Перейти к публикации

СМИ: Microsoft выпустит белую Xbox Series X без дисковода


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, wertygorn сказал:

@Cifra Сама суть красоты в симметрии. 

Так что нет, и отдельная подставка ей плюсов не добавляет.

Панельки могут отломиться в будущем когда их уже в продаже не найдешь.

Жидкий метал даже не знаю будут в мастерских менять или нет.

 

Не просто так люди прошку ждут.

 

Ставь диджитал вертикально, увидишь симметрию

Панельки-то как отломятся, ты консолью жонглируешь? 

 

Кстати, а боксы-то оба не симметричные)) 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

Кстати, а боксы-то оба не симметричные)) 

В каком месте?

@Cifra Зависит от охлаждения, дружно держим кулачки что бы Сони не схалтурили.

11 минут назад, mad8vad сказал:

Ставь диджитал вертикально, увидишь симметрию

Держу пари что ни один человек из купивших ее не станет ее ставить вертикально и вглубь помещения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadFalcon сказал:

Когда на плойке новые игры? Удачно в нового Индиану и Хеллблейд на плойке поиграть.

 

Пару месяцев назад вышел блокбастер ЧП2, пару недель назад вышел Helldivers 2, а через пару дней выходит FF7. Я уж молчу про всё, что релизнулось на PS5 с начала поколения...

 

А на иксбоксе за последние лет 10 вышло чуть более чем ничего интересного и стоящего...

И только сейчас, в 2024, планируются Хэлблейд и Индиана... а биллибосота уже кичиться пытается :pepelmao: 

Причем постановочное "кинцо" им внезапно стало нравиться.

 

2 часа назад, Cifra сказал:

Не знаю, мне дизайн пс5 нравится больше бокса. Очень футуристично, бокс просто маркая, черная коробка (с-ка другое дело). Я по пс5 скучаю. Она мне дала офигенный ремейк демонс солус, в который я ворвался в первый день выхода и который три раза запоем прошел (пс3 в свое время 4 раза ради этой игры брал), а так же вторую часть Хорайзена Запретный запад, первая часть мне очень зашла, вторая похуже, но все равно я был очень рад вернуться в этот мир. Бокс мне не дал ничего. Сижу читаю форумы по плойке, смотрю видосы "актуальна ли пс5 в 2024", унимаю ностальгию как могу, на 23 февраля еле сдержался, чтобы слимку не заказать, в подарок себе. Умом понимаю, что все экзы я сейчас закрыл, не нужна она, но все равно тянет.

 

Ну разве она не красивая?

 

spacer.png

PS5 красотка, но здоровая )))

 

XSX максимально невзрачная и простая. Но кому-то нравится эта строгость в дизайне. А еще она довольно компактная. 

 

Но в целом абсолютно безразлично какой дизайн у консоли, она стоит на полке, ты никак с ней не взаимодойствуешь. А вот геймпад другое дело и тут DualSense объективно намного более технологичный и качественный девайс. Геймпад иксбокса похож на пульт от китайской машинки на радиоуправлении. Такой же дешманский пластик, батарейки, скрипучие кнопки и стики. В общем застрял где-то в середине 2000-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, qbicus сказал:

 

Пару месяцев назад вышел блокбастер ЧП2, пару недель назад вышел Helldivers 2, а через пару дней выходит FF7. Я уж молчу про всё, что релизнулось на PS5 с начала поколения...

 

А на иксбоксе за последние лет 10 вышло чуть более чем ничего интересного и стоящего...

И только сейчас, в 2024, планируются Хэлблейд и Индиана... а биллибосота уже кичиться пытается :pepelmao: 

Причем постановочное "кинцо" им внезапно стало нравиться.

 

Ты сделаешь откат на пару месяцев назад? А может сразу к 2020му году? Там финалка 7 почти как новая. :men:

Смысл молчать о уже вышедших и по всей видимости давно пройденных паре игр плюсом к озвученным..)))

 

Может на хуане с экзами и не густо, но Индиана и Хеллблейд 2 как бы новые игры. Может упоминание разного рода "старья" и наяривание его по кругу всё поколение и доставляет соне фанатам удовольствие, но оно точно не для всех))

 

С какого перепуга Индиана или Хеллблейд стали "постановочным кинцом" совершенно непонятно. Игры тех же машингеймс на 90+% про геймплей. В них даже нет плавных переходов от синематика к геймплею как в сонекинце. 

22 минуты назад, qbicus сказал:

PS5 красотка, но здоровая )))

jGzOKOF.jpeg

:KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:
23 минуты назад, qbicus сказал:

 

Пару месяцев назад вышел блокбастер ЧП2, пару недель назад вышел Helldivers 2, а через пару дней выходит FF7. Я уж молчу про всё, что релизнулось на PS5 с начала поколения...

 

А на иксбоксе за последние лет 10 вышло чуть более чем ничего интересного и стоящего...

И только сейчас, в 2024, планируются Хэлблейд и Индиана... а биллибосота уже кичиться пытается :pepelmao: 

Причем постановочное "кинцо" им внезапно стало нравиться.

 

Раскрыть  

Ты сделаешь откат на пару месяцев назад? А может сразу к 2020му году? Там финалка 7 почти как новая.

