Перейти к публикации

Baldur's Gate 3


buhoyman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Lord of War сказал:

Там секса просто слёзы ! Пару сценок гады сделали и всё. Я расчитывал на оргии каждую ночь

попробуй в реале с медведем, будешь как леонардо дикаприо, его медведь чпокнул и ему оскара дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

попробуй в реале с медведем, будешь как леонардо дикаприо, его медведь чпокнул и ему оскара дали

 

Я спал с чеченкой, мне вьебали и кинули в кусты :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тут в Baldur's Gate 3 играют.
Я решил попробовать, в игры уже почти не играю, скила в рпг никогда не было и сейчас тем более. Вступление понравилось, да и сам процесс игры. После крушения корабля собрал первых попавшихся 3 попутчиков и пошел на задание "Исследовать руины" или типа того. Спустился в подвал и там 6 вражин, которые меня за ход-два разобрали. Я не пойму, я туда рано полез или совсем конч по скилу. Как правильно действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где обзор ?. На основе личных впечатлений и мнения об игровых механиках?!.

Изменено пользователем SergioOneRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SergioOneRUS сказал:

А где обзор ?. На основе личных впечатлений и мнения об игровых механиках?!.

97 баллов на мете, выше только Диско иллизиум ,какие тебе еще обзоры нужны?;я слюнями изошел уже в ожидании, "гребаная" s-ка тормозит всю индустрию, и обламывает нас как игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это больше в раздел экзов сони, на хбоксе непонятно когда этот шедевр выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Occisor сказал:

О, тут в Baldur's Gate 3 играют.
Я решил попробовать, в игры уже почти не играю, скила в рпг никогда не было и сейчас тем более. Вступление понравилось, да и сам процесс игры. После крушения корабля собрал первых попавшихся 3 попутчиков и пошел на задание "Исследовать руины" или типа того. Спустился в подвал и там 6 вражин, которые меня за ход-два разобрали. Я не пойму, я туда рано полез или совсем конч по скилу. Как правильно действовать?

не

такого тут не знают

вот если хочешь чтоб тебя медведь чпокнул 

велком за советом :SALAMI:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SergioOneRUS сказал:

А где обзор ?. На основе личных впечатлений и мнения об игровых механиках?!.

А причем тут обзоры. Тем более консольная версия еще не вышла. 

1 час назад, RealDEM сказал:

Пока это больше в раздел экзов сони, на хбоксе непонятно когда этот шедевр выйдет.

Справедливо. Но консольная эксклюзивность получилась случайно. Поэтому хз стоит ли в раздел экзов убирать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Occisor сказал:

О, тут в Baldur's Gate 3 играют.
Я решил попробовать, в игры уже почти не играю, скила в рпг никогда не было и сейчас тем более. Вступление понравилось, да и сам процесс игры. После крушения корабля собрал первых попавшихся 3 попутчиков и пошел на задание "Исследовать руины" или типа того. Спустился в подвал и там 6 вражин, которые меня за ход-два разобрали. Я не пойму, я туда рано полез или совсем конч по скилу. Как правильно действовать?

Тебя люди разбирают?  Потому что там еще нежить впереди. Если да, то походи пока немного, прокачай уровень-два, поучи боевые механики. Я сам пока каждый бой раза три переигрываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rus1988 сказал:

Тебя люди разбирают?  Потому что там еще нежить впереди. Если да, то походи пока немного, прокачай уровень-два, поучи боевые механики. Я сам пока каждый бой раза три переигрываю 

лох :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, rus1988 сказал:

Тебя люди разбирают?  Потому что там еще нежить впереди. Если да, то походи пока немного, прокачай уровень-два, поучи боевые механики. Я сам пока каждый бой раза три переигрываю 

Какие нахер уровень-два? во первых уровень два это дохера опыта, и его надо собирать на этих же локациях, где точно такие же бои с мобами, а то и сложнее. Во вторых Эти локации начальные все одним уровнем проходятся, а уровень два тебе никаких прибавок по силе, кроме пары тройки хп не дадут. Получишь ты скил новый, или пасивку, на ход боя они  не повлияют, если ты не разобрался в механиках. Будешь просто умирать с еще одним скилом в кармане.

 

ну и эта локация , про которую он говорит чуть ли не 3-4 бой в игре, уровень два говорит получи сходи))))

 

Израильский богач в пиратку играет, хотя отмазывался, что в игры не играет. Гляньте на него..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emerica сказал:

Какие нахер уровень-два? во первых уровень два это дохера опыта, и его надо собирать на этих же локациях, где точно такие же бои с мобами, а то и сложнее. Во вторых Эти локации начальные все одним уровнем проходятся, а уровень два тебе никаких прибавок по силе, кроме пары тройки хп не дадут. Получишь ты скил новый, или пасивку, на ход боя они  не повлияют, если ты не разобрался в механиках. Будешь просто умирать с еще одним скилом в кармане.

