Перейти к публикации

Mortal Kombat 1


Lithium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lithium хах, иди купи симулятор скейтборда session. Я тебе закажу пару дорожек, посмотрим сколько ты месяцев будешь несколько трюков повторять. Про хардкор мне тут затирает )) 

Мк в пример хардкора ставит ) лалка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2023 в 19:01, Perdolshik сказал:

Просто когда ничего не можешь придумать,начинаются вот эти левые дополнения детей, бабушек и прочего говна.

По-моему в МК никогда в жизни ничего не придумывали, как началось всё с создания игры копирующей модные фильмы конца 80-ых, про "ЛюТоЕ сОрЕвНоВаНиЕ" где сражаются бойцы со всего мира, так и до сих пор бьют все рекорды по дальнейшей бессмысленности происходящего. Меня еще в середине девяностых рвал тот факт, например, что соревнование называется СМЕРТЕЛЬНАЯ битва (где дно их жопы вышибают), а ростер из части в часть один и тот же - кого то оживили, кто то робот, кто то зомби, кто то потомок-клон, кто то воскрес, кому то руки из чугуна прилепили, кто то вообще в аду живёт, чистейшая, высосанная из пальца, хрень... не то что бы это плохо, но чувствуется, что где то тебя наманули.  Потом к концу 90-ых выходит мультик, где все эти люди сидят на каких то сраных базах за компами, много говорят, шоркают через кучи разного сорта порталов и вообщем то морально разлагают некогда крутой антураж чудового псевдо-азиатского соревнования с доблестными воинами, не понаслышке знающими про честь, кодекс и глубокие традиции. Что дальше было и вспоминать не хочется. Так что дети и бабушки это еще ничего, не панацея, но лучшего ждать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yoda сказал:

@Lithium хах, иди купи симулятор скейтборда session. Я тебе закажу пару дорожек, посмотрим сколько ты месяцев будешь несколько трюков повторять. Про хардкор мне тут затирает )) 

Мк в пример хардкора ставит ) лалка 

 

Я тебе не про хардкор говорил. Файтинг совершенно иное, нежели хардкор. Это знание фреймдат, анимаций, стаггеров, оптимальных наказаний и прочего. Тебе казуалу-мэшерку это не понять. Твой удел пройти сюжетку, пару раз получишь по щам в онлайне на нижней ступени и удалить игру.

2 часа назад, Lord of War сказал:

Видео геймплея ещё нет ?

Сегодня в 23.00 на презентации Сони вроде как обещали.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lithium сказал:

Сегодня в 23.00 на презентации Сони вроде как обещали.

 

Отлично ! Очень хочу посомтреть новую боёвку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lithium сказал:

Сегодня в 23.00 на презентации Сони вроде как обещали.

Кили сказал первый показ геймплея только на Саммер гейм фесте будет - 8 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lithium сказал:

Файтинг совершенно иное, нежели хардкор. Это знание фреймдат, анимаций, стаггеров, оптимальных наказаний и прочего.

И чем ты гордишься то ?) Я на сеге был нагибатором, даже тетрадка была на много листов. Но я это уже перерос. Последняя норм МК эта была четверка. Все новые хватало только на 5-6 боев. 

Session я тебе скажу куда сложнее а главное разнообразнее, это как раз 100 процентное знание дисциплины, стиль, творческий момент, тонкая настройка, четкость выполнение миллиметр в милимметр за 0.1 секунду времени. А затыкивать противника где только результат это выиграть оппонента,  не сравниться с искусством именно победы над собой. Это как игра на музыкальном инструменте с визуализацией. А МК это лишь тайминги поиск слабой стороны противника, и использование тактики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

И чем ты гордишься то ?) Я на сеге был нагибатором, даже тетрадка была на много листов. Но я это уже перерос. Последняя норм МК эта была четверка. Все новые хватало только на 5-6 боев. 

Session я тебе скажу куда сложнее а главное разнообразнее, это как раз 100 процентное знание дисциплины, стиль, творческий момент, тонкая настройка, четкость выполнение миллиметр в милимметр за 0.1 секунду времени. А затыкивать противника где только результат это выиграть оппонента,  не сравниться с искусством именно победы над собой. Это как игра на музыкальном инструменте с визуализацией. А МК это лишь тайминги поиск слабой стороны противника, и использование тактики. 

