Перейти к публикации

Mortal Kombat 1


Lithium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

Творение NetherRealm Studios требует обязательного подключения к серверам WB Game. А для россиян и белорусов доступ к ним заблокирован через Amazon CloudFront.  
В результате мультиплеер, прокачка и целый ряд функций и режимов банально не работают. Решить вопрос можно только через пляски с бубном с VPN. Вот только это негативно повлияет на пинг и навыки игрока в таком требовательном и соревновательном жанре.

Вот же срань. Хорошо других игр в этом месяце куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подстава для всех любителей файтингов, блокировать онлайн о_О. Их борьба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как же прекрасен МК1 сонлайн функциями. Взял прокси, все заработало. Но сетевые битвы конечно мимо все равно, но крипта, прокачка, шмот, да даже ачивки ожили и это пушка вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, *Shinigami* сказал:

Но как же прекрасен МК1 сонлайн функциями. Взял прокси, все заработало. Но сетевые битвы конечно мимо все равно, но крипта, прокачка, шмот, да даже ачивки ожили и это пушка вообще 

Расскажи подробнее как настроить? Купил английскую прокси на проксилайн. В видосе микаила было сказано, что достаточно DNS в консоли сменить на присланный и все заработает, у меня ни хрена не пошло. У меня Xbox.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче решил я вопрос. Для владельцев Xbox. В настройках сети ввести следующие значения DNS: основной-176.99.11.77 и дополнительный-80.78.247.254. После обязательно выключить консоль через меню электропитания и подождать секунд 10 ну или на всякий пожарный вилку можно дернуть!!! Затем в настройках роутера отключить либо ipv6 совсем, либо если есть возможность только для порта куда подключен xbox. И вуаля, наслаждайтесь игрой :true_story:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spacer.png

 

ну а в целом игры конечно не про графон - Нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть даунгрейд конечно 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильный чип 8 летней давности) Деньги за такое конечно отдавать не стоит, но если получил иным способом - в толчке понажимать пойдет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 02:53, Coach сказал:

spacer.png

 

ну а в целом игры конечно не про графон - Нинтендо.

Ещё прошлая часть на свитче очень всрато смотрелась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт) 

Прописывай dns и все заработает. 

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я лично кладу теперь болт на все игры  WB… без мк проживу как нибудь. теккен 8 тем более пободрее выглядит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, monkeyRS сказал:

ну я лично кладу теперь болт на все игры  WB… без мк проживу как нибудь. теккен 8 тем более пободрее выглядит.

Теккен 8 выглядит, как Теккен 7. Учитывая, что он на UE5 разработан, возникает много вопросов к разрабам. Графика просто отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мортик новый конечно бомба … он вообще другой . Сюжетка прикольная , постановка офигенная . А презентация персонажей перед боем , - мое почтение . Ставлю пока 8 из 10 . Надо побольше длс , патчей и будет твердая девятка .  Озвучка тоже угар .
пофиг даже на онлайн , по старинке просто играть в башенки или 1 против 1 .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если просто с телефона раздавать ВПН будут доступны крипта , башни времени и тп?

Онлайн драки не нужны, так как я в режиме дачника и там только мобильный интернет с запредельным пингом даже без ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

А если просто с телефона раздавать ВПН будут доступны крипта , башни времени и тп?

Онлайн драки не нужны, так как я в режиме дачника и там только мобильный интернет с запредельным пингом даже без ВПН.

На андройде с функцией хот-поинт должно работать, на айфоне у меня в свое время не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чёрную пятницу  по скидке двойку возьму. там видно будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perdolshik сказал:

на чёрную пятницу  по скидке двойку возьму. там видно будет точно

Если ради вторжений-не стоит, это мобильный дроч. Я от него к третьему острову устал. Как подумаю, что каждый месяц или два новый сезон-становится душно. Как же шикарна была крипта в мк11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чисто сюжет пройти ,да подолбиться с корешами на одном экране, офлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Да я чисто сюжет пройти ,да подолбиться с корешами на одном экране, офлайн 

Дело в том, что без онлайна ты не откроешь хавика (для этого нужно пройти сюжет и быть онлайн) и добрую половину камео-ростера (дают за прокачку профиля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что с онлайном в итоге, на какой платформе эта игра норм работает или на всех болт с онлайном? 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Trupo сказал:

Подскажите что с онлайном в итоге, на какой платформе эта игра норм работает или на всех болт с онлайном? 

Все работает с впн или сменой днс. Выше читай я писал что нужно делать, да и в интернете полно инфы как обходить блок-погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пон,там чё рили нет шансунга сразу? Докупать надо? Или есть премиум эдишн какая нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Perdolshik сказал:

Я не пон,там чё рили нет шансунга сразу? Докупать надо? Или есть премиум эдишн какая нибудь?

За предзаказ давался или отдельной покупкой сейчас можно докупить.

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...