Перейти к публикации

Телевизоры и мониторы


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, DeadFalcon сказал:

 

Лучше подождать скидок и взять C8L, он прям значительно лучше. Да ещё и софт подтянут к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lord of War сказал:

 

Лучше подождать скидок и взять C8L, он прям значительно лучше. Да ещё и софт подтянут к тому времени.

Он со скидкой 150 стоит, это надо поехавшим быть, чтоб брать китайское дерьмо за такие деньги

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

это надо поехавшим быть, чтоб брать китайское дерьмо за такие деньги

Как ты смеешь называть дерьмом легендарный, по мнению Lord of War, C8L, который просто уничтожает все OLED-панели современности на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mad8vad сказал:

Он со скидкой 150 стоит, это надо поехавшим быть, чтоб брать китайское дерьмо за такие деньги

85+ дюймов можно рассмотреть для киношек за такую сумму) 

Млять, эти тцл зеленят, что не очень прям, но если не с чем сравнивать то пойдëт, зато диагональ для киношек прям зачëт... 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь ТВ от Hisense ? Модель типа E7Q и т.п. , интересует ТВ в плане передаце цветов :) 

Ехать смотреть на него далекова-то мне, поэтому не хотелось бы ехать если там пипец по цветам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня заказать себе монитор, цена была очень вкусная: 34к + примерно 3,5к таможня, пока раздуплялся и деньги перекидывал на Озон Банк, цена вначале выросла на 5к, а потом и совсем пропали по этой цене. Вроде моник хороший. Tandem WOLED 4-го поколения, 280 герц, пиковая яркость 1500 нит с сертификацией HDR True Black 500. За 37500, наверное, можно назвать легендарным.:pepelmao:

https://www.ozon.ru/product/asus-26-5-monitor-asus-rog-strix-oled-xg27aqwmg-2k-280hz-woled-oled-2560x1440-2k-280-gts-chernyy-3148510566/

 

Еще нашел Gigabyte на такой же матрице, но тут уже цена скорее обычная с растоможкой, примерно 41–42к. Asus ROG вроде бы покруче, и цена суперская была, но не судьба, буду мониторить теперь его.

Гигабайт

https://www.ozon.ru/product/gigabyte-27-monitor-mo27q28g-oled-2560-x-1440-2k-280gts-0-03ms-hdr-peak-1500-nits-vnutri-est-2634659857/

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
36 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

Tcl c8l 600 Нит яркости намерили:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, acidjunk сказал:

Tcl c8l 600 Нит яркости намерили:facepalm: 

А сколько должно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, serega1380 сказал:

А сколько должно? 

 

https://google.deno.dev/?q=Tcl c8l максимальная яркость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, acidjunk сказал:

Tcl c8l 600 Нит яркости намерили:facepalm: 

Хай-фай зона не парится с обзорами. Они именно что продают телеки. 

 

Цитата

Плюсы и минусы QM8L, как и у всех телевизоров, наглядно проявляются в качестве изображения. Телевизор выдаёт яркость в пиках до 5000 нит. В режиме HDR Movie с сигналом HDR10 тесты показали пиковую яркость 750 нит при полном белом поле и 2990 нит при 18% белом поле, и это впечатляет. Иными словами, отражения экрану QM8L в помещении не страшны.

 

Now, let’s get into the peak white nits — the numbers that matter for real-world viewing. In my testing, the QM8L consistently reached around 4,800 nits of peak brightness, with one measurement even hitting 5,400 nits. That’s beyond TCL’s own claims and puts this TV firmly in flagship territory. For reference, the industry-standard 10% window landed at about 3,700 nits, and full-screen white measured 804 nits — enough to comfortably light a room, even in daylight.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...