Перейти к публикации

Baldur's Gate 3


buhoyman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Lord of War сказал:

Врата Балдура 3 вошли в десятку лучших рпг всех времён

 

webp

Перехайпленное очередное... Марио, Зельда, Дьябло, Балдур... У этих игр полно фанатов, которые еще в школе проходили первые части игры... Еще до выхода игр из этих серий можно смело писать лучшая игра всех времен. Спорить с фанатами об этом - тоже самое, что вразумить дотера по поводу того, что в мире еще есть игры помимо Доты. Никто не спорит, что это нормальные игры в своих жанрах... Всегда крепко скроенные, но очередные... Ждем Балдур 4 - лучшую следующую игру. Вангую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OMG сказал:

Перехайпленное очередное... Марио, Зельда, Дьябло, Балдур... У этих игр полно фанатов, которые еще в школе проходили первые части игры... Еще до выхода игр из этих серий можно смело писать лучшая игра всех времен. Спорить с фанатами об этом - тоже самое, что вразумить дотера по поводу того, что в мире еще есть игры помимо Доты. Никто не спорит, что это нормальные игры в своих жанрах... Всегда крепко скроенные, но очередные... Ждем Балдур 4 - лучшую следующую игру. Вангую.

Если честно, то я порой удивляюсь, какой маразм ты несёшь. Балдурс гейт - это забытое говно мамонта, которое помнят 1,5 олдфага, о каком хайпе тут вообще идёт речь? 

Чисто заслуга Ларинов, что они смогли сделать качественный продукт и правильно его преподать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, karatel309 сказал:

Если честно, то я порой удивляюсь, какой маразм ты несёшь. Балдурс гейт - это забытое говно мамонта, которое помнят 1,5 олдфага, о каком хайпе тут вообще идёт речь? 

Чисто заслуга Ларинов, что они смогли сделать качественный продукт и правильно его преподать.

 

Там видимо глава продал душу дьяволу, всю жизнь делал какой то треш ! Последние три игры овер 90 оценки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Там видимо глава продал душу дьяволу, всю жизнь делал какой то треш ! Последние три игры овер 90 оценки !

Да не, Лариан всегда были талантливые парни, просто их порой немного не туда несло, как допустим с частью про управление драконами или не хватало полировки, как с Дивинити 2. А как сделали первый ориджин син, то нашли свою стизю и уже 3 игру в ней работают.

Я прямо очень рад за них и уверен, что ещё ни раз о них услышим, но не хочется, если честно, очередной ориджин син, хотелось бы чтобы они сделали более современную рпг, но со своим видением, Дивинити 2 была, кстати, примерно такой, но кривой шо писец, сейчас уверен, что с бабками и талантом может выйти очень круто.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, karatel309 сказал:

Да не, Лариан всегда были талантливые парни, просто их порой немного не туда несло, как допустим с частью про управление драконами или не хватало полировки, как с Дивинити 2. А как сделали первый ориджин син, то нашли свою стизю и уже 3 игру в ней работают.

Я прямо очень рад за них и уверен, что ещё ни раз о них услышим, но не хочется, если честно, очередной ориджин син, хотелось бы чтобы они сделали более современную рпг, но со своим видением, Дивинити 2 была, кстати, примерно такой, но кривой шо писец, сейчас уверен, что с бабками и талантом может выйти очень круто.

 

Мне игра с самого начала не очень зашла, просто очередной дивинити, но блин уже после середины не хочется чтоб она кончалась. Молодцы ребята. Я думаю они сделают рпг про пиратов как хотели, но отменили проект. А может возродят ещё какую нибудь классику ! Типа Planescape: Torment

 

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lord of War сказал:

Не, меня Лаезель изнасиловала ! С медведем не хочу даже общаться. 

Если б я имел медведя,
Это был бы номер.
Если б медведь имел меня,
Я б, наверно, помер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NexxeN сказал:

Если б я имел медведя,
Это был бы номер.
Если б медведь имел меня,
Я б, наверно, помер!

 

Мне нравится Лаэзель, она такая ! Давай типа дратсья, кто кого победит, тот того и ебёт. Мудрый подход 

 

А учитывая что я играю за шадоухарт ! :gachiGASM:

 

86923_16_9.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Компания Valve опубликовала свежий чарт магазина Steam, в котором размещены самые прибыльные игры на текущий момент.

Нашумевшая ролевая игра Baldur's Gate 3 смогла сделать то, что казалось невозможным, — она умудрилась сместить с первого места Counter-Strike: Global Offensive, возглавив и топ-10 платных игр, и топ-10 с учётом бесплатных проектов.

Baldur's Gate 3 высоко оценили критики и игроки. В Steam у неё уже более 113 000 отзывов. Положительных 93%. На Metacritic у неё пока что 96 баллов из 100 от критиков и 93 балла из 100 от пользователей.

 

лучшая игра всех времён и точка :RainbowPls:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали. Скачал я лучшую игру. Теперь осталось время найти в нее играть. Какого гг выбрать? Какой длины хер даёт баф в битве?

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял лицуху в стиме, сегодня буду вникать что и как.

За кого там лучше играть чтобы не сильно напрягаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NexxeN сказал:

Взял лицуху в стиме, сегодня буду вникать что и как.

За кого там лучше играть чтобы не сильно напрягаться?

