Перейти к публикации

Hogwarts Legacy


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запустил ради прикола на пк пиратку,на высоких/1440 .

Ощущение что на пс5 играл будто в пс3 мыльную верисию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Hogwarts Legacy вышел мод, позволяющий колдовать голосом.

Мод представляет собой отдельное приложение, захватывающее сигнал с микрофона. Стоит геймеру сказать, например, Accio или Lumos – и персонаж выполнит это заклинание. Мод, правда, работает только на английском языке и использует TTS-функцию Windows (так что Windows тоже должна быть английском языке).

Мод VoiceSpells, разумеется, доступен только на ПК.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kodege сказал:

Для Hogwarts Legacy вышел мод, позволяющий колдовать голосом.

Мод представляет собой отдельное приложение, захватывающее сигнал с микрофона. Стоит геймеру сказать, например, Accio или Lumos – и персонаж выполнит это заклинание. Мод, правда, работает только на английском языке и использует TTS-функцию Windows (так что Windows тоже должна быть английском языке).

Мод VoiceSpells, разумеется, доступен только на ПК.
 

:NB:Неплохо, им бы реализовать это на старте на всех платформах. Полезно для всяких говно-заклинаний, которые используешь нечасто и приходится переключать раскладку под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lithium сказал:

:NB:Неплохо, им бы реализовать это на старте на всех платформах. Полезно для всяких говно-заклинаний, которые используешь нечасто и приходится переключать раскладку под них.

Если один живёшь и соседи глухие, то прикольно, иначе могут дурку вызвать.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lithium сказал:

:NB:Неплохо, им бы реализовать это на старте на всех платформах. Полезно для всяких говно-заклинаний, которые используешь нечасто и приходится переключать раскладку под них.

Как только говнофил сделает нормальный джойстик, это станет возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Как только говнофил сделает нормальный джойстик, это станет возможно

А что говноджиму помешало это реализовать в своем «нормальном» дуалкеке? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lithium сказал:

А что говноджиму помешало это реализовать в своем «нормальном» дуалкеке? :more:

Его же за это сразу Майкрософт обвинит в доминировании и экслюзивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lithium сказал:

А что говноджиму помешало это реализовать в своем «нормальном» дуалкеке? :more:

Игра не от студии сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mad8vad сказал:

Игра не от студии сони

Ну сопротивление курков присутствует не только в играх от внутренних студий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод для ПК вводит в игру самого Гарри Поттера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lithium сказал:

Ну сопротивление курков присутствует не только в играх от внутренних студий. 

Ну это и попроще чем голосовое управление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mad8vad сказал:

Ну это и попроще чем голосовое управление 

Очень сомневаюсь, что сделать скрипт каста спелла на голос сложней, чем курки. Еще в далекую бытность моей игры в WOW фишки с голосом были реализованы через их фирменную гарнитуру с утилиткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил, создал се нормального перса, бритого, со шрамом, докачался до того чтоб можно было в рубашке гонять без жилетки. Тупо булли.
 

вообще странная игра, детская, душная, легкая, все ученики приторно разговаривают, фу. Графона нет. Все разноцветные как на подбор, транс этот в баре, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 12:57, carib сказал:

транс этот в баре, фу

Значит, мне не показалось. Диалоги просто выводят из себя. Делетнул игру на четверти игры после идиотского уровня, в котором нельзя было с платформы прыгнуть нормально на верх. Криворукие разрабы не смогли это реализовать, персонаж просто не цеплялся и все тут. 
 

Мир пустой и бестолковый, герои пластмассовые, диалоги идиотские, будто имбецилы разговаривают, трансгендер в баре - лютая жесть, цензурных слов не хватает описать то, на сколько у меня горит жопа от этой игры. Засрали абсолютно все полигоны. Мог выйти шедевр, а получилось говно на палочке. Люблю вселенную , но в это невозможно играть. 

 

сделали мир открытый, типа дохера убисофт - а там нехер делать абсолютно! Квестов побочных адекватных нет,  ничего нет, какие-то испытания однотипные Мерлина - че это вообще, для кого это сделано?

По квестам вам надо искать закладки по всем крышам замка в виде камней каких-то сраных, какие-то зелья через пустую карту доставлять, шары гонять, че это вообще такое? Это ААА игра?

Для квестов заставляют покупать дорогие зелья, а у меня в карманах пусто, а без квеста не пройти дальше. Че за говно? Нельзя было это более изысканно обыграть?

Можно херачить всех авадой кедровой - а миру насрать.
Герой в диалогах милая, соевая душка, типа Хоро на твиче, а потом достает свою палочку и при всех как даст круциатосом без угрызения совести  - (чтобы применять такое заклинание надо быть действительно злым)

Дебильное управление на метле - почему в сраном ворлд Оф варкрафте с лютым удовольствием можно летать на драконе - а здесь будто навесил чит код в Вайс Сити на полеты.  
 


