Перейти к публикации

Переиздание Uncharted 4 и Lost Legacy выйдет на PS5 уже 28 января — детали и скриншоты


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KOPT, На кой хер мне это старье ? Жизнь настолько короткая, тратить ее на старые игры ну это шиза конечно). Вышло что новое интересное - прошел и забыл. Идем дальше вперед.

Ностальгия она закрывается ютубчиком. Иногда смотрю игры денди, сега, но я же не буду сейчас их на полном серьезе играть )). У меня не настолько скучная жизнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю все главные защитнеГи на своих местах, значит соне всё правильно делают  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там могут быть изменения, если фпс буст не модифицирует файлы игры?

4к 16:9.  Игра для своего возраста выглядит отлично.

 

 

в полном окне открой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони конторка вверх скупердяйская... Прям мерзко даже (

Купи тогда коробокс и кайфуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Режим Качества - Режим с повышенной детализацией в разрешени 4K при 30 кадрах в секунду
  •     Режим Производительности - Режим нацеленный на 60 кадров в секунду, данный режим основан на версии для PS4 Pro
  •     Режим Производительность + - Режим нацеленный на 120 кадров в секунду при разрешении в 1080p

Тупорылые режимы. Надо всего один - 1440р (апскейл до 2160р)/60. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип фанбойство-фанбойсивом, но как такие вещи можно оправдывать я хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к 16:9.  Игра для своего возраста выглядит отлично.

 

 

 

в полном окне открой.

Это те самые в 10 раз больше изменений в первых максах, о которых ты говорил?

 

Тип фанбойство-фанбойсивом, но как такие вещи можно оправдывать я хз.

Какие? Выпуск ремастера двух игр за 10 баксов, который ты можешь купить владея всего одной игрой из двух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие? Выпуск ремастера двух игр за 10 баксов, который ты можешь купить владея всего одной игрой из двух?

По сути это xbox one x enhanced or series x fps/resolution boost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути это xbox one x enhanced

Так там почти не обновили игр из библиотеки эксклюзивов бокса, гири 5 вместе с длц, и хеллблейд. Сансет/форзу 3/хало5/хало МСС и т.д. никто не обновлял

fps/resolution boost

Эта технология не трогает файлы игры, её попросту невозможно продать и это чисто маркетинговый продукт. Ну и новых игр там больше не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта технология не трогает файлы игры, её попросту невозможно продать и это чисто маркетинговый продукт. Ну и новых игр там больше не будет

Активацию галочки можно продать.

 

Вот ниндзи, 4а гамез дураки итд дураки,надо было за бабки все отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@KOPT, Дак на боксе и игры выглядят как говно, и после обновления они остаются так же выглядеть. Еще бы за это бабки платить. Игры с х360 пикселей добавили оооо).

уже готов платить 10 баксов за 1080p? Или "качество" с 30 fps? Какая разница - на ПК и боксе такие вещи работают без-воз-мезд-но -- т.е даром. Что тут оправдывать?

 

 

Купи тогда коробокс и кайфуй.

да пофиг, кто клянчит деньги на разлочку игры в более высоком разрешении... Майки, Нинтендо или Сони... хоть Сега. На ПК ты купил новую видеокарту... и все - "чудо" свершилось. Мои любимые Ремеди тоже пытались продать "обновленный" Контрол... тоже лесом. Только хардкор - только пасс и плюс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активацию галочки можно продать.

Я думаю их бы засудили за подобное, они же и так договаривались с издателями чтобы просто бесплатно фпс буст сделать, при том не все соглашались

Вот ниндзи, 4а гамез дураки итд дураки,надо было за бабки все отдавать.

В этом случае это для привлечения внимания к своей игре, ноти догам я думаю не нужны подобные вещи, как и свежей цусиме не были нужны. При том что ласты 2, гейс дон и ещё пару игр обновили бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже готов платить 10 баксов за 1080p? Или "качество" с 30 fps? Какая разница - на ПК и боксе такие вещи работают без-воз-мезд-но -- т.е даром. Что тут оправдывать?

Мне ваще похеру. Игры которые мне интересны я беру на старте плюс минус, прохожу и удаляю. Если я во что-то и переигрываю то это в ремейки. Так что тема для спора не для меня, продолжайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 баксов - дорого. Лучше текстурки в самолетиках куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 баксов - дорого. Лучше текстурки в самолетиках куплю.

+

Ещё чуть чуть подкопить и можно 1 скин в хало инфинит купить

ka85YKH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае это для привлечения внимания к своей игре, ноти догам я думаю не нужны подобные вещи, как и свежей цусиме не были нужны. При том что ласты 2, гейс дон и ещё пару игр обновили бесплатно

По мне это достаточно мелко, не инди студия, вы или нормальный ремастер/ремейк делайте и просите 40-60 или вообще не просите. Относится ко всем, не только к сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю обновление и перепройду анчартед в 60 фпс с фишками дуалсенса и 3Д звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоол, тема - перепись зелёных нищуков  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это достаточно мелко, не инди студия, вы или нормальный ремастер/ремейк делайте и просите 40-60 или вообще не просите. Относится ко всем, не только к сони.

Хз, за 2 игры и такой список изменений 10 баксов отличная цена. У меня, например, валяется бандловый диск с анчем 4, вставил в консоль - купил 2 игры сделанные под PS5 за 10 долларов. Я не вижу причин в негативе вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это отдельные игры

Понятно, тогда Хало Инфинити кампания и Хало Инфинит мульт это тоже разные игры. Итого на боксе в с начала поколения аш три новые ААА игры против двух на PS:)))

 

Режим качества в 3 фпс для древней игры порадовал. XSX режим качество в Хало потянула на 60 фпс:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...