Перейти к публикации

Hogwarts Legacy

panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hogwarts Legacy

share.jpg

Жанр: фэнтези, ролевая игра

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Разработчик: Avalanche Software

Дата выхода: конец 2022

Платформы: Windows | PlayStation 4 | PlayStation 5 | Xbox One | Xbox Series X/S | Nintendo Switch

Действие игры Hogwarts Legacy будет происходить в конце 1800-х годов и повествует о студентах Хогвартса. Игроку будет позволено выбрать свой дом в Хогвартсе и посещать занятия в школе чародейства и волшебства, а также исследовать открытый мир, состоящий из локаций, таких как Запретный лес и деревня Хогсмид. В игре персонаж научится творить различные магические заклинания, варить зелья, приручать магических зверей и овладеет другими боевыми способностями. Немаловажную роль в игре будет играть система морали. Игроки также смогут настроить голос своего персонажа, тип телосложения и то, является ли он ведьмой или волшебником.

Подробности: 

• Главный герой поступает в Хогвартс позже, чем большинство учеников — он начинает сразу с пятого года обучения.
  • В самом начале игрокам предстоит создать своего персонажа и попасть в один из факультетов, для каждого из которых заведена отдельная локация — свои спальные комнаты.
  • Главный герой должен будет посещать уроки — включая зельеварение, а на некоторых даже нужно будет участвовать в спарринге с однокурсниками.
  • Хогвартс и окружающие земли можно будет исследовать — в нём будут потайные локации и комнаты с секретами, до которых можно будет добраться только с помощью отдельных заклинаний.
  • Изучить можно будет магию разных видов — левитацию, поджог предметов, создание защитной сферы для себя и союзников. Все позволят комбинировать друг с другом.
  • По ходу прохождения игроки будут выполнять особые испытания и зарабатывать опыт, который можно будет потратить на новые таланты и умения.
  • Таланты делятся на пять категорий, среди которых общие умения, а также стелс.
  • В игре будет и система крафтинга снаряжения, которое поможет в стычках с противниками.
  • Предметы экипировки и одежду можно будет не только улучшать, но и присваивать им дополнительные эффекты, а также изменять внешний вид.
  • По мере изучения зельеварения и гербологии будут открываться новые рецепты зелий и виды семян, которые можно будет вырастить. Многие из них полезны в сражениях.
  • Отдельный урок в Хогвартсе посвящён разным видам волшебных существ, которые обитают как на территории школы, так и за её пределами.
  • По миру позволят передвигаться и верхом на метле.
  • В процессе игры можно будет стоить отношения с разными персонажами, в том числе своими сокурсниками. Друзья будут сопровождать главного героя на заданиях, а со многими из персонажей связаны отдельные сюжетные линии.
  • Одно из ключевых мест в игре — Выручай-комната, которая послужит своего рода хабом. Здесь позволят выращивать растения, варить зелья и улучшать снаряжение. Локацию можно будет улучшать и кастомизировать по вкусу, постепенно отстраивая полноценную «базу», заточенную под умения персонажа. Гидом по Выручай-комнате станет домашний эльф по имени Бик.
  • Неподалёку от Хогвартса расположена деревня Хогсмид, где есть лавки магических принадлежностей и одежды, а также различные опасности вроде банд волшебников.
  • По мере прохождения будет сменяться не только время суток, но и времена года.
  • Ближе к концу геймплейной демонстрации показали в том числе кадр, где главный герой пользуется запретной магией и произносит заклинание смерти — «Авада Кедавра».
  • Разработчики заявили, что Hogwarts Legacy — это «та самая игра, которую поклонники „Гарри Поттера“ ждали 20 лет».
  • Сотрудники Avalanche постарались в деталях воссоздать архитектуру Хогвартса и продумать его дизайн, оставив известные фанатам места, и собрав из них единую большую локацию.
  • Саму академию волшебства создатели игры называют «сердцем мира „Гарри Поттера“», тем самым элементом, который будет близок и узнаваем для каждого, кто знаком с книгами или фильмами франшизы.

