Перейти к публикации

Игры на ПК будут стоить 70 долларов в 2022 году? CD Projekt RED, Bethesda и другие отказались давать комментарии журналистам


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, NSerial сказал:

чтобы лишний раз оправдать кражу в 1000-5000 рублей на товар десятой необходимости

Давай ка мне ссылку где я оправдывал пиратство?

2 минуты назад, NSerial сказал:

Надеюсь ты однажды поймешь как работает бизнес в России, узнаешь о существовании аутстаффинга, рекрутинговых агенств и стажировках, после чего перестанешь писать этот гадалочный бред бесконечный

Еще раз. Дружище. Ты хвалишься своими заработками, но завидуешь другу с лямом в месяц и сидишь на патенте. Ты хвалишься своими сотрудниками, но по факту у тебя их нет. Легко сделать вывод, что ты просто выдаешь желаемое за действительное.  Я тебя раскатал по фактам, в течение одного дня. Т.е. ты даже марку "бизнесмена" не смог поддержать. Утонул на первых же вопросах. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Давай ка мне ссылку где я оправдывал пиратство?

Еще раз. Дружище. Ты хвалишься своими заработками, но завидуешь другу с лямом в месяц и сидишь на патенте. Ты хвалишься своими сотрудниками, но по факту у тебя их нет. Легко сделать вывод, что ты просто выдаешь желаемое за действительное.  Я тебя раскатал по фактам, в течение одного дня. Т.е. ты даже марку "бизнесмена" не смог поддержать. Утонул на первых же вопросах. 

 

Вся эта ветка диалога про оправдывае пиратства, если ты здесь, чтобы не доказывать одну из этих точек зрения, то зачем?

Ну да, чем хвалиться если в месяц у меня в кармане оказывается столько же сколько у среднего россиянина за год. Чисто раскатал меня, нечем тут хвастаться.

 

>Сидишь на патенте

Тут я вообще не понял до сих пор в чем понторез? Третий раз ты говоришь, что АХ ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ПСН. Но причину своих причитаний ни одна гадалка пока назвать не может. Тоже раскатал.

>завидуешь другу с лямом в месяц

Ну да, тут нечему завидовать, каждый россиянин каждый год может покупать себе трёхкомнатную квартиру и чтоб потом ещё на автомобиль люкс класса хватало. Тут уж раскатал.

Ну да, у меня в штате есть определенные сотрудники в которых я нуждаюсь каждый день, а есть те, в ком я нуждаюсь раз в несколько недель и которым минималку зазорно платить, поэтому эти сотрудники работают сразу в 5-6 организациях и являются сотрудниками каждой через договор рекрутинга или стажировки. Но тут ты конечно разбираешься и как всегда раскатал.

И, йеп, это тебе было интересно как я работаю, сколько зарабатываю, и какое налогообложение выбрал. Все что я сказал в начале и чего придерживаюсь - это то что я зарабатываю столько, чтоб не приходилось в интернете бегать и оправдывать воровство. Поэтому заводи свою каталку, ещё покатаешь, надеюсь в этот раз в близкую сторону.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NSerial сказал:

Тоже раскатал.

Конечно раскатал. Из воротилы, с организацией отстегивающей баснословные суммы на благотворительность и штатом сотрудников, ты превратился в обычного среднестатистического ИП шника (по доходам) на патенте, с парой учеников и кучей аутсорсеров.  Так что будь скромнее на будущее (даже если ты получаешь гораздо больше чем среднестатистический россиянин), твои деньги могут прийти, и могут также легко уйти, не обижай бабушек и уважай страну в которой ты живешь и людей, которые тебя окружают. 

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Конечно раскатал. Из воротилы, с организацией отстегивающей баснословные суммы на благотворительность и штатом сотрудников, ты превратился в обычного среднестатистического ИП шника (по доходам) на патенте, с парой учеников и кучей аутсорсеров.  Так что будь скромнее на будущее (даже если ты получаешь гораздо больше чем среднестатистический россиянин), твои деньги могут прийти, и могут также легко уйти, не обижай бабушек и уважай страну в которой ты живешь и людей, которые тебя окружают. 

