Перейти к публикации

Hogwarts Legacy


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, AGDigital сказал:

где их брать пока непонятно

шмот продавай ненужный. Есть еще сундуки белые с глазами, надо в стелсе их открывать - там по 500 монет

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия GamesVoice анонсировала русскую озвучку для Hogwarts Legacy.

 

По словам студии, в игре 33 часа реплик. Поэтому студия запустила краудфандинговую кампанию и хочет собрать 1,9 млн рублей.

Деньги будут потрачены на профессиональную озвучку под руководством режиссёра дубляжа, укладку текста и интеграцию перевода.

 

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kodege сказал:

Студия GamesVoice анонсировала русскую озвучку для Hogwarts Legacy.

 

По словам студии, в игре 33 часа реплик. Поэтому студия запустила краудфандинговую кампанию и хочет собрать 1,9 млн рублей.

Деньги будут потрачены на профессиональную озвучку под руководством режиссёра дубляжа, укладку текста и интеграцию перевода.

Если взломают игру можно и собрать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, darkrogua сказал:

Если взломают игру можно и собрать) 

Говорят уже ломанули, но пока проверяю информацию...

 

Нет ещё кряка, ложный вброс был.

Изменено пользователем kodege
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба ломанула Монстр хунтер и написала послание федеральному собранию  что взлом будет в первых числах, вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл часов шесть. Взахлеб просто. Игра невероятно тащит своей атмосферой сеттинга мира Гарри Поттера. В остальном же это та же ассасинщина, похожие менюшки, похожие статы и кастомизация, та же дрочильня в общем, только вместо орлиного зрения постоянно тыкаешь заклинание рассеивания. И коллекционирование тут возведено в особый статус, с ужасом представляю, как все это говно искать придется, чтобы закрыть игру на 1000G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы сказали стерильно и без души. Да и не только они ругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, wertygorn сказал:

Белорусы сказали стерильно и без души. Да и не только они ругали.

чисто для фанатов вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertygorn @Coach белорусы те еще говноеды, вкус к играм у них крайне специфический. Я вот к примеру, не являюсь фанатиком вселенной Гарри Поттера, знаком с ней только по фильмам, но игра дает те же ощущения. Интересная история, тайны и т.д. Я бы сказал, что погружение прямо близко, как ведьмаке 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 16:24, kodege сказал:

Говорят уже ломанули, но пока проверяю информацию...

 

Нет ещё кряка, ложный вброс был.

Сегодня качал, типа рабочая версия, ага, за 400 руб активация через пиратов. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, wertygorn сказал:

Нет, их мнение честное

Может когда то и было,но потом случился обзор GT7.

Изменено пользователем Joel
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, wertygorn сказал:

@Lithium Нет, их мнение честное и много раз совпадало с моим. 

Если оно совпало с твоим, это не значит что оно верное, просто вы любите одно и тоже говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, wertygorn сказал:

Белорусы сказали стерильно и без души

Ну так и есть. Если убрать сеттинг и фансерсис останется твердая 6\10 с открытым миром хуже чем у ебасофт, в котором ничерта кроме тонны собирательства нет.
Когда встречаешь задание про то как волшебница пыталась обучить троля манерам, но ниче не вышло - ожидаешь чего-то как минимум интересного. Но нет, тупо проходишь 200 метров и убиваешь троля, который ничем не отличается от тысячи других. Диалоги перед и после длиннее самого задания. К чему вообще вся эта вода, если задания в игре настолько тупорылые и ленивые? :KEKWait:
Да, бывает чето более менее интересное типо цепочки заданий того же себастиана где обучаешься непростительным заклинаниям, но это капля в море

Изменено пользователем MuchDobro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на пс5 диск,залип на пол дня.Только сейчас открыл карту мира полную....и чет поплохело от размеров коллектиблов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, wertygorn сказал:

@Lithium Нет, их мнение честное и много раз совпадало с моим. 

Ну значит ты такой же додик как и они. Все просто 

5 часов назад, MuchDobro сказал:

Ну так и есть. Если убрать сеттинг и фансерсис останется твердая 6\10 с открытым миром хуже чем у ебасофт, в котором ничерта кроме тонны собирательства нет.
Когда встречаешь задание про то как волшебница пыталась обучить троля манерам, но ниче не вышло - ожидаешь чего-то как минимум интересного. Но нет, тупо проходишь 200 метров и убиваешь троля, который ничем не отличается от тысячи других. Диалоги перед и после длиннее самого задания. К чему вообще вся эта вода, если задания в игре настолько тупорылые и ленивые? :KEKWait:
Да, бывает чето более менее интересное типо цепочки заданий того же себастиана где обучаешься непростительным заклинаниям, но это капля в море


А в смысле если убрать сеттинг и фан сервис ? Ну сделай ту же игру убрав привязку к гарри, все равно зайдёт. Смысл в том что мало игр про волшебников, загадки, школу, магию и  все такое. А точнее их тупо нет. Асассин пресный , скучный и конвейерный. Тут во многом крутые моменты есть, даже без привязки к тематике Гарри. 
 

