Перейти к публикации

Dead Space


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо в каждый проем забегать и ждать пока цетрифуга мимо пролетит - и сразу бежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошел весь тир ,сколько там уровней. И что дают после них стоит ли мучаться? Я прошел 4 уровня после него дали рубиновый полупроводник.

463299[/snapback]

 

там 6 уровней, быстро проходятся и в конце и ачиву получаешь и модуль для прокачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Уровень. Как пройти центрифугу. Когда ее включаешь, она начинает крутиться. И тебе надо перебегать из одной ниши в другую. В первую нишу переходишь без проблем. А вот во вторую (там два пролета) не успеваешь и тебя размазывает центрифугой:( Пробовал и двигатели замедлять и саму центрифугу...ноль результата:(

469096[/snapback]

Все должно быть ОК. Бежишь в первую лазейку, как центрифуга мимо прошла, сразу во вторую ( монстра или просто пробегаешь или как я по башке резаком и дальше. Убиваешь его во втором проеме. И.т.д. Все легко там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкунлся с тупостю консольного управления . отсрелом метеоров заниматься нереально , потратил 3 часа на это в итоге выкинул болванку с игрой в окно... идиотизм млять.

458741[/snapback]

Есть там одна фича.

Вообщем когда садишся за пушку то окно коробля будет поделено как бы на три части. Правая, Середина и Левая. Так вот стрелять надо исключительно в метеоры летящие в среднюю часть и над ней. метеоры идущие вправую и левую пропускай.

Проверено остается 3-8 процентов брани, при условии конечно что в середине сбивать нормально будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал тему. один чел написался,что сам додумался, надо как то время остановить!

Ну напишите 2 строки сложно чтоль?

464551[/snapback]

Парень про вагонетку спрашивал, стреляй по тому что движеться и будет тебе счастье.

Изменено пользователем Romka22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про метеоры кому как, я со второго раза прошел, еще и 68 % осталось + ачивку дали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы опять херней страдают с ачивками!!!!!!

Играю на харде, денег ни куда кроме покупки узлов и оружия не трачу, общариваю каждый закуток, все сотальное продаю чтоб покупать узлы и вот я уже в 11ой главе а того что все оружие будет проапгрейжено и не видно НУ НЕРЕАЛЬН ВСЕ ЕГО ПРОАПГРЕЙДИТЬ ПРОСТО ТУПО НЕТ СТОЛЬКО УЗЛОВ И ДЕНЕГ В ИГРЕ!!!!

Ну если конеш только в 12 главе не дадут узлов 40. :) Что за идиотизм делать такую ачивку которую при прохождении игры не получить!!!????

ЗЫ чет меня этот момент выбисил вот и решил отписаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел на нормале, дали денег и 10 узлов. Под конец у меня были макс апгрейды костюма, модулей, резака. Как я понял, если начать заново на нормале, эти апгрейды сохраняются.

 

Я начал на самом сложном - у меня только костюм остался старый, резак опять 1 уровня.. так что, видимо, надо пару раз пройти на одинаковом уровне сложности)

 

А вообще, ачивки сложности не представляют ;) Разве что астероидные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел на нормале, дали денег и 10 узлов. Под конец у меня были макс апгрейды костюма, модулей, резака. Как я понял, если начать заново на нормале, эти апгрейды сохраняются.

 

Я начал на самом сложном - у меня только костюм остался старый, резак опять 1 уровня.. так что, видимо, надо пару раз пройти на одинаковом уровне сложности)

 

А вообще, ачивки сложности не представляют ;) Разве что астероидные...

470639[/snapback]

 

так же как и ты начал второй раз проходить на самом сложном, но не обнаружил костюма 6 уровня и 50000 кредитов, токо костюм 5 остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сошласен с вами... хочется ачивки получить, а тут блин...и вроде на самом сложном не очень тяжко проходить, но все же без апгрейдов не так легко как на тяжелом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел толком поиграть, но сразу почувствовал, что игрушка еще та будет! :fan_1: Очень понравился русский перевод, который есть в игре изначально.

Правда, есть одна беда, можно ли как-то крутить камеру или зафиксировать ее, а то она у меня прямо в спину Айзику "дышит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел толком поиграть, но сразу почувствовал, что игрушка еще та будет!  :fan_1:  Очень понравился русский перевод, который есть в игре изначально.

Правда, есть одна беда, можно ли как-то крутить камеру или зафиксировать ее, а то она у меня прямо в спину Айзику "дышит"?

471526[/snapback]

камера статична

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера статична

471540[/snapback]

Поганенько, конечно. А это она только у меня дискомфорт вызывает или у многих так было и все привыкли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поганенько, конечно. А это она только у меня дискомфорт вызывает или у многих так было и все привыкли?

471584[/snapback]

камера оч удобная ) не было дискомфорта вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент где ты подходишь к челноку. Делаешь пробный запуск двигателей, а потом надо отсоединить челнок для запуска. Но не понимаю что длеать. Указатель ведёт к оранжевой панели, которая ни на что не реагирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент где ты подходишь к челноку. Делаешь пробный запуск двигателей, а потом надо отсоединить челнок для запуска. Но не понимаю что длеать. Указатель ведёт к оранжевой панели, которая ни на что не реагирует

472443[/snapback]

значит не всех монстров убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там как бы монстр в основном один. И не очень убиваемый. Или его двигателем спалить надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра меня вообще бесит!денег на оружие нет,узлов нет,аптечек нет,первый попавшийся монстр убивает,.Забил я на неё и страшного там ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если играть не умеешь, то играй на простой сложности!!!И игра тут не причем!!!Игру прошел только что, крутая вещь, респект разрабам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал западные форумы, так и не понял насчет костюма 6 уровня.

вроде как надо игру два раза пройти, на одинаковом уровне сложности. Там еще при сохранении в слот пишут "раунд 1" или, если второй раз играешь, "раунд 2".

Пока прошел 1 главу на невозможном, имхо самое тяжелое место, до первого магазина :D Патронов нехватает. Даже бегал за стазисом в другой конец уровня <_<

 

Кто прошел игру не только с plasma cutter, я видел на стенах такие штуки перезарядки Для какого это оружия, имеет смысл ими вообще пользоваться?

А то я снова начал качать резак..любимый резак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу свое слово о данной игре. Одним словом - игра шикарна. Она не страшная...она очень интересная. Атмосфера выше всяких похвал! Играю на нормале, пока никаких особых проблем не возникало - прошел уже больше половины игры! Разработчики браво!!! Ждем вторую часть :clapping:

Ps Извиняюсь - перепутал форум, думал эта ветка про отзывы об игре :)

Изменено пользователем Ksizor rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...