 

У тебя какая то своя атмосфера, где ты много пишешь о том, чего не понимаешь, но очень хочешь маме показать, как всех раскатал 

 

>Среднестатистический ИП по доходам)

https://journal.tinkoff.ru/businessman-statistic/

 

Про патент ты повторил уже тысячу раз, но так ничего и не сказал по сути. Звучишь как школьник, который просто ходит и говорит "ты лох потому что у тебя штаны черные". И никто ничего не может понять, а школьник отходит в уголок и сам с собой тихонько смеётся.

 

>воротилы, с организацией отстегивающей баснословные суммы на благотворительность

 

Это ты додумал в своей Нарнии, но эта сумма за квартал, я более чем уверен, выше чем весь этот тред отстегнул на благотворительность за всю жизнь.

 

>парой учеников и кучей аутсорсеров.

 

Прочитай про патент внимательно. Слово за словом. Предложение за предложением. Чтобы понять сколько на одном патенте может быть сотрудников. Потом прочитай, что под каждый новый филиал открывается новый патент. Численность сотрудников на одном филиале, под один патент 15. Ну и, собственно, применив знания из первого класса постарайся угадать сколько у меня филиалов при том количестве сотрудников, что я упомянул.

Но не то чтобы это вообще имело смысл. Я оформляю сотрудников в первую очередь для себя, в десятки раз труднее работать с людьми в черную. Петрович, который неофициально работает у тебя может приходить и уходить когда хочет, работать как хочет, а иногда даже и деньги подворовывать. Держать в узде десятки людей чисто на силе своего авторитета, а не на договорных отношениях - это зависть. И я бы понторезнул, если бы хотел, именно этим. Но откуда это знать человеку для которого постыдно/зазорно/неуютно (я так и не понял смысл этого докапывания) сидеть на псн, для которого лучший стимул развития экономико-социального общества это запрет, который в интернете бегает и оправдывает пиратство, для которого нормально просто с ничего незнакомым людям раздавать скрепные советы, для которого серьезным аргументом в споре является "ты не богатый потому что даже пс5 не купил", который в своей голове кого то там раскатывает, ничего вообще не понимая о теме по которой пишет, и который делает выводы о том, что перед ним планета, основываясь только на фактах того, что перед ним круглое и большое?

Наверное не откуда. Совет из этого вынесешь сам, за бесплатно не отдам.

Изменено пользователем NSerial
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

Звучишь как школьник, который просто ходит и говорит "ты лох потому что у тебя штаны черные на патенте".

Объясняю. Патент это для тех кто немножечко "шьет на дому". Сейчас на патенте еще и те кто хочет сэкономить на кассовом (кассовых) аппаратах. 

Ниже тебя в иерархии предприимчивых людей только самозанятые. Извини, за прямоту. Но это так. Как бы ты не кичился заработками, но патент... он говорит что бизнес твой, увы не серьезен.

8 часов назад, NSerial сказал:

я более чем уверен, выше чем весь этот тред отстегнул на благотворительность за всю жизнь

Это ты додумал в своей Нарнии

8 часов назад, NSerial сказал:

Потом прочитай, что под каждый новый филиал открывается новый патент. Численность сотрудников на одном филиале, под один патент 15

Да пофиг. Ты паришься с патентами, и при этом не хочешь нормального налогообложения. Очевидно, что это не от стабильности и успешности. Еще раз. Для меня патент - это низшая каста. "Пирожочники и чебуречники". 

