Перейти к публикации

Джейсон Шрайер узнал, что будет с Call of Duty на PlayStation после объединения Microsoft и Activision Blizzard


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, NSerial сказал:

Да меня там даже не было.

Сидел под шконкой и не отсвечивал, это не значит, что тебя там не было. В любом случае ты в курсе. Так что ни что тебе не мешает запилить видос из дума прямо сейчас.

34 минуты назад, NSerial сказал:

В хвохе можешь все мои ролики посмотреть, если припирает.

Давай ссылку. 

34 минуты назад, NSerial сказал:

Ты там в последний раз тяфкал

Во первых не тявкал. Держи себя в руках.

34 минуты назад, NSerial сказал:

то нагнешь всех и меня в частности,

Про всех разговора не было. Про тебя да. С удовольствием бы краборукого нагнул. Ты же слился насчет предожения сыграть вместе сразу как только вышла хейло. 

34 минуты назад, NSerial сказал:

и теперь я тебе должен ролики записывать потому что тебе это очень нужно

Нет. Это тебе нужно, чтобы иметь хоть какой то вес. Пока же твой вес около нуля.

Для затравочки тебе. Из былых битв колда с прыжками.

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Сидел под шконкой и не отсвечивал, это не значит, что тебя там не было. В любом случае ты в курсе. Так что ни что тебе не мешает запилить видос из дума прямо сейчас.

Давай ссылку. 

Во первых не тявкал. Держи себя в руках.

Про всех разговора не было. Про тебя да. С удовольствием бы краборукого нагнул. Ты же слился насчет предожения сыграть вместе сразу как только вышла хейло. 

Нет. Это тебе нужно, чтобы иметь хоть какой то вес. Пока же твой вес около нуля.

Ага, все кто лицезрели твой слив в теме дума, но не стали ничего писать сидели под шконкой. Логика пятизвездочная и неопровержимая.:pepehands:

 

Мне мешает то что ради тебя я должен потратить кучу времени, чтоб ты чакру свою неугомонную почесал. А мне с этого ничего не было. Спасибо, но в другой жизни.

 

Ссылка в хвохе: заходишь на профиль и смотришь.

 

Так это так и выглядит, когда человек бахвалится на словах "ууу, ушатаю, расшибу, диктуй адрес я выезжаю", а на деле "ой, мне долго искать оружие на карте я продал хвох". Пруфанешь, где ты мне предлагал сыгать в хало на выходе или как всегда?

 

Занятно, что про вес рассказывает человек чей аккаунт блокнули за одни и те же тупейшие нарушения, он зарегистрировал новый и давай по новой на те же грабли с разгону прыгать на блок еще аккаунтов 3-4. Весовой ты наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NSerial сказал:

Ага, все кто лицезрели твой слив в теме дум

Точно. Я выложил несколько крутых видео. Причем в одном из них показал, что душную арену можно пройти вообще с одним оружием. Но слился я. Ты там как. Здоров вообще? 

18 минут назад, NSerial сказал:

Ссылка в хвохе: заходишь на профиль и смотришь.

Это верх неуважения же. Я тебе по человечески выкладываю готовые видосы, а, ты сливаясь предлагаешь мне самому что-то отыскать. Ну и кто ты после этого? Просто доказываешь, что показать то тебе и нечего и человечек ты так себе...

22 минуты назад, NSerial сказал:

Пруфанешь, где ты мне предлагал сыгать в хало на выходе или как всегда?

Да причем тут на выходе или на входе. Предложение было, ты его не поддержал. Тупо зассал. Вот и вся история.

24 минуты назад, NSerial сказал:

Занятно, что про вес рассказывает человек чей аккаунт блокнули за одни и те же тупейшие нарушения

Ты опять путаешь теплое с мягким. Когда ты говоришь о онлайн играх при этом не демонстрируешь своего скилла, то твой вес в теме онлайн игр стремиться к нулю.  Когда ты хейтишь игры в которые восемь лет не играл вообще... кто ты после этого? Причем тут аккаунты и прочая хрень. Боже он опять скатывается в демагогию. Давай. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Точно. Я выложил несколько крутых видео. Причем в одном из них показал, что душную арену можно пройти вообще с одним оружием. Но слился я. Ты там как. Здоров вообще? 

