Перейти к публикации

Продажи консолей рухнули в Европе на 21% в соотношении год к году


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Joel Я не в СНГ живу и мне все равно как и что там воспринимается. На ПК я работаю, он мне нужен как рабочий инструмент. Так как с дурацкими коронавирусами из дома работаешь чаще, чем из офиса, пришлось заапгрейдиться. И любая из новых консолей - дохлятина по сравнению с моим ПК.

 

Далее, не всем интересен твой ретчет и демоны, а остальное и на PS4 работает. Сони, как последние мудаки из ЕА поделили, твой любимый HFW и GT7 для старых и новых консолей. Их, что там спасут лишние 10$ от разорения? Кому ты сейчас впаришь диск твоего HFW для PS5, когда PS5 ни у кого нет?  Как симулятор GT7 мне не интересен, и хватит тут всем его тыкать. На ПК есть более продвинутые и хардкорные симуляторы. Обыкновенная аркада, чуть продвинутее грида. Надо даже перед поворотом тормозить... Карлист в GT7 ни о чем. В той же форзе коллекция куда больше, и не нужно жить в игре, чтобы ее собрать. Поэтому ненаглядная PS5 была продана, как только, так сразу.

 

В моем окружении полно хипстеров и геймеров всяких разных мастей. Ни у одного нет PS5. Отдать 800 евро за консоль, которая ни во что не умеет кроме игр, и там всего три игры, которых нет на других консолях жаба душит даже самых игрозависимых. Так что играют на чем бог послал... Т.е. PS4 или XSS. XSS лучше PS4 даже не смотря на GT7 и HFW. Играть на реактивном пылесосе, мало кому заходит. А тебя послушать, народ в палатках у магазина живет, чтобы в ретчета поиграть...

12 минут назад, mad8vad сказал:

Вот только пс5 почему-то лучше берут, чем бокс

Берут там, где его продают 😆, а это практически нигде 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Берут там, где его продают 😆, а это практически нигде 😂

Бокс продают везде, а покупают пс5, которую не продают нигде. Вот вам и сказка о ненужности эксклюзивов сони :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mad8vad сказал:

Бокс продают везде, а покупают пс5, которую не продают нигде. Вот вам и сказка о ненужности эксклюзивов сони :pepelmao:

Побегай по Дании и поищи, где там эта PS5 продается 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

Побегай по Дании и поищи, где там эта PS5 продается 😆

Ну я купил уже. Здесь есть специальная группа не скажу в какой социальной сети, там люди пишут в каких магазинах есть консоли в наличии и в течение часа их разбирают. Наверняка в других странах также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Ну я купил уже. Здесь есть специальная группа не скажу в какой социальной сети, там люди пишут в каких магазинах есть консоли в наличии и в течение часа их разбирают. Наверняка в других странах также

Сидеть в социальных сетях, чтобы караулить завоз PS5 🤦. И скажи после этого, что Джим не м..ак. 😆

В GT7 уже все тачки собрал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

Сидеть в социальных сетях, чтобы караулить завоз PS5 🤦. И скажи после этого, что Джим не м..ак. 😆

В GT7 уже все тачки собрал? 

Я просто в магазе у дома взял последнюю, повезло считай. Что интересно джим может сделать, если спрос превышает предложение. Меньше игр выпускать как фил? :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

Я просто в магазе у дома взял последнюю, повезло считай. Что интересно джим может сделать, если спрос превышает предложение. Меньше игр выпускать как фил? :feelsamaizingman:

Джим может занести китайцам, чтобы поизводили производили больше, чем спрос?

Чем занимается Фил мне все равно, я от коробки избавился еще раньше, чем ПК проапгрейдил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Джим может занести китайцам, чтобы поизводили производили больше, чем спрос?

Чем занимается Фил мне все равно, я от коробки избавился еще раньше, чем ПК проапгрейдил...

Это придется всей цепочке заносить чемоданы бабла, чтоб выбить максимальные поставки. Джим специально игры на пс4 выпускает, чтоб не было такой необходимости. Сейчас за год-два насытят рынок и станет навалом консолей везде. Потом сделают слим или про и новый взрывной ажиотаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad А за это время детишкам родители накупят XSS, которых навалом в каждом магазине, и им потом и будет сложно объяснить, чем PS5 лучше 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LuckyEscape сказал:

@mad8vad А за это время детишкам родители накупят XSS, которых навалом в каждом магазине, и им потом и будет сложно объяснить, чем PS5 лучше 😆

Хсс стоят на полках магазинов, потому что все ищут пс5 :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mad8vad сказал:

Хсс стоят на полках магазинов, потому что все ищут пс5 :weSmart:

Потом забивают и покупают немоща :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Хсс стоят на полках магазинов, потому что все ищут пс5 :weSmart:

Реально смешно становится, как представлю, как какой-нибудь отец семейства, который который в последний раз 20 лет назад в марево играл, тусит по социальным сетям, чтобы купить ребенку обязательно плейстейшон 😂

XSS на полках лежат, так как просто в разы проще в изготовлении. А ребенку абсолютно все равно на чем в майкрафт или фортнайт играть, на XSS, PS5 или XSX... 

