Перейти к публикации

Hogwarts Legacy


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Lithium сказал:

А че ты тут куча тогда забыл? Я всегда знал, что ты из разряда «не читал, но осуждаю».:men:А

 

Ну только тебя Подлизу не спросили)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт в новостях пишут, некоторые жители переживают что игра может сподвигнуть сменить пол... Вы как тут пацаны? Норм?

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Perdolshik сказал:

Чёт в новостях пишут, некоторые жители переживают что игра может сподвигнуть сменить пол... Вы как тут пацаны? Норм?

Есть такое, появилось стойкое желание перестелить ламинат на паркет :men:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут народ придумал как попасть на женский этаж общежития Пуффендуя

https://www.playground.ru/hogwarts_legacy/news/igrok_nashel_sposob_popast_na_zhenskij_etazh_obschezhitiya_puffenduya_v_hogwarts_legacy-1604278

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ROZKO сказал:

Первый раз такое встречаю

юбисофт передают привет :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил критический баг, который не дает мне пройти игру. 3ий апгрейд для метлы не появляется. Все квесты выполнил, мейн квест посылает на юг в край карты, сайды тоже - но без апгрейда пролететь туда нельзя. Продавец метел послал лететь и тестить новый апгрейд в гонке, а апгрейд сам купить нельзя, и письма нет. Читал на реддите у некоторых тоже траблы с этим. Манал я этот кал , короче.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ту часть карты пешочком через туннель в горе надо идти, еще уровне на 24 открывал всю карту и спокойно туда прошёл, хотя по сюжету даже 2 испытание не начинал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MuchDobro сказал:

Словил критический баг, который не дает мне пройти игру. 3ий апгрейд для метлы не появляется. Все квесты выполнил, мейн квест посылает на юг в край карты, сайды тоже - но без апгрейда пролететь туда нельзя. Продавец метел послал лететь и тестить новый апгрейд в гонке, а апгрейд сам купить нельзя, и письма нет. Читал на реддите у некоторых тоже траблы с этим. Манал я этот кал , короче.

В такой огромной игре и какой-то баг, тебя это удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MuchDobro сказал:

Словил критический баг, который не дает мне пройти игру. 3ий апгрейд для метлы не появляется. Все квесты выполнил, мейн квест посылает на юг в край карты, сайды тоже - но без апгрейда пролететь туда нельзя. Продавец метел послал лететь и тестить новый апгрейд в гонке, а апгрейд сам купить нельзя, и письма нет. Читал на реддите у некоторых тоже траблы с этим. Манал я этот кал , короче.

Все что касается прокатчик метлы это сайд квест, он вообще с сюжетом никак не связан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, решил я свою проблему. Есть проход подземный и через него на юг попадаешь ... 
Полюбому еще кому-нить понадобиться инфа, пушо я нигде так и не нашел как туда попать.
Вот

15.png

16.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

Короче, решил я свою проблему. Есть проход подземный и через него на юг попадаешь ... 
Полюбому еще кому-нить понадобиться инфа, пушо я нигде так и не нашел как туда попать.
 

тоесть вот этот вот пост тебя не смутил ?

13 часов назад, Ro11iN сказал:

В ту часть карты пешочком через туннель в горе надо идти, еще уровне на 24 открывал всю карту и спокойно туда прошёл, хотя по сюжету даже 2 испытание не начинал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, elexx сказал:

тоесть вот этот вот пост тебя не смутил ?

 

провтыкал :2Head:
со скринами один шишь понятнее будет всем теперь

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro если туда ведет квестовая цель, то мотылек-путеводитель должен был тебя туда привести. Одна из немногих игр, где подобная навигационная механика исправно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lithium сказал:

@MuchDobro если туда ведет квестовая цель, то мотылек-путеводитель должен был тебя туда привести. Одна из немногих игр, где подобная навигационная механика исправно работает.

вот именно туда ниче не ведет :5Head:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MuchDobro сказал:

вот именно туда ниче не ведет :5Head:

Как квест называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lithium сказал:

Как квест называется?

туда и без квеста можно пройти, как оказалось. 

12.png

Даже небо не предел это финалочка на апгрейд метлы. После выполнения пришло письмо и купил улучшение последнее.  Ну и остальные 2 туда же на юг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то хз ваще. Вроде и норм, а вроде раздражает много всего. Инвентарь зачем-то маленький, а вокруг миллион сундуков со шмотками. Заклинания вечно переключать надо, нельзя было больше слотов сделать как-нибудь. Основное заклинание на р2 поставил даун, ещё и изменить управление нельзя. Побочки кал - зайди в комнату и поймай 5 книжек, побегай по метками и собери камушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хей бородатые чуваки, моя дочка 10 лет играет и ей все нравится - а вы то в этой игре что забыли? )

Изменено пользователем doxtur
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, doxtur сказал:

хей бородатые чуваки, моя дочка 10 лет играет и ей все нравится - а вы то в ней что забыли? )

как чо,фапаем на профессора чеснок spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, doxtur сказал:

хей бородатые чуваки, моя дочка 10 лет играет и ей все нравится - а вы то в этой игре что забыли? )

О том и речь, что игра лёгкая, репетативная и детская. Для такого качества словить такой хайп - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 08:38, Lithium сказал:

 

В первый раз встретил такую механику? В ассасине такая же и давно, а в ворлд оф варкрафт уже десятилетие назад ее использовали.

Как то последние сасасины и уж тем более варкрафт прошли мимо. Так что да, первый раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до какой-то гоблинской заставы, когда нападают по несколько сразу. Боевка говно полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMPRESS: взлом Hogwarts Legacy на завершающей стадии, бета-тест начнется уже совсем скоро.

Хакерша EMPRESS, пообещавшая взломать Hogwarts Legacy за 10 дней, похоже, справится даже раньше. Она сообщила в своем Телеграм-канале, что работа над кряком находится на завершающей стадии. У патча первого дня для игры было много проблем, и, согласно многим сообщениям в Steam, он испортил производительность для многих людей, поэтому EMPRESS его пропустила и решила взломать предрелизную версию, так как она отлично работает в ее тестах. Бета-тестирование взломанной версии Hogwarts Legacy начнется уже совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...