8 часов назад, NSerial сказал:

"ты не богатый потому что даже пс5 не купил"

Все верно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

для которого лучший стимул развития экономико-социального общества это запрет

Смешной ты. Развитие общество по твоему - это игры на чужом языке? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Объясняю. Патент это для тех кто немножечко "шьет на дому". Сейчас на патенте еще и те кто хочет сэкономить на кассовом (кассовых) аппаратах. 

Ниже тебя в иерархии предприимчивых людей только самозанятые. Извини, за прямоту. Но это так. Как бы ты не кичился заработками, но патент... он говорит что бизнес твой, увы не серьезен.

Это ты додумал в своей Нарнии

Господи, что за срань я опять прочитал? 

На патенте можно заниматься практически всем, кроме 7 узких исключений (общепит с залом обслуживания от 150 человек, доставка товаров с акцизами, сделки с ценными бумагами и еще какие то такие же узкие ситуации).

По сути единственное чем патент тебя ограничивает это доходом в 60 миллионов на ОДИН вид деятельности и одну точку. В теории можно иметь автомастерскую, в которой будет продажа доп. товаров и, допустим, массажный зал. Патент тебе дает свободу в 180миллионов на эти предприятия. Но для тебя это, конечно, "шить на дому" и вообще не деньги. Средний Россиянин дай бог, чтоб такие деньги к концу жизни увидел, какие ИПшник на патенте оборачивает за год.

Бизнес мой сейчас является частью экономики, которой 80% россиян пользуются каждый месяц минимум один раз. Вполне вероятно, что и ты заглядывал к одному из моих партнеров, и даже заносил ему денюжку, если не живешь в селе из 50 человек. А также я являюсь партнером большой сети, которая уже третий год является номером 1, с почти тысячей точек по россии в своей сфере, и одна из моих точек с августа 2020 стабильно трется в топ3 каждый месяц. Поэтому можешь еще попрыгать пытаясь доказать маме как это несерьезно и сравнимо с шитьем на дому, мы еще разок все посмеемся :men:

 

Я не додумал, а уверен. На счет три кидаешь мне список всего, что ты задонатил в некомерческие организации за всю жизнь, а я тебе чек своей организации за квартал. Буду оч рад ошибиться.

24 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Смешной ты. Развитие общество по твоему - это игры на чужом языке? 

Развитие общества это поднятие интеллектуального уровня для всех, а не запреты для образованных в угоду тем, что не.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, NSerial сказал:

Бизнес мой сейчас является частью экономики, которой 80% россиян пользуются каждый месяц минимум один раз. Вполне вероятно, что и ты заглядывал к одному из моих партнеров, и даже заносил ему денюжку, если не живешь в селе из 50 человек. А также я являюсь партнером большой сети, которая уже третий год является номером 1, с почти тысячей точек по россии в своей сфере, и одна из моих точек с августа 2020 стабильно трется в топ3 каждый месяц. Поэтому можешь еще попрыгать пытаясь доказать маме как это несерьезно и сравнимо с шитьем на дому, мы еще разок все посмеемся

Ты можешь распускать хвост павлином, но пока ты на патенте - ты "чебуречник". Это даже не обсуждается. 

 

49 минут назад, NSerial сказал:

По сути единственное чем патент тебя ограничивает это доходом в 60 миллионов на ОДИН вид деятельности и одну точку.

По сути патент тебя ограничивает территорией где этот патент действует. Для новой территории - новый патент. Несерьезно.

 

54 минуты назад, NSerial сказал:

Средний Россиянин дай бог, чтоб такие деньги к концу жизни увидел, какие ИПшник на патенте оборачивает за год.

Почему у тебя все время сравнения со средним россиянином, а не с успешным бизнесменом? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Ты можешь распускать хвост павлином, но пока ты на патенте - ты "чебуречник". Это даже не обсуждается. 

