Перейти к публикации

Игры на ПК будут стоить 70 долларов в 2022 году? CD Projekt RED, Bethesda и другие отказались давать комментарии журналистам


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Smart81 сказал:

ну это что то уже из разряда фантастики, у нас тех кто консоли за бабки прошивают не трогают а ты про домашнее пиратство

Вопрос времени, 90е ушли и 20е с пиратством тоже рано или поздно уйдут, технически это сделать уже возможно перенимая опыт других стран )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vita сказал:

20е с пиратством тоже рано или поздно уйдут, технически это сделать уже возможно перенимая опыт других стран )

проводили исследования и стало известно что пираты чаще игры покупают если им игра понравилась.

ролик даже в тему был:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gothic33 сказал:

у нас стало быть меньше продаж и меньше пиратов, так че за вонь то про пираство?

По форумам складывается впечатление, что у нас все пираты, и два человека покупают, только потому что не знают, что можно воровать

1 час назад, gothic33 сказал:

пздц я херею с тебя с каждым днем все больше. то есть чтобы не быть среднестатистическим бомжом мне надо качать лишние пару гигов иностранных языков:peepoclown:

Чтоб не быть среднестатистическим бомжом не надо воровать товары третьей необходимости

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

По форумам складывается впечатление

ОНАл итика уровня йоды, вопросов не имею. можешь еще поскладывать свое впечатление по дохлым форумах и проецировать их за желаемое 

1 час назад, NSerial сказал:

Чтоб не быть среднестатистическим бомжом не надо воровать товары третьей необходимости

странные у тебя представления о бомжах 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Winni сказал:

Ну и что, привет 90-е! Вернёмся обратно на пиратку и пусть сосут бибу. Лично мне пох, я готов платить столько сколько готов и не больше. Тем более за цифру ещё и на пк!

Полностью с тобой согласен мой друг. Я перешел на лицензию, в итоге они сами принудят вернуться мне на пиратку, с удовольствием это сделаю, мне не сложно, а им в этом случае пожелаю нюхать бебру. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, бедные ПКшники. 
У меня на Макбуке с Apple Arcade, конечно, такого беспредела нет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vita сказал:

Вряд-ли ты или кто-то из сидящих на этом форуме приносил им большую кассу :KEKW: Это всё не про нашего геймера :peepohappy:

Ну тут все просто, либо они прогибаются под нас, либо мы идем на торенты и они не получают и 10 копеек от нас, чек.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial так как нам жить то с этим теперь? 5к гейминг - ололололололокекекек дорого-противно, казалось бы вот оно бесплатно, но ведь так можно потерять моральный облик, это же тупик... или существуют какие то тонкие рамки, когда и в бюджет входит и греха на душу не возмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nordic сказал:

@NSerial так как нам жить то с этим теперь? 5к гейминг - ололололололокекекек дорого-противно, казалось бы вот оно бесплатно, но ведь так можно потерять моральный облик, это же тупик... или существуют какие то тонкие рамки, когда и в бюджет входит и греха на душу не возмешь?

Существуют - егс :weSmart: Совершенно не обязательно брать игори у жирного в помойке за фулл, смекаешь ; )

 

5 часов назад, Rambler сказал:

Ну тут все просто, либо они прогибаются под нас, либо мы идем на торенты и они не получают и 10 копеек от нас, чек.

Жирный кусок говна заигнорь, брат, с его богомерзкими 0чивками и тд и будет тебе счастье в лице егс:monkahmm: киберпранк за трёшку, эяу! :weSmart:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gothic33 сказал:

ОНАл итика уровня йоды, вопросов не имею. можешь еще поскладывать свое впечатление по дохлым форумах и проецировать их за желаемое 

странные у тебя представления о бомжах 

Ну да, я чисто придумал, на самом деле у нас продажи дикие, и никто игры не ворует

5 часов назад, Nordic сказал:

@NSerial так как нам жить то с этим теперь? 5к гейминг - ололололололокекекек дорого-противно, казалось бы вот оно бесплатно, но ведь так можно потерять моральный облик, это же тупик... или существуют какие то тонкие рамки, когда и в бюджет входит и греха на душу не возмешь?

