Перейти к публикации

Dead island 2


Lithium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая часть все-таки лучше была. Зато тут порадовало, что сюжет более-менее серьезный, правда всякие зомби-невесты и прочее уже полный кринж и выбивается из лора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, germanik сказал:

Первая часть все-таки лучше была. Зато тут порадовало, что сюжет более-менее серьезный, правда всякие зомби-невесты и прочее уже полный кринж и выбивается из лора

Какой лор в обычном крошилове зомби? Да и уверен что первая на порядок хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока шо вот че мне не нра реально это отсутствие фастревелов в игре без открытого мира. Взял сайд кв и чтоб к нему добраться надо пробежать 2 левые локации. Ну такое. Надеюсь, потом добавят что-то для быстрого перемещения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MuchDobro сказал:

Пока шо вот че мне не нра реально это отсутствие фастревелов в игре без открытого мира.

4126524-deadisland22023-04-1716-41-56.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первая карта в сафезоне в особняке Эммы Джонс, что бы путешествовать тебе надо другие сафезоны с картами открыть, тоже самое было и в первой части.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kubic сказал:

особняке Эммы Джонс

Там черт ногу сломит. Пиндосы с жиру бесятся в таких особняках жить:feelsspecialman:

Ок, поищу. Как раз там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

Ок, поищу. Как раз там

Вопрос, а ты предохранитель от закрытой двери нашел в самой первой локации где гаражи и бассейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kubic сказал:

Вопрос, а ты предохранитель от закрытой двери нашел в самой первой локации где гаражи и бассейн?

Они у торговцев покупаются за 1.5к 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kubic сказал:

Ну первая карта в сафезоне в особняке Эммы Джонс, что бы путешествовать тебе надо другие сафезоны с картами открыть, тоже самое было и в первой части.

Лэ. Там по сюжету чтоли откроется. Я не дошел еще :feelsspecialman:

 

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а где оружие, которые дают за предзаказ и за максимальную версию игры? Думал что в шкафу хранилище у верстака,как  у ДЛ2, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lithium сказал:

Народ а где оружие, которые дают за предзаказ и за максимальную версию игры? Думал что в шкафу хранилище у верстака,как  у ДЛ2, но нет.

Хз, тоже нет нигде :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, наиграл я уже около 19 часов. Игра мне однозначно нравится. Я бы на 8.5 оценил. 
Графика приятная, расчлененка топ, ни в одной игре такого нет, мб дед спейс ремейк ну там другое немного. Крошить зомбей одно удовольствие. 
Сюжетка вроде как короткая, судя по статистике, ну я подбираюсь к концу. Сайды простенькие, больше всего мне нра когда появляется толпа зомбей и нужно всех убить и это доставляет. Правдау музычку бы погромче в таких моментах. Ну а че еще надо от такой игры :2Head:
И есть поиск чего либо (по запискам, нет маркеров на карте, самому искать надо. Правда дают туфту в основном, кроме карточек и чертежей - это еще ок)

Циферки полоски хп и стамину я скрыл в интерфейсе, чтоб глаз не мазолило. Даже когда лупишь боссов, то без полоски ясно скок примерно хп и когда он помрет за счет детальной расчлененки. Правда с жирничами всякими это не особо работает. 
Самих зомбей много разных. У пожарников имун к огню, у химиков к щелочи и тд. Логично :monkahmm: Особых зомбей тоже в достатке, открываются новые по мере сюжетки

Шо касаемо огнестрела. По ощущениям, тут все значительно лучше чем в первой части. Там как появлялись пушки, то игра сразу уг становилась. Ну так я запомнил. 

Тут сбалансированее что ли. Патроны не дефицитные, купить легко, крафтить легко, найти легко. Не душно. На пули тоже очень смачная реакция у зомбей.


В целом по ср с дл2 от пшеков, тут приземленнее все выглядит, несмотря на наличие кое-каких карт. Сюжетка не пытается в серьезность, гг тоже. Мне такое точно больше по душе.


По лвлам дополню. Был один момент почти в самом начале игре, когда я был 6 лвла. Залез куда не надо и меня забаринили с 2 ударов.
Там ни сайдов, ни сюжета не было, просто захотел залезть и глянуть шо там. Убить таких можно, хп там так же, просто баранят быстро. 

Dead-Island-2.png

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro судя по скрину, это именной сайд квестовый зомби. У таких обычно ключи от ящиков с оружием и т.д вот он тебя и с 2-х ударов и ушатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Lithium сказал:

@MuchDobro судя по скрину, это именной сайд квестовый зомби. У таких обычно ключи от ящиков с оружием и т.д вот он тебя и с 2-х ударов и ушатал.

Не, я там дальше шел, он прост по пути попался. С именных ключи падают да

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу концовки 
 

Скрытый текст

Не понял вообще зачем вводить нуменов, если эта тема никак не раскрывается толком. Да и в целом я не выкупил про девку-лекарство. Придется на ютубе смотреть.
Попахивает дл2, там тоже под конец дичь творится
Задел такой типо на след часть? :feelsweirdman:
Ну и ласт босс скучный, по сути мутатор обычный, просто с зомбями, могли бы и поинтереснее придумать


ну в эндгейме можно дальше играть, побочки делать и тд, если шо

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kubic сказал:

@MuchDobro за кого из персов играешь?

клара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при игре в коопе что-то меняется в плане сложности? Мы втроём игру проходим, моменты бывают потные, что пипец, 2-3 громиллы или еще какие особые зомби, оружие ломается на раз. При одиночном прохождении так же наваливаются? Как такие толпы в соляну выносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

А при игре в коопе что-то меняется в плане сложности? Мы втроём игру проходим, моменты бывают потные, что пипец, 2-3 громиллы или еще какие особые зомби, оружие ломается на раз. При одиночном прохождении так же наваливаются? Как такие толпы в соляну выносить?

хз, со свистом прошел все один, без сложностей. В зомпедии у каждого зомбака расписаны слабости и имуны, мб бьешь не так 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MuchDobro сказал:

хз, со свистом прошел все один, без сложностей. В зомпедии у каждого зомбака расписаны слабости и имуны, мб бьешь не так 

Как можно не так громиллу бить? Они же просто жирные, просто против 2 громил одному стоять сложно. Или в соло не нападают 2 громиллы разом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Lithium сказал:

Или в соло не нападают 2 громиллы разом?

Нападали. И больше было, помимо громил еще жирничи всякие. Громил я дробящим быстрым в основном убиваю, стихии любые, кроме огня их баранят норм
После правильного доджа\блока там любой зомбак на время оглушается и можно баранить их жостка

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил. Сам комплит несложный. Были траблы с одной ачивкой (карта нумена). Не засчитывалось почему-то. Когда пошел в кооп, то там засчитали :craig_hat:
2.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro я не пон,игрового времени там чё ,20 часов что-ли? Если ты за 36 сотыгу оформил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...