 

ну и эта локация , про которую он говорит чуть ли не 3-4 бой в игре, уровень два говорит получи сходи))))

 

Израильский богач в пиратку играет, хотя отмазывался, что в игры не играет. Гляньте на него..

Чувак говорит, что его разбирают. Я советую походить вокруг - там битвы гораздо более легкие, чем в крипте. Прокачка кстати нормально хп дают для начальных боев - тот же воин плюс один удар выдерживает.  А более легкие бои помогут разобраться, как драться. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rus1988 сказал:

Чувак говорит, что его разбирают. Я советую походить вокруг - там битвы гораздо более легкие, чем в крипте. Прокачка кстати нормально хп дают для начальных боев - тот же воин плюс один удар выдерживает.  А более легкие бои помогут разобраться, как драться. Что не так?

А мобы наносят по 6-9 урона, поможет тебе 3-4 хп? Нужно тактику выстроить, чтобы за меньшее количество ходов разобраться.
 

понять как рассчитывается урон, какие уязвимости есть у мобов, и как на них воздействовать, как выстроить инициативу, как в стелсе ходить во время боя итд. 

 

Я в тактику не играющий 1 раз отъехал в этому бою, потом загрузился подумал и все прошел, а идти фармить локации только портить себе историю и приключение, когда бой проходится без этого даже если ты не мастер в пошаговые бои.

 

Единственный нормальный совет, это собрать пачку из 4рых, если у тебя ее нет, но поидее там уже должна быть шадоухарт и вампир, они вроде как раз по дороге валяются..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, rus1988 сказал:

то походи пока немного, прокачай уровень-два, поучи боевые механики.

Пока так и решил делать, не лезть туда, где не могу. Но я ошибся, это не задание "Исследовать руины", просто где-то рядом. Сюжетные пока проще. Залез к паучихе со 100+ жизнями, тоже отложил на потом.
 

 

13 часов назад, Emerica сказал:

понять как рассчитывается урон, какие уязвимости есть у мобов, и как на них воздействовать, как выстроить инициативу, как в стелсе ходить во время боя итд.

Да, это идеальный вариант :). Но в силу обстоятельств, не готов тратить время на полноценное углубление. За инициативу, стелс вообще не в курсе как применять, сражаюсь максимально тупорыло. Надо глянуть ролики. Хорошо есть фича pc-игр 90-х - квик сейв, иначе б ее уже удалил :).
Игра реально круто сделана, и это сразу бросается в глаза, как бы не было пох на d&d, рпг и т.п. Контраст с экшн-недорпг очевиден.
Пару лет назад проходил Tyranny, тоже зацепила, но она слишком вялотекущая была, раз 5 бросал и продолжал. Да и масштабы локаций и близко не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество багов  и недоделок конечно удручает, а это мы только в начале 2 акта, а в 3 говорят вообще все сыпется. Про вариативность и все такое прям тру РПГ тоже напиздели мальца ларианы. Плюс конечно от всего этого хайпа есть, денег соберут на ДОС 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devastator сказал:

Количество багов  и недоделок конечно удручает, а это мы только в начале 2 акта, а в 3 говорят вообще все сыпется. Про вариативность и все такое прям тру РПГ тоже напиздели мальца ларианы. Плюс конечно от всего этого хайпа есть, денег соберут на ДОС 3. 

 

Ни одного бага после трёх хот фиксов не встретил, прохожу игру второй раз.

1 час назад, Devastator сказал:

 Плюс конечно от всего этого хайпа есть, денег соберут на ДОС 3. 

 

Хотелось бы чтоб визарди кост их уговорили сделать БГ 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lord of War сказал:

 

Хотелось бы чтоб визарди кост их уговорили сделать БГ 4

А какая разница? Игра почти копия  ориджинал сина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, HeavyLady сказал:

А какая разница? Игра почти копия  ориджинал сина

 

Мне показалась дивинити более смешной, чего стоит надеть на себя бочку или кусты и ходить в стелсе . . . Всё таки визарди кост требует более мрачную и кровавую атмосферу. Моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lord of War сказал:

 

Мне показалась дивинити более смешной, чего стоит надеть на себя бочку или кусты и ходить в стелсе . . . Всё таки визарди кост требует более мрачную и кровавую атмосферу. Моё мнение. 

+++ дивинити вообще более ламповой и притной показалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2023 в 12:01, twokot сказал:

какая хайповая игра

Это просто форум уже не тот что в 2008 и далее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rus1988 сказал:

Тема игры поселилась в свободных. Зачем здесь ее жалкая копия?

Всё готово :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rus1988 сказал:

Тема игры поселилась в свободных. Зачем здесь ее жалкая копия?

что ты наделал 

ты убил эту тему :pepehands:

а ещё ты мерзкий пират :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...