 

Бери шадоухарт, она норм в середине раскрывается. Самый беспонтовый в бою это вор, им только замки открывать и назад в лагерь сразу пихать. Вообще игруха настоящая санта барбара ! Я уже в третьем акте и уже немного потерял нить, что вообще происходит, но всё очень эпично . . .  Под конец уже аватаров богов пердолить будешь, а всё так мило начиналось с гоблинов :gachiGASM:

6 часов назад, rus1988 сказал:

Задрали. Скачал я лучшую игру. Теперь осталось время найти в нее играть. Какого гг выбрать? Какой длины хер даёт баф в битве?

 

Чтоб от этой игры начать получать кайф, там нужно страдануть не на шутку :kkomrade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War 

я паладина создал, щас в пати маг, шадовхарт и лазаэль или как там ее, до 3 акта еще очень далеко, только начал вникать, но пока все нравится, масштабно сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участник форума Reddit под псевдонимом Yourigath поведал сообществу о своей беде: пытаясь прокачать своего полуэльфа-волшебника до десятого уровня, геймер обнаружил, что его маг уже выучил все возможные чары пятого ранга.

На экране повышения уровня пользователю необходимо выбрать новые заклинания для изучения, однако в случае Yourigath дополнительные опции не появились: «Вы застрянете здесь без возможности повысить уровень или починить персонажа».

Виновата в этой ситуации система свитков, которая позволяет разблокировать заклинания без повышения уровня. Волшебники также могут потратить немного золота, чтобы добавить новое умение в свой постоянный арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NexxeN сказал:

@Lord of War 

я паладина создал, щас в пати маг, шадовхарт и лазаэль или как там ее, до 3 акта еще очень далеко, только начал вникать, но пока все нравится, масштабно сделано

 

Шадовхарт и есть паладин, нах тебе в группе два паладина ? Пересоздай !  Желательно иметь 2 воина + 1 паладин + 1 маг и потом в лагерь посадить вора для вскрытия замков и ловушек. Он там один потом добавится

 

Самый топ 

 

Лаэ'зель - воин

Шэдоухарт - жрец

Гейл - волшебник

Карлах - варвар

 

И в лагере Астарион - плут

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War 

как там пересоздавать? я пока на квестах найти друида и убить главарей гоблинов, я так понял вообще самое начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, NexxeN сказал:

@Lord of War 

как там пересоздавать? я пока на квестах найти друида и убить главарей гоблинов, я так понял вообще самое начало

 

Новая игра нажать :gachiGASM: Либо отмучайся до конца акта и там сменишь класс в лагере:nice:

 

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lord of War сказал:

Либо отмучайся до конца акта и там сменишь класс в лагере

да я не сильно и мучаюсь, понял про лагерь, лучше там поменяю чем заново начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NexxeN сказал:

да я не сильно и мучаюсь, понял про лагерь, лучше там поменяю чем заново начинать

 

Как хочешь, но я бы за нонейм не играл. Кучу реплик пропустишь. Я потом когда буду начинать новую игру, буду за Карлах в качестве гг. До неё было долго топать и вообще я её убил )

 

Гейл кстати прикольный перс ! Он в самом первом разломе сидит у корабля, за него можно игру пройти уже во втором акте, есть такой вариант.. Он сидит в самом первом разломе у корабля. 

55f1990d92e3931b62357b7d895ce1d9.jpg

 

А вот Уилл просто беспонтовый перс, его можно сливать, друид кстати тоже мне не понравился.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lord of War сказал:

Гейл кстати прикольный перс !

да, я его нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не поиграл, хотя уже скачал и установил. Но мне уже снился медведь, который за мной бегал. Правда медведь-девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rus1988 сказал:

Так и не поиграл, хотя уже скачал и установил. Но мне уже снился медведь, который за мной бегал. Правда медведь-девочка

 

Да там медведя надо ещё уламывать 20 часов чтоб он в тебя вставил ! А если ты сожгёшь его рощу, вообще тебе этого писюна не видать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lord of War сказал:

 

Как хочешь, но я бы за нонейм не играл. Кучу реплик пропустишь. Я потом когда буду начинать новую игру, буду за Карлах в качестве гг. До неё было долго топать и вообще я её убил )

 

Гейл кстати прикольный перс ! Он в самом первом разломе сидит у корабля, за него можно игру пройти уже во втором акте, есть такой вариант.. Он сидит в самом первом разломе у корабля. 

55f1990d92e3931b62357b7d895ce1d9.jpg

 

А вот Уилл просто беспонтовый перс, его можно сливать, друид кстати тоже мне не понравился.

Карлах же куда ближе многих, например, друида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2023 в 18:17, Lord of War сказал:

 

Да там медведя надо ещё уламывать 20 часов чтоб он в тебя вставил ! А если ты сожгёшь его рощу, вообще тебе этого писюна не видать !

лорд уже гайдами обложился лишь бы медведь его чпокнул:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2023 в 01:16, Xopo сказал:

Карлах же куда ближе многих, например, друида. 

 

Друд, минтара и третий с хомяком самые далёкие, да.

7 минут назад, NexxeN сказал:

лорд уже гайдами обложился лишь бы медведь его чпокнул:gachiGASM:

 

Там секса просто слёзы ! Пару сценок гады сделали и всё. Я расчитывал на оргии каждую ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...