Перейти к публикации

Игры на ПК будут стоить 70 долларов в 2022 году? CD Projekt RED, Bethesda и другие отказались давать комментарии журналистам


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, NSerial сказал:

это причины для нЕсУрЬеЗнОсТи и именно это ты хотел назвать как их причины

ПСН является простой и понятной для начинающего бизнесмена, так как нет необходимости вести бухучет, подавать декларации, оформлять кассовые аппараты

 

Кто-то плавает в море, а кто-то в загончике для детей. Ну как-то так.

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Только в одном случае ты сдал документы и забыл, а в другом ты должен каждый год продлевать патент. 

Нет. Сразу в Нью-Йорк. ))) Почитай хоть что такое Макдак и как организовать этот ресторан у себя в городе.

Давай адрес точек. Как раз скоро в ваших краях буду.

Пожалуйста, ну хоть чуть чуть, ну хоть совсем немного, изучи вопрос и потом только пиши. Нет такого понятия как продление патента. И да, раз в год нужно подавать два листика А4. Понимаю, что для организации на десятки человек это заметный гемморой, но что уж тут поделать, приходится на такие страдания пойти.

Я читал и доподлинно знаю, что весь бизнес, который имеет дело в субьекте края должен быть зарегистрирован в местном фнс. Если ты откроешь ссылку, то легко об этом узнаешь, а так все еще бьешь спесь и раскатываешь.

Очень хочешь стать моим клиентом на всех точках?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NSerial сказал:

Очень хочешь стать моим клиентом на всех точках?

Не знаю что такое клиент на всех точках, но починить каблук на туфлях или молнию на куртке зайду. )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

ПСН является простой и понятной для начинающего бизнесмена, так как нет необходимости вести бухучет, подавать декларации, оформлять кассовые аппараты

 

Кто-то плавает в море, а кто-то в загончике для детей. Ну как-то так.

Ну если начинающий бизнесмэн может зарабатывать в год по 20 лимонов, то я только рад плавать в загончике для детей и быть начинающим всю жизнь, заверните два.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NSerial сказал:

Я читал и доподлинно знаю, что весь бизнес, который имеет дело в субьекте края должен быть зарегистрирован в местном фнс

Один раз. А не геморройничить с регистрацией (как с патентом) каждые полгода- год. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Не знаю что такое клиент на всех точках, но починить каблук на туфлях или молнию на куртке зайду. )

Клиент на всех точках это...клиент на всех точках. Не знаю зачем так тупить, все 4 слова понятны и достаточно подходят друг к другу.

Ага, привози со своего города набор разодранной одежды, чтоб по филиалам юридической фирмы покататься, клоун шоу выйдет побольше того, что ты счас крутишь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NSerial сказал:

Ну если начинающий бизнесмэн может зарабатывать в год по 20 лимонов

Но завидует другу с лямом в месяц (12 в год) и не может купить PS5.  

5 минут назад, NSerial сказал:

Ага, привози со своего города набор разодранной одежды

Зачем. Найду бомжа и починю ему в твоем филиале. Так можно?

5 минут назад, NSerial сказал:

Клиент на всех точках это...клиент на всех точках

Масло - это масло. Прошу все таки пояснения, кто такой клиент на всех точках. 

 

Ну и извольте адресок все же. Можно в следующих городах Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре или Владивосток.

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Один раз. А не геморройничить с регистрацией (как с патентом) каждые полгода- год. 

Господи, если для тебя НЕ является ежегодная сдача отчетности в фнс каким то гемороем, но при этом заполнение и подача заявления (по времени минут 10 от силы) на ПСН это заметный геморой на который ты даже внимание обращаешь, то как у тебя жизнь то вообще протекает? Как с тайм менеджментом?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NSerial сказал:

если для тебя НЕ является ежегодная сдача отчетности в фнс каким то гемороем, но при этом заполнение и подача заявления (по времени минут 10 от силы) на ПСН это заметный геморой

Первый вариант вполне себе предсказуемый. Второй вариант... ну вот что ты будешь делать если твой вид деятельности перестанет патентоваться по решению местечковой администрации? 

Что если ты захочешь заниматься видом деятельности на которую патент не распространяется? Это ограничения с которыми ты рано или поздно столкнешься. Ну когда бизнес станет более серьезным. ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Но завидует другу с лямом в месяц (12 в год) и не может купить PS5.  

Зачем. Найду бомжа и починю ему в твоем филиале. Так можно?