 

Как всегда за неимением хоть одного аргумента ты слился в поносе оскорблений и невежества, но пожалуйста, возьми в следующий раз свою раскатывательную машинку, очень потешно наблюдать за тем как ты ей тыкаешь в нос и орешь "я тебя раскатал"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NSerial сказал:

очень потешно наблюдать за тем как ты ей тыкаешь в нос и орешь "я тебя раскатал"

Ты пытался унизить "обычных россиян", их низким уровнем жизни, я показал тебе, что среди предпринимателей ты на низшей ступени. Всего то лишь. Тебе есть над чем работать. Дерзай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Ты пытался унизить "обычных россиян", их низким уровнем жизни, я показал тебе, что среди предпринимателей ты на низшей ступени. Всего то лишь. Тебе есть над чем работать. Дерзай.

 

Да как же ты любишь унижения по твоему любимому признаку. Все что я сказал это то что ради своего счастья надо неустанно работать и то что нет для воровства оправданий и причин. Если для тебя это оскорбления, то стоит сложить дважды два.

 

Я где то сказал, что мне нужен предпринимательский совет от человека, который ничего не понимает в налогообложении и оформлении персонала? Или я оказывается заявлял, что я топ предприниматель, которому уже некуда расти? Разговариваешь с каким то фантомным собеседником, который постоянно всех унижает, откатывает деньги на то чтоб налоги не платить, в черную людей оформляет, осокорбляет Россию и ветеранов, и понтуется своей недосягаемостью. И ты его еще раскатывать успеваешь. Но говоришь абсолютно с другим человеком и на другую тему.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NSerial сказал:

Да как же ты любишь унижения по твоему любимому признаку. Все что я сказал это то что ради своего счастья надо неустанно работать и то что нет для воровства оправданий и причин. Если для тебя это оскорбления, то стоит сложить дважды два.

 

Я где то сказал, что мне нужен предпринимательский совет от человека, который ничего не понимает в налогообложении и оформлении персонала? Или я оказывается заявлял, что я топ предприниматель, которому уже некуда расти? Разговариваешь с каким то фантомным собеседником, который постоянно всех унижает, откатывает деньги на то чтоб налоги не платить, в черную людей оформляет, осокорбляет Россию и ветеранов, и понтуется своей недосягаемостью. И ты его еще раскатывать успеваешь. Но говоришь абсолютно с другим человеком и на другую тему.

Просто сбил с тебя спесь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Просто сбил с тебя спесь. 

Ты ж мой сбиватель. Попытайся в следующий раз подобраться к этому используя аргументы, а не виртуального собеседника, которого ты раскатал в нарнии, пока от тебя все это время пытались выяснить, что ты имел в виду. Что ты так и не смог сформулировать спустя три дня. Сбил раскатал :peepoSmash:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 08:40, OkeyGoogle сказал:

Я так и думал, что ширпотреб и ничего серьезного. А гонору то. Как будто газовую трубу в Китай протянул.

Неужели ты веришь в этот бред? )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

По сути патент тебя ограничивает территорией где этот патент действует. Для новой территории - новый патент. Несерьезно.

 

Почему у тебя все время сравнения со средним россиянином, а не с успешным бизнесменом? 

Что в этом несерьезного то ты можешь обьяснить хоть? С расширением территории действия своей организации ты хоть на осн, хоть на усн подаешь новые документы в налоговую. Тоже самое с патентом. Вся налоговая система у тебя теперь несерьезная?

Очевидно потому что речь о них не идет, и тулить их к месту и нет мне не интересно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NSerial сказал:

С расширением территории действия своей организации ты хоть на осн, хоть на усн подаешь новые документы в налоговую

Точно ИП Вася Пупкин во всех регионах России. С разными ИНН и ОГРН. Гениально. 

 

11 минут назад, NSerial сказал:

Что в этом несерьезного то ты можешь обьяснить хоть?

Я тебе уже объяснил. Малый оборот, малое количество персонала. Геморрой с местячковыми патентодателсями. Геморрой при расширении организации. Невозможность работы с иностранными партнерами. Что тебе еще надо чтобы понять несерьезность?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Точно ИП Вася Пупкин во всех регионах России. С разными ИНН и ОГРН. Гениально. 

