Перейти к публикации

СМИ: Microsoft выпустит белую Xbox Series X без дисковода


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Archerw3 сказал:

Вообще, такие вещи как дизайн, размер и температура компонентов домашних консолей мало волнует игроков. :peepoComfy:

Ну подожди. Пс5 больше, громче, игры по его словам там хрень. Получается пс5 как раз из-за роскошного дизайна берут!

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Archerw3 сказал:

Обе консоли тихие, разница в этом плане минимальная. Не сравнимо с уровнем шума Пс4 фат и пс4 про первых ревизий против хуана и ХОХ.

Мы с тобой оба в интернете буквы печатаем. Сопоставимая аналитика. 

Одна консоль тиши и холоднее, угадай какая? Это, наверное, что-то да значит..

 

Цитата

Вообще, такие вещи как дизайн, размер и температура компонентов домашних консолей мало волнует игроков.

Разрыв шаблонов. ХО-фат чмырили не за размеры, а воющая от перегрева компонентов пс4прошка почти никого не волновала. :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Archerw3 сказал:

Через три дня выходит эсклюзивный ААА систем селлер на 93 балла. :peepolove:

Очередной ремейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, mad8vad сказал:

Ну подожди. Пс5 больше, громче, игры по его словам там хрень. Получается пс5 как раз из-за роскошного дизайна берут!

По-другому получается. Вы купили пельмень 5 вопреки его убогому дизайну и размерам, а сейчас нахваливаете то, на что потратились, втч довольно проходные игры. 

При этом продажи уже падают, но ждём каких-то шедеворов, которых не будет. И если бы не тройки, то ваша любофь к соне-играм, сдулась до уровня продаж пс вр2. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DeadFalcon сказал:

разрабов ореда 1886 разогнали

Вот за Орден реально обидно. Очень годный сеттинг, я только недавно ее прошел, каеф.

12 минут назад, Archerw3 сказал:

Не сравнимо с уровнем шума Пс4 фат и пс4 про первых ревизий против хуана и ХОХ

8 ген бокса был весь бесшумный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Вот за Орден реально обидно. Очень годный сеттинг, я только недавно ее прошел, каеф.

Бабок не принёс = за борт.

 

МС надо таких разрабов и проекты. МС сейчас можно на всё что угодно подписать и они дадут бабла. Почему из рукастых разрабов этим никто не пользуется хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DeadFalcon сказал:

Мы с тобой оба в интернете буквы печатаем. Сопоставимая аналитика. 

Одна консоль тиши и холоднее, угадай какая? Это, наверное, что-то да значит..

Какой ты мелочный. :pepesip:

14 минут назад, DeadFalcon сказал:

Разрыв шаблонов. ХО-фат чмырили не за размеры, а воющая от перегрева компонентов пс4прошка почти никого не волновала. :feelsweirdman:

Хуан хейтили за ценник на 20% выше пс4, и мощность на 30% ниже.

13 минут назад, Anjina сказал:

Очередной ремейк?

Топовый ремейк, который колоссально отличается от оригинала.

 Если принципиально не играешь в ремейки, то Granblue Fantasy: Relink к твоим услугам. :peepoPopcorn:

9 минут назад, Cifra сказал:

8 ген бокса был весь бесшумный. 

Ну да, в маломощном хуане шуметь нечему было, а ХОХ вышел на год позже и стоил на 100 бачей дороже.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cifra сказал:

Вот за Орден реально обидно. Очень годный сеттинг, я только недавно ее прошел, каеф.

Игра кайфовая, но репутация у нее крайне хреновая. Продолжение наверняка провалилось бы

Я недавно пробовал перепроходить и это очень тяжело. Но в первый раз я конкретно залип на полночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Archerw3 сказал:

Какой ты мелочный. :pepesip:

При чём тут мелочность.. Тебе по фактам заявляют, а ты их аннулировать пытаешься.

 

Цитата

Хуан хейтили за ценник на 20% выше пс4, в и мощность на 30% ниже.

А что про размеры и внешний бп не дописал? Концепция обнулится?

 

Все соне фанаты, что сейчас оправдывают размеры и дизайн 5ой плойки, издевались над размерами и дизайном ХО. Видаком его за что прозвали? За форму и размеры. 

