Перейти к публикации

Sony призывают выпустить Helldivers 2 на Xbox Series X|S — игроки массово подписываются под петицией


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, AZRAEL сказал:

Дак лучше пк тогда взять. Сонька это мусор на котором ты в пару игр поиграешь и понесёшь на авито, а на пк дохерища игр и возможностей

цена минимум х2 и это только системник без моника и периферии + весь тот геморой с пк в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, iFRiTex сказал:

 

а Arrowhead внутренняя студия Сони?  :amm:

Там хотя бы франшиза принадлежит сони

 

3 минуты назад, AZRAEL сказал:

Дак лучше пк тогда взять. Сонька это мусор на котором ты в пару игр поиграешь и понесёшь на авито, а на пк дохерища игр и возможностей

И часто ты видосы редактируешь или программируешь на своем пк? Косноль это удобное устройство для игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, carib сказал:

цена минимум х2 и это только системник без моника и периферии + весь тот геморой с пк в подарок

Смотря как считать. Если цены на игры плюсануть и то что вместо покупки нового компа ты в будущем сможешь апать старый выйдет примерно одинаково.

А гемор- ну да, не без недостатков платформа, но на фоне бесполезности пс5 это ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AZRAEL сказал:

Смотря как считать. Если цены на игры плюсануть и то что вместо покупки нового компа ты в будущем сможешь апать старый выйдет примерно одинаково.

А гемор- ну да, не без недостатков платформа, но на фоне бесполезности пс5 это ерунда

игры вроде как везде по 70 бачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mad8vad сказал:

Косноль это удобное устройство для игр

Знаю, потому и играю на боксе и свиче. Но да - я часто работаю на компе.

Суть в том что нет смысла покупать пс5 даже учитывая консольное удобство

11 минут назад, carib сказал:

игры вроде как везде по 70 бачей

Только не на торрентах) Да и в стиме игры дешевле в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iFRiTex сказал:

 

а Arrowhead внутренняя студия Сони?  :amm:

 

1 час назад, Carna3 сказал:

ты не понимаешь, это заслуга Сони, что они пустили игру на свою платформу. 

Sony издатель. Т.е. профинансировала разработку и права принадлежат ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

игры вроде как везде по 70 бачей

подписок не надо для сетевой игры, а тут 8 косарей вынь да полож.

 

Можно ноут купить с 4060 за ~100К и вот готовое решение и с моником, на телек через хдми - не проблема, джой через блютуз - также не проблема.

 

Консоль чем хороша - диск можно купить, как на этом поприще с ПК - наверное плохо)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

подписок не надо для сетевой игры, а тут 8 косарей вынь да полож.

 

Можно ноут купить с 4060 за ~100К и вот готовое решение и с моником, на телек через хдми - не проблема, джой через блютуз - также не проблема.

 

Консоль чем хороша - диск можно купить, как на этом поприще с ПК - наверное плохо)

И во что ты там поиграешь на мобильной 4060?) и будет ли слышно игру за ревом ноутбука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, carib сказал:

И во что ты там поиграешь на мобильной 4060?) и будет ли слышно игру за ревом ноутбука?

Спроси у художника, который на ультрах играет во все релизы на мобильной 2060 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Anjina сказал:

Спроси у художника, который на ультрах играет во все релизы на мобильной 2060 :KEKW:

художник из Австрии?

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, carib сказал:

художник из Австрии?

@Coachкоторый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, carib сказал:

И во что ты там поиграешь на мобильной 4060?) и будет ли слышно игру за ревом ноутбука?

во все, не надо недооценивать мобильные видяхи нынче. Бенчмарки смотри, там разница со стационарами мизерная.

 

В прошку как то играли и ниче, шум вентилей - это такой себе аргумент в целом)

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Coach сказал:

во все, не надо недооценивать мобильные видяхи нынче. Бенчмарки смотри, там разница со стационарами мизерная.

 

В прошку как то играли и ниче, шум вентилей - это такой себе аргумент в целом)

 

 

 

мне это зачем? я и так знаю что даже стационарная не тянет ничего, а уж мобильная и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

мне это зачем? я и так знаю что даже стационарная не тянет ничего, а уж мобильная и подавно

да все они тянут, теж самые бенчмарки смотри. На консолях там если сравнивать с пк, то уровень графики на уровне low/medium при 30 фпс и 4к не нативные, а с различными ухищрениями. На сериес Х нативные встречаются чаще гораздо. РЕ4 привет передает, где у ПС5 совсем все плохо.

Изменено пользователем Coach
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем дулали когда коробокс брали? Продавайте хлам, если сможете, покупайте норм консоль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

РЕ4 привет передает, где у ПС5 совсем все плохо.

А чë там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

А чë там? 

там в режиме качества разрешение убогое, когда на сериксе нативные 4К.

В сабж скрины кидал. Ща если найду ссылку дам.

 

А даж ссылки не надо, просто в сабж заходи наверх мотай, это я уже после патча сравнение сделал, до этого там вообще мрак.