Это верх неуважения же. Я тебе по человечески выкладываю готовые видосы, а, ты сливаясь предлагаешь мне самому что-то отыскать. Ну и кто ты после этого? Просто доказываешь, что показать то тебе и нечего и человечек ты так себе...

Да причем тут на выходе или на входе. Предложение было, ты его не поддержал. Тупо зассал. Вот и вся история.

Ты опять путаешь теплое с мягким. Когда ты говоришь о онлайн играх при этом не демонстрируешь своего скилла, то твой вес в теме онлайн игр стремиться к нулю.  Когда ты хейтишь игры в которые восемь лет не играл вообще... кто ты после этого? Причем тут аккаунты и прочая хрень. Боже он опять скатывается в демагогию. Давай. До свидания.

Да я не буду переваривать все что там происходило, все это видели и у всех мнение однозначное. Также как и в калде с одним оружием стоял между двух проходов за что и был высмеян. Рад, что внутри себя ты радуешься тому как всех раскидал, словно Ван дам в том фильме:peepoSmash:

 

>верх неуважения же. Я тебе по человечески выкладываю готовые видосы

 

:pepelmao::PepeLaughing:это как будто какой то советский анекдот. "Я же так много делаю, а ты вот не можешь!". Кто тебя просит что то выкладывать то? Жизнь так не работает, что все будут прыгать с моста, если ты начнёшь.

 

Ну и забавно, что человек пытается что то там про кинуть про уважение при этом не стесняясь в каждом втором посте выдавать фейковые медицинские заключения и просто оскорбления за которые получает баны и преды.

 

А по делу: я хз какая там ссылка, всегда захожу в хвох и там по геймертагу смотрю видосы, чего и тебе советую. Хз, где твоя нежная душа могла бомбануть тут от неуважения.

 

То есть все таки пруфа у тебя нет кроме фантазий, да?

 

>Когда ты говоришь о онлайн играх при этом не демонстрируешь своего скилла

 

Обращайся, как понадобится чему нибудь научиться в онлайн играх, провожу мастеры за 4000/час

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Увидимся, демагог. Надеюсь однажды научишься как играть в игры без лодаутов и на которых опасно в двух столбах стоять дольше 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NSerial сказал:

А по делу: я хз какая там ссылка, всегда захожу в хвох и там по геймертагу смотрю видосы, чего и тебе советую

Еще раз. Ты выкладываешь видео (несколько самых тебе понравившихся) в ютуб и постишь его на форум. 

Мы общаемся публично, а не в чатике  в лайве. Будь мужиком и игру свою выложи публично, а не в лайв загончике.

По ходу тебе просто нечего показать. Представляю как ты в поте лица пытаешься что-то сотворить и тянешь время. 

В общем твой слив засчитан. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Еще раз. Ты выкладываешь видео (несколько самых тебе понравившихся) в ютуб и постишь его на форум. 

Мы общаемся публично, а не в чатике  в лайве. Будь мужиком и игру свою выложи публично, а не в лайв загончике.

По ходу тебе просто нечего показать. Представляю как ты в поте лица пытаешься что-то сотворить и тянешь время. 

В общем твой слив засчитан. 

 

На каком диалекте тебе повторить, что я тебе ничего по заказу записывать не буду и тем более выкладывать так, чтоб тебе удобнее было посмотреть? 

 

 

Ты тут весь год бахвалился, что купил хвох, а зайти в хвох профиль для тебя это какая то невероятная проблема. Вот где засчитан слив.

 

 

Вот тебе пару моих 360 noscope mlg видосиков, которые я скидываю одноклассникам, чтоб показать какой я крутой онлайн нагибатель, только чтоб не били между переменками.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

На каком диалекте тебе повторить, что я тебе ничего по заказу записывать не буду и тем более выкладывать так, чтоб тебе удобнее было посмотреть? 

Ну и отвали тогда. У тебя после этого нет морального права даже пытаться критиковать мою игру, которую я не боюсь выкладывать ни для кого, в том числе и для тебя. А ты просто зассал, хоть что-то выложить. Просто зассал.  Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять истинные причины такого поведения. Ты просто слился, говоря форумным языком.

Сам не можешь, тогда наслаждайся как папка играет

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Ну и отвали тогда. У тебя после этого нет морального права даже пытаться критиковать мою игру, которую я не боюсь выкладывать ни для кого, в том числе и для тебя. А ты просто зассал, хоть что-то выложить. Просто зассал.  Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять истинные причины такого поведения. Ты просто слился, говоря форумным языком.