 

5 минут назад, mad8vad сказал:

Игра кайфовая, но репутация у нее крайне хреновая. Продолжение наверняка провалилось бы

Я недавно пробовал перепроходить и это очень тяжело. Но в первый раз я конкретно залип на полночи

Защитный вангамод ON :pepelmao:

Хреново, наверное, что Путин это не соне. Было бы занятно)))

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

А что про размеры и внешний бп не дописал? Концепция обнулится?

Все соне фанаты, что сейчас оправдывают размеры и дизайн 5ой плойки, издевались на размерами и дизайном ХО. Видаком его за что прозвали? За форму и размеры. 

Размеры для домашней консоли это последнее на что стоит смотреть.

17 минут назад, Cifra сказал:

Вот за Орден реально обидно. Очень годный сеттинг, я только недавно ее прошел, каеф.

Скучное кинцо за 4к. :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Archerw3 сказал:

Размеры для домашней консоли это последнее на что стоит смотреть.

Напиши руководство на что следует или наоборот, не следует обращать внимание при оценке консоли. Глядишь народ послушает.

 

6 минут назад, Archerw3 сказал:

Скучное кинцо за 4к. :pepesip:

Так скучно за него топили. А сейчас хорошо, можно скучно сидеть не топить и сберечь 4к. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cifra сказал:

Кинь пример.

 

Когда скорп вышел, там ценник был 40к. При этом обычный хуан, новый, брался за 15к-20к (я писал уже, что в конце марта 2019 взял новый one S 1 тб за 13499). Вообщем дорого было. Когда ценник упал до приемлемой цифры, как сейчас помню 28к в ДНС, февраль 2020, я его купил. По факту там изменения, конечно, были ощутимые в некоторых играх, но прослужил он мне 8 мес, после чего пришел некстген, пошли предзаказы и мне пришлось его продавать. Считаю эта была глупая покупка, я бы легко на S-ке досидел. Т.ч. ты прав - смысла брать прошку нет. Когда она выйдет ценник будет высокий, пока упадет, там уже и год останется макс до нового гена, проще на базовой консоли докоптить, а деньги уже в новый ген пустить.

 

З.Ы. Кстати, на пс4 было выпущено больше 4000 игр, патч на пс4 про получили порядка 200.

Поэтому я тогда на Sке и досидел, чтоб в день релиза Series X приобрести

5 часов назад, Coach сказал:

Кстати да, если дисковод заведомо от слимки, то и за 550 вполне.

2-3 года это очень много, а 550-650$ это очень мало. 

А в ГТА6 хочется погонять по красоте сегодня, а там поди еще и патч под РДР2 на радостях подгонят.

Я думаю не шибко там разницу мы увидим в гта6, рокстар уже не раз доказали, что можно выпускать ВАУ игры в конце жизненного цикла консолей, а патч мы увидим платный в некст гене за 70 бачей условно

4 часа назад, wertygorn сказал:

А потом два года ждешь когда сможешь купить некстген.  :feelsamaizingman:

Как повезет) я в день релиза уже с коробкой был, плойки к моменту покупки уже были в досткпности

Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Archerw3 сказал:

Ну да, в маломощном хуане шуметь нечему было, а ХОХ вышел на год позже и стоил на 100 бачей дороже.

wooW2y4.png

При этом соне положила на охлад. Но это, полагаю, тоже не важно. :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DeadFalcon сказал:

Напиши руководство на что следует или наоборот, не следует обращать внимание при оценке консоли. Глядишь народ послушает.

Так народ и так обращает внимание только на игры. По продажам пс5 хорошо все видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

Напиши руководство на что следует или наоборот, не следует обращать внимание при оценке консоли. Глядишь народ послушает.

 

Кому-то важны размеры, дизайн и температура чипов памяти в нагрузке, а кому-то - игры. Каждому своё. :feelsokayman:

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

При этом соне положила на охлад. Но это, полагаю, тоже не важно. :pepelmao:

Шум тоже имеет значение, поэтому Сони сделала выводы и выпустила тихую ПС5. :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mad8vad сказал:

Так народ и так обращает внимание только на игры. По продажам пс5 хорошо все видно 

Да что ты говоришь... И как удобно, что плойка лучше продаётся. Ложиться как колбаса на хлеб в угоду теории.

