Перейти к публикации

Mortal Kombat 1


Lithium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Coach сказал:

 

Мне кажется или тут графоний лучше, чем на презентации был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lithium сказал:

Мне кажется или тут графоний лучше, чем на презентации был?

да в целом вроде также, надо самому смотреть)

В целом не хватает игры мышц как в СФ6, там хоть все утрировано и мультяшно, но как ляхи и трицепсы напрягаются и трясуться от ударов мое почтение, тут такого не замечено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мышцы тоже сокращаются и напрягаются . Стейдж фаталити будут и все . Шрифты кажется взяли из мк1 и мк2 . Все персы помощники каноничные , озвучка их тоже канон . В целом посмотрел на хардк как играют … можно порубится даже очень . Сф6 круто но там полюбому аркад стик нужен . Там комбо за дана на класике или за рью два оборота по часовой стрелке , на джое не очень удобно . И кто играл на аркад стике в сф тот поймет , это небо и знмля по сравнению с джоем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kdk22 сказал:

Мышцы тоже сокращаются и напрягаются . Стейдж фаталити будут и все . Шрифты кажется взяли из мк1 и мк2 . Все персы помощники каноничные , озвучка их тоже канон . В целом посмотрел на хардк как играют … можно порубится даже очень . Сф6 круто но там полюбому аркад стик нужен . Там комбо за дана на класике или за рью два оборота по часовой стрелке , на джое не очень удобно . И кто играл на аркад стике в сф тот поймет , это небо и знмля по сравнению с джоем 

Херню несёшь или у тебя артрит, что ты не способен 360 на крестовине вводить. Это тебе говорит человек, играющий на платине на зангиеве. У него сплошные 360 и даже 720. Все на крестовине сериес Х вводится очень даже(не знаю насколько удобно будет на крестовина дуалсенса) и кстати если ты не знал, там есть шорткаты и честные 360 и 720 крутить не требуется. Ну или бери Соник Фокса, он уже всем постером почти на мастере гоняет играет на плойке на стандартном контроллере. Аркадный стик это вопрос удобства, у меня на нем вообще не получается например, это никакая не имба, дающая преимущество.

А по графену МК1 я думаю, что все что мы видели это неокончательные билды. На выходе будет вылизанный топчик и самый красивый файтинг однозначно. Вспомним хейты на графен в 10 и 11 и скриншоты с кривыми рожами Кейси и Сони. Но графика это конечно хорошо, но скудный геймплей это не затащит. Но как говорится-будем посмотреть. Сегодня кстати, будут раздачи ключей на стресс-тест для консолей. Я записался, если пришлют напишу впечатления от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дпад соньки от боксового отличается конкретно так то . На боксовском не спорю может и норм , да и чемпы кто играет на джое . Но большинство же на аркад стике … почему же ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ли Мэй, Таня, Барака и состав первого комбат пака: Кван Чи, Эрмак, Такеда, Омнимэн, Миротворец и Хоумлендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задолбали уже всех персоонажей неграми делать, уроды... И бабы всё страшней и страшней с каждой частью, эх :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stawr09 сказал:

Да задолбали уже всех персоонажей неграми делать, уроды... И бабы всё страшней и страшней с каждой частью, эх :peeposad:

Ну Танюха изначально чернокожая была, но харю ей конечно очень уродливую в этой части сделали. Меня больше проперло, что таркатанцы теперь не отдельная раса внешнего мира, а зараженные эденийцы, типа зомби или вампиры….даже не знаю что я чувствую по этому поводу, но заинтригован :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium даже не эденийцы.. Эдении, как я понял, в этой новой эре вообще нет! Синдел и ее дочери управляют Внешним Миром, Таня и Рейн тоже его представители, как указано в их биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium Вообще-то мулаткой она была и впервые появилась в МК4, но не суть, после того как Джейд сделали негрой я уже ничему не удивляюсь, но всё равно неприятно.

@maxqwerto  Разрабы свой лор с каждым перезапуском изворачивают как хотят, там уже противоречий со старыми частям вагон и маленькая тележка, понимаю новая история никак не связанная но обидно как наплевательском и легко переделывают не оглядываясь на старое наследие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium Ну круто чё, рейко поди точно будет играбельный, а вот мотаро... эх опять камео и только в роликах. Но бум надеяться а лучшее, надеюсь я окажусь не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium о, мотаро снова кентавр, последнее его появление в играх серии было не полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xbox Vova сказал:

А как принять участие в августе в бета тесте? предзаказ потом отменить?

Можно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как лучший МК со времен перезапуска. Ростер, с учетом сапортов, просто огромный 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в названии единица вообще? Что-то по этому поводу объясняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perdolshik сказал:

А почему в названии единица вообще? Что-то по этому поводу объясняли?

Потому что это перезапуск временной линии. Или бог огня и хозяин часов времени Лю Канг тебя не смутил? Который последние 30 лет был просто смертным и ревенантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perdolshik сказал:

А почему в названии единица вообще? Что-то по этому поводу объясняли?

Они хоть и называют это перезапуском, но это перезапуск не в прямом смысле как в кино, например. Тут полностью изменен Лор и характеры героев, хоть это и прямое продолжение сюжета 11 части. Весь таймлайн был вайпнут и пересоздан Лю Каном. Считай герои из параллельной вселенной. Потому и цифра 1 - герое вроде те же, но с другими личностями и сюжетом. Наверняка на смену турниру придет новый какой-то замут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока для меня самым странным персонажем кажется рептилия . Такого его никогда не было ) неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xbox Vova сказал:

У кого уже бета тест начал качаться?

Да еще утром из Турции поставил на загрузку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...