Скрытый текст

5-F3-B68-E6-19-EC-4999-ABF0-7-B154-DDD9-

52-D02743-7-E28-4-C7-F-94-F9-8-EB5-CA72-

1418-FE16-DCDE-48-D6-BD2-F-F30-EE34-ACA3

A9-D009-EC-AF7-D-4-D0-F-AB22-AEDAD2-FA32

8-CC4-C8-FD-6-F80-4574-B05-B-4-E37-C0992

Изменено пользователем panda17
  • Спасибо! 1

Ждём, пусть может быть игра и окажется средней, но побродить по Хогвартсу будет очень интересно.

4 минуты назад, elexx сказал:

Ждём, пусть может быть игра и окажется средней, но побродить по Хогвартсу будет очень интересно.

Ну пока выглядит многообещающе. Но меня больше всего интересует боевка, пока непонятно как она будет работать. 

для поклонников серии явно мастхев, для остальных от "нормально" до "хорошо", как минимум боевка выглядит скучновато по типу стражей галактики, арт хороший, графика норм

шедевриально! жаль только основных персонажей не будет, но и так очень круто все выглядит

• Спасибо! 1

55 минут назад, Vakich сказал:

шедевриально! жаль только основных персонажей не будет, но и так очень круто все выглядит

сто очей даю,  в редакторе сделают Снейпа в первый же день. 

• Ха-ха! 1

20.03.2022 в 01:08, darkrogua сказал:

эти разрабы, что делали до этого?

сайт объявлений

• Лайк 1

• 7 месяцев спустя...

Тут можно получить некоторый шмот в игре (когда она конечно выйдет)

https://www.wizardingworld.com/legacyconnect 

Несложная рега, пройти простенький квест который определит ваш факультет (у меня Гриффиндор), тип патронуса (у меня бля , мышь! ), И тип палочки ( моя из сосны). Далее рега у WB (я регался с планшета и понадобился ВПН) далее связываете свою учётную запись ( хвох, сони, Дискорд , твич и т.п.)

И все , после того как купите игру и запустите ее получите эксклюзивную мантию и совиную маску.... Мелочь ,а приятно.

640198_sXabd6O_2.jpg

Изменено пользователем elexx

19 часов назад, elexx сказал:

Тут можно получить некоторый шмот в игре (когда она конечно выйдет)

https://www.wizardingworld.com/legacyconnect 

Несложная рега, пройти простенький квест который определит ваш факультет (у меня Гриффиндор), тип патронуса (у меня бля , мышь! ), И тип палочки ( моя из сосны). Далее рега у WB (я регался с планшета и понадобился ВПН) далее связываете свою учётную запись ( хвох, сони, Дискорд , твич и т.п.)

И все , после того как купите игру и запустите ее получите эксклюзивную мантию и совиную маску.... Мелочь ,а приятно.

640198_sXabd6O_2.jpg

Еще 2 месяцы назад зарегался и прошел этот тест. У меня факультет Слизерин вышел, а я как раз за них и хотел играть=)

И подтверждаю, для саязи этого сайта с сайтом ВБ нужен впн

Изменено пользователем GXP0D
  • Лайк 1

2 часа назад, TrunoV сказал:

Ждал игру, но что то после таких роликов ожидаю, что получим говно.

А что не так в ролике?

18 минут назад, GXP0D сказал:

А что не так в ролике?

Ну выглядит все как то коряво, вопросы к боевке. Боюсь и интересной историей нас не порадуют. 

13 минут назад, TrunoV сказал:

Ну выглядит все как то коряво, вопросы к боевке. Боюсь и интересной историей нас не порадуют. 

Я вообще ничего корявого не увидел, или надо чтоб боевка как в ниндзя гайдене была? Для рпг очень нормальная.

сюжет то как раз думаю будет норм, ибо начинаем сразу с последнего курса и не будет этого лютого детсадовского налета как в первых фильмах

Изменено пользователем GXP0D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...