Перейти к публикации

Джейсон Шрайер узнал, что будет с Call of Duty на PlayStation после объединения Microsoft и Activision Blizzard


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, OkeyGoogle сказал:

 а на плойке появится свой онлайн шутан.

 

Не устал с 2013-го ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Не устал с 2013-го ждать?

В 2013 играл в мульт киллзоны. Очень даже ничего. Ну собственно потом и ждать незачем было. Онлайн шутеров на плойке дофигища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Через три года угробят колду, а на плойке появится свой онлайн шутан.

Ну посудите сами, зачем филу конкурент хейло в лице колды. Еще как вариант может тупо убить хейло. Но без жертвы тут явно не обойтись.

Эм, а смысл? Шутаны просто кардинально отличаются. У хало ТТК просто огромный, в то время как в колде он небольшой, за счёт этого отличия в геймплее и построении карт.

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

В 2013 играл в мульт киллзоны. Очень даже ничего. Ну собственно потом и ждать незачем было. Онлайн шутеров на плойке дофигища.

Кроме королевских битв, колды и батлы на ум ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OkeyGoogle сказал:

По части сюжетки возможно. Мультиплеер - огонь.

А с этим согласен. Киллзону жаль.

Огонь для тех, кто любит на одном месте в 3 квадратных метра по пол катки дрочить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OkeyGoogle сказал:

У них есть онлайн. И один игрок в онлайне не может одновременно играть в две игры.

Обычно кто играет в мульт батлы,в мульт колды не ходят и наоборот,так и здесь. В хало в некотором роде уникальный мультиплеер.

7 часов назад, Dyons сказал:

Пусть прокатывают, ЕА будет аплодировать стоя, за то что бабла с плоек им больше потечет после этого :pepelmao:

Думаешь начнут давать даже говно в лице bf2042?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Smart81 сказал:

может лишить своего главного конкурента важнейшей франшизы", - пишет Шрайер.

Дак по словам местных сонибоев - это гомно полное, а не важнейшая франшиза ? Или местные бизнесмены опять не в ту методичку смотрят ??

15 часов назад, OkeyGoogle сказал:

а на плойке появится свой онлайн шутан.

Который загнётся в течении года. Видели мы все эти потуги в попытках сони на онлайн :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, OkeyGoogle сказал:

В 2013 играл в мульт киллзоны. Очень даже ничего. Ну собственно потом и ждать незачем было. Онлайн шутеров на плойке дофигища.

Своих, плоешных в этой дофигище, правда, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, NSerial сказал:

Огонь для тех, кто любит на одном месте в 3 квадратных метра по пол катки дрочить

Не завидуй. Ты в колде на 3х квадратных метрах и полминуты не продержишься.

14 часов назад, Anjina сказал:

Кроме королевских битв, колды и батлы на ум ничего не приходит.

Дум, юбисофтовские игры типа радуги шесть и дивизии, дестини один и два, я уже не говорю про всякий фритуплей.

3 часа назад, DeadFalcon сказал:

Своих, плоешных в этой дофигище, правда, нет

Это упущение. Согласен.

12 часов назад, tolikblack сказал:

Обычно кто играет в мульт батлы,в мульт колды не ходят и наоборот,так и здесь

Ходят. Еще как ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Ходят. Еще как ходят.

Как задрот батлы могу с уверенностью заявить, что нет. Хало хоть и зацепил своей схожестью с анриалом, но захожу периодически, не играя постоянно. Так что аудитории шутанов редко пересекаются, по крайней мере если брать постоянную аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Anjina сказал:

Так что аудитории шутанов редко пересекаются, по крайней мере если брать постоянную аудиторию

Судить по себе... ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Судить по себе... ну ты понял.

Не только по себе, но и по многим людям с которыми я играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Не завидуй. Ты в колде на 3х квадратных метрах и полминуты не продержишься.

Конечно не продержусь, мне в первые 10 секунд ещё станет скучно. Завидую твоей способности кайфовать от нудятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 19:21, OkeyGoogle сказал:

Через три года угробят колду, а на плойке появится свой онлайн шутан.

Уже появился Хищник, все, смерть майковской колде. Вот насколько Сони хороша в синглах настолько же у нее фейл за фейлом в попытках сделать свой онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JohnYupi сказал:

Уже появился Хищник, все, смерть майковской колде

Майковской  - да. Пока вообще ни одной не вышло.  

8 часов назад, NSerial сказал:

Конечно не продержусь, мне в первые 10 секунд ещё станет скучно.

Давай, давай, прикрывайся скучнотой, когда тупо не смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Майковской  - да. Пока вообще ни одной не вышло.  