 

Я тебе уже объяснил. Малый оборот, малое количество персонала. Геморрой с местячковыми патентодателсями. Геморрой при расширении организации. Невозможность работы с иностранными партнерами. Что тебе еще надо чтобы понять несерьезность?

 

Ты подаёшь документы на регистрацию нового филиала. При подаче на псн у тебя остаётся ИНН и ОГРН. При подаче на осн/УСН у тебя остаётся все тоже самое. Нет такого, что на патенте тебе нужно обязательно регистрировать, а на других режимах ты внезапно можешь расползтись по городу, чтоб налоговая об этом не узнала.

>Малый оборот

При этом малом обороте, я могу каждый месяц ездить в отпуск, покупать по две пс5 каждый месяц, ещё и хватит на то, чтоб игры не воровать. Если тебе этого мало, то можешь показать какие обороты должны, чтоб нормальному человеку хватало.

 

>малое количество персонала

Ну да, ведь обычно в таких крошечных заведениях как блэкстар бургер, сабвей или днс работает гораздо больше чем 15 человек на один филиал.

 

>Геморрой с местячковыми патентодателсями. 

Да это ты ещё откуда придумываешь? Право на пользование псн даёт налоговая.

>Геморрой при расширении организации.

Загрузить два листика А4 в налоговую это какие то неимоверные приключения?

>Невозможность работы с иностранными партнерами.

А ты не думал, что 90% бизнеса это не нужно? Для этого и сделали этот режим.

 

Раскатал или тебе нужно еще что то, чтобы понять, что ты все ещё не в курсе, что ты городишь? "Местечковые патентодатели" :pepelmao:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

Право на пользование псн даёт налоговая.

Только возможность иметь патент на определенные виды деятельности и суммы платежа по ним дает администрация того региона, где эти патенты будут раздавать.

4 часа назад, NSerial сказал:

При подаче на осн/УСН у тебя остаётся все тоже самое

Неа. Не то же самое. Если вид деятельности не меняется ты ничего не подаешь вообще. Если ты добавляешь вид деятельности, то тогда подаешь заявление не добавление видов деятельности. Обычно виды деятельности для предприятия делают с "запасом", поэтому в принципе ничего после первой регистрации делать не надо. Так что не то же самое. ИП на ОСН или УСН может зарегистрироваться в Астрахани вырастить арбузы и продавать их в Москве, например. А вот ты так не сможешь. Поэтому я и говорю что патент это слишком местечковый вид. Несерьезный. Сковывает географию. 

4 часа назад, NSerial сказал:

как блэкстар бургер, сабвей или днс работает гораздо больше чем 15 человек на один филиал

Посоветуй им патент купить. Заодно послушай куда они тебя пошлют.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

Загрузить два листика А4 в налоговую это какие то неимоверные приключения?

Точно точно. Перейти с патента на осн или усн это ровно два листочка. Ну ну. Нормальную бухгалтерию при этом за тебя тоже эти два листочка начнут вести. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился опус про то, что нсериал является партнёром какой-то там сети, далее идёт простыня о том, что эта сеть крутая в стране, сколько у нее точек и прочее (на лицо попытка примазаться к успехам этой сети, как переложив ее успех на себя), на ум сразу приходит Лёня Голубков с рассуждениями о "мы партнёры" с МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

А ты не думал, что 90% бизнеса это не нужно? Для этого и сделали этот режим.

Да ради бога. Я не против этого режима. Но и ты не должен быть против того, что кто-то считает его несерьезным. Вот и все. Работай дальше, зарабатывай. В чем проблема?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Только возможность иметь патент на определенные виды деятельности и суммы платежа по ним дает администрация того региона, где эти патенты будут раздавать.