Я ж сказал что ты криворукий мэшерок и был прав. «Я на сеге нагибал»…и сейчас люди играют в UMK, но тебе там мяса за обе щеки так напихают, что плакать потом под душем будешь. Я вообще не понимаю, что ты в этой теме забыл. Шел бы играть в свои скейтборды или во что там зумерки криворукие сейчас играете :men:

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда кажется что Йода замещает оператора пси-полей, такой поток выдаёт что пздц. И ведь пытается демонстрировать свою осведомленность и эрудированность в каждой теме, в политике, в играх но видно что не вывозит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium хахаа, такой выпендрешь )). Давай, если норм игра выйдет, запустим стрим, и я тебя опущу прилюдно )) мастер МК )) 
Закликаю тебя тупо двумя ударами лалка))))
Жди, потей, бойся. 

e46e039cf9640b432626b7ca0fde5840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

@Lithium хахаа, такой выпендрешь )). Давай, если норм игра выйдет, запустим стрим, и я тебя опущу прилюдно )) мастер МК )) 
Закликаю тебя тупо двумя ударами лалка))))
Жди, потей, бойся. 

e46e039cf9640b432626b7ca0fde5840.jpg

Сольешься же. Ни один форумский петросян обещавший меня слить, потом либо не отвечал когда время подходило, либо продал игру/консоль(нужное подчеркнуть). Но если ты не очкун, я второго июня в стритфайтер 6 начинаю играть, может там мне свой скил продемонстрируешь или ссышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium тебе это надо , школьник ?) в СФ не играю, я че ваще идиот ).

Крч пиши как мк выйдет, хз буду я его брать или нет. Но попробуй, вдруг тебе повезет опозорится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yoda сказал:.

Крч пиши как мк выйдет, хз буду я его брать или нет. Но попробуй, вдруг тебе повезет опозорится 

:KEKW:Смешной ты :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25.05.2023 в 15:58, Yoda сказал:

@Lithium тебе это надо , школьник ?) в СФ не играю, я че ваще идиот ).

Крч пиши как мк выйдет, хз буду я его брать или нет. Но попробуй, вдруг тебе повезет опозорится 

СФ телки сочней, жопы, сиськи, трицепсы трясуться, напрягаются и тд и тп. Сами по себе персонажи охренительно анимированы и  прорисованы.  

 

МК 1 же смотрится как ДЛС. Разницы 0. Единственное порадовали персы-помощники с классических МК. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Coach сказал:

МК 1 же смотрится как ДЛС. Разницы 0.

графоний же хорошо так прокачали, судя по видео, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Coach сказал:

СФ телки сочней, жопы, сиськи, трицепсы трясуться, напрягаются и тд и тп. Сами по себе персонажи охренительно анимированы и  прорисованы.  

Было бы еще в него играть интересно. С релиза поигрываю - чет такое себе, что кор геймплей что типа сюжетка эта бестолковая. На жопы можно на других ресурсах посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, The name сказал:

графоний же хорошо так прокачали, судя по видео, не? 

та же 11, причем в 11 даж как-то пореалистичнее персы будут. 

 

СФ6 - прям прокачан заметно. Физика ткани, мышц, мимика и все такое. Есть видео, где Кэми или Чун Ли в замедленной скорости бьют и там так трясется все сочно)

5 минут назад, *Shinigami* сказал:

Было бы еще в него играть интересно. С релиза поигрываю - чет такое себе, что кор геймплей что типа сюжетка эта бестолковая. На жопы можно на других ресурсах посмотреть. 

таких жоп и лях как у Чун Ли пойди поищи))

 

https://t.me/vgtimes/52003

 

https://t.me/vgtimes/52278

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. МК1 выглядит прямо убого. От него прямо инджастисом воняет. Вроде и графон в роликах и арен офигенный, но персонажи ощущаются и выглядят как манекены. Механика камео прямо сомнительная, а если учесть что Бун про 3 метра рассказывал, то что это получается? Возврат к МКХ? Рилли? Они этим хотят конкуренцию драйв системе СФ6 составить? Тогда без шансов. Я надеюсь что я ошибаюсь, но до вчерашнего мне хотелось чтобы быстрее сентябрь настал, а сегодня мне прям насрать. Кайфую в СФ6.

1 час назад, *Shinigami* сказал:

Было бы еще в него играть интересно. С релиза поигрываю - чет такое себе, что кор геймплей что типа сюжетка эта бестолковая. На жопы можно на других ресурсах посмотреть. 