Давай, давай, прикрывайся скучнотой, когда тупо не смог. 

Тупо не смог ты в дум, да хало, а я эту унылость уже лет 8 не запускал по вышеназванной причине:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NSerial сказал:

Тупо не смог ты в дум, да хало, а я эту унылость уже лет 8 не запускал по вышеназванной причине

Я в них играл, и довольно таки успешно, а ты просто хейтишь, после того как тебя нагнули 8 лет назад. Похоже за 8 лет ты так и не смог подтянуть свой скилл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Майковской  - да. Пока вообще ни одной не вышло.  

Давай, давай, прикрывайся скучнотой, когда тупо не смог. 

Ну да, хищник уже больше аудитории имеет, чем ещё не вышедшая колда от ms. Очередной сонивин, куда же без них))

 

А если серьезно, то с чего ты взял, что что-то изменится. Все будет как было, только денежка не Котику пойдет, а Филимону. Те же студии, те же платформы, та же аудитория. 

 

Единственно что если как планируют увеличат срок разработки и не будет ежегодной Колды, то может на пользу пойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Я в них играл, и довольно таки успешно, а ты просто хейтишь, после того как тебя нагнули 8 лет назад. Похоже за 8 лет ты так и не смог подтянуть свой скилл. 

Ну да, настолько успешно, что стал мемом в теме дума, а в хало тебе было настолько сложно из за отсутствия лодаутов, что ты двинул консоль. Это называется успешно.:pepelmao:

 

Если единственная причина по которой человек отказывается наворачивать говно это "да у тебя просто не получается его глотать", то пусть оно так и будет. Тут, в принципе, и понятно почему у тебя хало устаревшая и неясная, а затрахавший всех конвейер с дрочкой на одном месте по 2 минуты это круто и понятно.:kkomrade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

а в хало тебе было настолько сложно из за отсутствия лодаутов, что ты двинул консоль

Наоборот. Слишком просто. Мало контента. Карт мало, динамики мало. От того и надоело быстро. Может хочешь сравнить количество оружия и навесов из хейло с колдой? Количество карт? Количество режимов? По всем пунктам просос. Мульт хейло в нынешнем виде - игра на пару тройку вечеров. 

1 час назад, NSerial сказал:

Ну да, настолько успешно, что стал мемом в теме дума

Все там нормально было. Показал таким дилетантам, как ты, как можно играть.  Ты же в той теме спрятался под табуретом и не отсвечивал, когда я просил выложить свое видео на макс уровне сложности. А тут вылез типа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Наоборот. Слишком просто. Мало контента. Карт мало, динамики мало. От того и надоело быстро. Может хочешь сравнить количество оружия и навесов из хейло с колдой? Количество карт? Количество режимов? По всем пунктам просос....

Ну да в колде много карт , нюка / шипмент / шутхаус  лал .

Кули толку от количества оружия / обвесов если играбельно ток процентов 10 

Режимы в принципе туда же 

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 17:36, SeoYeon сказал:

+ старфилд, он стопроцентно изначально разрабатывался как мультиплатформа

Я же говорю, какие же вы лицемеры, вот давай обратную ситуацию, если бы сони купила бы беседку и близов, что было бы ? Не как с пауком, который был мультой, а после покупки стал экзом ? А ну это другое, понимать надо, да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hermes87 сказал:

Ну да в колде много карт , нюка / шипмент / шутхаус  лал

Чем тебе не нравятся карты прошлых частей? Или лучше вообще без них? К тому же большинство из старых карт добавляют со временем. Вполне себе нормальное явление.

1 час назад, Hermes87 сказал:

Кули толку от количества оружия / обвесов если играбельно ток процентов 10 

У меня на разном оружии разные обвесы. Подбираю сугубо индивидуально под оружие и свой стиль игры.. В этом и есть определенный интерес. Иногда комбинирую сеты. Это вносит разнообразие.

1 час назад, Hermes87 сказал:

Режимы в принципе туда же 

Тебе ни рыба не нужна ни мясо. Может ты просто вегетарианец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Наоборот. Слишком просто. Мало контента. Карт мало, динамики мало. От того и надоело быстро. Может хочешь сравнить количество оружия и навесов из хейло с колдой? Количество карт? Количество режимов? По всем пунктам просос. Мульт хейло в нынешнем виде - игра на пару тройку вечеров. 

Все там нормально было. Показал таким дилетантам, как ты, как можно играть.  Ты же в той теме спрятался под табуретом и не отсвечивал, когда я просил выложить свое видео на макс уровне сложности. А тут вылез типа.  

