Перейти к публикации

Dead island 2


Lithium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, The name сказал:

@Coach длс не пробовал? Я вот думаю, стоит ли тратить время/деньги. Оригинал понравился 

неа, даж не знал, что есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Coach сказал:

неа, даж не знал, что есть) 

Длц пока ни одного не выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lithium сказал:

Длц пока ни одного не выпускали.

Dead Island 2: Haus: Обзор необычного сюжетного DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По геймпассу самое оно. В свое время играл в первую часть ещё на х360, еле прошёл как то слишком она мне скучной показалось. Тут в целом как то по фановее, с толикой угарной атмосферы. Пока прошёл отель с майором Букером. Сам бы никогда наверное её не купил т.к бэклог итак завален играми, а по подписке вполне себе. Графит приятный, солнечный и светлый Голливуд после двух мрачных резиков (2 и 3) самое оно чтобы погриндить зомбарей, перед тем как в четвёртый RE ворваться. Детализация повреждений у зомбаков моё почтение, куски мяса эффектно разлетаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень скучная и нудная показалась, попробовал в коопе тоже 0 веселья. 

побегал дальше босса невесты халка, все такое уныние и тишина вокруг. может фанатам первой части зайдет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После даин лайт 2 это чудо вообще неиграбельно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм тупиловка еще и в пассе подогнали, чтоб динамика подросла надо дальше проходить, там новые типы зомби открываются и тд и тп. Игра не шедевр, но крошить зомби и то как оно сделано, повторюсь - лучшая реализация, в плане повреждений. Там если босс, чуть ли не ло скелета можно, потом дают огнестрел и понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть по геймпасу, по мне топ, чисто расслабиться помочить зомби, сюжет простой, но с кучей сатиры. Сделано в целом качественно и весело.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сюжетку со всеми активными сайд квестами. В целом весьма зашло. Продолжительность даже с учётом второстепенных заданий прям то что надо, задушниться гриндом не успел. Сюжетец в первой половине не особо претендует на какой то шедевр, а вот дальше ближе к середине/концу становится уже более интригующе. В игре задействован один из протагонистов первой части, и упоминания о других персонажах первой части, мелочь а приятно. Графически особо претензий никаких, благодаря ярким краскам с сочетанием мрачных локаций в канализациях/метро игра воспринимается глазами очень положительно.

 

Общая направленность сюжета и атмосферы это бесконечная сатира, постирония и угар, учитывая что события происходят в Лос-Анджелесе все это смотрится достаточно весело и гармонично. Сайд квесты не отличаются какими то супер сюжетными поворотами и достаточно нетривиальны. Сходи убей того, найди этого, принеси предмет. Но благодаря сатиристической приправе все это сдабривается весёлыми смсками, комментариями главного героя и прочим театром абсурда в хорошем смысле этого слова. 

 

Боевая система не душнит, слабый/сильный удар, бегал с перком удар с двух ног, что добавляло фана врываясь в стан зомбарей. Тонны различного коле/режущего/дробящего оружия+пушки, стрельба это вам не каллофдути, но в целом не раздражает. Детализация повреждений зомби очень сочная, отлетают куски мяса, предметы одежды, слетают очки и прочие атрибуты, следы от порезов, дробящих ударов итп. Эффекты кислоты/огня/электричества тоже сделаны годно.

 

Есть прохождение после титров, пожалуй добью ещё появившихся сайд квестов. Понравилось однозначно больше первой части которую еле прошёл. Интересно потом будет сравнить с Dying Light 2 который ждёт своего часа.

 

Для желающих бездумно провести время кроша тысячи черепов зомбарей и приятно скоротать время отлично подойдёт. Игра не претендует на какой то истинный шедевр, но весьма добротно слеплена.

Изменено пользователем Paindealer
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел тоже, довольно быстро я бы сказал, всего 14 часов и пролетели быстро, за пару вечеров. С ДЛ2 сравнивать вообще нет смысла, ДЛ2 более серьезная и душная игра - это же просто фан стори линейная с хорошим миром итд. Удивительно вообще, что получилась нормальная игра после всего того через, что они прошли. Не сюжетные квесты мб буду добивать, а мб и нет. Но в целом хорошая и качественная игра. Не хватило мб немного эпика, потому что в конце многое уже скипалось и не показывали, что происхон - а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...