Перейти к публикации

Переиздание Uncharted 4 и Lost Legacy выйдет на PS5 уже 28 января — детали и скриншоты


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понятно, тогда Хало Инфинити кампания и Хало Инфинит мульт это тоже разные игры. Итого на боксе в с начала поколения аш три новые ААА игры против двух на PS:)))

 

Режим качества в 3 фпс для древней игры порадовал. XSX режим качество в Хало потянула на 60 фпс:)))

Хало инфинит это фритуплей пиу-пиу, за игру не считается

 

Так хало изначально 60 фпс игра, ещё бы они урезали до 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что будет на комп, а когда выйдет, вообще не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда Хало Инфинити кампания и Хало Инфинит мульт это тоже разные игры

С одним клиентом и одним меню для двоих :monkaw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony также подтвердила, что аудитория PlayStation Plus, получившая Uncharted 4 по подписке, не сможет улучшить свою игру до цифровой версии сборника на PS5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Ещё чуть чуть подкопить и можно 1 скин в хало инфинит купить

https://i.imgur.com/ka85YKH.png

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хало изначально 60 фпс игра, ещё бы они урезали до 30

Может тогда хотя бы деревья можно было танком согнуть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало инфинит это фритуплей пиу-пиу, за игру не считается

Ну да, допник, который сами разрабы не считают отдельной игрой, у вас считается, а полноценный крутой мультиплеерный продукт не считается :coolstorybob:

 

С одним клиентом и одним меню для двоих :monkaw:

И чо?))) Это теперь критерий отдельной игры? :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо?))) Это теперь критерий отдельной игры? :pepelmao:

Две разные игры!!!

u3gpiTm.jpeg

 

А это одна игра, не путайте

https://www.amazon.com/Sony-Uncharted-Lost-Legacy-PS4-PlayStation4/dp/B01LTI9IEA

https://www.amazon.com/Uncharted-4-Thiefs-End-PS4-PlayStation/dp/7041947432/ref=sr_1_2?keywords=uncharted+4&qid=1638903870&s=videogames&sr=1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две разные игры!!!

Загружаются и устанавливаются отдельно. Распространяются раздельно. Даты выхода разные. В Halo MCC тоже единая оболочка на целую пачку игр, она от этого не становится одной игрой. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загружаются и устанавливаются отдельно.

Нет, у игры один клиент

В Halo MCC тоже единая оболочка на целую пачку игр, она от этого не становится одной игрой

Максимально нелепое сравнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у игры один клиент

У Хало МСС тоже один клиент.

 

Максимально нелепое сравнение

Еще бы оно тебе понравилось, оно же уничтожает твой аргумент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Хало МСС тоже один клиент.

 

Еще бы оно тебе понравилось, оно же уничтожает твой аргумент)))

:coolstorybob:

МСС это сборник игр, у Infinite прямо в меню игры написано КАМПАНИЯ и МУЛЬТИПЛЕЕР, каким образом это можно считать как полностью самостоятельные и отдельные игры? Ну зато ты 2 независящие друг от друга игры на разных дисках продающихся в разных коробках считаешь одной игрой, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coolstorybob:

МСС это сборник игр, у Infinite прямо в меню игры написано КАМПАНИЯ и МУЛЬТИПЛЕЕР, каким образом это можно считать как полностью самостоятельные и отдельные игры? Ну зато ты 2 независящие друг от друга игры на разных дисках продающихся в разных коробках считаешь одной игрой, лол

Halo кампания и Хало мультиплеер в сторе присутствуют раздельно, могут скачиваться и играться отдельно независимо друг от друга. Каким образом это одна игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo кампания и Хало мультиплеер в сторе присутствуют раздельно, могут скачиваться и играться отдельно независимо друг от друга

Поэтому через скачанный мультиплеер можно запустить сюжетку, ога

Каким образом это одна игра?

Вот таким

u3gpiTm.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По трейлеру честно говоря не увидел чего они там чделали, что 4к/60 фпс не потянуло.

На самом деле странные режимы, на пс4 про уже было 4к/30 фпс же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не устали еще бомбить с этого ? Пора бы уже привыкнуть. Никто вам просто так ничего не должен

Да все верно, если ты пользователь ПС! Но на других системах все иначе…

 

@KOPT, На кой хер мне это старье ? Жизнь настолько короткая, тратить ее на старые игры ну это шиза конечно). Вышло что новое интересное - прошел и забыл. Идем дальше вперед.

Ностальгия она закрывается ютубчиком. Иногда смотрю игры денди, сега, но я же не буду сейчас их на полном серьезе играть )). У меня не настолько скучная жизнь )

А что из новинок выходит рили интересного?! Да мало чего, на старте ещё и глючное говно большей частью. Надо ещё полгода-год подождать и тогда уж можно и играть :(

 

 

Мне ваще похеру. Игры которые мне интересны я беру на старте плюс минус, прохожу и удаляю. Если я во что-то и переигрываю то это в ремейки. Так что тема для спора не для меня, продолжайте.

Ворую на старте… просто небольшое такое уточнение!

 

 

Главное что будет на комп, а когда выйдет, вообще не важно.

Рили не важно! А то обещают проблемы с поставками видеокарт минимум до 23-24 года! :(

 

 

На самом деле странные режимы, на пс4 про уже было 4к/30 фпс же.

Чего страного? На пс4 оно не стоило 10$, а здесь стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили не важно! А то обещают проблемы с поставками видеокарт минимум до 23-24 года! :(

Да, тухляк полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, тухляк полный.

Ну можешь хоть 1060 поискать хотяб или 1050Ti, на этих уже можно спокойно ещё пару лет посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупорылые режимы. Надо всего один - 1440р (апскейл до 2160р)/60. Все.

я прост не понимаю, эт так жестко 60 фпс жрут, что аж в графике ниче не меняется, раз уж юзают пс4 про версию. Отсюда вопрос - за что бабки то Вась???

 

В Дед Стрендинге, там хоть чето как-то проработали, контента насыпали, плюшек новых. Тут то че??..

 

Там чел который сравнения делает крутые, в январе там мильоны просмотров будут)) Забавно будет, если изменений 0. Так чисто разрешение сделали.

 

60 фпс даж в Якиллщону с Инфемоусом завезли без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прост не понимаю, эт так жестко 60 фпс жрут, что аж в графике ниче не меняется, раз уж юзают пс4 про версию. Отсюда вопрос - за что бабки то Вась???

 

В Дед Стрендинге, там хоть чето как-то проработали, контента насыпали, плюшек новых. Тут то че??..

 

Там чел который сравнения делает крутые, в январе там мильоны просмотров будут)) Забавно будет, если изменений 0. Так чисто разрешение сделали.

 

60 фпс даж в Якиллщону с Инфемоусом завезли без денег.

Тут дают вторую игру, если у тебя только одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько прогнившей конторой надо быть, чтобы выжимать из пятилетнего куска игрового продукта «ремастер» за 10 баксов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по обнове до пс5:

 

Любая купленная (не из раздачи) версия (Анч 4, Лост Легаси или бандл) за 10 баксов превращается в новый бандл ремастеров

 

так что мой диск Лост Легаси подойдет, за 700 +Анч4 и обе обновленные до пс5



Насколько прогнившей конторой надо быть, чтобы выжимать из пятилетнего куска игрового продукта «ремастер» за 10 баксов?

примерно как EA, Activision, Remedy и еще кучка примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дают вторую игру, если у тебя только одна

не ну такое себе преимущество если честно. Это как с коллекшеном, особых нововведений нет, но вы же все три части получаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...