Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В самом начале игры в саинтс роу када начинается заставка - также зависает как кал оф дьюти 3.Насмерть.Помогает тока перезагрузка ! Полное гавно!

СКАжите ктонть пробовал отcуда www.progs.kiev.ua качать Cod 3 или SAints row?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал бурнаут а там один файлик на 7 гигов - rtbbr360.nrg

Че делать?

37802[/snapback]

Или писать нером, или перекачивать нормальный релиз, где все записывается CloneCd...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаем Nero Burning Rom, далее закрываем окно где надо выбрать сд/двд, жмем файл -> открыть, и выбираем образ.nrg

Потом надо будет поставить скорость (2,4x рекомендованная) и жмем burn (запись), еще говорят надо выбрать "финализировать диск" галочкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что успешно записал диск на приводе NEC-4571A. Идет на приводе Hitachi-LG. Версию проши не знаю, но однослойные болванки у меня не идут.

 

Использовал DVDInfoPro для того, чтобы поменять Booktype драйва на DVD-ROM. Далее - писал крякнутым CloneCD 3.0.0.0 на скорости 2х-2.4х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал Condemned со sky

[XBOX 360] - Condemned (Criminal Origins) [PAL] [DVD9]

Там всего 1 файл с образом размером 7.02 гб

В комментах блин все на испанском...

 

décompresser l'archive, on obtient le fichier "Condamned.360"

récupérer sur le net "Condemned_PAL.bin" contenu dans l'archive "Xbox360_Security_Sectors_Set__52_Games_.rar" et "XBOX360 SS Merger 1.6.exe"

lancer "XBOX360 SS Merger 1.6.exe"

clic ISO file et choisir "Condamned.360", si une question est posée, répondre OUI, attendre et ok

clic SS file et choisir "Condemned_PAL.bin"

S'assurer que "Pad with blank" est coché (Xtreme Style)

Clic Merge and create layer break file, attendre, cela crée un nouveau fichier "Condamned.360" et un fichier "Condamned.dvd"

S'assurer que le bitsetting est réglé sur DVD-ROM (nero,dvd decrypter,dvdinfo pro...)

lancer clonecd 5.2.9.1

 

Еще есть ссылка bin файл который наверно надо вставлять в поле BIN в этой проге!?!

 

Как я понял надо создать двд файлик прогой ss merger!?

Все это я вроде бы сделал...ниже есть еще опции

add video partition

pad with blank

 

Что должно быть отмечено а что не отмечено галками!?!

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал Condemned со sky

[XBOX 360] - Condemned (Criminal Origins) [PAL] [DVD9]

Там всего 1 файл с образом размером 7.02 гб

Как его записывать?

Надо что то патчить или еще какие то манипуляции производить перед записью?

38252[/snapback]

Только что человек с ним мучался. Так проблему и не решил по-моему.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2622

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toshiba SDR5372V - закончилось все порчей пяти вербатимов. А они дорогие и дефицитные, между прочим!

Странно - сам драйв запарывал болванку. Сначала в cloneCD, потом в неро. образы разные, прошивка последняя TU15. индирект. завтра поеду за пионером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая хрень,кароче чуток разобрался в копировании дисков,у меня версия Clone CD vers 5.2.9.1 я вставил пиратский диск сделал образ,весит 3 с лишним гига,а вставил лицензию и у меня образ весит вообще чуток.Что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если записывать приводом NEC 3540A для привода Samsung, то она будет читаться?Или лучше не рисковать 150р на болванку и купить Пионер??Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил рискнуть - записал русскую версию Сплинтер Целла DA, на своём NEC 3500 !!! на Вербатимовской болванке, в боксе Самсунговский привод... и всё работает блин!!! Отсюда ещё раз мораль - у кого Нэки старше моего - можете спокойно нарезать диски, предварительно прошив в свой Нэк последнюю прошивку с официального сайта. Я писал CloneCD 5.2.9.1

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал NEC 3540А с прошивкой 1.04, на verbatim и imation.На самсунге всё пашет без проблем.CloneCD 5.3.0.1. Изменено пользователем coollerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если нет файла с расширением *dvd? Прост на винте 3 гамы, а ни с одной из них в папке не лежит такого файлика. Что сделать чтобы нормально записать их?

