Перейти к публикации

Джейсон Шрайер узнал, что будет с Call of Duty на PlayStation после объединения Microsoft и Activision Blizzard


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Чет у тебя кукуха уже окончательно съехала. Такие аллегории... Самому не стыдно то? 

 

Занятно, как ты сливаешься, ища хоть какую либо возможность. То тебе видео лень делать, то ПК тебе не угодил. Может уже признаешься, что ты просто увидел мои (средние по меркам топовых игроков)  видео и включил заднюю. Короче. Не мужик. 

 

Ну так если ты в пространственных диалогах не понимаешь, то может на детских примерах поймешь. Опять же, тут упрощать уже некуда.

 

Лол, люблю когда на любой аргумент вступает аргумент "нет, ты". Я тебе никогда никаких обещаний по видео не давал. Мало того при каждом твоем запросе я тебе говорю, что ничего я тебе писать не буду ни в одной игре и ничего. И каждый раз ты выдумываешь запрос еще тупее, после чего обижаешься, что и его делать никто не хочет и виноват весь мир, а не ты со своей просьбой, которую никто не может тебе почесать.

 

Уговор: только на хвохах, только на контроллерах, хало инфинит. Все, три составляющих на которые я согласился. Ты приходишь и делаешь вид, что одна из составляющих не важна и ее надо срочно исключить. А я говорю, что важна и она должна присутствовать. Может ты еще способ манипуляции изменишь или игру и будешь с таким же веселым улюлюканьем прыгать и говорить, что это я сливаюсь? У меня то еще с 15 ноября все готово, а у тебя то игра оказывается сложная, то хвох продался, то платформа вообще не подходит. Согласись уже на уговор, который ты сам установил, и не делай вид, что я соглашался на что то другое. 

 

>Может уже признаешься, что ты просто увидел мои (средние по меркам топовых игроков)  видео и включил заднюю. Короче. Не мужик. 

 

Тебя бы в перлы хвохланда, жаль там все умерло давно. Я кекнул, что ты из 10 минутного матча 2 минуты дрочил на одном месте поочередно оборачиваясь налево и направо играя в тир из мяса которое бежало мимо тебя. А тут оказывается это великолепный геймплей, которым стоит гордиться и которого плебы должны бояться :pepelmao:

 

Нраица, что ты все еще раскрываешь комплекс несостоявшегося врача и продолжаешь, то психологические, то теперь физиологические диагнозы выносить под каждым вторым своим постом :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, NSerial сказал:

Уговор: только на хвохах, только на контроллерах, хало инфинит. Все, три составляющих на которые я согласился.

Чувак. Ты реально думаешь, что я буду бегать искать бокс, чтобы ты соизволил сыграть? Да ты ведь просто отложил кучу и ищешь причину чтобы ливануть.   Я же говорю не мужик. 

Разнылся тут как баба. То носки тебе не в полосочку, то трусы тебе не в горошек.

P.S. Можешь не писать простыни текста. Я их читаю по диагонали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Чувак. Ты реально думаешь, что я буду бегать искать бокс, чтобы ты соизволил сыграть? Да ты ведь просто отложил кучу и ищешь причину чтобы ливануть.   Я же говорю не мужик. 

Разнылся тут как баба. То носки тебе не в полосочку, то трусы тебе не в горошек.

P.S. Можешь не писать простыни текста. Я их читаю по диагонали. 

 

Ты ж мой бедный, коротко - тебе непонятно, длинно - тебе слишком надолго нужно будет отвлекаться от монтажа видосиков для себя. Опять все не так как хочется, а виноваты все вокруг тебя!

 

>Ты реально думаешь, что я буду бегать искать бокс, чтобы ты соизволил сыграть

 

Так тебя за язык никто не тянул. Ты предложил условия, я согласился. Теперь ты пытаешься взять слова обратно и виноваты в этом, разумеется, опять все кроме тебя :PepeLaughing:

 

Хочешь слиться с предыдущего уговора и предложить новый - пожалуйста. Только не делай вид, что это опять весь окружающий мир тебя так слезно обидел.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

Ты предложил условия, я согласился. Теперь ты пытаешься взять слова обратно и виноваты в этом, разумеется, опять все кроме тебя 

Т.е. главное условие для тебя это игра на боксе, а не игра с моей стороны на обычном геймпаде, а с твоей на элит контроллере?    Да ты просто дое...лся до столба, чтобы не играть. Это же и дураку понятно. Что боксовый хейло что ПК-шный - это одна и та же игра и в лобби ты сейчас также играешь с ПК шниками.  Дешевые отмазочки у тебя. Я же говорю. Не мужик. Зассал сыграть да и все. Короче хватит уже воду в ступе толочь. Я свою позицию по отношению к тебе уже не поменяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Т.е. главное условие для тебя это игра на боксе, а не игра с моей стороны на обычном геймпаде, а с твоей на элит контроллере?    Да ты просто дое...лся до столба, чтобы не играть. Это же и дураку понятно. Что боксовый хейло что ПК-шный - это одна и та же игра и в лобби ты сейчас также играешь с ПК шниками.  Дешевые отмазочки у тебя. Я же говорю. Не мужик. Зассал сыграть да и все. Короче хватит уже воду в ступе толочь. Я свою позицию по отношению к тебе уже не поменяю. 

Нет там главной позиции, все позиции равноценны и каждая имеет одинаковый вес. С одной из которых ты решил слиться и пытаешься доказать, что то что ты сам и обещал не так уж важно.

 

И именно поэтому важен каждый пункт, если для тебя посередине уговора внезапно перестает влиять 33%. 

