Перейти к публикации

DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cifra сказал:

Блин, как меня секция за Алана задушнила, натурально зае...о, что делать, чтобы ритуал призыва провести?

Можно тебе просто свалить отсюда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Можно тебе просто свалить отсюда? 

Ничессе заявочки. А может тебе самому пойти в сторону полового органа, дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

Ничессе заявочки. А может тебе самому пойти в сторону полового органа, дружище?

Ты не тёлка случаем? Повадки бабские. 

Душно - выйди. 

А лучше в Робокопа поиграй :feelsokayman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon Робокоп норм, вчера пару часов поиграл, отложил пока, надо с этим решить, добиваю или дропаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Можно тебе просто свалить отсюда? 

Что бы оставить тебя в твоем маленьком, ужасно узком мирке, как писателя Алана Вейка в озере? Ну тогда все просто, отключи вайфай, перед этим скачай мюзикл какой нибудь и ни кто не будет мешать. Реально давно так не угарал, возвращаешь старые добрые времена ленда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе смотреть как ритуал делается . Игра очень специфичная , авторская , от этого еще круче ) на любителя … и слишком шиза ))) по визуалу тоже … но в целом это очень круто . Как мини фильм сериал игра рассказ 

Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TrunoV сказал:

Что бы оставить тебя в твоем маленьком, ужасно узком мирке, как писателя Алана Вейка в озере? Ну тогда все просто, отключи вайфай, перед этим скачай мюзикл какой нибудь и ни кто не будет мешать. Реально давно так не угарал, возвращаешь старые добрые времена ленда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кажется, что вроде бы начал понимать сюжет игры, игра снова озадачивает. Я не могу врубиться - что тут делает уборщик из Control? Поет караоке в захолустье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Когда кажется, что вроде бы начал понимать сюжет игры, игра снова озадачивает. Я не могу врубиться - что тут делает уборщик из Control? Поет караоке в захолустье...

не вникай, просто реюз моделек, студия категории б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadFalcon сказал:

ЛМАО! Если что, то это чуть ли не самое первое на что ты стал налегать в качестве какого-то "весомого" аргумента. 

В к-н колде типа много видов врагов, или том же унчике? Нет. Но это никак не мешает людям в них играть и получать удовольствие. 

 

И я даже не противопоставлял эти игры, так сказать, всецело. Но всерьёз воспринимать дурь вроде той, что ты трансилируешь о игре (Алан - чисто для детишек), человек в адеквате просто не может. 

Даже сюжет в AW сложнее и концептуальнее, истории в постапок декорациях про мужичка с трагедией в личном деле и девочки - гипотетической спасительницы человечества. В последнем случае просто драмы больше навалено. 

 

 

 

Скорее ты какие-то личные переживания связанные с женой\бабой транслируешь. 

А я лишь провожу сравнения, которые поджигают пятые точки. 

 

Ты не можешь меня шокировать даже очередной демонстрацией своей глупости.  Это твои рассуждения как всегда дно. В данном случае уже на том основании, что я не противопоставлял как ты это сделал, Кинга и Лейка... Я лишь сказал, что Ремеди ориентируются втч на него в своём творчестве. Надо быть альтернативно одарённым, чтобы всё это таким образом развернуть не поняв сути и разницы. Унылая попытка хоть как-то принизить Ремеди, игнория даже тот факт, что они разработчики игр, а Кинг - писатель. 

За кого у Кинга можно сопереживать загадка. 90% его героев - ущербы или несовсем положительны. 

 

 

 

 

 

 

 

Чел, эт ты везде со своими клюшками и тп лезешь) Калду зачем-то приплел - тир по болванчикам умолчанию. Алан Ваке 1 во всем хуже Тлоу, причем сравнивая с Тлоу - эт прям через чур большая честь для Алана, где игра хуже во всем в том числе сюжетно, где он не работает от слова совсем.

