Перейти к публикации

DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Coach сказал:

ряд обзоров смотрел, как по мне графоманская дичь, там ход конем сделали аля Черная сильная независимая женщина, а если еще и лесба.. Та ми ГОТи забралиб.

Там есть лесба ток другая тела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, shappka сказал:

Там есть лесба ток другая тела ))

тогда хз почему не ГОТи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Несколько часов игры позади. Меня не напрягает совсем расклейка фотографий, но вот что напрягает:

 

- боевая система. Стрелять вообще не интересно, неудобно. Хочется, чтобы таких эпизодов было поменьше, а это прям звучит как приговор для любой игры. 

 

- прокачка. Она есть, но... Когда я смогу ей воспользоваться? Спустя несколько часов игры у меня на руках четыре "штуки" (?), а для прокачки хоть какого-нибудь параметра надо 10+ "штук". Смогу качнуть что-то одно к концу игры? 

 

- "геймдизайн" (или хз, как это обозначить). В общем, напрягает, что приходится тыкаться в темноте, как слепой котенок, в кустах, чтобы понять, куда вообще идти, куда воевать и т.д. Нельзя же карту включать каждую секунду... Это прям плохо, очень плохо. 

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, The name сказал:

Несколько часов игры позади. Меня не напрягает совсем расклейка фотографий, но вот что напрягает:

 

- боевая система. Стрелять вообще не интересно, неудобно. Хочется, чтобы таких эпизодов было поменьше, а это прям звучит как приговор для любой игры. 

 

- прокачка. Она есть, но... Когда я смогу ей воспользоваться? Спустя несколько часов игры у меня на руках четыре "штуки" (?), а для прокачки хоть какого-нибудь параметра надо 10+ "штук". Смогу качнуть что-то одно к концу игры? 

 

- "геймдизайн" (или хз, как это обозначить). В общем, напрягает, что приходится тыкаться в темноте, как слепой котенок, в кустах, чтобы понять, куда вообще идти, куда воевать и т.д. Нельзя же карту включать каждую секунду... Это прям плохо, очень плохо. 

 

Сам не играл, но в целом игра про сюжет, как игра она прям очень такое себе, но типа сюжет тут бомбачка, которую хрен изначально поймешь, а пройдя на второй раз еще и другую концовку откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 02:50, Coach сказал:

ряд обзоров смотрел, как по мне графоманская дичь, там ход конем сделали аля Черная сильная независимая женщина, а если еще и лесба.. Та ми ГОТи забралиб.

а если б сониэкз был бы ,написал бы шедевр в лучших традициях твин пикса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

а если б сониэкз был бы ,написал бы шедевр в лучших традициях твин пикса ?

 

Я не играл, поэтому ничего сказать не могу) Лишь чего по слухам и все такое, плюс там Металист аж на 4 часа разбор сюжета записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

Металист аж на 4 часа разбор

4 часа рассказывал что игра говно ? ,однако если она говно можно было двумя словами сказать ,зачем вообще смотреть кого то особенно в наше время где ради выгоды могут сказать что угодно особенно сраные блогеры с ютуба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, The name сказал:

Несколько часов игры позади. Меня не напрягает совсем расклейка фотографий, но вот что напрягает:

 

- боевая система. Стрелять вообще не интересно, неудобно. Хочется, чтобы таких эпизодов было поменьше, а это прям звучит как приговор для любой игры. 

 

- прокачка. Она есть, но... Когда я смогу ей воспользоваться? Спустя несколько часов игры у меня на руках четыре "штуки" (?), а для прокачки хоть какого-нибудь параметра надо 10+ "штук". Смогу качнуть что-то одно к концу игры? 

 

- "геймдизайн" (или хз, как это обозначить). В общем, напрягает, что приходится тыкаться в темноте, как слепой котенок, в кустах, чтобы понять, куда вообще идти, куда воевать и т.д. Нельзя же карту включать каждую секунду... Это прям плохо, очень плохо. 

1. Ну теперь это сурвайвол хоррор, а там стрельба и управление всегда были говном мамонта. А AW2 просто средняя стрельба, да. 

2. По мере прохождения будет валится все чаще - надо ланчбоксы искать. Я к концу игры качнул все стволы, некоторые на макс.