То то игра на первом месте уже три месяца трется только из за того, что она на пару вечеров :PepeLaughing:

 

Калда это бегалка на годик, которую разработчики сливают к релизу следующего конвейера, поэтому нужно на пользователя выплюнуть все что можно выплюнуть за этот год. К моменту когда тебе в сторону калды нужно будет кинуть еще 60$ в хало только второй сезон будет идти. Поэтому такое себе удовольствие сравнивать. Но даже тут ты свой экспертный взгляд успел подслить. В хало нет навесов, чего ее по этому параметру с кем то сравнивать?:more: и в хало УЖЕ больше режимов чем в калде.

 

Ахаха, ты до сих пор носишься с этим видео и думаешь, что для тебя тут так будут заморчиваться, что поставят игру двухгодичной давности, вспомнят моторику игры и будут ради тебя видосы писать, только чтобы что то тебе доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, NSerial сказал:

Калда это бегалка на годик, которую разработчики сливают к релизу следующего конвейера, поэтому нужно на пользователя выплюнуть все что можно выплюнуть за этот год. К моменту когда тебе в сторону калды нужно будет кинуть еще 60$ в хало только второй сезон будет идти

Второй сезон одного и того же. К примеру в прошлом году колда вышла в современном сеттинге, в этом вышла времен второй мировой. Смекаешь? РАЗНООБРАЗИЕ. Разные виды оружия, разное окружение, разные гаджеты, и киллстрики. А у тебя эти два сезона будут с одним и тем же контентом практически. Накинут пару карт, ну и к ушкам для шлемов может слоновьих хоботов каких.

И заметь в колду я могу играть, как этого года, так и прошлого, так и позапрошлого.... А ты, как дрочил одну хейло, так и будешь дрочить еще десять лет. ))

 

12 часов назад, NSerial сказал:

Ахаха, ты до сих пор носишься с этим видео и думаешь, что для тебя тут так будут заморчиваться, что поставят игру двухгодичной давности, вспомнят моторику игры и будут ради тебя видосы писать, только чтобы что то тебе доказать.

Один человек, у которого нет проблем с моторикой и есть определенно скилл, прекрасно его показал. Остальные же вроде тебя лепят отмазочки. И да видосы не ради меня а ради себя. Кому не стыдно тот запилит. Краборукие же все сразу слились. В том числе и ты батенька. 

Кстати хочется в принципе посмотреть на твою игру. Запили видос из хейло, как ты там играешь. В этом случае тебе же не надо вспоминать моторику игры и устанавливать ее? Мои видосы игры в колду ты видел. Давай посмотрим как ты в хейло играешь. Только без детских отмазочек плиз.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Второй сезон одного и того же. К примеру в прошлом году колда вышла в современном сеттинге, в этом вышла времен второй мировой. Смекаешь? РАЗНООБРАЗИЕ. Разные виды оружия, разное окружение, разные гаджеты, и киллстрики. А у тебя эти два сезона будут с одним и тем же контентом практически. Накинут пару карт, ну и к ушкам для шлемов может слоновьих хоботов каких.

И заметь в колду я могу играть, как этого года, так и прошлого, так и позапрошлого.... А ты, как дрочил одну хейло, так и будешь дрочить еще десять лет. ))

 

Один человек, у которого нет проблем с моторикой и есть определенно скилл, прекрасно его показал. Остальные же вроде тебя лепят отмазочки. И да видосы не ради меня а ради себя. Кому не стыдно тот запилит. Краборукие же все сразу слились. В том числе и ты батенька. 

Кстати хочется в принципе посмотреть на твою игру. Запили видос из хейло, как ты там играешь. В этом случае тебе же не надо вспоминать моторику игры и устанавливать ее? Мои видосы игры в колду ты видел. Давай посмотрим как ты в хейло играешь. Только без детских отмазочек плиз.

Ты не видел что будет в сезонах, а у же одно и тоже, кек. Слава богу тебе перекрещиваться на свой любимый конвейер и молиться на разнообразие рескинов одной и той же карты по 10 лет. 

 

>И заметь в колду я могу играть, как этого года, так и прошлого, так и позапрошлого.

 

Да пожалуйста, лишь доказывает все вышенаписанное. 

 

>В том числе и ты батенька. 

 

Да меня там даже не было. Ты б еще Путину заявил, что он засцал свой скилл приценить:monkah:

 

>Запили видос из хейло, как ты там играешь.

 

Охъ лол. Ты там в последний раз тяфкал, что как только хало выйдет, то нагнешь всех и меня в частности, а как игра вышла слился потому что оч сложно без лодаутов и теперь я тебе должен ролики записывать потому что тебе это очень нужно. В хвохе можешь все мои ролики посмотреть, если припирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...