Перейти к публикации

СМИ: Microsoft выпустит белую Xbox Series X без дисковода


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Coach сказал:

2-3 года это существенно. 

Ну то есть вот тебе Бокс предлагает ГТА6 на сериксе погонять, а там через 2-3 года, с патчем. Так к тому времени и ПС6 с патчем будет.

Я считаю, что про в этом поколение и нафиг не нужна, опыт ван х показал, что ты тупо купишь еще одну приблуду на год/два, а потом некст ген. Тратить бабло на ничтожно мелкие улучшения?- спасибо не надо. Посмотри вокруг, редкие разрабы что то сделали прям вау в этом поколении, так же и с про существенно чего то ждать не придется, им сколько мощностей не давай- все равно руки из жопы.

6 часов назад, Winni сказал:

Зачем только оно нам? Консоль без дисковода в нашей стране - просто подставка. 

Вот реально диски вообще не использую, гораздо проще держать цифровую версию игры. По факту правильно делают, диски уже прошлый век

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lithium сказал:

Интересно получается в поколении пс4/хуан разницу в лупу разглядывали, каждый кустик и пиксель, а в этом поколение, когда версии для секса стабильней по фпс и в прорисовке четче, сразу разницу видеть перестали :KEKW:

Все это стало не актуальным ровно в день выхода XSX)))  только с rdr2 минимально побухтели и на этом все. И то это исключение, что в такой значимой игре большая разница оказалась 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Доставка же есть

Кинь пример.

 

36 минут назад, Deaduwka сказал:

Я считаю, что про в этом поколение и нафиг не нужна, опыт ван х показал, что ты тупо купишь еще одну приблуду на год/два, а потом некст ген. Тратить бабло на ничтожно мелкие улучшения?- спасибо не надо.

Когда скорп вышел, там ценник был 40к. При этом обычный хуан, новый, брался за 15к-20к (я писал уже, что в конце марта 2019 взял новый one S 1 тб за 13499). Вообщем дорого было. Когда ценник упал до приемлемой цифры, как сейчас помню 28к в ДНС, февраль 2020, я его купил. По факту там изменения, конечно, были ощутимые в некоторых играх, но прослужил он мне 8 мес, после чего пришел некстген, пошли предзаказы и мне пришлось его продавать. Считаю эта была глупая покупка, я бы легко на S-ке досидел. Т.ч. ты прав - смысла брать прошку нет. Когда она выйдет ценник будет высокий, пока упадет, там уже и год останется макс до нового гена, проще на базовой консоли докоптить, а деньги уже в новый ген пустить.

 

З.Ы. Кстати, на пс4 было выпущено больше 4000 игр, патч на пс4 про получили порядка 200.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Доставка же есть

 

Я думаю, будет максимум 550 и дисковод отдельно

Кстати да, если дисковод заведомо от слимки, то и за 550 вполне.

48 минут назад, Deaduwka сказал:

Я считаю, что про в этом поколение и нафиг не нужна, опыт ван х показал, что ты тупо купишь еще одну приблуду на год/два, а потом некст ген. Тратить бабло на ничтожно мелкие улучшения?- спасибо не надо. Посмотри вокруг, редкие разрабы что то сделали прям вау в этом поколении, так же и с про существенно чего то ждать не придется, им сколько мощностей не давай- все равно руки из жопы.

Вот реально диски вообще не использую, гораздо проще держать цифровую версию игры. По факту правильно делают, диски уже прошлый век

2-3 года это очень много, а 550-650$ это очень мало. 

А в ГТА6 хочется погонять по красоте сегодня, а там поди еще и патч под РДР2 на радостях подгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Coach сказал:

патч под РДР2 на радостях подгонят.

:feelswowman:

 

Ну и фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

ты тупо купишь еще одну приблуду на год/два, а потом некст ген. 

А потом два года ждешь когда сможешь купить некстген.  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, qbicus сказал:

:feelswowman:

 

Ну и фантазии

а чеб нет?) Для ГТА5 подогнали же и там совсем все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, wertygorn сказал:
1 час назад, Deaduwka сказал:

 

А потом два года ждешь когда сможешь купить некстген.  :feelsamaizingman:

Если вовремя подсуетится, берешь в первый день продаж. Хотя я думаю с ген10 в РФ на старте вряд ли  будет ажиотаж, когда все кругом заблочено. 

1 час назад, Coach сказал:
1 час назад, Deaduwka сказал:

2-3 года это очень много, а 550-650$ это очень мало. 

А в ГТА6 хочется погонять по красоте сегодня, а там поди еще и патч под РДР2 на радостях подгонят.

Заплатить $650, чтобы в РДР2 60 фепесов увидеть, да ты оригинал, батенька. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки снова сделают консоль превосходящую плойку по дизайну, размеру, тише и холоднее. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Если вовремя подсуетится, берешь в первый день продаж. Хотя я думаю с ген10 в РФ на старте вряд ли  будет ажиотаж, когда все кругом заблочено. 

Заплатить $650, чтобы в РДР2 60 фепесов увидеть, да ты оригинал, батенька. 

ну во-первых там процентов 10 игр точно пропатчат, во вторых все что до выхода прошки будет под прошку, причем тут только РДР2 и ГТА6?) Другие игры также будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

во вторых все что до выхода прошки будет под прошку

Все что будет под прошку, будет если тебе соблаговолят патча накинуть с барского плеча. Не соблаговолят - жуй свою 30-ку.

 

Дело личное, конечно, я решил, что точно никаких прошек брать не буду.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, DeadFalcon сказал:

Майки снова сделают консоль превосходящую плойку по дизайну, размеру, тише и холоднее. 