Неа. Не то же самое. Если вид деятельности не меняется ты ничего не подаешь вообще. Если ты добавляешь вид деятельности, то тогда подаешь заявление не добавление видов деятельности. Обычно виды деятельности для предприятия делают с "запасом", поэтому в принципе ничего после первой регистрации делать не надо. Так что не то же самое. ИП на ОСН или УСН может зарегистрироваться в Астрахани вырастить арбузы и продавать их в Москве, например. А вот ты так не сможешь. Поэтому я и говорю что патент это слишком местечковый вид. Несерьезный. Сковывает географию. 

Посоветуй им патент купить. Заодно послушай куда они тебя пошлют.

Так и в чем проблема то? 

Ещё разок доказал, что не понимаешь вообще о чём говоришь. При расширении на псн, нужно сдать только патент, при других формах налогообложения нужно сдать гораздо больше документов в ту же фнс.

https://glavkniga.ru/notices/4

Организация на любом виде деятельности привязывает филиалы к местной налоговой или ты думаешь что владивостокский Макдак платит налоги в Москву?

Да причем тут вообще патент, если речь о числе сотрудников. Многие успешные сети укладывают свой филиал в гораздо меньшее количество сотрудников, чем 15. В том числе те 3, что я перечислил.

5 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Точно точно. Перейти с патента на осн или усн это ровно два листочка. Ну ну. Нормальную бухгалтерию при этом за тебя тоже эти два листочка начнут вести. 

 

Причем тут вообще переход с системы налогообложения, если речь была о каком то мифическом геморое с расширением, где единственное, что нужно это загрузить заявку на сайт фнс, которую всегда одобряют?

 

Нормальную бухгалтерию ведёт бухгалтер на любом режиме налогообложения. Для этого они и нужны. К чему ещё прикопаешься?

5 часов назад, Cifra сказал:

Мне понравился опус про то, что нсериал является партнёром какой-то там сети, далее идёт простыня о том, что эта сеть крутая в стране, сколько у нее точек и прочее (на лицо попытка примазаться к успехам этой сети, как переложив ее успех на себя), на ум сразу приходит Лёня Голубков с рассуждениями о "мы партнёры" с МММ.

Ну да, имея первые партнерские точки на дальнем востоке и подняв их выше уровня Москвы и Питера я то никакого веса не имею, чисто примазался :pepehands:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Да ради бога. Я не против этого режима. Но и ты не должен быть против того, что кто-то считает его несерьезным. Вот и все. Работай дальше, зарабатывай. В чем проблема?

Да мне было интересно к чему ты придумаешь прикопаться в этот раз. Какая то сакральная истина, которую ты настаивал несколько дней и выдал какой то бред про сложности расширения (которых нет), малый штат (которого хватит, чтоб покрыть деятельность филиала многих крупных сетей) и малый оборот (которого более чем достаточно, чтобы 15 сотрудников и десяток аутсорсеров могли не думать о поиске другой работы).

 

То, что в твоей Нарнии именно это причины для нЕсУрЬеЗнОсТи и именно это ты хотел назвать как их причины... Ну наверное это твои проблемы, мне неинтересно...пока ты не придумаешь ещё каких нибудь новых причин, только чтоб мама не подумала, что раскатывалку зря покупала :PepeLaughing:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

При расширении на псн, нужно сдать только патент, при других формах налогообложения нужно сдать гораздо больше документов в ту же фнс.

Только в одном случае ты сдал документы и забыл, а в другом ты должен каждый год продлевать патент. 

8 часов назад, NSerial сказал:

что владивостокский Макдак платит налоги в Москву

Нет. Сразу в Нью-Йорк. ))) Почитай хоть что такое Макдак и как организовать этот ресторан у себя в городе.

8 часов назад, NSerial сказал:

имея первые партнерские точки на дальнем востоке и подняв их выше уровня Москвы и Питера я то никакого веса не имею

Давай адрес точек. Как раз скоро в ваших краях буду.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...