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LuckyEscape сказал:

Реально смешно становится, как представлю, как какой-нибудь отец семейства, который который в последний раз 20 лет назад в марево играл, тусит по социальным сетям, чтобы купить ребенку обязательно плейстейшон 😂

XSS на полках лежат, так как просто в разы проще в изготовлении. А ребенку абсолютно все равно на чем в майкрафт или фортнайт играть, на XSS, PS5 или XSX... 

Отцы семейств тут люди не бедные, на машинах ездят с конскими налогами, я сегодня вообще семью на электро порше видел. Они видят общий хайп по пс5 и ищут её, авось и себе поиграть получится во что-нибудь, юность вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad Элекромобилем в Европе уже давно никого не удивишь. Их как раз берут, так как субсидии за счет тех, кто на бензине ездит. Нулевой налог, беспланые зарядки и парковки 😆. Сейчас, когда жаренный петух клюнет связи с сам знаешь какими событиями, как субсидии снимут, эти электрички на металлолом пойдут 😂

 

Еще три года назад в Европе соотношение проданных коробок и плоек было 1/5, а сейчас уже почти паритет. Джим со своим жлобством за два года пролюбил все достижения Шона Лейдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Anjina сказал:

Сначала сам повесил ярлык и после этого обвиняешь других? :more:

Ещё раз повторю, мне плевать что кому как понравилось, какие награды получило, сколько продалось и т.д. Если игра мне не нравится, я говорю об этом, если нравится, то тоже. Только вот ты в очередной раз пропустил эту мысль, которую я описал в сообщении выше.

А кому интересны мысли табуреточника,который даже не может понять и оценить жанровую эволюцию той или иной консольной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Joel сказал:

А кому интересны мысли табуреточника,который даже не может понять и оценить жанровую эволюцию той или иной консольной серии.

А кому интересны мысли консолехолопа, который хавает кинцо с минимальными изменениями геймплея и называет это эволюцией? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, LuckyEscape сказал:

Я не в СНГ живу и мне все равно как и что там воспринимается. На ПК я работаю, он мне нужен как рабочий инструмент. Так как с дурацкими коронавирусами из дома работаешь чаще, чем из офиса, пришлось заапгрейдиться. И любая из новых консолей - дохлятина по сравнению с моим ПК.

Ну так это сугубо твои проблемы восприятия,что ты не понимаешь,как и  за счёт продаж на каких платформах работает рынок видеоигр последние 25 лет.

 

12 часов назад, LuckyEscape сказал:

Далее, не всем интересен твой ретчет и демоны, а остальное и на PS4 работает. Сони, как последние мудаки из ЕА поделили, твой любимый HFW и GT7 для старых и новых консолей. Их, что там спасут лишние 10$ от разорения? Кому ты сейчас впаришь диск твоего HFW для PS5, когда PS5 ни у кого нет?  Как симулятор GT7 мне не

Гугли продажи Ратчета,Горизонта и Соулсов на количество проданных PS5,что бы убедиться в их нужности инстал базе новой плойки.

 

12 часов назад, LuckyEscape сказал:

Кому ты сейчас впаришь диск твоего HFW для PS5, когда PS5 ни у кого нет? 

Не знаю где ты живешь,но в миллионниках Авито завалено дисками для PS5.

12 часов назад, LuckyEscape сказал:

Как симулятор GT7 мне не интересен, и хватит тут всем его тыкать. На ПК есть более продвинутые и хардкорные симуляторы. Обыкновенная аркада, чуть продвинутее грида. Надо даже перед поворотом тормозить... Карлист в GT7 ни о чем. В той же форзе коллекция куда больше, и не нужно жить в игре, чтобы ее собрать. Поэтому ненаглядная PS5 была продана, как только, так сразу.

Что и почему тебе нравиться,как и то как какие поделки собранные на коленке есть на табурете не изменяет того факта,что серия Gran Turismo родоначальник гоночных симуляторов на консолях и имеет продажи которые её клону в лице форзы и прочему пк-трешу и не снились.