По дизайну вряд ли, остальное вполне. Но главное все равно игры, а у мс с этим очень плохо, сам понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cifra сказал:

Все что будет под прошку, будет если тебе соблаговолят патча накинуть с барского плеча. Не соблаговолят - жуй свою 30-ку.

 

Дело личное, конечно, я решил, что точно никаких прошек брать не буду.

Когда приставка выйдет, там все новые игры уже под прошку будут, как это было с пс4 про. Все последующие игры уже под нее делались.

Ну я сам сначала присмотрюсь так сказать) А потом уже либо возьму, либо нет.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mad8vad сказал:

По дизайну вряд ли, остальное вполне. Но главное все равно игры, а у мс с этим очень плохо, сам понимаешь

Даже дизайн в духе тарелки с пельменями уделает PS5. Тут без шансов до конца поколения. Я ничего хорошего и у соне по играм не наблюдаю. Сонефанаты тупо хайпят средненькие игры с постановкой уровня за дорого, которые на пк качаешь и заставляешь себя проходить. Никаких прорывов. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Cifra сказал:

Все что будет под прошку, будет если тебе соблаговолят патча накинуть с барского плеча. Не соблаговолят - жуй свою 30-ку.

 

Дело личное, конечно, я решил, что точно никаких прошек брать не буду.

Да достаточно глянуть насколько много патчей было на PS4 Pro чтобы все вопросы о целесообразности отпали сами собой. Такой же бесполезный кусок пластика, как и сама мыловарня 5

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, DeadFalcon сказал:

Майки снова сделают консоль превосходящую плойку по дизайну, размеру, тише и холоднее. 

А в чем превосходство заключается, если по обозначенным тобой признакам консоли практически аналогичны? :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DeadFalcon сказал:

Даже дизайн в духе тарелки с пельменями уделает PS5. Тут без шансов до конца поколения. Я ничего хорошего и у соне по играм не наблюдаю. Сонефанаты тупо хайпят средненькие игры с постановкой уровня за дорого, которые на пк качаешь и заставляешь себя проходить. Никаких прорывов. 

Дизайн пс5 лучше сериес х. Пс4 фатка тоже очень крутой была. Не вижу причин, почему с пс6 будет иначе. Игры у сони классные, это просто факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Coach сказал:

ну во-первых там процентов 10 игр точно пропатчат

Судя по всему вся моща пс6 про уйдет в лучи и подобную лабуду. Игры кардинально отличаться не будут. + Лучи + фпс может поднимут, вот и весь патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

Судя по всему вся моща пс6 про уйдет в лучи и подобную лабуду. Игры кардинально отличаться не будут. + Лучи + фпс может поднимут, вот и весь патч.

Если будет режим качества в 60 фпс с рт, то круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Archerw3 сказал:

А в чем превосходство заключается, если по обозначенным тобой признакам консоли практически аналогичны:pepothink:

Это с какой стати? 

XSX меньше, тише, холоднее и по дизайну по крайней мере лучше вписывается в интерьеры, потому что не выходит за рамки пусть и условных, но стандартов, ладно представлений о формфакторе мультимедийной техники. 

 

17 минут назад, mad8vad сказал:

Дизайн пс5 лучше сериес х. Пс4 фатка тоже очень крутой была. Не вижу причин, почему с пс6 будет иначе. Игры у сони классные, это просто факт

Это по каким стандартам? Она хоть что-то своей формой напоминает? Включаем фантазию.. Ничего фактического там нет. Журнализы из числа нормисов в тупую 10ки лепят, а на проплаченных шоу потом награждают, так как соне управленцы этими оценками перед инвесторами вертят. 

 

В графоний и постановку по 200-300 лямов вваливают, а смысловая нагрузка и годный сюжет за бортом остаются. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Майки снова сделают консоль превосходящую плойку по дизайну, размеру, тише и холоднее. 

И без игр :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что в управления соне нет никакой чуйки (у микрософта тоже) на годные игры, сеттинги и прочее, как бы не казалось обратное.

На блудборн забили, разрабов ореда 1886 разогнали, супермассив геймс - разрабов унтил дауна на болту вертели, разрабов дривклаба - эволюшн студиос, разогнали.

 

Остались ноти доги, деградирующие от прилива повесточки и дурости мисью Дрюкмана, людина-павук для подростков по лицензии и санта-моника, которая будет натужно высирать 3 часть нового бога войны. 

 

 

2 минуты назад, qbicus сказал:

И без игр :pepelmao:

Когда на плойке новые игры? Удачно в нового Индиану и Хеллблейд на плойке поиграть. :craig_hat:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cifra сказал:

Судя по всему вся моща пс6 про уйдет в лучи и подобную лабуду. Игры кардинально отличаться не будут. + Лучи + фпс может поднимут, вот и весь патч.

Ну какие там игры в 720/60 фпс Jedi Survivor? Плюс для PS VR 2 че пропатчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Это с какой стати? 

XSX меньше, тише, холоднее и по дизайну по крайней мере лучше вписывается в интерьеры, потому что не выходит за рамки пусть и условных, но стандартов, ладно представлений о формфакторе мультимедийной техники. 

Обе консоли тихие, разница в этом плане минимальная. Не сравнимо с уровнем шума Пс4 фат и пс4 про первых ревизий против хуана и ХОХ.

Вообще, такие вещи как дизайн, размер и температура компонентов домашних консолей мало волнует игроков. :peepoComfy:

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Когда на плойке новые игры? 

 Через три дня выходит эсклюзивный ААА систем селлер на 93 балла. :peepolove:

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Удачно в нового Индиану и Хеллблейд на плойке поиграть. :craig_hat:

И ведь скорее всего поиграют, судя по новой стратегии Майков. 

 

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...