Перейти к публикации

СМИ: Microsoft выпустит белую Xbox Series X без дисковода


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СМИ: Microsoft выпустит белую Xbox Series X без дисковода

 

webp

 

Продажи якобы начнутся летом 2024 года.

 

  • Microsoft готовится к выпуску Xbox Series X в белом цвете и без дисковода. Об этом сообщили источники издания eXputer, которое ранее первым верно раскрыло точную дату релиза Senua's Saga: Hellblade II.
  • Продажи консоли должны начаться в июне-июле 2024 года, но есть вероятность, что релиз задержится.
  • Microsoft оснастила белую модель Xbox Series X улучшенными радиатором и разъёмом Nexus. Другие характеристики консоли не изменятся по сравнению с обычной версией.
  • Цена Xbox Series X без дисковода неизвестна. В eXputer предполагают, что консоль будет на 50-100 долларов дешевле обычной модели.

 

Ранее руководители Microsoft рассказали о будущем Xbox. В компании уже работают над консолью следующего поколения. Эта модель произведёт «самый большой технологический скачок», заявили в Microsoft.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем только оно нам? Консоль без дисковода в нашей стране - просто подставка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то прошку делает под ГТА6, тут за каким то зером серикс без привода.. 

Надеюсь это вброс и на самом деле это будет ПРО версия, чтоб Соня там не расслаблялась.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Winni сказал:

Зачем только оно нам? Консоль без дисковода в нашей стране - просто подставка. 

на боксе в рф никто дисками сейчас не пользуется, имхо. 

3 минуты назад, Coach сказал:

Кто-то прошку делает под ГТА6, тут за каким то зером серикс без привода.. 

Надеюсь это вброс и на самом деле это будет ПРО версия, чтоб Соня там не расслаблялась.

если нехтген уже в 26 году, то про от мс не нужна ведь. 2 года актуально будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, The name сказал:

на боксе в рф никто дисками сейчас не пользуется, имхо. 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, The name сказал:

на боксе в рф никто дисками сейчас не пользуется, имхо. 

если нехтген уже в 26 году, то про от мс не нужна ведь. 2 года актуально будет. 

 

2 года эт дохера. ~7 лет поколение, посередке прошка вполне в тему.

 

Просто если реально Сони прошку под ГТА6 делает - ну эт коробку хоронить только, все скопом за плойкой пойдут.

 

Ну или в 720 на Сериксе, или в 1080 с порезанными эффектами и дальностью.

 

Ну или если прошка не шибко мощная будет, в те же 12 Тфлопс, то и похер. Но думаю там Тфлопс на 16-18 будет.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Winni сказал:

Зачем только оно нам? Консоль без дисковода в нашей стране - просто подставка. 

Будто кто-то покупал диски на иксбокс до санкций... 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach надо будет смотреть, что предложат те и другие. мс заявило, что прям люто-бешено мощная консоль будет у них (ведь так?), без подробностей. если продаваться все будет на коротком промежутке времени (2-3 года), то по идее мощность имеет значение. можно немного подождать и купить что-то более производительное, если это, конечно, существенно (а если разница лишь в несколько тфпс, то скорее всего нет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старта купил Секс. За все это время дисковод использовал один раз, когда какой-то хрен написал, что его дисковод в секс издает странные звуки и я решил проверить свой….все. Спрашивается, а нахрена козе баян? Следующее поколение точно без дисковода брать буду. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, The name сказал:

@Coach надо будет смотреть, что предложат те и другие. мс заявило, что прям люто-бешено мощная консоль будет у них (ведь так?), без подробностей. если продаваться все будет на коротком промежутке времени (2-3 года), то по идее мощность имеет значение. можно немного подождать и купить что-то более производительное, если это, конечно, существенно (а если разница лишь в несколько тфпс, то скорее всего нет). 

Ну вспомни маркетинг этого поколения. Тоже беливили в мощь иксбокса (РДНА 2, 12 тфлопс, бла-бла-бла), а что по итогу?

Разницы считай нет, где-то PS5 даже лучше тянет. И продается в разы лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, qbicus сказал:

Ну вспомни маркетинг этого поколения. Тоже беливили в мощь иксбокса (РДНА 2, 12 тфлопс, бла-бла-бла), а что по итогу?

Разницы считай нет, где-то PS5 даже лучше тянет. И продается в разы лучше. 

