужно прицельно попасть в сам заряд, он рванет внутри и так несколько раз. Потом еще раз вылезают конечности уже вместе с зарядами, техника такая же.

Я завалил его простым пистолетом, так сказать, который дается в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот застрял в 4-ом акте. Там, где заходишь в больничную комнату, закрывается дверь и вылазит эта регенирирующаяся тварь и еще несколько упырей. Так вот, мне нужно быстро открыть дверь, но там нет тока, чем только уже не пытался никак не получается, минут 20 убил. Кинезисом пробовал и стазисом, ноль эмоций. Причем делать нужно все очень быстро, т.к. тварь убивает СРАЗУ. Изменено пользователем qwer882007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...