Сам не можешь, тогда наслаждайся как папка играет

 

Папка как всегда дрочит между двух столбов пол катки с одним оружием, а потом обижается на другие игры, что там оказывается так не выйдет поиграть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

Папка как всегда дрочит между двух столбов пол катки с одним оружием

Ты выглядишь смешно в своих потугах. Даже в тех видео видна и динамика и разное оружие. Скажу тебе по секрету, у меня как правило все оружие в любимых классах ПП и ШВ прокачано до макс уровня. Так вот во время прокачки нахожу одно два любимых оружия с которым потом играю больше всего.   Опять же у тебя есть набор классов и по ходу матча ты можешь не только оружие менять, но и все свое снаряжение. 

По поводу между двух столбов. За неимением аргументов ты начинаешь конкретно привирать. Не знаю. Но если бы ты мне показал подобного уровня видео, я бы тебя только похвалил. Твоя же гордыня тебя просто душит. Подумай об этом. Плохая черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Ты выглядишь смешно в своих потугах. Даже в тех видео видна и динамика и разное оружие. Скажу тебе по секрету, у меня как правило все оружие в любимых классах ПП и ШВ прокачано до макс уровня. Так вот во время прокачки нахожу одно два любимых оружия с которым потом играю больше всего.   Опять же у тебя есть набор классов и по ходу матча ты можешь не только оружие менять, но и все свое снаряжение. 

По поводу между двух столбов. За неимением аргументов ты начинаешь конкретно привирать. Не знаю. Но если бы ты мне показал подобного уровня видео, я бы тебя только похвалил. Твоя же гордыня тебя просто душит. Подумай об этом. Плохая черта.

Эт лол, что ты видишь потуги какие то. Я не смотрел эти твои видосы, просто повторил то что писал выше, а ты моментально еще стену текста выписал в их защиту.

 

Когда ж ты поймешь что никому не упали твои видосы и никто ради тебя эту же шляпу записывать не будет, только потому что тебе ютюба недостаточно.

 

Как в школе, ей богу "Я ПРЫГНУЛ В ЛЕПЕШКУ С ГОВНОМ А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ХАХАХАХ НУ И СЛАБАК ПОДХОДИ КАК ТОЖЕ СМОЖЕШЬ В ГОВНО ЗАПРЫГНУТЬ". Если по твоему щелчку человек не хочет что то делать, то это не потому что он не может, а потому что запрос тупой. Совет бесплатный, не буду брать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NSerial сказал:

Я не смотрел эти твои видосы

Ты не смотрел, ты не играл. Не много ли ты на себя берешь, пытаясь судить о вещах заочно?

3 часа назад, NSerial сказал:

Когда ж ты поймешь что никому не упали твои видосы и никто ради тебя эту же шляпу записывать не будет, только потому что тебе ютюба недостаточно.

Да и мне на тебя пофиг. А видосы... очень даже приятно посмотреть через некоторое время. Даже самому. Ты же наверное и не фотаешься да? Ведь никому твои фото не нужны. Странная позиция у тебя.

3 часа назад, NSerial сказал:

Если по твоему щелчку человек не хочет что то делать, то это не потому что он не может, а потому что запрос тупой.

Это потому, что он не может.  Однозначно. 

3 часа назад, NSerial сказал:

Как в школе, ей богу "Я ПРЫГНУЛ В ЛЕПЕШКУ С ГОВНОМ А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ХАХАХАХ НУ И СЛАБАК ПОДХОДИ КАК ТОЖЕ СМОЖЕШЬ В ГОВНО ЗАПРЫГНУТЬ".

Ну у тебя и детство было. Можно только посочувствовать. Даже страшно стало от мысли, где же ты рос. Собственно теперь все становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Ты не смотрел, ты не играл. Не много ли ты на себя берешь, пытаясь судить о вещах заочно?

Да и мне на тебя пофиг. А видосы... очень даже приятно посмотреть через некоторое время. Даже самому. Ты же наверное и не фотаешься да? Ведь никому твои фото не нужны. Странная позиция у тебя.

Это потому, что он не может.  Однозначно. 

Ну у тебя и детство было. Можно только посочувствовать. Даже страшно стало от мысли, где же ты рос. Собственно теперь все становится на свои места.