 

Ты кстати не ответил - Во втором Алане есть эти черные пятна враги и тостеры?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kdk22 сказал:

Главный враг ты сам ) а песни хорошие поет уборщик ) 

Да, ток я вчера смотрел как он поёт, походу ряд анимации закончился, он завис в одной позе с полуоткрытым ртом, а песня идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

 

Чел, эт ты везде со своими клюшками и тп лезешь) Калду зачем-то приплел - тир по болванчикам умолчанию. Алан Ваке 1 во всем хуже Тлоу, причем сравнивая с Тлоу - эт прям через чур большая честь для Алана, где игра хуже во всем в том числе сюжетно, где он не работает от слова совсем.

Я понял, что забитый гольф клюшкой Джоэль - это смелый авторский ход, а не желтый дождь в хари цисгендерам, ждавшим продолжения его истории. Просто ещё мудрое решение.. :pepelmao:

По умолчанию здесь только твои отмазы кондовые, которые всегда игнорят игры соне. Ведь их надо превозностить. Унчик не тир? Толпы балванов, босс-вертолёт, аналог которому есть и в AW1.

И я уже понял, что сюжеты тупо не выкупаешь на примере тлоу2. В AW1 отличный сюжет. Он банально концептуально сложнее.

 

 

Цитата

Ты кстати не ответил - Во втором Алане есть эти черные пятна враги и тостеры?

Первый раз вижу этот непонятный вопрос. Я так и не услышал ответа и мнения по поводу геймплея с досками, поддонами, ящиками на колёсиках в нужных местах. Если что, то следующая игра от догов (2025-2027 года..) 100% будет юзать подобные ущербные механики. Мега геймдизайнеры. Лучше в индустрии :gachiGASM:

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DeadFalcon сказал:

Я понял, что забитый гольф клюшкой Джоэль - это смелый авторский ход, а не желтый дождь в хари цисгендерам, ждавшим продолжения его истории. Просто ещё мудрое решение.. :pepelmao:

По умолчанию здесь только твои отмазы кондовые, которые всегда игнорят игры соне. Ведь их надо превозностить. Унчик не тир? Толпы балванов, босс-вертолёт, аналог которому есть и в AW1.

И я уже понял, что сюжеты тупо не выкупаешь на примере тлоу2. В AW1 отличный сюжет. Он банально концептуально сложнее.

 

 

Первый раз вижу этот непонятный вопрос. Я так и не услышал ответа и мнения по поводу геймплея с досками, поддонами, ящиками на колёсиках в нужных местах. Если что, то следующая игра от догов (2025-2027 года..) 100% будет юзать подобные ущербные механики. Мега геймдизайнеры. Лучше в индустрии :gachiGASM:

 

 

 

Унчик 4 боевое приключение, лучшее среди игр, постановы от боженек просто и от и до играешь не отрываясь.

Тлоу точно также - мастерпис как говорится во всех аспектах. Внимание к мелочам, диалогам, саунду и тп. 

 

Вот бы я по уровню концептуальной сложности определял лучше сюжет или говно. Нирвана - музыка в три аккорда, а вошла в историю.

 

А я что-то говорил про ящики и тп? Это ты на них чето в обиде, за всю игру 2-3 подноса, тож самое с доской или лестницей - и все, на каждом шагу, каааааждом шагу, каааааждом шагу))))) И эту чушь несет чел, который даж не играл в игру, которая в целом концептцально сложнее))

 

Это тебе не Алан вся игра - это одно и то же, ты посчитай сколько локаций в Анче за одну часть и каждая по проработке обоссывает, что первую, что вторую часть.

 

Я помню на х360 выходила Alone in the Dark - так она мне куда больше зашла) И сделана она была внятней. Про Кондемнед 2 или Даркенсс 1, которые также на изи обоссывают Алана по всем аспектам еще напомню.

 

Сюжет должен вызывать эмоции, если он не вызывает эмоции - грошь цена ему. Первые 15 иинут пролога в Тлоу затмевают всю концептуальную сложность Алана на изи.

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, DeadFalcon сказал:

босс-вертолёт, аналог которому есть и в AW1.

Ты не путаешь? Этот босс в Контрол был.

 

27 минут назад, Coach сказал:

Унчик 4 боевое приключение, лучшее среди игр, постановы от боженек просто и от и до играешь не отрываясь.

+1 Момент с броневиком вообще отвал пачки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Унчик 4 боевое приключение, лучшее среди игр, постановы от боженек просто и от и до играешь не отрываясь.