Так, а что не так с Кор геймплеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lithium сказал:

Так, а что не так с Кор геймплеем?

Он скучный. На "современном" управлении это тупая долбежка стрелки и треугольника, на классике - задротство. К адекватной золотой середине они так и не смогли придти как заявляли. Бойцов мало, аркада надоедает быстро. В хабе делать тоже толком нечего - это тупо фасад для сетевых игр. Разве что игровые автоматы с классикой. Остаются только сетевые матчи, но если ты с 87го года с франшизой не на ты - тебя разматывают быстрее чем в любом МК. Я +- с серией знаком, с 4 части даже нормально наигрывал, зашел с сетевую в 6 - ни разу земли не коснулась бедная тушка бойца) Хз. Часов 15 наиграл в аркаду + сюжетку (которая вообще глупейшая) и прямо начало надоедать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Shinigami* сказал:

Он скучный. На "современном" управлении это тупая долбежка стрелки и треугольника, на классике - задротство. К адекватной золотой середине они так и не смогли придти как заявляли. Бойцов мало, аркада надоедает быстро. В хабе делать тоже толком нечего - это тупо фасад для сетевых игр. Разве что игровые автоматы с классикой. Остаются только сетевые матчи, но если ты с 87го года с франшизой не на ты - тебя разматывают быстрее чем в любом МК. Я +- с серией знаком, с 4 части даже нормально наигрывал, зашел с сетевую в 6 - ни разу земли не коснулась бедная тушка бойца) Хз. Часов 15 наиграл в аркаду + сюжетку (которая вообще глупейшая) и прямо начало надоедать. 

Может ты кривоват? Я последний раз в СФ играл в начале 2000-х. В сф6 гонял в бетке, очень понравилось и взял игру. На Зангиеве на классике сейчас на золоте играю, люк на золоте, Мариса на серебре. Очень классный сетевой неткод, хороший матчиейкинг. Идеальная боевая система, понятная даже нубасу. Сюжетки и рпг поиграл минут 10 и ушел в онлайн. Считаю что это лучший файтинг что я когда-либо играл, хотя всегда был фанатом МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lithium сказал:

Может ты кривоват? Я последний раз в СФ играл в начале 2000-х. В сф6 гонял в бетке, очень понравилось и взял игру. На Зангиеве на классике сейчас на золоте играю, люк на золоте, Мариса на серебре. Очень классный сетевой неткод, хороший матчиейкинг. Идеальная боевая система, понятная даже нубасу. Сюжетки и рпг поиграл минут 10 и ушел в онлайн. Считаю что это лучший файтинг что я когда-либо играл, хотя всегда был фанатом МК.

Хз, про боевую систему это ты лихо загнул, где у тебя на классике 3 парных кнопки на 3 разных обязательных мува с контролем, 6-ти кнопочный геймплей + система контратак, истощения,  рывок, усиление и комбинации из двух полуоборотов и кнопки. Зовешь друга, даешь геймпади чтобы помеситься он сразу начинает нормально затаскивать)) Ладно бы ты это рассказал кому-то кто только на ютубе смотрел ролики. А если речь про "современное" управление то это днище унылое, после любого МК это как фаталити из 1 кнопки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, *Shinigami* сказал:

Хз, про боевую систему это ты лихо загнул, где у тебя на классике 3 парных кнопки на 3 разных обязательных мува с контролем, 6-ти кнопочный геймплей + система контратак, истощения,  рывок, усиление и комбинации из двух полуоборотов и кнопки. Зовешь друга, даешь геймпади чтобы помеситься он сразу начинает нормально затаскивать)) Ладно бы ты это рассказал кому-то кто только на ютубе смотрел ролики. А если речь про "современное" управление то это днище унылое, после любого МК это как фаталити из 1 кнопки. 

Да смысл все 6 пользовать? Все равно у каждого перса есть свой набор мувов с хорошим ренджом или скоростью. Остальные ты просто не пользуешь т.к они просто не выгодны по сравнению с другими. Как например быстрый удар рукой или средний ногой у Занги. Кому он нужен? Все либо через быстрый присест играют, либо заряженный хэви т.к он сейв и с броней, медиум с хорошей ренджой. 6 кнопок вообще не проблема. Мк проще и как раз ближе к модерну современного СФ6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...