3. Сюжетная часть всегда идет строго по тропинкам - они хорошо видны, это труба по сути всегда. В кусты лезть можно мало где ради доп лута и сайдов. Основная игра всегда по вытоптанным тропкам.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gordonfreeman сказал:

4 часа рассказывал что игра говно ? ,однако если она говно можно было двумя словами сказать ,зачем вообще смотреть кого то особенно в наше время где ради выгоды могут сказать что угодно особенно сраные блогеры с ютуба 

 

Не, он именно разбирает сюжет и он лютый фанат Алана и игр Ремеди в принципе, крайне сомневаюсь, чтоттам чет плохое.

 

Хз когда за Алана возьмусь, но если нихрена не пойму (что скорее всего), можно будет Металиста посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну согласен, кстати. Лучше просто в аниме девку переодеться, чем тратить время на попытку разобраться в сюжете :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Coach сказал:

Сам не играл, но в целом игра про сюжет, как игра она прям очень такое себе, но типа сюжет тут бомбачка, которую хрен изначально поймешь, а пройдя на второй раз еще и другую концовку откроешь.

Он пока ощущается как сюжет уровня современного сериала средней руки. Ни больше, ни меньше. Может, конечно, по ходу прохождения сюжет заиграет новыми красками и я буду биться в припадке "О, Господи, 10 из 10!!!", не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, The name сказал:

Он пока ощущается как сюжет уровня современного сериала средней руки. Ни больше, ни меньше. Может, конечно, по ходу прохождения сюжет заиграет новыми красками и я буду биться в припадке "О, Господи, 10 из 10!!!", не знаю.

 

важно знать сюжет первой части со всеми допами, Квантум Брэйк и Контрол в том числе со всеми допами) Но если не поймешь - Металист все разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

Квантум Брэйк

Оно в канон не входит. Там сага белая :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

Оно в канон не входит. Там сага белая :SmugPepe:

тогда время другое было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Coach сказал:

тогда время другое было ;)

Ну так дело не во времени даже. Мистер Дверь=) появился в контроле и было бы тяжело привязать к нему блондинку альбиноса, если вы понимаете о чем я :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Shinigami* сказал:

Ну так дело не во времени даже. Мистер Дверь=) появился в контроле и было бы тяжело привязать к нему блондинку альбиноса, если вы понимаете о чем я :weSmart:

ну дык в мамку пошлаб) 

 

Сильная черная независимая женщина - в тамошнем шоубизнесе это просто билет на успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 11:46, The name сказал:

Несколько часов игры позади. Меня не напрягает совсем расклейка фотографий, но вот что напрягает:

 

- боевая система. Стрелять вообще не интересно, неудобно. Хочется, чтобы таких эпизодов было поменьше, а это прям звучит как приговор для любой игры. 

 

- прокачка. Она есть, но... Когда я смогу ей воспользоваться? Спустя несколько часов игры у меня на руках четыре "штуки" (?), а для прокачки хоть какого-нибудь параметра надо 10+ "штук". Смогу качнуть что-то одно к концу игры? 

 

- "геймдизайн" (или хз, как это обозначить). В общем, напрягает, что приходится тыкаться в темноте, как слепой котенок, в кустах, чтобы понять, куда вообще идти, куда воевать и т.д. Нельзя же карту включать каждую секунду... Это прям плохо, очень плохо. 

Игра вобще не про пиф паф

Прокачаться можно много, в начале игры мало ланчбоксов доступно

Просто видимо разучились играть в игры, везде надо показать куда тыкать и куда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, WAKKO сказал:

Просто видимо разучились играть в игры, везде надо показать куда тыкать и куда идти

Деграднули, как есть :2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Когда эту игру оптимизируют?

а что не так ? прошел и никаких косяков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, WAKKO сказал:

а что не так ? прошел и никаких косяков

 

У меня rx6600 60 кадров нет на высоких в фуллхд

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

У меня rx6600 60 кадров нет на высоких в фуллхд

а ну пк гейминг он такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Цитата

Как сообщила Remedy на своём сайте, к концу 2023 года продажи Alan Wake II достигли 1 млн копий, а к началу февраля превысили 1,3 млн — это лучший старт в истории игр студии.

Для сравнения: за первые два месяца на рынке было реализовано на 50 % больше копий Alan Wake II, чем удалось Control за четыре месяца. Remedy также упоминает о трёхкратном превосходстве новинки в «цифре».

За всё время с момента релиза Control достигла 4 млн проданных копий и принесла более €100 млн чистого дохода: «Отличная игра генерирует длинный хвост продаж, и мы рассчитываем, что с Alan Wake II произойдёт то же самое».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...