Тлоу точно также - мастерпис как говорится во всех аспектах. Внимание к мелочам, диалогам, саунду и тп. 

 

Вот бы я по уровню концептуальной сложности определял лучше сюжет или говно. Нирвана - музыка в три аккорда, а вошла в историю.

 

А я что-то говорил про ящики и тп? Это ты на них чето в обиде, за всю игру 2-3 подноса, тож самое с доской или лестницей - и все, на каждом шагу, каааааждом шагу, каааааждом шагу))))) И эту чушь несет чел, который даж не играл в игру, которая в целом концептцально сложнее))

 

Это тебе не Алан вся игра - это одно и то же, ты посчитай сколько локаций в Анче за одну часть и каждая по проработке обоссывает, что первую, что вторую часть.

 

Я помню на х360 выходила Alone in the Dark - так она мне куда больше зашла) И сделана она была внятней. Про Кондемнед 2 или Даркенсс 1, которые также на изи обоссывают Алана по всем аспектам еще напомню.

 

Сюжет должен вызывать эмоции, если он не вызывает эмоции - грошь цена ему. Первые 15 иинут пролога в Тлоу затмевают всю концептуальную сложность Алана на изи.

Новая терминология из пальца ноги высасывается.. :gachiGASM: Главное сместить акценты с того факта, что это тупенький тир, где 100500 одинаковых болванчиков бегает аля в польский шутан середины 00вых. 

 

В этом мастерписе жаловались на кривое управление ещё в пору PS3. Хейтеры походу..

Лучше бы внимание на геймплей обращали, а не совали в свои игры убогие секции с досками и ящиками. 

2-3 подноса... Ага, рассказывай)) Раз 15.. В унчике 4, наверное, ещё чаще. 

 

 

Ой, снова он со своим ютубом и чужим мнением...  

То ли дело 10\10 от такой родной западной и нет прессы!!! Вот что ценится!!!

 

Геймплей - изыск на 12/10! ВО ВСЁ ЛУЧШИЫ!!! 

 

С даркнесс (руки - адавы змеи и тухлые покатушки в метро) и кондмнед, обоссывающие AW1... РЖУнеМОГУ!)))

Хоть эти игры по своему хороши и имеют такую же атмосферу и шарм, но всё равно ЛОЛ!))

Зато хоть понятно, почему тебе унчик-геймплей заходит.

 

При чем тут Нирвана я хз. Популярная музыка не имеет недостатков, которые имеют игры, в частности игры нотидог. 

 

 

47 минут назад, Cifra сказал:

Ты не путаешь? Этот босс в Контрол был.

Это ты что-то путаешь. В контроле нет вертолёта.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

Главное сместить акценты с того факта, что это тупенький тир

Унч4 - тупой тир

Робокоп - божественный тир

 

смотри не перепутай :pepelmao:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

Унч4 - тупой тир

Робокоп - божественный тир

 

смотри не перепутай :pepelmao:

Унчик 4 - нотидог шедевор

Робокоп - днина с низкими оценками.

 

Цифра, смотри не перепутай.

 

Чушь как всегда несёшь. Где я превозносил тир? Ответ - нигде. В Робокопе - это лишь данность. 

 

Рамки у некоторых чуть что непросто сдвигаются, а буквально сплющиваются для достижения нужно эффетка внушения. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Новая терминология из пальца ноги высасывается.. :gachiGASM: Главное сместить акценты с того факта, что это тупенький тир, где 100500 одинаковых болванчиков бегает аля в польский шутан середины 00вых. 

 

В этом мастерписе жаловались на кривое управление ещё в пору PS3. Хейтеры походу..

Лучше бы внимание на геймплей обращали, а не совали в свои игры убогие секции с досками и ящиками. 

2-3 подноса... Ага, рассказывай)) Раз 15.. В унчике 4, наверное, ещё чаще. 

 

 

Ой, снова он со своим ютубом и чужим мнением...  

То ли дело 10\10 от такой родной западной и нет прессы!!! Вот что ценится!!!

 

Геймплей - изыск на 12/10! ВО ВСЁ ЛУЧШИЫ!!! 

 

С даркнесс (руки - адавы змеи и тухлые покатушки в метро) и кондмнед, обоссывающие AW1... РЖУнеМОГУ!)))