Библиотеку платформодержателей сравнивают по поколениям консолей, а не по потому отрезку времени, какой тебе удобен. Ты еще какой-нибудь отдельный день сравни, лалка :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, qbicus сказал:

Библиотеку платформодержателей сравнивают по поколениям консолей, а не по потому отрезку времени, какой тебе удобен. Ты еще какой-нибудь отдельный день сравни, лалка :PepeLaughing:

 Дай знать, когда игра в библиотеки на готи пойдёт :pepelmao: При этом он рассказвает про уже вышедшие игры, ставя их в противовес к ещё невышедшим. Ну и бред.. 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

 

Но в целом абсолютно безразлично какой дизайн у консоли, она стоит на полке, ты никак с ней не взаимодойствуешь

Кому как. Мне, например, эстетически было бы не приятно, когда стояло бы на полке угребище и мерзело своим внешним видом и наоборот, красивая и чёткая консоль, приятно поглядеть. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, qbicus сказал:

Разница между 720/900р и 1080р заметнее

Ага - шахматы прошки вместо 4к натив на хох :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Так народ и так обращает внимание только на игры. По продажам пс5 хорошо все видно 

Очевидно же , что львиная часть из 120 млн базы пс4 постепенно пересаживается на пс5 , но не из-за ремастеров,переизданий или ремейка игры 2007 года ,или аддонов хзд/эхо тумана/кисельная вода 2 , а для продолжения игры и тусовок с друзьями по пс4 во все ту же колду/батлу/фифу/апех/гта и остальную мультиплатформу , в которую играли последние годы ,а не в одноразовые поделки на один вечерок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, qbicus сказал:

Microsoft выпустит белую Xbox Series X

не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DeadFalcon сказал:

Когда на плойке новые игры? Удачно в нового Индиану и Хеллблейд на плойке поиграть. :craig_hat:

 

8 часов назад, DeadFalcon сказал:

 При этом он рассказвает про уже вышедшие игры, ставя их в противовес к ещё невышедшим. Ну и бред.. 

 

Ты же сам приплел невышедшие игры с тезисом "удачно поиграть на сони" :pepelmao:

В то время как у Sony 3 новые игры, доступны уже здесь и сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Archerw3 сказал:

Топовый ремейк, который колоссально отличается от оригинала.

 Если принципиально не играешь в ремейки, то Granblue Fantasy: Relink к твоим услугам. :peepoPopcorn:

Копиум для сонибоев, чтобы оправдать покупку ремастерстанции

13 часов назад, Archerw3 сказал:

Размеры для домашней консоли это последнее на что стоит смотреть.

Ога, особенно если она не влезет в нишу и не встанет рядом с ТВ из-за размеров. Кайф же менять мебель ради игровой приставки :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, qbicus сказал:

на иксбоксе за последние лет 10 вышло чуть более чем ничего интересного и стоящего...

На мыловарне за последние лет 10 вышло чуть более чем ничего интересного и стоящего. Само копирование и ремастеры/ремейки. Сони как юбисофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

Ты же сам приплел невышедшие игры с тезисом "удачно поиграть на сони" :pepelmao:

Ну и логика... :KEKWait: 

 

Цитата

В то время как у Sony 3 новые игры, доступны уже здесь и сейчас.

Челпук 2 что ли новый или финалка 7 ремейк ремейка? 

На 10ый раз как новые поди, как любимые джинсы. :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чё вы тут спорите , для меня на данный момент выбор иксбокс сс это размер а и цены на игры ,  а так давно бы уже продал . И то смотрю чем дальше тем сс хуже работает с играми , как будто мыла больше появлятся начало ,хотя вроде раньше такого не замечал . А вообще жду ПК в небольшом корпусе за недорого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, shappka сказал:

И то смотрю чем дальше тем сс хуже работает с играми , как будто мыла больше появлятся начало ,хотя вроде раньше такого не замечал

Первые два года норм было, пока игры на UE5 не попёрли, дальше хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Coach сказал:

 

Так там под ПС4 и под ПС4 про был РДР2 сразу. Вспомни версию для Ванька и Х, ну как не крути на Х много пизже было.

Тут тож под прошку, разница то я думаю явно будет, к примеру не шахматы, а натив, дальность не такая пососная как в тех же Джедаях Выживатель, где на марсе этом камни под ногами рисуются.

Ну если технически не шибко мощнее будет, то мож и не буду торопиться. ГТА5 один хрен дай бог чеоез год выйдет.

Я думаю стоит не спешить с покупкой прошки, это поколение мутное

10 часов назад, qbicus сказал:

 

 

Ты же сам приплел невышедшие игры с тезисом "удачно поиграть на сони" :pepelmao:

В то время как у Sony 3 новые игры, доступны уже здесь и сейчас.

 

 

Ой, да там такие эти игры, что не стоит так про них громко говорить. Ото привычка у синих свои экзы всем тыкать в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Первые два года норм было, пока игры на UE5 не попёрли, дальше хуже будет.

Та я уже понял , вижу что игры которые давно играю после апдейтов стали хуже выглядеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shappka сказал:

А вообще жду ПК в небольшом корпусе за недорого )

Такой уже есть, стимдек называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

Такой уже есть, стимдек называется. 

Ну я тоже думал ,но пока нет )) Уж лучше тогда ноут . Но ноут это не ПК , то лучше пока покурю с сериес с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, shappka сказал:

Но ноут это не ПК , то лучше пока покурю с сериес с)

Я с тобой не согласен. Ноут полноценный пк, а ноуты с современными картами с-ку просто уложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Я с тобой не согласен. Ноут полноценный пк, а ноуты с современными картами с-ку просто уложат.

Ага особенно цена в районе 200-500к за ноут с 4070 до 4090. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Twinchara сказал:

Ага особенно цена в районе 200-500к за ноут с 4070 до 4090. 

Ну не от 200 никак. На акциях можно и за 100-110 подловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...