Перейти к публикации

Началось финальное голосование пользователей за лучшую игру на The Game Awards 2021


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жесть, казах про говно, кариб про говно. у вас у синих что проблемы с этим чтоли? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть, казах про говно, кариб про говно. у вас у синих что проблемы с этим чтоли? :KEKW:

 

Понимаешь, их регулярно неграми в жопу посвещяют в сонибои, а потом еще облизывать заставляют, будет после такого мерещится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета версия мультиплеера ещё невышедшей игры - игра года по мнению игроков

https://wmpics.pics/di-E1Q7.jpg

 

В этом году вышли невероятно крутые сингл игры - резик, it takes two, стражи, но игроки голосуют за бету мультиплеера, который ничего нового не принёс ни в серию, ни в мультиплеер игры в целом...

>сингл игры It takes two

:D

 

>ничего нового не принёс ни в серию

 

:DD

 

Можно ещё пару таких постов?

 

 

Я не верю что люди голосуют за хэло вместо вилладжа ето накрутка от майкрасофт

Потому что вилладж это типичный сиквел 7ки и особо много туда завезли, игра занятная, но даже и не близко ко всем другим играм, что есть в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаешь, их регулярно неграми в жопу посвещяют в сонибои, а потом еще облизывать заставляют, будет после такого мерещится

это жестко :(

 

>сингл игры It takes two

:D

 

>ничего нового не принёс ни в серию

 

:DD

 

Можно ещё пару таких постов?

 

вот почитаешь перлы синих и потом думаешь, откуда они такие берутся?! вроде взрослые люди большей частью. сектанты какие-то походу, у тех часто нет логики и смысла…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>сингл игры It takes two

:D

Ты прекрасно понял что я имел ввиду сюжетные игры, не надо включать клоуна

>ничего нового не принёс ни в серию

 

:DD

О да, принёс крюк кошку!!! Вау, 10 из 10 фил гений игра века
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прекрасно понял что я имел ввиду сюжетные игры, не надо включать клоуна

О да, принёс крюк кошку!!! Вау, 10 из 10 фил гений игра века

Ты за этот месяц мне раза три пишешь и потом пишешь "вы все и так поняли, что я написал, а написал я прямо противоположное, чтоб вы всё поняли". Все ещё не чувствуешь, что у тебя с этим проблема?

 

О да, принес в целом все перки: репульсор, антигранатный щит, хук и трекер. Ворох нового оружия от пистолетов до гранат, множество твиков старого, подкаты, схема выгрузки техники слегка изменила темп битвы и весь мап дизайн был построен именно под игру с использованием перков. Ну а так да, вообще ничего не принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за этот месяц мне раза три пишешь и потом пишешь "вы все и так поняли, что я написал, а написал я прямо противоположное, чтоб вы всё поняли". Все ещё не чувствуешь, что у тебя с этим проблема?

 

Это так мило, что ты запоминаешь что я тебе пишу, но почему это я виноват в том, что ты как типичный клоун цепляешься к слову, хотя прекрасно понимаешь контекст сообщения? Гыгы он сказал сингл вместо сюженый гыгыгыгыгы зопишу в блакнотик. Ну что за стыд?

О да, принес в целом все перки: репульсор, антигранатный щит, хук и трекер. Ворох нового оружия от пистолетов до гранат, множество твиков старого, подкаты, схема выгрузки техники слегка изменила темп битвы и весь мап дизайн был построен именно под игру с использованием перков. Ну а так да, вообще ничего не принесли.

:pepelmao:

Итого у нас есть из микроизменений - слот для перка, пара новых пушек (бесполезных будем честны, кроме ревыча). Ну ииии, всё? Может посчитаем тогда сколько они режимов вырезали? Кузницу? Повторю вопрос - что инфинит принёс нового? Игра практически не изменилась за 15 лет, в том же Риче мапдизайн как минимум на несколько голов выше, и он в тысячу раз фановее. На что ушли столько лет разработки?

 

Жду очередные высосанные из пальца фанбойские бредни, типа раньше вот нельзя было цветочек и мишку поставить на броню, а теперь можно игра класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не верю что люди голосуют за хэло вместо вилладжа ето накрутка от майкрасофт

Да это 100%, самая дорогая коррупция в истории индустрии. А главное самая идиотская, неужели такое схавают. Их должны разнести за такой позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это 100%, самая дорогая коррупция в истории индустрии.