Хоть эти игры по своему хороши и имеют такую же атмосферу и шарм, но всё равно ЛОЛ!))

Зато хоть понятно, почему тебе унчик-геймплей заходит.

 

При чем тут Нирвана я хз. Популярная музыка не имеет недостатков, которые имеют игры, в частности игры нотидог. 

 

 

Это ты что-то путаешь. В контроле нет вертолёта.

 

 

Ля ты ахинею прям несешь не разобравшись в вопросе, в анчике типа джипы за врагов уже не считаются, а пятна - ля враги точно. 

 

Ты пройди для начала на своих дровах, потом кукарекай, в анче, что не сцена, то УАУ, одного врага там можно убить различными способами, когда в Алане - фонарик, выстрел, бомбачка - спасибо на этом все и при хтом все кривое и косое. 

 

 

всего за 7 минут тебя шпигуют экшоном и постановой хлеще, чем во всех Аланах и Калдах.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Coach сказал:

 

Ля ты ахинею прям несешь не разобравшись в вопросе, в анчике типа джипы за врагов уже не считаются, а пятна - ля враги точно. 

 

Ты пройди для начала на своих дровах, потом кукарекай, в анче, что не сцена, то УАУ, одного врага там можно убить различными способами, когда в Алане - фонарик, выстрел, бомбачка - спасибо на этом все и при хтом все кривое и косое. 

 

 

всего за 7 минут тебя шпигуют экшоном и постановой хлеще, чем во всех Аланах и Калдах.

Ну нет у человека критического мышления, тут реально бестолку, что то объяснять. То он калисто протокол защищал до усера, теперь Алана, а потом оказалось, что калисто он не прошел, так же и с Аланом будет. В экзы Сони он не играл, но мнение по видосикам составил. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, TrunoV сказал:

Ну нет у человека критического мышления, тут реально бестолку, что то объяснять. То он калисто протокол защищал до усера, теперь Алана, а потом оказалось, что калисто он не прошел, так же и с Аланом будет. В экзы Сони он не играл, но мнение по видосикам составил. 

Ну с торрент эдишн то пусть чакры свои раскроет) 

 

Сказать Алан лучше Тлоу или Анча.. Ну я хз как далеким от вопроса в целом надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректно сравнивать анч и Алана. Если человек не любит приключения типа Индиана Джонса, но любит триллеры , его воротить от внешнего вида Драке будет. Аналогично работает сравнение и в обратную сторону. Ачартет думаю дороже в несколько раз того же Алана и ряд аспектов однозначно лучше выглядит поэтому. У ремеди по настоящему ААА игр то и нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mishanikys сказал:

Некорректно сравнивать анч и Алана. Если человек не любит приключения типа Индиана Джонса, но любит триллеры , его воротить от внешнего вида Драке будет. Аналогично работает сравнение и в обратную сторону. Ачартет думаю дороже в несколько раз того же Алана и ряд аспектов однозначно лучше выглядит поэтому. У ремеди по настоящему ААА игр то и нет .

 

изначально с Тлоу сравнивали, причем я изначально вообще не понимал, как игры в принципе разного уровня исполнения можно в лоб сравнивать и утверждать, что Алан лучше во всем.. Особая степень упертости или упоротости, как угодно. Человек вроде на ПК играет, все в себе силы не может найти ознакомиться.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Ля ты ахинею прям несешь не разобравшись в вопросе, в анчике типа джипы за врагов уже не считаются, а пятна - ля враги точно. 

 

Ты пройди для начала на своих дровах, потом кукарекай, в анче, что не сцена, то УАУ, одного врага там можно убить различными способами, когда в Алане - фонарик, выстрел, бомбачка - спасибо на этом все и при хтом все кривое и косое. 

 

 

всего за 7 минут тебя шпигуют экшоном и постановой хлеще, чем во всех Аланах и Калдах.

AW1 для детишек - это не ахинея.. :KEKW:

С первых секунд 0:14 нам показывают, что это кишка безальтернативная. Половина хронометража - постановачная катсцена. Каким геймплеем тут надо восторгаться?

Мои дрова - это топовое железо. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...