Перейти к публикации

Dead island 2


Lithium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9-C4-BC95-E-DAB4-43-EA-9-E07-3-C34-E133-
 

Жанр: Action
Издатель: Deep Silver Dambuster Studios
Разработчик: Deep Silver
Дата выхода: 21 апреля 2023
Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X|S,Windows, PS4, XOne.


DEAD ISLAND 2

В Лос-Анджелесе введён карантин, армия отступила. Будущее города (и всего человечества) зависит только от вас и ещё горстки людей, которые оказались устойчивы к патогену. 

Dead Island 2 — красочный, стильный и кишащий зомби экшен. Зацените утопающие в крови улицы Эл-Эй. Знакомьтесь с безумными персонажами. Рубите на куски несметные полчища врагов. Развивайтесь и станьте крутейшим истребителем зомби!

 

ОСОБЕННОСТИ

Исследуйте Л-АД! В Dead Island 2 игроки окажутся в легендарных местах Города Ангелов, теперь охваченных ужасом. Пройдитесь как хозяин: от зелёных насаждений Беверли-Хиллз до причудливой набережной Венис-Бич!

Невероятный простор для жестокости! Вас ждут самые напряжённые, реалистичные и кровавые бои от первого лица, а разнообразие оружия и тактик не даст заскучать во время зачистки орды зомби. Режьте, кромсайте, жгите и рвите: ощутите всю реалистичность безумия.

Станьте лучшим истребителем зомби! Выберите одного из шести игровых персонажей с уникальными чертами характера и репликами. Способности каждого истребителя можно настроить, а новая система навыков позволяет мгновенно перестроиться и опробовать любую, самую безумную тактику. 

Нашествие зомби! Готовы увидеть самую продвинутую систему расчленения в играх? В Эл-Эй полно зомби, которые выглядят и ведут себя как настоящие. Эти бедолаги-мутанты — гниющее мёртвое сердце Dead Island 2: в игре десятки разновидностей зомби со своими мутациями и атаками, а также сотни вариантов их внешнего вида в стиле Лос-Анджелеса. Ваши враги — истинные жители Лос-Анджелеса, упрямые и стойкие. Получится ли у вас выжить?

Зрелищное совместное приключение! Как в любой достойной ролевой игре, в Dead Island 2 вас ждут увлекательные задания, невероятные персонажи и захватывающий сюжет. Гарантируем, что игру захочется пройти снова! А с совместным режимом до трёх игроков ваше пребывание в Эл-Эй будет очень долгим (и станет ещё кровавее).

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как на Андроид. Очень дешево

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то как зомбари крошаться в момент ближнего боя выглядит сочно конечно, вопрос в том, хватит ли этого фана до конца игры? Первая помню тоже много чего обещала, по итогу еле до концовки дошёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Paindealer сказал:

Ну то как зомбари крошаться в момент ближнего боя выглядит сочно конечно, вопрос в том, хватит ли этого фана до конца игры? Первая помню тоже много чего обещала, по итогу еле до концовки дошёл 

Ну они позиционируют, как зомби-песочницу, а значит развлекать себя надо самому. Ну как по мне она пока выглядит получше дайнг Лайт 2, хотя в принципе он мне зашел, не так конечно, как первая, но вполне сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
53 минуты назад, tolikblack сказал:

Оценки от прессы когда будут интересно?

хз, пока спойлерят только ютуберы. Походу сделали ставку на народную любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побаиваюсь брать прям на старте, подожду оценочек хотя бы :peepoComfy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MuchDobro сказал:

побаиваюсь брать прям на старте, подожду оценочек хотя бы :peepoComfy:

И правда сыкотно,но запилили 4к*60фпс. Либо вывозится тем что локации небольшие и графен не шибко ААА,либо в оптимизацию упородись

Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял, сразу голд версию….хз, у меня че-то прямо хорошее предчувствие по поводу этой игры. Ну если будет не хуже ДЛ2-буду считать что норм. Кстати про открытый мир…в ДЛ2 его тоже по сути нет, мнимый…на самом деле 3 зоны…старый, новый вилледор и колизей…все. Причем из одной зоны в другую попасть без танцев с бубном невозможно. Мое имхо, что графен у них подтянуть за счет отказа от вертикального геймплея получилось. Улочки ЛА и магазины….вообщем узкие пространства.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю ближе к новозеландскому релизу. Жаль в Стиме не выходит, так бы в деке на портативе бегал.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче так оптимизировали индусы, даже на видаке идет ровно :monkas:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Когда уже можно будет запустить с учетом смены региона на новую Зеландию?

Вроде завтра можно. Точно хз пока. В нз сторах дата 20.04 стоит релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за фигня с ценой на игру? Через Египет 1700р, почему помогайки просят за игру от 3200? Или через Египет сейчас нельзя ничего покупать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shturm сказал:

А что за фигня с ценой на игру? Через Египет 1700р, почему помогайки просят за игру от 3200? Или через Египет сейчас нельзя ничего покупать? 

А когда можно было покупать через Египет напомни нам пожалуйста?

58 минут назад, MuchDobro сказал:

Можно играть уже

Ну чего, как игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kubic сказал:

Ну чего, как игра?

Хз пока, ток включил. Ну гурятина сочная, сразу можно сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kubic сказал:

А когда можно было покупать через Египет напомни нам пожалуйста?

В мобильных играх на андройде, можно донатить спокойно через Египет, если есть импортная банковская карта. Поэтому и стало интересно, разве есть какие то ограничения для xbox? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

Хз пока, ток включил. Ну гурятина сочная, сразу можно сказать 

Ждём кратких мини впечатлений от прохождения, интересно насколько фановая игрулина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Paindealer сказал:

Ждём кратких мини впечатлений от прохождения, интересно насколько фановая игрулина

Обычных зомбаков убивать понравилось, детальная расчлененка. Циферки и полоски отключил, чтоб глаза не мазолили. 
Мне не особо зашли качки, их долго ковырять, губки какие-то, но их не так много.
Прокачки как в дл нет. Тут карты, типо выбираешь навыки. Можно прям сразу махать скок хош дубиной. Я вообще выключил полоску стамины и ни разу пока не просел по ней.
Открытого мира нет. Лвлы у врагов, надо пушки прокачивать. Ресурсов много, крафится легко. 
Графон неплохой, красиво выглядит. Оптимизация отличная.
В целом, пока нормально, мб дальше еще разгонится, я не так чтобы много успел пройти

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока по ощущениям показалось, что здесь зомбаков мочить тяжелее, чем в ДЛ2. Хз, может просто пока персонаж слабый, а в ДЛ2 уже фул раскачен и с крутой пушкой. Графен и расчлененка-мое почтение. Но по сравнению с ДЛ2 чувствуется ограниченность пространства. Вот сюда бы прикрутить паркур ДЛ2 игра бы стала сразу на 8,5 баллов точно. Понравилось что в русском переводе жаргонизмы используют типа «стырить» и «слямзить», подходит под сеттинг ЭЛ-Эй и хипарей нарколыг. Пока игра заходит. Компанией под пивко вообще орно зомбятину крошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...