Интересно получается в поколении пс4/хуан разницу в лупу разглядывали, каждый кустик и пиксель, а в этом поколение, когда версии для секса стабильней по фпс и в прорисовке четче, сразу разницу видеть перестали :KEKW:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Lithium сказал:

Интересно получается в поколении пс4/хуан разницу в лупу разглядывали, каждый кустик и пиксель, а в этом поколение, когда версии для секса стабильней по фпс и в прорисовке четче, сразу разницу видеть перестали :KEKW:

Разница между 720/900р и 1080р заметнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, The name сказал:

@Coach надо будет смотреть, что предложат те и другие. мс заявило, что прям люто-бешено мощная консоль будет у них (ведь так?), без подробностей. если продаваться все будет на коротком промежутке времени (2-3 года), то по идее мощность имеет значение. можно немного подождать и купить что-то более производительное, если это, конечно, существенно (а если разница лишь в несколько тфпс, то скорее всего нет). 

2-3 года это существенно. 

Ну то есть вот тебе Бокс предлагает ГТА6 на сериксе погонять, а там через 2-3 года, с патчем. Так к тому времени и ПС6 с патчем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

Просто если реально Сони прошку под ГТА6 делает - ну эт коробку хоронить только, все скопом за плойкой пойдут.

Вопрос цены. Если она мощнее в два раза пс5 будет как заявлено, то ценник будет тоже норм. Консоли и так уже 50к стоят, а прошка сколько будет? С учетом барыг первый год тыщ 70 в церковь не ходи. У меня вообще вопросы к целесообразности покупки консолей за такие прайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Winni сказал:

Зачем только оно нам? Консоль без дисковода в нашей стране - просто подставка. 

С чего бы? Я уже второе поколение диски в руках не держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, The name сказал:

на боксе в рф никто дисками сейчас не пользуется, имхо.

А, точно! На ПК же все перелезли давно! :KEKW:

2 часа назад, qbicus сказал:

Будто кто-то покупал диски на иксбокс до санкций... 

 

Я покупал, на плойку тоже покупал. На бокс все продал, на плойки 3/4 осталось в целом наверное ~150шт :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, qbicus сказал:

Разница между 720/900р и 1080р заметнее

Наверное это разница намного заметней, чем к примеру, в Jedi survivor прорисовки перед носом полигонов и просадки по фпс на пельмене :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Winni сказал:
3 часа назад, The name сказал:

на боксе в рф никто дисками сейчас не пользуется, имхо.

А, точно! На ПК же все перелезли давно!

Дело не в этом. Просто в цифре все дешевле, иногда а разы. А если речь о какой-нибудь древней игре, то местами разница порядок. Ты же не будешь покупать Ведьмака3 на диске за 2500 верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Cifra сказал:

Дело не в этом. Просто в цифре все дешевле, иногда а разы. А если речь о какой-нибудь древней игре, то местами разница порядок. Ты же не будешь покупать Ведьмака3 на диске за 2500 верно?

Вижу на авито за 900-1100

На датской вторичке 650 руб примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, The name сказал:

на боксе в рф никто дисками сейчас не пользуется, имхо. 

Я пользуюсь для обратки. Есть игры, которые из стора убрали, типа Бэтман Оригинс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Вопрос цены. Если она мощнее в два раза пс5 будет как заявлено, то ценник будет тоже норм. Консоли и так уже 50к стоят, а прошка сколько будет? С учетом барыг первый год тыщ 70 в церковь не ходи. У меня вообще вопросы к целесообразности покупки консолей за такие прайсы.

Ну наверное 650 баксов, как ни крути железо ПС5 уже устаревшее, я думаю ПС5 и слимку сделают 400-450$, прошка по 650 пойдет. Ну у нач на рынке первая партия думаю 100К будет. Со временем цены подутихнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Cifra сказал:

Дело не в этом. Просто в цифре все дешевле, иногда а разы. А если речь о какой-нибудь древней игре, то местами разница порядок. Ты же не будешь покупать Ведьмака3 на диске за 2500 верно?

Ведьмака? Да я в 2018 его на бокс брал за 700 на диске :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mad8vad сказал:

Вижу на авито за 900-1100

Не знаю где ты там видишь, в моем городе таких цен нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cifra сказал:

Не знаю где ты там видишь, в моем городе таких цен нет.

Доставка же есть

 

12 минут назад, Coach сказал:

Ну наверное 650 баксов, как ни крути железо ПС5 уже устаревшее, я думаю ПС5 и слимку сделают 400-450$, прошка по 650 пойдет. Ну у нач на рынке первая партия думаю 100К будет. Со временем цены подутихнут.

Я думаю, будет максимум 550 и дисковод отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...