Ещё скажи, что будь плойка + в 2 раза больше, то это тоже никак не повлияло бы на продажи. :pepelmao:

 

12 минут назад, Archerw3 сказал:

Кому-то важны размеры, дизайн и температура чипов памяти в нагрузке, а кому-то - игры. Каждому своё. :feelsokayman:

Звучит вроде правильно, но и лицемерно. Соне учла пожелания и увеличила форм-фактор, намазала жидкого метала, чтобы пс5 не выла как прошлая их консоль, а это оказывается не важно или почти не важно. Вон оно как)))

И я не говорил про игры в данном контексте, чтобы ты мог изрекать идиому про каждому своё. Лишь про устройство и дизайн.

Соне игры на любителя. Они могут быть стандартом разве что по части графона. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, DeadFalcon сказал:
1 час назад, Cifra сказал:

8 ген бокса был весь бесшумный. 

Ты поколение попутал. 

ген 8 = ХО. Я его и имел в виду.

 

58 минут назад, DeadFalcon сказал:

Бабок не принёс = за борт.

С Жизнь После так же вроде поступили, а игра офигенная.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

Да что ты говоришь... И как удобно, что плойка лучше продаётся. Ложиться как колбаса на хлеб в угоду теории.

Что за потоки у тебя пошли опять. Бокс по твоим словам всем лучше, еще и стоит на 100 баксов дешевле. Но берут-то клятую пс5 лучше в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cifra сказал:

ген 8 = ХО. Я его и имел в виду.

Неверно тебя понял.

 

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Что за потоки у тебя пошли опять. Бокс по твоим словам всем лучше, еще и стоит на 100 баксов дешевле. Но берут-то клятую пс5 лучше в 2 раза

Какие потоки... Ты просто врёшь, что размер и дизайн не решают, ссылаясь на продажи плойки. 

Только будь у хуана дизайн плойки, то его ещё в два раза хуже брали. И теория с "отличными играми" оправдывающими всё - херь. Продажи плоек падают, а нынешние "успехи" таковыми являются лишь на фоне нерасторопности конкурентов. И в США цена на плойку не изменилась. 

 

По моим словам только в плане дизайна, шума и нагрева. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне дизайн пс5 нравится больше бокса. Очень футуристично, бокс просто маркая, черная коробка (с-ка другое дело). Я по пс5 скучаю. Она мне дала офигенный ремейк демонс солус, в который я ворвался в первый день выхода и который три раза запоем прошел (пс3 в свое время 4 раза ради этой игры брал), а так же вторую часть Хорайзена Запретный запад, первая часть мне очень зашла, вторая похуже, но все равно я был очень рад вернуться в этот мир. Бокс мне не дал ничего. Сижу читаю форумы по плойке, смотрю видосы "актуальна ли пс5 в 2024", унимаю ностальгию как могу, на 23 февраля еле сдержался, чтобы слимку не заказать, в подарок себе. Умом понимаю, что все экзы я сейчас закрыл, не нужна она, но все равно тянет.

 

Ну разве она не красивая?

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, The name сказал:

на боксе в рф никто дисками сейчас не пользуется, имхо. 

бред. все понакупили Series S по дешману и наслаждаются игрой в цифре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Поэтому я тогда на Sке и досидел, чтоб в день релиза Series X приобрести

Я думаю не шибко там разницу мы увидим в гта6, рокстар уже не раз доказали, что можно выпускать ВАУ игры в конце жизненного цикла консолей, а патч мы увидим платный в некст гене за 70 бачей условно

Как повезет) я в день релиза уже с коробкой был, плойки к моменту покупки уже были в досткпности

 

Так там под ПС4 и под ПС4 про был РДР2 сразу. Вспомни версию для Ванька и Х, ну как не крути на Х много пизже было.

Тут тож под прошку, разница то я думаю явно будет, к примеру не шахматы, а натив, дальность не такая пососная как в тех же Джедаях Выживатель, где на марсе этом камни под ногами рисуются.

Ну если технически не шибко мощнее будет, то мож и не буду торопиться. ГТА5 один хрен дай бог чеоез год выйдет.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Сама суть красоты в симметрии. 

Так что нет, и отдельная подставка ей плюсов не добавляет.

Панельки могут отломиться в будущем когда их уже в продаже не найдешь.

Жидкий метал даже не знаю будут в мастерских менять или нет.

 

Не просто так люди прошку ждут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, wertygorn сказал:

 

Не просто так люди прошку ждут.

Прошка на термопасте будет? 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...