 

12 часов назад, LuckyEscape сказал:

В моем окружении полно хипстеров и геймеров всяких разных мастей. Ни у одного нет PS5. Отдать 800 евро за консоль, которая ни во что не умеет кроме игр, и там всего три игры, которых нет на других консолях жаба душит даже самых игрозависимых. Так что играют на чем бог послал... Т.е. PS4 или XSS. XSS лучше PS4 даже не смотря на GT7 и HFW. Играть на реактивном пылесосе, мало кому заходит. А тебя послушать, народ в палатках у магазина живет, чтобы в ретчета поиграть...

Молодец,что доказал теорию "Синдрома выжившего" на примере себя и своего окружения. Но в мировой статистике продаж мы по прежнему имеем 6 млн отрыва PS5 по сравнению с series и это несмотря на то,что XSS продаётся на каждом углу и в том числе на рынках стран для которых PS5 или XSX с их ценником непозволительная роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Joel сказал:

в том числе на рынках стран для которых PS5 или XSX с их ценником непозволительная роскошь.

Что говорит о том, что Майкрософт понимает как делать деньги на рынках, где не могут купить большой ящик или плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anjina сказал:

А кому интересны мысли консолехолопа, который хавает кинцо с минимальными изменениями геймплея и называет это эволюцией?

И снова только лишь испачкал штаны в попытках навешать ярлык. Основная игровая платформа у меня табурет ещё с 2012-года и игр у меня там будет пройдено явно больше чем у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anjina сказал:

Что говорит о том, что Майкрософт понимает как делать деньги на рынках, где не могут купить большой ящик или плойку

Им бы ещё научится понимать как делать игры :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

Что говорит о том, что Майкрософт понимает как делать деньги на рынках, где не могут купить большой ящик или плойку

Если так ограничено воспринимать ситуацию,как это делаешь это ты. А глобально для этого поколения говорит о том,что простофили скупившие 3080\6700 всё это поколение будут на них играть в порты с 4 терафлопсового XSS.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Joel сказал:

Если так ограничено воспринимать ситуацию,как это делаешь это ты. А глобально для этого поколения говорит о том,что простофили скупившие 3080\6700 всё это поколение будут на них играть в порты с 4 терафлопсового XSS.

только хотел написать, что у тебя табурет не менялся с 2012 года, а ты только подтвердил мои слова, прожженный консолехолоп пытается хоть как-то оправдать покупку немощного устройства :laugh1:

Порты с XSS, которые в разы выглядят лучше на мастер расе, нежели чем на пельмене, который ни лучи ни 4к ни 60 фпс потянуть не может :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

только хотел написать, что у тебя табурет не менялся с 2012 года, а ты только подтвердил мои слова, прожженный консолехолоп пытается хоть как-то оправдать покупку немощного устройства :laugh1:

 

Если тебя тебя ПК-геймер для тебя не тот кто активно на нём играет в мультиплтформу последние 10 лет,а тот кто регулярно обновляет железо для доты с контрой,то поздравляю тебя с очередным пробитым тобой дном.

 

Только что, Anjina сказал:

Порты с XSS, которые в разы выглядят лучше на мастер расе, нежели чем на пельмене, который ни лучи ни 4к ни 60 фпс потянуть не может

Можно пример с ссылкой на видео,а ты выглядит как очередное твоё балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Joel сказал:

Если тебя тебя ПК-геймер для тебя не тот кто активно на нём играет в мультиплтформу последние 10 лет,а тот кто регулярно обновляет железо для доты с контрой,то поздравляю тебя с очередным пробитым тобой дном.

Значит я угадал с wooden pc :laugh1:

20 минут назад, Joel сказал:

Можно пример с ссылкой на видео,а ты выглядит как очередное твоё балабольство.

https://www.hardwaretimes.com/metro-exodus-enhanced-edition-looks-better-on-the-xbox-series-x-compared-to-the-ps5-1512p-vs-1728p/

The game uses dynamic resolution on both consoles, but the Series X maintains a higher pixel count, with the resolution fluctuating between 1512-1728p. The PS5, on the other hand, stays between 1296p to 1512p.

Это не говоря об отсутствии advanced reflections на консолях

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Что говорит о том, что Майкрософт понимает как делать деньги на рынках, где не могут купить большой ящик или плойку

про игры уже сказали, делать деньги это как - заработать 10млн на железе и потратить 70 ярдов на студии, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...