 

Могу расскрыть и дальше, но боюсь ты слишком занят монтажем видосов для себя и не обработаешь больше информации, чем помещается в твит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NSerial сказал:

И именно поэтому важен каждый пункт, если для тебя посередине уговора внезапно перестает влиять 33%. 

Важен для того кто зассал. Мне вот пофиг на пк ты бы играл или на консоли. Элитом или скафом или дуалсенсом. А тебе не пофиг. Значит ты чего то боишься. И я знаю чего. Показать свое нубство. Ты не учитываешь одного. Я зайду к тебе в лобби по любому, потом в театре от твоего лица запилю видос. И выложу здесь. Так что давай прекращай заходить в хейло уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Важен для того кто зассал. Мне вот пофиг на пк ты бы играл или на консоли. Элитом или скафом или дуалсенсом. А тебе не пофиг. Значит ты чего то боишься. И я знаю чего. Показать свое нубство. Ты не учитываешь одного. Я зайду к тебе в лобби по любому, потом в театре от твоего лица запилю видос. И выложу здесь. Так что давай прекращай заходить в хейло уже сейчас.

Ну так чего ты уже пол года распыляешься тут и ничего кроме слов не делаешь? Зайди уже и покажи всем какая я баба, трус и нытик, сдержи свое слово и покажи какой я лохопед, а не трепи на форуме своим "я вот зайду и все увидят". Все очень хотят, а ты все никак не разродишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NSerial сказал:

Ну так чего ты уже пол года распыляешься тут и ничего кроме слов не делаешь? Зайди уже и покажи всем какая я баба, трус и нытик, сдержи свое слово и покажи какой я лохопед, а не трепи на форуме своим "я вот зайду и все увидят". Все очень хотят, а ты все никак не разродишься. 

Че порвался то. Все будет. Пару неделек потерпи. Ты же не захотел показать свои самые крутые бои. Поэтому я сделаю, не самые крутые, извини выискивать жемчужины не буду, запилю первые попавшиеся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Че порвался то. Все будет. Пару неделек потерпи. Ты же не захотел показать свои самые крутые бои. Поэтому я сделаю, не самые крутые, извини выискивать жемчужины не буду, запилю первые попавшиеся. 

Да на кой мне твои первые попавшиеся бои :pepelmao:

 

Никто, в том числе и я, не просили у тебя эти видосы, но тебе очень очень хочется их показать:peepoSmash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

Да на кой мне твои первые попавшиеся бои

Когда ты будешь что-то вякать про стили игры, я быстро заткну тебе рот. Мне не сложно.

Но пока можешь не переживать, просто так с твоим геймплеем я носиться не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Когда ты будешь что-то вякать про стили игры, я быстро заткну тебе рот. Мне не сложно.

Но пока можешь не переживать, просто так с твоим геймплеем я носиться не буду.

 

Маме не забудь похвастаться как ты заткнул всем рот видосиком "для себя", который никто опять не смотрел, вместо того чтобы выполнить то, о чем сам бахвалился пол года.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

Маме не забудь похвастаться как ты заткнул всем рот видосиком "для себя", который никто опять не смотрел, вместо того чтобы выполнить то, о чем сам бахвалился пол года.

Положительный момент уже есть. Ты не пишешь простыни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Положительный момент уже есть. Ты не пишешь простыни. 

 

Положительный момент в том, что ты как всегда развел с ничего срач, опять обиделся на то что никто не хочет делать то что ты хочешь, опять выписал пару диагнозов, опять занимался оскорблениями и опять слился со всего что говорил и обещал. Не то, чтоб это было для кого то неожиданностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

и опять слился

Ты давай тут инверсией не занимайся. Зассал и слился как раз ты прикрываясь мнимой разницей в платформах. Но ты же понимаешь, если ты нуб, то тебе это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2022 в 20:56, OkeyGoogle сказал:

Ты давай тут инверсией не занимайся. Зассал и слился как раз ты прикрываясь мнимой разницей в платформах. Но ты же понимаешь, если ты нуб, то тебе это не поможет.

Возвращайся как вспомнишь что обещал и сможешь это выполнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NSerial сказал:

Возвращайся как вспомнишь что обещал и сможешь это выполнить

Я тебе ничего не обещал. Я тебе предложил сыграть - ты наложил в штаны и стал плакать о неравенстве условий. Можешь плакать и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Я тебе ничего не обещал. Я тебе предложил сыграть - ты наложил в штаны и стал плакать о неравенстве условий. Можешь плакать и дальше.

Мне ещё раз повторить, что ты предлагал тогда и что гнешь сейчас или без простыни дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Мне ещё раз повторить, что ты предлагал тогда и что гнешь сейчас или без простыни дойдет?

Мне пофиг, что ты там вдолбил себе в голову про платформы. Факт остается фактом. Ты зассал и слился. Больше чем уверен, что после слива в игре, ты также бы прибежал на форум со своими простынями объяснений "неравных условий", типа пинг плохой, олени в команде и т.д. и т.п.  Можешь не продолжать. Все уже и так понятно. Причем давно понятно. На 

том можно закончить ненужную писанину. Я больше не буду отвечать тебе здесь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Мне пофиг, что ты там вдолбил себе в голову про платформы. Факт остается фактом. Ты зассал и слился. Больше чем уверен, что после слива в игре, ты также бы прибежал на форум со своими простынями объяснений "неравных условий", типа пинг плохой, олени в команде и т.д. и т.п.  Можешь не продолжать. Все уже и так понятно. Причем давно понятно. На 

том можно закончить ненужную писанину. Я больше не буду отвечать тебе здесь.  

Факт остаётся фактом: ты не можешь выполнить то, что сам обещал, и в этом виноваты все кроме тебя. Я бы с большой осторожностью обращался к следующим твоим медицинским заключениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...