Перейти к публикации

Началось финальное голосование пользователей за лучшую игру на The Game Awards 2021


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В финале нет Стражей галактики, вся церемония автоматом идёт лесом. Им бы Готи получить и подстегнуть продажи, тогда появился бы шанс на сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале нет Стражей галактики, вся церемония автоматом идёт лесом. Им бы Готи получить и подстегнуть продажи, тогда появился бы шанс на сиквел.

Так это голоса игроков. В стражей мало кто поиграл и соотвественно почти некому голосовать за них. Хальцо фтп, которое доступно широким массам, вот и результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по ссылке зашел, там реально игра участвует в голосовании. Как мне за нее голосовать, если она только седня будет доступна?

 

Мы этими вопросами задаемся с первого этапа голосования. Выбор игроков - игра, в которую они еще не играли, а голосуют по скринам. А сейчас на мете еще и юзерскор откроют, если будет оценка низкая, что будут на трансляции говорить, куда переобуваться? 

 

Так это голоса игроков. В стражей мало кто поиграл 

Так а Хало еще не вышло и в него вообще никто не играл. В номинации не мульт, а весь инфинит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале нет Стражей галактики, вся церемония автоматом идёт лесом. Им бы Готи получить и подстегнуть продажи, тогда появился бы шанс на сиквел.

У стражей с геймплеем проблема, какое там готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так а Хало еще не вышло и в него вообще никто не играл. В номинации не мульт, а весь инфинит 

Это, конечно, смешно получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты дурачка включаешь по кд, ты прекрасно знаешь за какую игру речь

 

 

Не не знаю. Я обычный человек и в лгбт как ты не играю! :KEKW:

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы этими вопросами задаемся с первого этапа голосования. Выбор игроков - игра, в которую они еще не играли, а голосуют по скринам. А сейчас на мете еще и юзерскор откроют, если будет оценка низкая, что будут на трансляции говорить, куда переобуваться?

 

 

Так а Хало еще не вышло и в него вообще никто не играл. В номинации не мульт, а весь инфинит

На моей памяти такое впервые. Я понимаю номинацию - самая ожидаемая игра и там есть эта номинация. Но как они в данном случае.. Ну завтра посмотрим чего там. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей памяти такое впервые. Я понимаю номинацию - самая ожидаемая игра и там есть эта номинация. Но как они в данном случае.. Ну завтра посмотрим чего там.

Впервые разделённая игра, но не впервые игра, в которую большая часть голосующих физически поиграть толком не успела. В Хало хотя бы мульт раньше появился, хотя конечно забавно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Донатное говно лидер в голосовании?! Очередное доказательство что у зелени с головой большие проблемы.

У них так долго не было ничего, что они будут рвать и врать, какой бы игра не вышла. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

позор - это когда наяривающий арех пассажир кричит что оценки хало накручены

Позор это когда какой то вася думает, если человек поигрывает иногда в арех, это значит что он считает ее игрой года). С какого хера ты решил что я считаю что арех заслуживает игру года.

 

 

Самая дорогая коррупция это ЛГБТ2.0, настолько крупная, что даже метакритик молниеносно прогнулся под сосони

В игре проблема лишь для некоторых в сценарии, в остальном даже с этими "проблемами" игра лучшая. Вырежи ты хоть полностью весь сюжет второй части и оставь только геймплей, она все равно взяла бы игру года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета версия мультиплеера ещё невышедшей игры - игра года по мнению игроков

https://wmpics.pics/di-E1Q7.jpg.

 

В этом году вышли невероятно крутые сингл игры - резик, it takes two, стражи, но игроки голосуют за бету мультиплеера, который ничего нового не принёс ни в серию, ни в мультиплеер игры в целом...

сесюн, а хоть одна из игр из списка, что нового в индустрию принесли? Имхо все уже было Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда так не ржал... но я прямо в голос :)))) Майки прям сделали всех в  пиар и хайп в этот раз. Молодца. Собственно... раньше в это игралась Сони. Оказывается в эти игры можно играть вдвоем ;) It Takes two... не даст соврать ;)

Майки пока заслуженно лидируют... Они впервые за несколько лет! оттащили часть аудитории от гавеных пабгов, форнайтов, кал оф дутий... и апексов (не всех правда, а жаль). Это уже триумф года. Меня за много лет смогли оторвать от батлы! :))) От пятерки... если кто не понял ;) Смогли сделать кам бэк после троллинга в прошлом. Все сделали по красоте. Если кто не понял... НИКТО не ждал от Хэйло такой прыти. Все предсказывали оглушительный провал. А мульт всех сделал еще в бете. Что не понятного? Отсюда и результаты голосования. В Хэйло даже играют те, кто ненавидит Хэйло :))) Это ли не успех? It Takes two - вообще красавчег... Давно не получал от игр такого удовольствия. Вот этой игре и ее создателям - низкий поклон. Заставили меня почувствовать давно забытые ощущения удивления от игры.

Форза? А что, были сомнения? Я пока графонистее и фановее гонки не видел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ голосует за игру, которая ещё даже не вышла. Такого бреда на TGA ещё не было. Фил красавец - обзоры, состоящие на 80% из проблем, но с оценкой 9, игра года от геймеров, которую игроки ещё и в глаза не видели. Сила безлимитных чемоданов какая-то.

Забавно видеть сообщения о силе чемоданов, когда ластовоз 2 получал 10 из 10 от критиков, а от игроков 2 балла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно видеть сообщения о силе чемоданов, когда ластовоз 2 получал 10 из 10 от критиков, а от игроков 2 балла

я уже запутался что таки важно. Критики или игроки. Или раз у Хэйло и там и там все отлично, то значит ничего не важно. Даже продажами не поспорить, ибо игроков Хэйло привлечет больше чем сониэкзы, пусть и ф2п. Пока только один новый значимый критерий возник "геймплей говно и не очень важен в играх, важны ролики после катки и дневники разрабов". Боюсь представить какие критерии дальше появятся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже запутался что таки важно. Критики или игроки. Или раз у Хэйло и там и там все отлично, то значит ничего не важно. Даже продажами не поспорить, ибо игроков Хэйло привлечет больше чем сониэкзы, пусть и ф2п. Пока только один новый значимый критерий возник "геймплей говно и не очень важен в играх, важны ролики после катки и дневники разрабов". Боюсь представить какие критерии дальше появятся))

Важно мнение игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно видеть сообщения о силе чемоданов, когда ластовоз 2 получал 10 из 10 от критиков, а от игроков 2 балла

Ага, там хотя бы часть игроков сыграла в игру, прежде чем ставить что-то. А тут не играл вообще никто - а пользовательскую игру года выбирают уже. Погуглил - на западных ресурсах народ тоже не выкупает за что голосуют и на основании чего. Такой дичи раньше не было - вряд ли Джеф по своему личному желанию решил такую дичь сотворить, без помощи из вне. Чтобы тогда за бога войны 2 не начать голосование в декабре, там тоже трейлер есть сюжетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: и снова синева полыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:28, sektor1899 сказал:

:KEKW: и снова синева полыхает

Была жалкая попытка утопить рейтинг на метакритике, на ПК и версии для хуана отчасти получилось, ибо пока что малое количество отзывов, но на странице сериес синих утопили в десятках просто :peepoPopcorn:

Будем следить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...