лучше пойду в вальгаллу, хоть убидроч, но хотя бы качественно сделана. 
:boom:

 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по сюжету будут какие-то крутые сцены? Понятно что квидича нет, но может там драконы какие-нить крутые и тд? Прям хз как в эту слащавую дичь играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, carib сказал:

Там по сюжету будут какие-то крутые сцены? Понятно что квидича нет, но может там драконы какие-нить крутые и тд? Прям хз как в эту слащавую дичь играть

Есть 1 неплохо поставленный квест с браконьерами и драконьими боями. И одна красиво поставленная сцена с полетом на гипогрифе. Это все. В плане сюжета - игра полнейшее разочарование

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то она у меня! Спасибо огромнейшее Rufus174 , он мне очень помог с приобретением этого , довольно таки редкого издания в наших пенатах. Я на физике Очень хотел именно "Делюкс" издание, т.к. у него классный арт обложки! Ну и dlc ништяки всякие .

spacer.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx Грац! Игра правда... даже не знаю какой термин подобрать, стерильная, вот.

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra это как ? всё что я ожидал от неё там есть.

озвучки не хватает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, elexx сказал:

@Cifra это как ? всё что я ожидал от неё там есть.

озвучки не хватает.

Нет секса, наркотиков и бухла)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, elexx сказал:

@Cifra это как ? всё что я ожидал от неё там есть.

озвучки не хватает.

Ну, как бы сказать. Я повелся на вселенную Гарри Поттера. Если всю эту Хогвардс чешую выкинуть, то игра на мой взгляд весьма посредственная. Не плохая и не хорошая. Но явно на готи не тянет.

 

Я ее, кстати, не прошел еще, тонны рафинированных диалогов утомляют.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, kodege сказал:

Нет секса, наркотиков и бухла)

тогда это будет уже не хогвартс , а Ростовская шк№4.... :pepelmao:

spacer.pngГверрески гив ми ла фромбула)))

 

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл сабж. Потратил 36 часов. Игралось бодро, но под конец игруля уже наскучила однообразием. Хорошо что до конца сюжетки аваду-кедавру не дают изучать, боссы с ней на изи отлетают.

Игра зайдёт только фанатскому сообществу. 

Все диалоги в игре можно смело скипать, никакой смысловой нагрузки они не несут, из текста задания порой можно больше выведать чем из этих томных речей.

Миссии в игре не сказать что блещут разнообразием, но огромным плюсом игры является соблюдение правил канона. Отлично обыграны многие моменты, благодаря прекрасному заделу от Роулинг, взять ту же выручай комнату. 

Сама игра ни в коем случае не разрушает канон, лишь дополняет и расширяет своим повествованием. Историю придумали вполне себе интересную, обыграли тоже неплохо. Однако мне побочная сюжетная линия Слизерина понравилась куда больше, чем основное повествование. 

Как по мне это лучшая игра по вселенной ГП.

 

 

Для игры неплохо зашло бы мультиплеерное дополнение с дуэлями и квиддичем. Есть предположение что квиддич не стали включать по причине других планов по данному направлению. Хотя ничего не мешает выпустить тот же квиддич в виде ДЛЦ, неплохой задел для этого тоже имеется.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у кто-нибудь смог привязать аккаунт к аккаунту WBgames, что бы получить маску и мантию фак-та ? Игра Всё время пишет что не удалось соед-ся попробуйте позже. Интернет по этому поводу несёт одну и ту же чушь: про некачественное соед. с инетом, вкл/выкл игру (ну всё такие же советы , как когда звонишь провайдеру из-за проблем с инетом). С DLC из коробки что шли с диском тоже не всё гладко было :

с консоли-телефона-планшета-ноута вводиться не хотели. Помогло перезд аккаунта XBOX в англию , и в ноуте запустив ВПН через "ландон" , на сайте ввести и активоровать коды.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, elexx сказал:

народ у кто-нибудь смог привязать аккаунт к аккаунту WBgames, что бы получить маску и мантию фак-та ? Игра Всё время пишет что не удалось соед-ся попробуйте позже. Интернет по этому поводу несёт одну и ту же чушь: про некачественное соед. с инетом, вкл/выкл игру (ну всё такие же советы , как когда звонишь провайдеру из-за проблем с инетом). С DLC из коробки что шли с диском тоже не всё гладко было :

с консоли-телефона-планшета-ноута вводиться не хотели. Помогло перезд аккаунта XBOX в англию , и в ноуте запустив ВПН через "ландон" , на сайте ввести и активоровать коды.

Чел, это санкции, WB крайне не дружелюбны к ру коммунити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...