Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня привод Nec 3500 . Записал два образа (PGR 3 и Doa 4 ) , работают отлично . Проблемы возникли с Dead rising и far cry , после

начала новой игры появляется сообщение "The disk is unreadable" . подскажите в чём прчина ?

 

P.S записывал на вербантим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пиплы!

Я тут совсем новенький, да и Бох и меня всего 3 дня, так что не ругайте сильно ...

Резак у меня Плекстор 760А, болванки пока только самсунговские но куплю вербатим. Никто не знает потянет такой привод ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пиплы!

Я тут совсем новенький, да и Бох и меня всего 3 дня, так что не ругайте сильно ...

Резак у меня Плекстор 760А, болванки пока только самсунговские но куплю вербатим. Никто не знает потянет такой привод ???

21894[/snapback]

нет нужен обязательно Pioner 111D (стоит где то в райне 1200 рублей)....насчёт болванок думаю рисковать не стоит, покупай сразу Вербатим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод Sony DRU-820A и болванки вербатим - бокс с приводом самсунг читает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Gariс

Спасибо !

А еще вопросик, что значит патчить игры каким-то СС, и где про это почитать ??

Заканее спасибо

Изменено пользователем BuHCeHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плз скачал с torrents.ru игру Burnout_Revenge_XBOX360_PAL_SCREAM записал с помощью колн сд 5.3 на 2.4 скорости резак НЕК3520 привод у бокса Самсунг, вставляю диск, он пожужжит и всё,неужели запорол болванку. Никогда раньше Клон СД не использовал, поэтому вопрос, надо было использовать команду "Чтение СД в файл-образ " или "Запись СД из имеющего файл-образа " Поесните, как надо это делать, всё по полочкам очень важно Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, тебе нужно поставить последнюю прошивку на твой резак, который у тебя Nec. ПО личному опыту могу сказать точно, что у тебя стоит одна из первых версий прошивки, что есть нехорошо, это раз.

Во-вторых, если хочешь чтоб твои игры и правда заработали, то записывай образы только на качественные болванки от Verbatim, не зря говорят , что скупой платит дважды. Ещё от себя добавлю, что ещё не встречал ни одной болванки, которая была бы лучше чем изделия этой фирмы.

В-третьих, в Clone CD все настолько просто, что прям смешно, выбирать надо пункт "Запись CD из имеющегося файла-образа" , затем увказать путь к "Clone CD Image Control File" ( это файл с расширением .dvd ), ну а после выбрать скорость записи ( 2-2.4х ), ждем 40 минут и пробуем.

Вот кстати, для тебя нашел http://www.de.nec.de/softwareoverview2.php/id/1325

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал, прописал путь к файлу, разархивировал бёрнаут в одну папку, когда открыл в клон сд эту папку, он предложил тока один файл(*.dvd) диски от вербатиум, а какая прошивка должна быть у резака NEC3520 чтоб работало, у мя щас на резаке 3.07? Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе дал ссылку :blink: , какая у тебя стоит не важно, скачай последнюю версию прошивки и поставь её :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - есть игра FEAR, лицензия. Нужны ли какие-то особенные действия, что бы сделать с нее копию или можно просто переписать? Просто попадались упоминания про патчи каких-то секторов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - есть игра FEAR, лицензия. Нужны ли какие-то особенные действия, что бы сделать с нее копию или можно просто переписать? Просто попадались упоминания про патчи каких-то секторов...

Да, нужны.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1194

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не может мне подсказать, в чём дело? А слышал про глюк, который называется опен трей, что это b rfrbt ghbpyfrb e ytuj ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего уже задавали этот вопрос я всё ж рискну:)

Неловким телодвижением поцарапал болванку kameo, хотел попробовать сделать копию на другой диск. Так вот, чем делать копии с болванки на болванку? Может просто Nero?

Не хочется лишнюю болванку запарывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего уже задавали этот вопрос я всё ж рискну:)

Неловким телодвижением поцарапал болванку kameo, хотел попробовать сделать копию на другой диск. Так вот, чем делать копии с болванки на болванку? Может просто Nero?

Не хочется лишнюю болванку запарывать:)

24028[/snapback]

:D зря рискнул, ща побъют....ищи в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я до последнего и терпел:) Искал, не спрашивал:) Попадаются только темы про запись образов.

Колитесь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я до последнего и терпел:)  Искал, не спрашивал:) Попадаются только темы про запись образов.

Колитесь!:)

CloneCD.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1321

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ща такая маза, чел на торрентс.ру выложил Гиарс оф Вор, я слил, образ был пропатчен, в формате NRG, короче без файла .dvd ну я его в клон сиди впаял, записалось, пробую - пишет mixed disk, это из-за того, что образ криво сделан? или я криво записал? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ща такая маза, чел на торрентс.ру выложил Гиарс оф Вор, я слил, образ был пропатчен, в формате NRG, короче без файла .dvd ну я его в клон сиди впаял, записалось, пробую - пишет mixed disk, это из-за того, что образ криво сделан? или я криво записал?  :blink:

24866[/snapback]

 

 

NRG- это Неро, страно зачем неровский образ выкладывать...dvd файл можешь сделать сам, это обычный текстовый файл...поищи на форуме писали какое значение надо вписывать, я так не помню =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ща такая маза, чел на торрентс.ру выложил Гиарс оф Вор, я слил, образ был пропатчен, в формате NRG, короче без файла .dvd ну я его в клон сиди впаял,

Если нет .dvd файла, то тут 2 варианта:

1) Образ не пропатчен и его нужно патчить SS-секторами и после записывать через CloneCD.

2) Образ пропатчен, но сделан через Nero. Такие образы записываем через Nero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет .dvd файла, то тут 2 варианта:

1) Образ не пропатчен и его нужно патчить SS-секторами и после записывать через CloneCD.

2) Образ пропатчен, но сделан через Nero. Такие образ Записываем через Nero.

25055[/snapback]

Спасибо Саш, значит походу второй случай )) Так как SS-сектора пропатчены в релизе написанно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод Sony DRU-820A и болванки вербатим - бокс с приводом самсунг читает без проблем.

21900[/snapback]

Это хорошо...Кто нить еще пишет на этом приводе?

А то жалко диски запарывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал игру Rainbow six vegas usa там патч лежит вместе с образом, что делать с этим патчем (.sfv)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...