Если в бюджет не входит, то либо зарабатывай больше, либо не бери. От людей, которые бахвалятся тем как они сыграли в торрент эдишон или взломали консоль, воняет ровно тем же чем воняло 20 лет назад от ребятишек во дворе, которые красовались тем как они ловко шоколадку у продавщицы в местном хозмаге подрезали. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NSerial сказал:

Если в бюджет не входит, то либо зарабатывай больше, либо не бери. От людей, которые бахвалятся тем как они сыграли в торрент эдишон или взломали консоль, воняет ровно тем же чем воняло 20 лет назад от ребятишек во дворе, которые красовались тем как они ловко шоколадку у продавщицы в местном хозмаге подрезали. 

Нормальное бахвальство, я вот в середине 90ых в лабаз зарулил, а там петарды продаются... я точно такие же на рынке видел за 1р, а тут коробка (10шт) и на ней 5р написано... думаю - ну за пачку очевидно же, так продавщице и сказал "три пачки по 5р". Она подумала и дала мне 3 пачки по 5р. Потом мозги  парила, что мол это 5р за 1шт было и неплохо было бы денюжку занести. А я подумал, что если вы такие хитрожопые, то и хрен бы вам во всё рыло, будь то петарды или второсортные игры по цене настоящих. При нормальном достатке в стране да, воняло бы ровным счетом, а при нищите - норм, у людей хотя бы интересы появляться начали - музыка, книги, видеоразвлечения, а не как раньше "на что хватило" ацетон и водка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NSerial сказал:

Ну да, я чисто придумал, на самом деле у нас продажи дикие, и никто игры не ворует

Если в бюджет не входит, то либо зарабатывай больше, либо не бери. От людей, которые бахвалятся тем как они сыграли в торрент эдишон или взломали консоль, воняет ровно тем же чем воняло 20 лет назад от ребятишек во дворе, которые красовались тем как они ловко шоколадку у продавщицы в местном хозмаге подрезали. 

Хню какую-то занёс, если честно. А от тебя чем воняет, сорокалетним девственником со своим сраным маревом для сорокалетних девственников, детей, амёб и тд, или чё? Узбагойся :monkaChrist:

Только что, Nordic сказал:

Нормальное бахвальство, я вот в середине 90ых в лабаз зарулил, а там петарды продаются... я точно такие же на рынке видел за 1р, а тут коробка (10шт) и на ней 5р написано... думаю - ну за пачку очевидно же, так продавщице и сказал "три пачки по 5р". Она подумала и дала мне 3 пачки по 5р. Потом мозги  парила, что мол это 5р за 1шт было и неплохо было бы денюжку занести. А я подумал, что если вы такие хитрожопые, то и хрен бы вам во всё рыло, будь то петарды или второсортные игры по цене настоящих. При нормальном достатке в стране да, воняло бы ровным счетом, а при нищите - норм, у людей хотя бы интересы появляться начали - музыка, книги, видеоразвлечения, а не как раньше "на что хватило" ацетон и водка

Ничо не понял из твоего посыла, брат, но трудное детство и тд - ок, одобряю. На сериала забей - он не от мира сего, блаженный нинтендовод и тд, не бери в голову :weSmart:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, 55G сказал:

Существуют - егс :weSmart: Совершенно не обязательно брать игори у жирного в помойке за фулл, смекаешь ; )

 

Жирный кусок говна заигнорь, брат, с его богомерзкими 0чивками и тд и будет тебе счастье в лице егс:monkahmm: киберпранк за трёшку, эяу! :weSmart:

Тогда уж я и на торент не плохо вернусь, смекаешь, брат? :KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nordic сказал:

Нормальное бахвальство, я вот в середине 90ых в лабаз зарулил, а там петарды продаются... я точно такие же на рынке видел за 1р, а тут коробка (10шт) и на ней 5р написано... думаю - ну за пачку очевидно же, так продавщице и сказал "три пачки по 5р". Она подумала и дала мне 3 пачки по 5р. Потом мозги  парила, что мол это 5р за 1шт было и неплохо было бы денюжку занести. А я подумал, что если вы такие хитрожопые, то и хрен бы вам во всё рыло, будь то петарды или второсортные игры по цене настоящих. При нормальном достатке в стране да, воняло бы ровным счетом, а при нищите - норм, у людей хотя бы интересы появляться начали - музыка, книги, видеоразвлечения, а не как раньше "на что хватило" ацетон и водка

У людей появились развлечения и они их воруют. Пойдем дальше: начнем воровать машины, чтоб люди могли увлекаться автомеханикой или самолёты, чтоб люди становились пилотами. Ну а чё, интересы же у людей и плевать что денег не хватает. 

Нищета людей основывается либо на лени и нежелании что то делать, чтобы нормально зарабатывать, либо на нежелании улучшать социальную обстановку. То на то и выходит - сидят ленивцы, которые ничего не хотят делать для улучшения своей жизни, но хотят чтобы у них все было, поэтому им и воровать легче. У нас воруют, ну и мы будем воровать, такая логика. Это ж проще, чем вылезти из этой воровской клоаки и жизнь свою в порядок привести.

39 минут назад, 55G сказал:

Хню какую-то занёс, если честно. А от тебя чем воняет, сорокалетним девственником со своим сраным маревом для сорокалетних девственников, детей, амёб и тд, или чё? Узбагойся :monkaChrist:

Да чего мне успокаиваться, я за месяц зарабатываю столько же, сколько ты за год и могу позволить себе не воровать на свое хобби, а если тебя что то ущемило в опусе про воров, то может стоит задуматься? Я же к тебе не обращался, а ты все равно чем то оскорбился :D

 

Ну и "Узбагойся" наверное нужно сказать, тому кто считает, что оскорбление "сорокалетний девственник" такое топовое, что его нужно через каждые три слова вставлять, только чтобы вызвать реакцию. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Smart81 сказал:

проводили исследования и стало известно что пираты чаще игры покупают если им игра понравилась.

Чаще чем кто? Чем пираты которые не покупают

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Obsydian555 сказал:

5700руб это не 70, а 78 долларов по текущему курсу. 

В России от евро пляшут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, NSerial сказал:

Ну да, я чисто придумал, на самом деле у нас продажи дикие, и никто игры не ворует

Если в бюджет не входит, то либо зарабатывай больше, либо не бери. От людей, которые бахвалятся тем как они сыграли в торрент эдишон или взломали консоль, воняет ровно тем же чем воняло 20 лет назад от ребятишек во дворе, которые красовались тем как они ловко шоколадку у продавщицы в местном хозмаге подрезали. 

Жаль что нельзя скачать шоколадку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Жаль что нельзя скачать шоколадку

Если можно было, то русские бы уже стояли в очереди

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, NSerial сказал:

Ну да, я чисто придумал, на самом деле у нас продажи дикие, и никто игры не ворует

21 час назад, Nordic сказал:

Воруют, но в сша это делают больше чем у нас и во всем мире. И в отличии от тебя я могу тебе предоставить информацию, а не свои думки по форумам. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 13:33, NSerial сказал:

Где воровать проще, там и русня

Мужик,,вот без обид,сейчас а в хохляндии всё зашибись?Никто в торентах не сидит??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, 1deru сказал:

В России от евро пляшут.

В консольных магазинах да, а в стиме вообще то региональные цены ни с евро ни с долларом напрямую не связанные.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NSerial сказал:

Если можно было, то русские бы уже стояли в очереди

Так жаль, что тебя окружают только подобные люди. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, D0c V00D00 сказал:

Мужик,,вот без обид,сейчас а в хохляндии всё зашибись?Никто в торентах не сидит??

Мне какое дело до хохляндии?

2 часа назад, Den сказал:

Так жаль, что тебя окружают только подобные люди. 

Так жаль, что они всех окружают

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...