Перейти к публикации

Sony призывают выпустить Helldivers 2 на Xbox Series X|S — игроки массово подписываются под петицией


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, *Shinigami* сказал:

Телефон всегда со мной, даже когда все выключено. А пульт где-то в шкафу валяется. Да и не цепляйся к словам, мысль ты уловил) Если звук изменять не надо я ничего не включаю вообще кроме джойстика 

пульт всегда со мной на диване, лезть в какой-то телефон, который в спальне где-то валяется мне нет необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

плойка умеет гасить за собой ТВ, сам отключил эту функцию в спецификации HDMI CEC на телеке. 

 

По мне это такой пустяк, что ПК не включает ТВ. Как бы мне не лень лишний раз тынкуть кнопку пульта.

Интересно, бокс гасит а плойка нет, для каждого входа отдельно что ли настройки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, norztf сказал:

Интересно, бокс гасит а плойка нет, для каждого входа отдельно что ли настройки 

Ну видимо да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

@norztf На винде не хватает технологии quick resume, это ппц как удобно, нажал кнопку и через 1 сек в игре, и главное что, если игра имеет чек поинты, ты не откатываешься обратно на точку сохранения, а как, к примеру, стоял на лестнице, так дальше и пошел. Я в резике 2 и 3 это оценил, технология дополняет сохран игры.

Поидее можно игру не закрывать, впринципе это работает на ПК, но бывают игры которые такое плохо переносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, norztf сказал:

Поидее можно игру не закрывать, впринципе это работает на ПК, но бывают игры которые такое плохо переносят

И оставлять шумящий комп? Не очень. Или ты имеешь в виду суспенд моде? 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

И оставлять шумящий комп? Не очень. Или ты имеешь в виду суспензии моде? 

Нуда в слип, плюс поидее когда альтабнул, у тебя должны обороты кульков упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cifra сказал:

И оставлять шумящий комп? Не очень. Или ты имеешь в виду суспенд моде? 

Microsoft объясняет, почему лучшая функция Xbox до сих пор не появилась на ПК

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
01.03.2024 в 11:10, *Shinigami* сказал:

Надо звук прибавить - на айфоне открываешь от Apple TV пультик и он повышает его даже когда ты не используешь сам Apple TV. 

Забавно, что если бы у тебя был сяоми вместо айфона, то ты бы мог использовать телефон как пульт от тв)

01.03.2024 в 12:36, norztf сказал:

Интересно, бокс гасит а плойка нет, для каждого входа отдельно что ли настройки 

Не все разъемы на телеке могут поддерживать функцию, у меня на тв например только один разъем с такой функцией (плойка и ящик были подключены к нему, когда они у меня еще были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...