Самая дорогая коррупция это ЛГБТ2.0, настолько крупная, что даже метакритик молниеносно прогнулся под сосони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это 100%, самая дорогая коррупция в истории индустрии. А главное самая идиотская, неужели такое схавают. Их должны разнести за такой позор

позор - это когда наяривающий арех пассажир кричит что оценки хало накручены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ни одной игры от сони...

Зато есть урезанный мультиплеер космической пик пик от Майков. Эпический маразм! Фил занёс не один чемодан.

 

 

Самая дорогая коррупция это ЛГБТ2.0, настолько крупная, что даже метакритик молниеносно прогнулся под сосони

Что за ЛГБТ 2 ? Где и с кем в неё играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета версия мультиплеера ещё невышедшей игры - игра года по мнению игроков

https://wmpics.pics/di-E1Q7.jpg

 

В этом году вышли невероятно крутые сингл игры - резик, it takes two, стражи, но игроки голосуют за бету мультиплеера, который ничего нового не принёс ни в серию, ни в мультиплеер игры в целом...

Нам то откуда знать почему у тебя рот в говне ? Иди в другом месте спроси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че в Халу уже все поиграли??))))

А с какой это целью интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой это целью интересуешься?

я по ссылке зашел, там реально игра участвует в голосовании. Как мне за нее голосовать, если она только седня будет доступна?

 

Или тут тема мультиплеера в голосовании?) просто там с Халой и Форза и it take two.

 

Бета версия мультиплеера ещё невышедшей игры - игра года по мнению игроков

https://wmpics.pics/di-E1Q7.jpg

 

В этом году вышли невероятно крутые сингл игры - резик, it takes two, стражи, но игроки голосуют за бету мультиплеера, который ничего нового не принёс ни в серию, ни в мультиплеер игры в целом...

вот примерно те же вопросы.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по ссылке зашел, там реально игра участвует в голосовании. Как мне за нее голосовать, если она только седня будет доступна?

 

Или тут тема мультиплеера в голосовании?) просто там с Халой и Форза и it take two.

Ну я ещё не играл и не качал. Про других не скажу. Голосовать не собираюсь, мне это не интересно. Мульт заценил, вроде норм, но не мое это. Синг позже поиграю конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч странная ситуация.

 

Ну я ещё не играл и не качал. Про других не скажу. Голосовать не собираюсь, мне это не интересно. Мульт заценил, вроде норм, но не мое это. Синг позже поиграю конечно.

Ну это не странно, когда участвует игра, которая не вышла?) Тут поямые чемоданы от Фила мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так мило, что ты запоминаешь что я тебе пишу, но почему это я виноват в том, что ты как типичный клоун цепляешься к слову, хотя прекрасно понимаешь контекст сообщения? Гыгы он сказал сингл вместо сюженый гыгыгыгыгы зопишу в блакнотик. Ну что за стыд?:pepelmao:

Итого у нас есть из микроизменений - слот для перка, пара новых пушек (бесполезных будем честны, кроме ревыча). Ну ииии, всё? Может посчитаем тогда сколько они режимов вырезали? Кузницу? Повторю вопрос - что инфинит принёс нового? Игра практически не изменилась за 15 лет, в том же Риче мапдизайн как минимум на несколько голов выше, и он в тысячу раз фановее. На что ушли столько лет разработки?

Жду очередные высосанные из пальца фанбойские бредни, типа раньше вот нельзя было цветочек и мишку поставить на броню, а теперь можно игра класс!!!

Все еще занятно, что именно ты пытался бороться с токсичностью тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шо уже забыл гольф от сосони? :men:

Кто и что забыл это второй вопрос. Ты то где в лгбт2 играешь? Чё виляешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в прошлом году голосовали за смесь лгбт с геймплеем из 2013 всех всё устраивало, а тут надо же - игра, которая бьёт рекорды по онлайну, внезапно не заслуживает готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донатное говно лидер в голосовании?! Очередное доказательство что у зелени с головой большие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто и что забыл это второй вопрос. Ты то где в лгбт2 играешь? Чё виляешь то?

че ты дурачка включаешь по кд, ты прекрасно знаешь за какую игру речь

 

 

Донатное говно лидер в голосовании?! Очередное доказательство что у зелени с головой большие проблемы.

а синие где, или они в этом году не голосовали? :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донатное говно лидер в голосовании?!

А что тут удивительного. Например ретчет вышел только на PS5, а хейло на всех боксах и ПК. Даже дуракку будет ясно кто наберет больше голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...