Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скачал игру Rainbow six vegas usa  там патч лежит вместе с образом, что делать с этим патчем (.sfv)?

26232[/snapback]

ничего...не обращай внимание на него, так же записывай ДВД файл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал игру Rainbow six vegas usa  там патч лежит вместе с образом, что делать с этим патчем (.sfv)?

Это файл контрольных сумм других файлов в твоём архиве. С помощью него можно проверить, соответствуют ли файлы своим оригиналам и не нарушена ли целостность данных при скачивании. Итого, к патчу данный тип файла не имеет никакого отношения. Патчи (SS-сектора) для образов обычно в имеют расширение ".bin".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. скачал lost planet (релиз all stars). записал dvd файл, думает секунд 25 и пишет unplayable disc. ни софт-ресет ни запуск через др. игру не получается. привод вроде самсунг (резак nec). все вроде по правилам делал - book type, болванки verbatim, скорость записи 2х. может у меня прошивка самсунга хреновая? как можно узнать какая она? там 3.2 или 4.0 или там 988.4, я в этом ничего не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. скачал lost planet (релиз all stars). записал dvd файл, думает секунд 25 и пишет unplayable disc. ни софт-ресет ни запуск через др. игру не получается. привод вроде самсунг (резак nec). все вроде по правилам делал - book type, болванки verbatim, скорость записи 2х. может у меня прошивка самсунга хреновая? как можно узнать какая она? там 3.2 или 4.0 или там 988.4, я в этом ничего не понимаю.

26850[/snapback]

 

А где этот book type выставляется? Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. скачал lost planet (релиз all stars). записал dvd файл, думает секунд 25 и пишет unplayable disc. ни софт-ресет ни запуск через др. игру не получается. привод вроде самсунг (резак nec). все вроде по правилам делал - book type, болванки verbatim, скорость записи 2х. может у меня прошивка самсунга хреновая? как можно узнать какая она? там 3.2 или 4.0 или там 988.4, я в этом ничего не понимаю.

26850[/snapback]

 

может записал криво? я тот же релиз, тоже на nec'е писал- все работает, тока болванка у меня TDK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноутбучный привод NEC 6650A

Смотрел Nero CD/DVD-Speed и DVDInfo - буктайп выставлен изначально в DVD-Rom

Записанный диск на Verbatim (не принтабле) пошел сразу. Привод в боксе Хитачи.

 

Смотрел информацию по NEC, похоже трабла только с 3ххх серией. До 3ххх существуют альтернативные прошивки, после 3ххх в последних официальных прошивках буктайп выставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От буктайпа это не зависит, у меня NЕС 3520 с последней прошивкой буктайп стоит точно, но игры запускаются через заднее место, диски вербатим, так что это видимо глюки с неком 3***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он тя тя диск вообще читает(жжужит привод), а  другие игры идут?

26935[/snapback]

 

да жужжит нормально, но только выдает unplayable disc собака. скачал тот же релиз (по крайней мере по номенклатуре) но с другого трекера. думаю, что получится, так как когда я предыдущий качал, в комментах буржуи писали, что мол ни черта не работает у них, а у торрента со sky пишут, что типа проверили и все работает.

 

кстати, я как-то тут видел список работающих и не работающих релизов, не могу найти снова, никто ссылочкой не поможет? буду благодарен. может ее вобще забампить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет .dvd файла, то тут 2 варианта:

1) Образ не пропатчен и его нужно патчить SS-секторами и после записывать через CloneCD.

2) Образ пропатчен, но сделан через Nero. Такие образы записываем через Nero.

Просмотрел все форуму о Xbox 360, но не где так не кто и не объяснил как нужно патчить SS-секторами. Для чего написано (где переходить на другой слой) а как это делается практически совершенно не понятно. Скачал уже два образа, но не каких файлов с расширениями для программ типа Nero или Clone CD По которым они образ записывают не обнаруживаю, я так понял на западных торрентах именно такие варианты в основном. Может кто ни будь объяснит как нужно патчить SS-секторами.

Блин, sorry яж ещё на самом деле не весь форум просмотрел.

Нашёл. :)

Изменено пользователем Sinteque
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли записать игру на две болванки по 4.7 гиг

и потом вовремя игры как все получится ?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли записать игру на две болванки по 4.7 гиг

и потом вовремя игры как все получится ?????????????????????

28255[/snapback]

НЕТ!

Только игру от первого бокса можно на обычный DVD записать (запустится только на последних проишивках для самсунга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! Запмсал игру - диск запускается но неувидя даже логотипа пишет unreadeble :(

Писал на LG GSA-4167B

Болванка не знаю ак называется-полностью белая такая(на ней ничего нет абсолютно)

образ наз-FEAR.UNCUT.PAL.XBOX360-DRabbits

 

Вопрос: ЧЕ я не так сделал? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов:

1. Важна ли версия CloneCD для записи болванок, обязательно только с помощью версии 5.2.9.1 писать болваны или можно с более новой? Просто с инета качаю версию 5.2.9.1, а в итоге получаеться 5.3.0.1, она типа сомообнавляеться чтоль, хз. Или дайте мне кто-нить линк на 5.2.9.1

 

2. Нормален ли для записи резак NEC ND35-40A или покупать ASUS DRW-1608P3S или Pioneer DVR-111D? Скока они примерно стоят?

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется любая версия после 5 годится. у меня тоже nec 3540А скачай прошивку 1.4 с сайта nec, прошей привод. в программе nero cd speed поставь в закладке book type dl диски как dvd-rom. привод у меня самсунг. я уже собаку съел на записи игр, а поскольку резаки у нас с тобой одинаковые, пиши в личку, поделюсь знаниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже где нибудь и было, но где достать зелёные ДВД боксы? или хотя бы прозрачные...а то всё перерыл и ничего ( хотя собственно я и не долго искал) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! Запмсал игру - диск запускается но неувидя даже логотипа пишет unreadeble :(

Писал на LG GSA-4167B

Болванка не знаю ак называется-полностью белая такая(на ней ничего нет абсолютно)

образ наз-FEAR.UNCUT.PAL.XBOX360-DRabbits

 

Вопрос: ЧЕ я не так сделал? :cray:

28522[/snapback]

НУ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, подкинули тут пару образов (простые .iso), фиг его знает какие они... Так вот, если их пропатчить и сделать .dvd файлик, то по идее они ведь должны работать, так ?

Для сведений приведу размер исох - Burnout (3.77), Blazing Angels (1.63), Condemned (1.50), GRAW (2.79), размер естественно в гигабайтах.

Или не стоит расчитывать на халяву и качать самому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот  book type выставляется? Подскажите?

26949[/snapback]

В общем я так и не нашел где указывается этот book type.

Lost Planet скачан с xbox-sky.com all stars, теперь при записи был указан правильный двд файл, при попытке запустить игру пишет унрекогнабле диск :( писалось на приводе Plextor PX-760SA (http://www.nix.ru/autocatalog/dvd_rw_dvd_r...8_18_53008.html) на Verbatim DVD+R DL. В чём проблема может быть? В приводе писАлке или в самом образе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...