я не дикий фанат, в свое время в школе книги 4 осилил. фильмы под нг периодически пересматриваю, и вот меня игра каждый Раз засасывает на 4-6 часов. Такого и близко нет в год оф вар последнем и других более дорогих играх. Лично мне Хогвардс дико зашел. Доработать и улучшить а игре можно много чего, но и без этого она очень и очень достойная. И это от чуваков которые толком последние годы никаких игр не делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ROZKO сказал:

Ну значит ты такой же додик как и они. Все просто 


А в смысле если убрать сеттинг и фан сервис ? Ну сделай ту же игру убрав привязку к гарри, все равно зайдёт. Смысл в том что мало игр про волшебников, загадки, школу, магию и  все такое. А точнее их тупо нет. Асассин пресный , скучный и конвейерный. Тут во многом крутые моменты есть, даже без привязки к тематике Гарри. 
 

я не дикий фанат, в свое время в школе книги 4 осилил. фильмы под нг периодически пересматриваю, и вот меня игра каждый Раз засасывает на 4-6 часов. Такого и близко нет в год оф вар последнем и других более дорогих играх. Лично мне Хогвардс дико зашел. Доработать и улучшить а игре можно много чего, но и без этого она очень и очень достойная. И это от чуваков которые толком последние годы никаких игр не делали. 

если бы не Поттериана, игра вообще мимо бы прошла. Сказать, что эта игра лучше ГОВ и других более дорогих игр - Киберпанк, Ведьмак 3, РДР2, Хорайзон, ДГ - подобные проекты? Ну эт совсем уже и не надо утверждать, что ты не фанат Гарри. Вот бы я лютый экшн и тонны зомбарей променял на эту дичь, ага щаз и то я сомневаюсь, что ДГ дороже.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

если бы не Поттериана, игра вообще мимо бы прошла. Сказать, что эта игра лучше ГОВ и других более дорогих игр - Киберпанк, Ведьмак 3, РДР2, Хорайзон, ДГ - подобные проекты? Ну эт совсем уже и не надо утверждать, что ты не фанат Гарри. Вот бы я лютый экшн и тонны зомбарей променял на эту дичь, ага щаз и то я сомневаюсь, что ДГ дороже.


а что в твоем понимании «фанат»? Я выше написал что книги по Гарри каждый день не читаю, но фильмы пересматриваю раз в год-два. Под Новый год это ван лав. Соответственно сеттинг мне близок и естественно мне интересно играть в такую игру. По мне так хорайзн скучный был , дрогнул его. Тут же затягивает.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ROZKO сказал:


а что в твоем понимании «фанат»? Я выше написал что книги по Гарри каждый день не читаю, но фильмы пересматриваю раз в год-два. Под Новый год это ван лав. Соответственно сеттинг мне близок и естественно мне интересно играть в такую игру. По мне так хорайзн скучный был , дрогнул его. Тут же затягивает.

 

Скучный?? То есть тут битвы круче и навороченнее, чем битвы с мехами?

 

 

 

Битвы и экшон круче чем тут?) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Скучный?? То есть тут битвы круче и навороченнее, чем битвы с мехами?

 

 

 

Битвы и экшон круче чем тут?) 

Привес здесь битвы и экшон?) в хогвардс боевка не самая лучше. И экшн не на уровне гов , но исследование, заклинания, уроки, сама школа и все вокруг доставляют больше интереса чем опен ворлд в гов или хорайзн. Для меня хорайзн оказался скучным , не смог зацепить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ROZKO сказал:

Привес здесь битвы и экшон?) в хогвардс боевка не самая лучше. И экшн не на уровне гов , но исследование, заклинания, уроки, сама школа и все вокруг доставляют больше интереса чем опен ворлд в гов или хорайзн. Для меня хорайзн оказался скучным , не смог зацепить 

В Хогвардс не играл и не планирую, скучным ГОВ и Хорайзон не назвоу 100%

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл 30 часов уже и только обнаружил что можно менять внешний вид одежды на любой из тех что уже находил 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AGDigital сказал:

Наиграл 30 часов уже и только обнаружил что можно менять внешний вид одежды на любой из тех что уже находил 🤦‍♂️

Кстати топ фича. Нашел хай лвл шляпу дебильного дизайна и можно ходить не с ней в с любимой. Вроде удобно, но немного странно. Первый раз такое встречаю, но мне нравится)) с другой стороны отход от реальности, обосновать это можно только что ты маг и можешь надеть шмотку и сделать ей лубок вид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно что в переводе в субтитрах написано "Это моя подруга", когда профессор говорила "She is my wife" (Жена). Не хотят переводить гомо моменты :Coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Coach сказал:

В Хогвардс не играл и не планирую, скучным ГОВ и Хорайзон не назвоу 100%

А че ты тут куча тогда забыл? Я всегда знал, что ты из разряда «не читал, но осуждаю».:men:

8 часов назад, AGDigital сказал:

Наиграл 30 часов уже и только обнаружил что можно менять внешний вид одежды на любой из тех что уже находил 🤦‍♂️

А еще уникальные внешние виды дают за выполнение задач и испытаний, главное не забывай награды из соответствующей вкладки забирать.

8 часов назад, ROZKO сказал:

Кстати топ фича. Нашел хай лвл шляпу дебильного дизайна и можно ходить не с ней в с любимой. Вроде удобно, но немного странно. Первый раз такое встречаю, но мне нравится)) с другой стороны отход от реальности, обосновать это можно только что ты маг и можешь надеть шмотку и сделать ей лубок вид))

В первый раз встретил такую механику? В ассасине такая же и давно, а в ворлд оф варкрафт уже десятилетие назад ее использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...