Господь, да я кекаю, а ты на серьезных щщах прыгаешь и думаешь что кому то интересны твои видосики и на них кто то отзывы будет писать. Как писалось на удаффах "затралено".

 

>Это потому, что он не может. 

Ну на этом и остановимся. Ты эгоманьяк, который думает, что человек по твоему желанию не будет делать то, что ты захочешь только из за невозможности это сделать, ведь весь мир должен крутиться вокруг твоих желаний. 

 

>Ты же наверное и не фотаешься да? Ведь никому твои фото не нужны. Странная позиция у тебя.

 

Ещё один замечательный перл из параллельной вселенной :PepeLaughing:

Да, я не фотаюсь, я не платил ни за один выпускной журнал и на случайных фотографиях за последние лет 10 я есть на 1-2 штуках наверное. Только вообще каким образом ты связал нежелание делать видосы по твоему заказу и фотаться для самолюбования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NSerial сказал:

Только вообще каким образом ты связал нежелание делать видосы по твоему заказу и фотаться для самолюбования?

Это элементарно же.

7 часов назад, NSerial сказал:

Ты эгоманьяк, который думает, что человек по твоему желанию не будет делать то, что ты захочешь

Да. Я захотел посмотреть действительно ты тот за кого себя выдаешь. Крутого знатока сетевых шутеров. Гы-гы, который не играя 8 лет в игру может сказать какая она плохая. Отсутствие пруфов в виде реального геймплея лишь доказывает, что ты теоретик обыкновенный. Соответственно ценность твоих высказываний в этой области стремится к нулю. Как я и сказал ранее, ты просто слился, при этом пытаясь сохранить лицо прикрылся мифическим "нежеланием делать видосы по заказу".  Видос сделать - это же как мешки с цементом таскать. Нипасилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NSerial сказал:

что кому то интересны твои видосики и на них кто то отзывы будет писать

Записывая видео я меньше всего думаю о ком-то. Для себя же делаю в основном. Мне это интересно. Видишь, и в форумном споре пригодилось. Можно ткнуть пруфом в дилетанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Это элементарно же.

Да. Я захотел посмотреть действительно ты тот за кого себя выдаешь. Крутого знатока сетевых шутеров. Гы-гы, который не играя 8 лет в игру может сказать какая она плохая. Отсутствие пруфов в виде реального геймплея лишь доказывает, что ты теоретик обыкновенный. Соответственно ценность твоих высказываний в этой области стремится к нулю. Как я и сказал ранее, ты просто слился, при этом пытаясь сохранить лицо прикрылся мифическим "нежеланием делать видосы по заказу".  Видос сделать - это же как мешки с цементом таскать. Нипасилам.

Элементарно, но связать ты это опять не сможешь. Как и найти пруф, что я оказывается слился с твоих потуг дёрнуть меня в хало.:PepeLaughing:

 

Я тебе по видосам уже раз 5 сказал, а ты как школьник продолжаешь прыгать с "не хочешь значит не можешь". Я уже обозначил, что не играл в это говно, потому что это нудятина, что по твоему гемплею, что в последний раз, что я в нее играл, а ты такой КУПИ ИГРУ, ЗАПИШИ ВИДОС, ЧТОБ Я ПОСМОТРЕЛ. Абсолютно неадекватно. 

 

"Я не люблю борщ, потому что воняет носками

 

ДА ТЫ ПРОСТО БОРЩ НЕ УМЕЕШЬ ЕСТЬ, ЗАПИШИ ВИДОС КАК ТЫ ЕГО ЖРЕШ ИНАЧЕ СЛАБАК НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ Я МАСТЕР ПОЕДАНИЯ БОРЩЕЙ А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ ТУПОСТЬ ЧТО Я СКАЖУ ДЕМАГОГ ДИЛЕТАНТ БОЛЬНОЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Записывая видео я меньше всего думаю о ком-то. Для себя же делаю в основном. Мне это интересно. Видишь, и в форумном споре пригодилось. Можно ткнуть пруфом в дилетанта.

Да лол, тебе сколько повторять, что я не смотрел эти видосики и не буду? Если я случайно угадал, что ты там тирибонькаешь на двух столбах с одним оружием, то шалость удалась, а если нет, то и не надо. Я не буду тратить время, чтобы смотреть километровые видосы какого то ноунейма в самом унылом конвейере современности.

