Перейти к публикации

В сети появились оценки Halo Infinite — на Metacritic у игры 86 баллов из 100


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хороших шутеров сейчас по пальцам пересчитать... Обязательно поиграю!

Майки практически одни из немногих, кто держит этот жанр и скилловый соревновательный мульт в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки практически одни из немногих, кто держит этот жанр и скилловый соревновательный мульт в принципе.

Ну тут просто монополии по сути, сони кинцо и тпс, майки аркадные гонки и фпс...а далее на сколько времени хватает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вкусовщина же! Мне пятерка норм, а вот четвёрка не очень. Ну а ранние все кроме Judgment зашли, хотя и не фанат гирей.

Мне четверка тоже не сильно понравилась, но я ее хотя бы прошёл. А вот пятую часть как-то не захотелось даже закончить. И не потому что даба ГГ, с этим норм в данном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне четверка тоже не сильно понравилась, но я ее хотя бы прошёл. А вот пятую часть как-то не захотелось даже закончить. И не потому что даба ГГ, с этим норм в данном случае

да я то все прошёл, ну кроме не номерной. зато во всякие батлфилды, колды не играю и орехи в том числе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут просто монополии по сути, сони кинцо и тпс, майки аркадные гонки и фпс...а далее на сколько времени хватает (

Сони скорее action adventure. Tps я бы всё же тоже майкам отдал) гири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас то хоть стало стыдно, после того, как вышли нормальные детальные обзоры?

 

 

86*

я не читаю обзоры. Есть своя голова на плечах. Ну, если совсем нищеброд... тогда да, стремно, дрожишь за каждую копейку - что там этот дядя скажет, что выпрашивать у мамки, на что потратить деньги с завтраков. Нет. Таких проблем у себя не наблюдаю. Если слушал бы всех упоротых обзорщиков, то пропустил бы пятую батлу и Days gone. Джима Райана послушать, так вообще нужно ps5 срочно выбрасывать в окно - несет, как испорченный пылесос - то он верит в поколение, то кроссген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный результат. Только вот что то мне кажется что библейского эпика в сингле не будет. И это фактически копипаста предыдущих трех частей. А хотелось бы конечно по больше камерности, новых доселе не виданных разнообразных локаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони скорее action adventure. Tps я бы всё же тоже майкам отдал) гири

Паучок, жизнь после, тлоу... Отлично играются кстати, ещё можно кратоса, но там кинца больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паучок, жизнь после, тлоу... 

это не TPS это экшн от 3-го лица, в некоторых случаях с элементами шутера. 

 

TPS это все таки кор механика игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже бесполезная тема. Оценками в экзах чаще всего фанбои меряются, если хейтеров у игры много, то изи просадят. Как и тем же Ластам 2, которые тоже не на 3-4 балла уж явно

Юзерскор на метакрике и прочих сайтах вообще гавно полное. Кто голосует, сколько он времени провёл, вообще у него профиль есть от той консоли про которую пишет? Журналисты хотя бы известны и их мотивация более менее понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Gears 5 мне тоже не зашёл, хотя до этого все части восторг.

Т.е. даже 4ка, для тебя, лучше 5ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не 100 баллов? А как же бюджет Снайдера в 500 лямов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 15:07, MoorCATs сказал:

Т.е. даже 4ка, для тебя, лучше 5ки?

Da. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...