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MeduzaGorgona сказал:

О чем дулали когда коробокс брали? Продавайте хлам, если сможете, покупайте норм консоль! 

Чем думали когда говностейшен 5 брали ? продавайте этот хлам и бери царь платформу ПК , а все эти недонекстген сосноли оставьте ущербным блаженным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 03:25, MeduzaGorgona сказал:

О чем дулали когда коробокс брали? Продавайте хлам, если сможете, покупайте норм консоль! 

Многие уже осознали и покупают Стим Дек :weSmart:не беспокойся ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 02:00, carib сказал:

И во что ты там поиграешь на мобильной 4060?) и будет ли слышно игру за ревом ноутбука?

Наушники воткнул и пофиг что там ревет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rambler сказал:

Наушники воткнул и пофиг что там ревет.

а окружающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, carib сказал:

а окружающие?

Не знаю, у меня детей полна хата, орут так, что шум компа заглушен всегда:KEKW:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 03:34, carib сказал:

мне это зачем? я и так знаю что даже стационарная не тянет ничего, а уж мобильная и подавно

А типа ПС5 тянет?

Ну как бы стационарная 4060 это эквивалент ПС5. Если ты считаешь что 4060 ничего не тянет, то у меня для тебя грустные новости, твоя сонечка пиэс 5 ничего не тянет получается.

Ну или ты во всём этом апскейленом мыле не видишь огрехов графики в угоду расстояния до ТВ. 

Тут как бы больше вопрос в возможностях, 4060 ты можешь выводить в 1080р, получить больше фпс. А пс5 в любом режиме фпс не прибавит, если это не предусмотрели разрабы. Тот же Plague Tale максимум 40 фпс на ПС5, на ПК ты можешь играть в более комфортных условиях. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

А типа ПС5 тянет?

Ну как бы стационарная 4060 это эквивалент ПС5. Если ты считаешь что 4060 ничего не тянет, то у меня для тебя грустные новости, твоя сонечка пиэс 5 ничего не тянет получается.

Ну или ты во всём этом апскейленом мыле не видишь огрехов графики в угоду расстояния до ТВ. 

Тут как бы больше вопрос в возможностях, 4060 ты можешь выводить в 1080р, получить больше фпс. А пс5 в любом режиме фпс не прибавит, если это не предусмотрели разрабы. Тот же Plague Tale максимум 40 фпс на ПС5, на ПК ты можешь играть в более комфортных условиях. 

я пс5 взял за пол цены от цены компа с 4060, играю в игры которых нет на пк и не будет, включаю одной кнопкой и не сижу на табурете. а к пк совсем другие требования и 4060 и 4070 с ними не справится. да даже 4090 не выдает 4к120 без длсс и прочей шляпы

 

да и насколько там позже вышла 4060? на 3 года? цирк

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, carib сказал:

пс5 взял за пол цены от цены компа с 4060

За какие пол цены, взял ты её за 50к+ к, потому что дешевле на старте не было. Перекупы толкали консоли по 80к. Я за эти 50к брал 3070 в 2020 году и играл в киберпанк в 60 фпс и 3440x1440 разрешении, пока все консольщики жрали говно в 30 ФПС лагучем порте.

 

5 часов назад, carib сказал:

играю в игры которых нет на пк и не будет

Каких игр на ПК не будет? Бога войны рагнарёк? Выход оставшихся пс5 эксклюзивов на пк- это вопрос времени. И это явно не на пользу пс5 идёт.

На ПК сейчас гораздо больше игр выходит, которые выстреливают и которых нет на пс5.

Last epoch недавний. Enshrouded.

5 часов назад, carib сказал:

включаю одной кнопкой и не сижу на табурете

Прикинь, на ПК есть такая опция, кнопкой геймпада запускается Стим в режиме big picture и схожий экспириенс. Только настройки лучше и в принципе возможностей по игре больше. На пс5 ты никогда не проиграешь в соотношении сторон 21:9, а это категорически новое восприятие контента, нежели старый формат 16:9 и натягивание 1080р на 4к разрешение телека.

 

5 часов назад, carib сказал:

да даже 4090 не выдает 4к120 без длсс и прочей шляпы

Ты так говоришь будто пс5 тянет нативно 4к 120 без апскейлеров.

Даже call of duty на пс5 идёт в разрешении н же 1440р.

Не говоря о портах с пс5, last of us part 2 идёт в 1440р 60 fps. Нативных 4к 60фпс на пс5 нет, особенно в экзах, всё апскейлер, причем не такой качественный как dlss.

Red dead redemption 2 до сей поры нет в 60фпс, напомню что даже старушка gtx1060 тянет 60фпс в этой игре, прямиком из 2017.

5 часов назад, carib сказал:

да и насколько там позже вышла 4060? на 3 года? цирк

В день релиза пс5 была доступна 3070 за 50к, которую я и купил, и получил намного лучший опыт. 

Цену блока приплюсовывать не буду, системный блок мне и так нужен, ты же стоимость своего 80" ТВ к стоимости пс5 не плюсуешь)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...