 

Настолько для себя делаешь, что на всем Ютюб канале у тебя сотни видосов с этой шляпой, иногда даже смонтированных, подписанных и отдельно залитых на Ютюб. Все для себя :) Абсолютно не очередной звиздеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NSerial сказал:

Настолько для себя делаешь, что на всем Ютюб канале у тебя сотни видосов с этой шляпой, иногда даже смонтированных, подписанных и отдельно залитых на Ютюб. Все для себя

Да. Одно время изучал возможности монтажа средствами плейстешн. Поверь очень легко делается. Заливается на ютуб еще проще. Причем не вижу в этом ничего плохого. Кто-то модельки самолетов клеит. Для себя. Кто-то бумажных змеев запускает. Для себя. Тебя удивляет что и видео из игр можно делать для себя? 

10 часов назад, NSerial сказал:

Как и найти пруф, что я оказывается слился с твоих потуг дёрнуть меня в хало.

Через пару недель мне приедет видяха на комп. Хейло уже загружен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Да. Одно время изучал возможности монтажа средствами плейстешн. Поверь очень легко делается. Заливается на ютуб еще проще. Причем не вижу в этом ничего плохого. Кто-то модельки самолетов клеит. Для себя. Кто-то бумажных змеев запускает. Для себя. Тебя удивляет что и видео из игр можно делать для себя? 

Через пару недель мне приедет видяха на комп. Хейло уже загружен. 

Кто то это делает для себя, а не заливает это все на открытый ресурс в интернете, потом постит на форумы и блатует делать тоже самое, иначе "засцал, дилетант, не эксперт и не можешь". Это оппозит понятию "чисто для себя".

 

Эээ, вопрос был в том, что это делается с твоей стороны на хвох+дефолтный контроллер против хвох+элит с моей. Какие видяхи, какие компы?

 

И выясняется что ты опять все такие придумал про мой мифический слив?:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, NSerial сказал:

Эээ, вопрос был в том, что это делается с твоей стороны на хвох+дефолтный контроллер против хвох+элит с моей. Какие видяхи, какие компы?

Чем тебя ПК не устраивает? Тот же иксбокс. Играть буду на геймпаде. Не переживай.

48 минут назад, NSerial сказал:

И выясняется что ты опять все такие придумал про мой мифический слив?

И выяснится что и элит контроллер тебе не поможет. )

49 минут назад, NSerial сказал:

Кто то это делает для себя, а не заливает это все на открытый ресурс в интернете, потом постит на форумы

Одно другому не мешает. Если у тебя есть красивый элитный кот, которого ты заводил для себя, ничто не мешает показать его на выставке. И хватит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Чем тебя ПК не устраивает? Тот же иксбокс. Играть буду на геймпаде. Не переживай.

И выяснится что и элит контроллер тебе не поможет. )

Переживаю. С твоими сливками бесконечными хитрить будешь где это только возможно. 

 

Выяснится, как только ты перестанешь жаловаться, что тебе тяжело искать по карте ЛЮБИМОЕ оружие и покупать/продавать каждую неделю по хвоху.

3 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

 

Одно другому не мешает. Если у тебя есть красивый элитный кот, которого ты заводил для себя, ничто не мешает показать его на выставке. И хватит об этом.

Не мешает. Но не называется уже "для себя".

 

Хватит об этом потому что опять не смог пояснить зачем кому то по твоему заказу снимать видосики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, NSerial сказал:

Не мешает. Но не называется уже "для себя"

Не включай жлоба с принципом, если делаю для себя, то никому не покажу.  

41 минуту назад, NSerial сказал:

Переживаю. С твоими сливками бесконечными хитрить будешь где это только возможно

Что? Заранее сливаешься. Не дрейфь, я честно играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Не включай жлоба с принципом, если делаю для себя, то никому не покажу.  

Что? Заранее сливаешься. Не дрейфь, я честно играю. 

Если делаю для себя, то надобности ходить по форумам и показывать какой ты крутой нет. Тем более хранить это в общем доступе на случай того, чтоб через 5 лет кому нибудь показать.

