Перейти к публикации

Кристофер Дринг: у Series X|S серьёзные проблемы, а издатели видят всё меньше смысла выпускать свои игры на Xbox


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, gipsan3000 сказал:

ты про банджи?

Это разве крупная студия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

Это разве крупная студия?

а шо они ещё купили?
Но вообще банджи стоили три лярда, три лярда за одну игровую студию. Беседка вместе со своим издательством и несколькими дочерними студиями обошлась в 7 лярдов. Так что да, про бамжей вполне можно сказать, что они крупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gipsan3000 сказал:

а шо они ещё купили?
Но вообще банджи стоили три лярда, три лярда за одну игровую студию. Беседка вместе со своим издательством и несколькими дочерними студиями обошлась в 7 лярдов. Так что да, про бамжей вполне можно сказать, что они крупные.

ну они ведут одну франшизу, Беседка там десятки и это первая. Активижн Близзард тут чильно прям маху дали, в целом речь то про Коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gipsan3000 сказал:

а шо они ещё купили?
Но вообще банджи стоили три лярда, три лярда за одну игровую студию. Беседка вместе со своим издательством и несколькими дочерними студиями обошлась в 7 лярдов. Так что да, про бамжей вполне можно сказать, что они крупные.

и то сони успели уже пожалеть о покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Anjina сказал:

и то сони успели уже пожалеть о покупке

да я тож считаю, что изначально это было оч сомнительно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издатели могут заставить бортануть Эску, железо у PS5 и XSX одинаковое так что сейчас Бокс никто бросать не будет.

Следующий Бокс никто не купит это факт.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, wertygorn сказал:

Издатели могут заставить бортануть Эску, железо у PS5 и XSX одинаковое так что сейчас Бокс никто бросать не будет.

Следующий Бокс никто не купит это факт.   

Если кинуть владельцев XSS, следующую консоль можно даже не разрабатывать. Это будет огромный репутационный ущерб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, wertygorn сказал:

Издатели могут заставить бортануть Эску, железо у PS5 и XSX одинаковое так что сейчас Бокс никто бросать не будет.

Следующий Бокс никто не купит это факт.   

Сериес с это больше половины аудитории бокса. Не получится их кинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо проблема не в XSS, а в том , что на коробке немейнстримные игры из принципа не покупают. Зачем покупать какой-нибудь проходняк за 70 баксов, если его по любому через пол года в геймпасс добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Имхо проблема не в XSS, а в том , что на коробке немейнстримные игры из принципа не покупают. Зачем покупать какой-нибудь проходняк за 70 баксов, если его по любому через пол года в геймпасс добавят

Или позже, Control добавили недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

Или позже, Control добавили недавно.

В целом без разницы пол года, год или два. Факт в том, что если игрок допустим фанат морталыча, он как угодно извратится, но играть будет в день релиза, а если это какое-то второсортное кинцо, то тянуть с покупкой будет до последнего, а если геймпассе выйдет, так и никогда не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LuckyEscape сказал:

В целом без разницы пол года, год или два. Факт в том, что если игрок допустим фанат морталыча, он как угодно извратится, но играть будет в день релиза, а если это какое-то второсортное кинцо, то тянуть с покупкой будет до последнего, а если геймпассе выйдет, так и никогда не купит.

Играй не хочу - 420 игр(для пека) в подписке сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

@germanik Не знаю как западный потребитель, в РФ народ сидит на боксе тупо из-за дешевизны и халявы (в моем случае на это накладывается еще ностальгические чувства), которые обеспечивают дешевые регионы + геймпасс. Мне иногда дешевле на коробку игру купить, чем в стиме, когда речь идет о не новинках. Ну и попроще пока с боксом в условиях санкций. Если эту точку опоры начнут выбивать из под ног, то в принципе нет смысла за коробку цепляться. Я ген на SX досижу, а там скорее всего продлевать не буду.

Я это говно купил, т.к. пк-гейминг не для меня вообще. Думал в дополнение к PS5 норм будет, пощупаю по гейпассу всякие второсортные игры + задел на будущие игры от мс дейван. А их на тот момент анонсировали много и мс агрессивно вкладывалась во всё. Но вот прошло 2 года, игр как не было так и нет. Половина каталога гейпасса давно имеется у меня в библиотеке PlayStation, остальная половина неинтересна совсем.
Из плюсов только хорошая обратка со старыми поколениями, прошел пару игр со времен х360, которые пропустил в свое время.

 

Итого за 2 года, я его включал раз 6-7 наверно.
 

Сегодня отправлю этот ящик на авито, нахер не нужон.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, qbicus сказал:

Сегодня отправлю этот ящик на авито, нахер не нужон.

У вас авито в Казахстане тоже есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra у нас olx. Но какая разница, это всё одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, qbicus сказал:

Я это говно купил, т.к. пк-гейминг не для меня вообще. Думал в дополнение к PS5 норм будет, пощупаю по гейпассу всякие второсортные игры + задел на будущие игры от мс дейван. А их на тот момент анонсировали много и мс агрессивно вкладывалась во всё. Но вот прошло 2 года, игр как не было так и нет. Половина каталога гейпасса давно имеется у меня в библиотеке PlayStation, остальная половина неинтересна совсем.
Из плюсов только хорошая обратка со старыми поколениями, прошел пару игр со времен х360, которые пропустил в свое время.

 

Итого за 2 года, я его включал раз 6-7 наверно.
 

Сегодня отправлю этот ящик на авито, нахер не нужон.

Ты че, хеллблейд же выйдет скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, qbicus сказал:

@Cifra у нас olx. Но какая разница, это всё одно и тоже.

Беда Майков, что они много наобещали, со сроками исполнения на годы вперёд. Мне кажется если игра не выйдет в следующем году, то нечего её тогда и  тизерить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Беда Майков, что они много наобещали, со сроками исполнения на годы вперёд. Мне кажется если игра не выйдет в следующем году, то нечего её тогда и  тизерить. 

Я еще тогда шутил, что на всё поколение вперед наанонсировали. Кто ж знал, что так оно и будет лол

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Ты че, хеллблейд же выйдет скоро

Не интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mad8vad сказал:

Ты че, хеллблейд же выйдет скоро

Скорее всего хеллблейд 2 и на плойку заедет попозже...  Если уж первый есть. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Ты че, хеллблейд же выйдет скоро

Ну это наверно единственное что интересно в обозримом будущем, на обеих платформах, так что если бокс есть думаю надо дождаться, а уж ротом продавать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

Ну это наверно единственное что интересно в обозримом будущем, на обеих платформах, так что если бокс есть думаю надо дождаться, а уж ротом продавать.. 

Да сольют на пс5. Поиграем в лучшую версию потом. Спасибо за бета-тест и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, carib сказал:

зун, винфон, хбокс

Кинект, аналог твича 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, qbicus сказал:

Да сольют на пс5. Поиграем в лучшую версию потом. Спасибо за бета-тест и всё такое

Да чёт ждать неохота. Я попробую по клауду поиграть на релизе. Первая часть очень вкатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...