Перейти к публикации

Кристофер Дринг: у Series X|S серьёзные проблемы, а издатели видят всё меньше смысла выпускать свои игры на Xbox


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, qbicus сказал:

Кинект, аналог твича 

у всех больших компаний будет огромное кладбище проектов.

Та же сони свои ноуты довольно давно убила, а жаль, хорошие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Anjina сказал:

Та же сони свои ноуты довольно давно убила, а жаль, хорошие были

Да там чего только нет на кладбище сини: телефоны, плееры, небоскребы, vr, vr2, portal

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, n00b1k сказал:

телефоны

вроде пока живы, но больше я их не куплю, хорошие смарты делали раньше с эрикссон вместе

20 минут назад, n00b1k сказал:

плееры

валкман тоже жив

20 минут назад, n00b1k сказал:

vr2, portal

ну а это мертворожденное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, qbicus сказал:

@Cifra у нас olx. Но какая разница, это всё одно и тоже.

У нас тоже олкс. Одна контора походу в нескольких странах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Cifra сказал:

Вообще, канеш, похоже на правду новость. Майки продали коробок в этом гене в количестве, если мне не изменяет память, 21 млн. шт. Зная, то, что 75% от них это XSS, получаем, что 21 млн * 0,25 = 5,25 млн проданных консолей SX по всему миру. Это основная, платежеспособная аудитория. 5 лямов, Карл! Ну и кому тут игры продавать? Бомжам на S-ках, которые ее под фифу/форнайт/геймпасс/детям в подарок взяли? Да еще и сношаться с оптимизацией под эту консоль с недостатком памяти и gpu блоков.

https://www.vgchartz.com/

Менее 2х кратного превосходства у PS5 vs. XS = 55,47млн. vs. 28 млн.  КАРЛ !!!:facepalm: :KEKW: И это учитывая , что у PS4 vs. XO  было двухкратное превосходство !!! https://www.vgchartz.com/ :KEKW: 

Выходит сериес бокс даже без игр за 4 года не только не обосрался , а вышел на менее чем 2х кратное отставание от говностейшен лезущей из кожи вон , чтобы перетащить с PS4 людишек на слабостейшен 5 ?! 

И вообще с какой тяжелой наркоты делаешь выводы , что те кто купил XSS не приносят прибыль покупая игры/подписоту , а те кто купил XSX - НИКТО НЕ БЕРЕТ  ГЕЙМ ПАСС, а все игры покупает отдельно за фулпрайс на релизе  без ожидания распродаж !? :facepalm: 

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Anjina сказал:

вроде пока живы, но больше я их не куплю, хорошие смарты делали раньше с эрикссон вместе

А ты и не сможешь купить, сини прекрасно понимает какой кусок кала их телефоны и телевизоры и производит их в единичном экземпляре исключительно для выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, n00b1k сказал:

Да там чего только нет на кладбище сини: телефоны, плееры, небоскребы, vr, vr2, portal

Vita , Sony VAIO  ,  Memory Stick и много другого ... помянем :KEKW:

 

А так у цони все очень и очень хреново , как ни скрывай - скоро этот иппонский пузырик лопнет :gachiGASM:

https://overclockers.ru/blog/Dante/show/123061/o-tom-kak-korabl-sony-playstation-idet-na-dno

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму - Филя явный чудила. Почему ему дали ворочить десятками миллиардов долларов и просирать полимеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ashvrn сказал:

Одного не пойму - Филя явный чудила. Почему ему дали ворочить десятками миллиардов долларов и просирать полимеры?

Хороший кризисный менеджер, который ящик вытащил из попы, а вот после старта сериес нужно было менять его похоже на того, кто умеет студиям пиздюли раздавать, чтобы работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Anjina сказал:

Хороший кризисный менеджер, который ящик вытащил из попы, а вот после старта сериес нужно было менять его похоже на того, кто умеет студиям пиздюли раздавать, чтобы работали

Фил Спенсер больше медийный образ создал, в который все поверили. Как итог иксбокс всех "победил" в своих фантазиях интернете. А не деле как был в жопе, так и остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ashvrn сказал:

Одного не пойму - Филя явный чудила. Почему ему дали ворочить десятками миллиардов долларов и просирать полимеры?

Скорее всего он чего-то знает о руководителе Майкрософт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mad8vad сказал:

Да чёт ждать неохота. Я попробую по клауду поиграть на релизе. Первая часть очень вкатила

В облаке так только начало посмотреть сгодится. Так то проще тогда первые полчаса на ютубе глянуть, а потом поиграть нормально как на плойке выйдет. Так то игра отличная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, умрёт, так умрёт. Я вчера ремастер Алана Вейка купил в Аргентине за 7 шекелей вместо 98. Это важнее, чем эксклюзивы Сони. Собственно, Аргентина, это всё, что осталось хорошего в коробке. Сходил пару раз в Геймпасс и прошёл там Гири и ещё пару инди. Но держать подписку смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ashvrn сказал:

Но держать подписку смысла не вижу

из-за онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю в онлайн. Я казуал и играю плохо. Мне нравятся всякие квесты и сюжетные игры. Самое сильное впечатление у меня от Firewatch. И если мне нравится игра, я хочу купить её и играть в нужном для себя темпе. Я много работаю и у меня немного свободного времени. Скоро начнется купальный сезон и его будет ещё меньше. Ну или война, тогда его станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ashvrn сказал:

Ладно, умрёт, так умрёт. Я вчера ремастер Алана Вейка купил в Аргентине за 7 шекелей вместо 98. Это важнее, чем эксклюзивы Сони. Собственно, Аргентина, это всё, что осталось хорошего в коробке. Сходил пару раз в Геймпасс и прошёл там Гири и ещё пару инди. Но держать подписку смысла не вижу.

Подписка на старье и у сони есть. А в будущем мс сольет больше игр на пс5.

Так что на иксбоксе можно смело крест ставить если только не хочешь дейван игры майкрософт кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...