 

Смысл игры был в том, чтоб при одинаковых условиях ты доказал как ты разгибаешь на обычном контроллере. Когда мы играем на разных платформах и потенциально разных контроллерах это перестает быть одиаковыми условиями. Ты там бахвалился, что специально под это событие вот прям счас достаешь хвох и мы махаемся, а на деле "мгумс, мне сложно без любимого оружия" и "ой у меня даже хвоха нет, давай на пеках". Уговор был один и дрейфишь ты, если постоянно пытаешься изменить его правила, чтобы максимально сократить риск своего очередного слива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

Если делаю для себя, то надобности ходить по форумам и показывать какой ты крутой нет.

Если есть что показать, то почему бы и нет? Не вижу в этом проблемы вообще. Я открыт для мира. Открою тебе секрет, я еще музыку пишу для себя, но она есть в открытом доступе. 

4 часа назад, NSerial сказал:

Тем более хранить это в общем доступе на случай того, чтоб через 5 лет кому нибудь показать

Ну не на плойке же хранить. Плоек у меня уже штук пять поменялось, а видео осталось. Удобно.

4 часа назад, NSerial сказал:

Смысл игры был в том, чтоб при одинаковых условиях ты доказал как ты разгибаешь на обычном контроллере. Когда мы играем на разных платформах и потенциально разных контроллерах это перестает быть одиаковыми условиями

Заднюю включаешь? Чем тебя не устраивает дуалсенс или боксопад подключенный к ПК? В чем там потенциальная разница?

4 часа назад, NSerial сказал:

Уговор был один и дрейфишь ты, если постоянно пытаешься изменить его правила, чтобы максимально сократить риск своего очередного слива

Какие правила? Игра одна. Она что на ПК одна что на боксе. Ты же играешь сейчас в одном лобби с пкшниками. В чем проблема то? 

И я не пытаюсь изменить правила. Я наоборот тебе говорю что будет возможность сыграть. Ну да. ПК, но это тот же иксбокс. Чего ты испугался так?

Ты думаешь ПК за меня сам будет играть? Или в чем твоя трусость? Вообще непонятная претензия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Если есть что показать, то почему бы и нет? Не вижу в этом проблемы вообще. Я открыт для мира. Открою тебе секрет, я еще музыку пишу для себя, но она есть в открытом доступе. 

Ну не на плойке же хранить. Плоек у меня уже штук пять поменялось, а видео осталось. Удобно.

Заднюю включаешь? Чем тебя не устраивает дуалсенс или боксопад подключенный к ПК? В чем там потенциальная разница?

Какие правила? Игра одна. Она что на ПК одна что на боксе. Ты же играешь сейчас в одном лобби с пкшниками. В чем проблема то? 

И я не пытаюсь изменить правила. Я наоборот тебе говорю что будет возможность сыграть. Ну да. ПК, но это тот же иксбокс. Чего ты испугался так?

Ты думаешь ПК за меня сам будет играть? Или в чем твоя трусость? Вообще непонятная претензия. 

Тебе везде демагогия чудится, но идёт она как правило от тебя.

 

Ты идёшь срать утром для себя. Посрал и свободен. Когда ты снимаешь на видео как ты посрал, смонтировал из лучших клипов самые классные какашки, залил в интернет и скидываешь случайным людям с запросом "сними как ты срешь, дилетант, вот я отлично сру, а иначе ты нормально не срал" это не "для себя". Это не пространство для дискуссии - это факт. Если для тебя понятие "делаю для себя" это когда весь мир видит, то тут будет огорчение.

 

Занятно как ты в одном посте три раза обвинил меня в трусости, но сам сливаешься выполнить условия, которые же сам и задал. Я как бы уже все сказал. Мир не вокруг твоих желаний крутится, я согласился на определенный уговор и отступать от него не собираюсь. Если тебе очень трудно выполнять свои же обещания, то слейся ты опять молча, но не упоминай меня в этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NSerial сказал:

Ты идёшь срать утром для себя. Посрал и свободен.

Чет у тебя кукуха уже окончательно съехала. Такие аллегории... Самому не стыдно то? 

 

5 часов назад, NSerial сказал:

Занятно как ты в одном посте три раза обвинил меня в трусости, но сам сливаешься выполнить условия, которые же сам и задал.

Занятно, как ты сливаешься, ища хоть какую либо возможность. То тебе видео лень делать, то ПК тебе не угодил. Может уже признаешься, что ты просто увидел мои (средние по меркам топовых игроков)  видео и включил заднюю. Короче. Не мужик. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...