Кстать, мини оффтоп: NEC ND3540A НЕ пишет болванки Philips, джопа :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем записал я The.Elder.Scrolls.IV.Oblivion.PROPER.PAL.UK.XBOX360-UKT на вербатим как обычно...своим гнусмасом 182-м...(игр 30 записал им) и чё то как то расстроился...

писал как обычно на 2-2.4х....

сначала игра вабще отказалась запускаться...(диск покрутился и застыл)

потом после ребута дошла до первой заставки...и диск анридбл..

затем еще пару раз ребутнул...в итоге запустилась...

причём очень странно щас работает

во первых подлагивает...(но это вроде нормально для обливиона...хотя я сомневаюсь) во вторых тихо относительно диск крутит...(странно)

 

проблема подобного характера началась когда я начал сувать в бокс игры от первого ящика...записаные мною же на DVD5 (у меня 5.2А) - проблема всмысле вылазила надпись ДИСК АНРИДБЛ ...почистите и тд...

это конечно редко...но не приятно

а теперь в сумме с обливионом не очень то круто!

 

вот...из за чего такая фигня может происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,кто может подсказать-пришли мне диски (не Саши)оказались все исцарапанные,причем вхлам.Вопрос-опасно ли они для привода? игры играют,но дискам пипец просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему они должны быть опасны? Они же мсцарапаны а не в грязи какойнить! Бери тести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,кто может подсказать-пришли мне диски (не Саши)оказались все исцарапанные,причем вхлам.Вопрос-опасно ли они для привода? игры играют,но дискам пипец просто.

39799[/snapback]

 

Ничего страшного не случится, может быть даже игры запустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если нет файла с расширением *dvd? Прост на винте 3 гамы, а ни с одной из них в папке не лежит такого файлика. Что сделать чтобы нормально записать их?

Кстать, мини оффтоп: NEC ND3540A НЕ пишет болванки Philips, джопа :wacko: .

39770[/snapback]

Вопрос всё ещё остаёться открытым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не случится, может быть даже игры запустятся.

39804[/snapback]

 

игры то запускаются,но разве царапины не вредят лазеру?Жду ответа Саши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не вредят

PS ,я не Саша я Максим :)

 

геймер,нужно пропатчит образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры то запускаются,но разве царапины не вредят лазеру?Жду ответа Саши.

39915[/snapback]

Лазеру царапины не вредят, так как лазер не имеет физического контакта с поверхностью диска, но преждевременный износ имеет место быть, так как в месте царапины лазер может не считать положение кристалов на диске с первого раза и механизм вынужден вернуть каретку назад для повторного чтения. Учитывая скорость вращения диска, каретка в зависимости от размера царапины может совершать довольно резкие возвратно поступательные движения, что и может вызвать преждевременный износ каретки лазера причиной которая станет невозможность сфокусироваться на дорожке диска и будет зависать даже на нецарапанном диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазеру царапины не вредят, так как лазер не имеет физического контакта с поверхностью диска, но преждевременный износ имеет место быть, так как в месте царапины лазер может не считать положение кристалов на диске с первого раза и механизм вынужден вернуть каретку назад для повторного чтения. Учитывая скорость вращения диска, каретка в зависимости от размера царапины может совершать довольно резкие возвратно поступательные движения, что и может вызвать преждевременный износ каретки лазера причиной которая станет невозможность сфокусироваться на дорожке диска и будет зависать даже на нецарапанном диске.

39986[/snapback]

 

о чем я и говорю!А то не вредит,не вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Pioneer 112D (что-то новенькое).

Болванки Verbatim 8x, с CloneCD 5 на этих самых 8х отлично прожегся Crackdown. Буду экспериментировать с тошибой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...