Перейти к публикации

Mortal Kombat 1


Lithium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, оформил предзаказ. Как бетку скачать? У меня всего лишь скачался какой-то файл на 320 мб, вряд ли это бета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Lithium сказал:

Народ, оформил предзаказ. Как бетку скачать? У меня всего лишь скачался какой-то файл на 320 мб, вряд ли это бета.

Мне сразу после оформления предзаказа предложили бету скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон топ. Геймплей медленноват. Сетевой код лютое говно. Ну и странное что-то сделали с фатал блоу- его можно заблокировать теперь прямо во время анимации, теперь он еще более бестолковый стал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный геймплей. От ударов прямо ощущается импакт и тяжесть. Мне нравится. Графен просто шикарен, в финальной версии наверное будет просто конфетка. Геймплей-хз как они это будут балансировать, ломаных фич, как говна за баней. Игра нравится. С нетерпением жду релиза. Сентябрь будет горячим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже. Так сильно ждал, попробовал бету и после Street Fighter 6 как-то вообще не алё. Сетевой код отвратительный, всё так медленно, будто в киселе, комбо срабатывают то через раз, то вообще никак. Пока что огорчён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DeeFo сказал:

Не знаю даже. Так сильно ждал, попробовал бету и после Street Fighter 6 как-то вообще не алё. Сетевой код отвратительный, всё так медленно, будто в киселе, комбо срабатывают то через раз, то вообще никак. Пока что огорчён. 

Че? Стрит файтер так то медленней. Ты еще учти что бета это не окончательный вариант, но если смотреть на вещи реально стрит файтер глубже, а мк как обычно подпивас файтинг, зато красивый и с крутым сюжетом.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Lithium сказал:

Че? Стрит файтер так то медленней. Ты еще учти что бета это не окончательный вариант, но если смотреть на вещи реально стрит файтер глубже, а мк как обычно подпивас файтинг, зато красивый и с крутым сюжетом.

Стрит Файтер МЕДЛЕННЕЙ??? Шестая часть? Мы точно об одних и тех же играх говорим?

 

Изначально я вообще Стрит Файтер даже брать не собирался. На втором месте был Теккен. Ну и МК 1 одна из самых ожидаемых игр.

 

В итоге, поиграв во всё, Теккен я отправил на последнее место (игра классная, просто я в жизни не выучу все эти миллиарды комбо). А МК на удивление пока проигрывает Стрит Файтеру, с которого я плевался по видео и вообще ни во что не ставил, но он оказался максимально отполированной игрой во всех планах. И неткод, и геймплей, и всё остальное. У меня даже с американцами пинг 4 или 5 из 5 был. А в МК 90% пинг за 150. 

 

Если к релизу изменится что-то в лучшую сторону, буду только рад, потому что по стилю мне именно МК ближе всех.  Но комфортнее играется пока в СФ

Изменено пользователем DeeFo
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DeeFo сказал:

Стрит Файтер МЕДЛЕННЕЙ??? Шестая часть? Мы точно об одних и тех же играх говорим?

 

Изначально я вообще Стрит Файтер даже брать не собирался. На втором месте был Теккен. Ну и МК 1 одна из самых ожидаемых игр.

 

В итоге, поиграв во всё, Теккен я отправил на последнее место (игра классная, просто я в жизни не выучу все эти миллиарды комбо). А МК на удивление пока проигрывает Стрит Файтеру, с которого я плевался по видео и вообще ни во что не ставил, но он оказался максимально отполированной игрой во всех планах. И неткод, и геймплей, и всё остальное. У меня даже с американцами пинг 4 или 5 из 5 был. А в МК 90% пинг за 150. 

 

Если к релизу изменится что-то в лучшую сторону, буду только рад, потому что по стилю мне именно МК ближе всех.  Но комфортнее играется пока в СФ

Стрит файтер вытащили серьезно... Тоже есть ощущение, что геймплейно он топчик - баланс сложности и разнообразия. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бетка скверная конечно, надеюсь дело в тесте просто. Кисель, конский пинг и срабатывания комбинаций через раз отбивали все желание нормально играть. И вроде же не стресс тест серверов какой-нибудь, а нормальная полноценная бета. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мк конечно коммунити ни с чьим другим не спутаешь. Если у тебя игр много и побед больше поражений, даже если пинг с оппонентом хороший-80% тебя скипнут. Просто пипец, это же бета, не на корову играем, статистика все равно потом скинется. А после 4-5 скипов у тебя игра виснет и приходится перегружаться. Короче от беты двоякие чувства, но все равно жду релиза.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, *Shinigami* сказал:

Ну бетка скверная конечно, надеюсь дело в тесте просто. Кисель, конский пинг и срабатывания комбинаций через раз отбивали все желание нормально играть. И вроде же не стресс тест серверов какой-нибудь, а нормальная полноценная бета. 

надеется он)) финальная мк11 так же работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lithium сказал:

В мк конечно коммунити ни с чьим другим не спутаешь. Если у тебя игр много и побед больше поражений, даже если пинг с оппонентом хороший-80% тебя скипнут. Просто пипец, это же бета, не на корову играем, статистика все равно потом скинется. А после 4-5 скипов у тебя игра виснет и приходится перегружаться. Короче от беты двоякие чувства, но все равно жду релиза.

Меня прям бесит это - полностью согласен, когда скипают в случае поражения - бред. Если все такие нежные, то не играйте... Или играйте с ИИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

скинчик ван-Дамма на Джонни Кейджа. ИМХО самый неудачный по сравнению со знаменитостями в МК11. Начал закачку игры. 140 гигов, я охренел:monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет во всех видосах, деруться 2 на 2. Херь какая-то неприемлемая. Терь это модно или как? После 3 мортала не играл, потому не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладатели премиума.У вас подключается к серверам?У меня например недоступен онлайн,вторжения,говорит войдите в профиль икс бокс лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nordic сказал:

Цинк вроде был, что то ли для россии, то ли для снг серваки блочнули нахер

В недавней бете все работало 

Короче через несколько часов патч накатят и все подымится. 
https://www.gosunoob.com/guides/mortal-kombat-1-down-mk1-server-status-maintenance/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через VPN серваки работают и награды дают. Без серваков нет смысла проходить, так как наград не будет.) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну походу да - из рф не поиграть) Во козлины, а в бетке то все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я с VPN L2TP, вообще не играбельно по сети. Можно забыть про фрейм дату, либо покупать хороший VPN :FeelsStrongMan:
Пойду обратно в Tekken :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, варнеры те еще пид@рмоты оказались. И главное все в тихую сделали. Ладно бы если анонсировали, что хрен через российский ip поиграть, я б тогда подумал брать или нет. А теперь, раз за игру уплачено, придется танцы с бубнами через впн устраивать. :peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть , без онлайна крипта не работает . Думал брать а теперь какой смысл.  Чисто дома играть как в старые времена , друг против друга . Это же бред . Печально конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...