Масло - это масло. Прошу все таки пояснения, кто такой клиент на всех точках. 

Опять тебя понесло в разговоры с воображаемым собеседником и передергиванием фактов. Как только хочешь сбить спесь, приводишь виртуального друга и рассказываешь о его зависти и невозможности что то купить. Только мне это зачем знать?

Мы скорее сможем твою жизнь починить, приходи пару консультаций дадим, чтоб в суде потом не пришлось краснеть из за оправдания воровства. 

Клиент на всех точках - это человек, который получил услугу на каждом филиале/точке/отделении. Ты уверен, что тебе нужен запрет английских видеоигр в пользу русских? Есть ощущение, что у тебя проблемы и с его пониманием.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема собственность NSerial? 

Засрал её полностью, что на первой странице он, что на последней

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Первый вариант вполне себе предсказуемый. Второй вариант... ну вот что ты будешь делать если твой вид деятельности перестанет патентоваться по решению местечковой администрации? 

Что если ты захочешь заниматься видом деятельности на которую патент не распространяется? Это ограничения с которыми ты рано или поздно столкнешься. Ну когда бизнес станет более серьезным. ))

А что ты сделаешь, если метеорит упадет? А что ты сделаешь, если шнурок развяжется? Обожаю вопросы из разряда "а вот ты ночью в парке и перед тобой клоун что ты будешь делать". Вариантов тысяча, все будет зависеть от порядка дел: может начну заниматься тем, что подходит под патент, а может сменю вид налогообложения. Только что из этого то следует? ОСН и УСН тоже могут резко свернуться, налогообложение это не конституция, она может меняться. Или все те, кого в 2020 ограничили в енвд, а в 2021 вовсе спихнули это тоже чебуречники оказывается?

 

Я тебе секретно скажу, что у меня три вида деятельности и два из них на усн, но я их не упоминаю, потому что в год они дай бог, чтоб пару сотен тысяч генерировали, это не главные мои виды деятельности и даже не 10% от всего дохода. Но очень похвально, что ты пытаешься залошить вид налогообложения почти неделю уже. :pepelmao: не останавливайся и может однажды до Набиуллиной дойдешь, чтоб пояснить ей за свои виды на экономику.

1 минуту назад, Eniken666 сказал:

Это тема собственность NSerial? 

Засрал её полностью, что на первой странице он, что на последней

Сдаю в аренду гуглу пока он не может понять почему воровать видеоигры плохо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NSerial сказал:

 

Сдаю в аренду гуглу пока он не может понять почему воровать видеоигры плохо

Ну так поясняй в личке. Превратил тему в тошнотину. 

С комплексами нужно к специалистам, а не на форуме самоутверждаться 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eniken666 сказал:

Ну так поясняй в личке. Превратил тему в тошнотину. 

С комплексами нужно к специалистам, а не на форуме самоутверждаться 

Ну так ему и передай это, я с другим человеком на другую тему разговаривал, пока он не пришел тут пояснять как нужно жить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NSerial сказал:

Ну так ему и передай это, я с другим человеком на другую тему разговаривал, пока он не пришел тут пояснять как нужно жить

Да видел я и эту тему тоже. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eniken666 сказал:

Да видел я и эту тему тоже. 

На форуме о видеоиграх о видеоиграх нужно переписываться только в дм?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NSerial сказал:

На форуме о видеоиграх о видеоиграх нужно переписываться только в дм?

Оффтопик и ксенофобия приветствуется , конечно. Ладно, с меня все

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eniken666 сказал:

Оффтопик и ксенофобия приветствуется , конечно. Ладно, с меня все

Видеоигры на видеоигровом форуме это оффтопик, а отношения русских к русским это ксенофобия?:pepelmao:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

Видеоигры на видеоигровом форуме это оффтопик, а отношения русских к русским это ксенофобия?:pepelmao:

очевидно да, когда один "русский" называет других "руснёй" 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Eniken666 сказал:

очевидно да, когда один "русский" называет других "руснёй" 

В какой степени я неожиданно начинаю выражать неприязнь к кругу лиц, которых я считаю чужими, когда называю воров русней?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NSerial сказал:

В какой степени я неожиданно начинаю выражать неприязнь к кругу лиц, которых я считаю чужими, когда называю воров русней?

В максимально тупой и притянутой за уши. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eniken666 сказал:

В максимально тупой и притянутой за уши. 

Замечательный ответ. Именно такой как ты только что и написал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...