Перейти к публикации

В сети появились оценки Halo Infinite — на Metacritic у игры 86 баллов из 100


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как будто те же самые 8,5 баллов от журналистов в Forza Motorsport 7 и Halo 5 помещали им получить 6 баллов от игроков)

Как будто те же 12 из 10 от журналистов в Lust of Gays 2 помешали ей получить 3.3 балла от игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.3 балла от игроков

это другое, там хейтеры оценки ставили  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это другое, там хейтеры оценки ставили :weSmart:

Там по количеству оценок уже видно, что дело не чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это другое, там хейтеры оценки ставили :weSmart:

Ага, зелёные, и почему-то именно ластам и только. На Бога войны и хорайзон почему-то зелёные не триггернуьись, Цусиму тоже не тронули, а вот именно ластам досталось, экая странная избирательность:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал мельком обзор на гамажике. Что тут у нас. Эпичных вау моментов в кампании почти нету, графон подтянули, но опять таки он не поражает воображение, что для самого крупного флагмана -фейл, по сути проходной шутан, выше среднего 8/10 , шедевра не вышло. Сюжетка слабая.Как я и думал, теперь ясно че ее так долго не показывали-стыдно было. КУДА УШЛИ 500 МЛН?????  :KEKW:  Эпичное разводилово филипка на бабосики, 343 индуса могут в один ряд вставать с разрабами стар стизена, одного поля ягоды. Аренда коробокса откладывается .На  пустышку жаль времени тратить. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лул .. коридорные аванпосты и лесная скалистая местность . вот и все прелести ландшафта в некстегене за 500млн бачей .

мдее :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, зелёные, и почему-то именно ластам и только. На Бога войны и хорайзон почему-то зелёные не триггернуьись, Цусиму тоже не тронули, а вот именно ластам досталось, экая странная избирательность:)))

Так от наути дог у хейтеров страшно горит со времен второго анчартеда. Только в 2020 году додумались до ревью бомбинга. Иначе 150 тысяч оценок на мете никак оправдать нельзя

 

Взять тот же позорный киберпанк 2077, там всего 10 тысяч оценок на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе 150 тысяч оценок на мете никак оправдать нельзя

Всю ночь фуры с бомбингом разгружали. Ну а как ты хотел? Всё по чесноку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от наути дог у хейтеров страшно горит со времен второго анчартеда. Только в 2020 году додумались до ревью бомбинга. Иначе 150 тысяч оценок на мете никак оправдать нельзя

150 тыщ оценок на мете это комбинация ряда факторов:

- накрученный скандальный хайп вокруг ЛГБТ темы и чрезмерной жестокости сцен

- скандал с утечкой информации по игре и агрессивные попытки Сони ограничить распространение утечек со страйками, закрытием комментариев и лайков под видео на ютюбе

- неоднократные переносы, причём как вперёд, так один раз назад:))

- нелепо слитый любимый фанатами первой части главный герой и необходимость играть за его убийцу…

Сони взбесила прежде в его своих фанатов и в подавляющем большинстве своём именно синие бомбили.

 

Взять тот же позорный киберпанк 2077, там всего 10 тысяч оценок на пс4

CDPR просто не осилили сделать все что обещали. Отчем тут бомбить?

Сони сделала все умышленно вопреки тому чего хотели фанаты ради пропаганды SJW.

 

Прочитал мельком обзор на гамажике. Что тут у нас. Эпичных вау моментов в кампании почти нету, графон подтянули, но опять таки он не поражает воображение, что для самого крупного флагмана -фейл, по сути проходной шутан, выше среднего 8/10 , шедевра не вышло. Сюжетка слабая.Как я и думал, теперь ясно че ее так долго не показывали-стыдно было. КУДА УШЛИ 500 МЛН????? :KEKW: Эпичное разводилово филипка на бабосики, 343 индуса могут в один ряд вставать с разрабами стар стизена, одного поля ягоды. Аренда коробокса откладывается .На пустышку жаль времени тратить.

Эк тебя корячит:)) Обидно правда? Купил плойку, играть не во что, некстгена нет и не предвидится ещё минимум год…

А тут у зелёных такой праздник:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тебя корячит:)) Обидно правда? Купил серикс, играть было не во что год, некстгена нет и не предвидится никогда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Эк тебя корячит:)) Обидно правда? Купил серикс, играть было не во что год, некстгена нет и не предвидится никогда…

Ниа, я не покупал серикс, ха:)))

Я купил Series S, потому как в гробу я видел ваш некстген:))) Я летом запоем играл в Сталкер Lost Alpha, а на днях прошёл Max Payne 3, которые почему-то пропустил в своё время:))))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на днях прошёл Max Payne 3, которые почему-то пропустил в своё время:))))

Чё, как оно играется в 720р/30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё, как оно играется в 720р/30?

На ПК то? Норм играется, 1080р/144фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гробу я видел ваш некстген:))) Я летом запоем играл в Сталкер Lost Alpha, а на днях прошёл Max Payne 3, которые почему-то пропустил в своё время:))))

Вот это по-нашему :ezy:

Я купил Series S

А это лишнее :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК то? Норм играется, 1080р/144фпс

Я думал ты на с-ке гамаешь.  А у тебя 144 гц монитор?

 

А это лишнее

А три свитча не лишнее? :)

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал ты на с-ке гамаешь. А у тебя 144 гц монитор?)

На эске тоже. Ща вот думаю где в Халу играть. Там вроде майки на эске толькотрежим производительности в 60 фпс выкатили, режим качества если не ошибаюсь в 30 фпс. Нишмагла эска получается:)))

 

А монитор да, обновил. Я все думал новую видяху к ней новый монитор, но с этими ценами плюнул и просто монитор поменял. Посижу пока на 1080р:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эске тоже. Ща вот думаю где в Халу играть. Там вроде майки на эске толькотрежим производительности в 60 фпс выкатили, режим качества если не ошибаюсь в 30 фпс. Нишмагла эска получается:)))

 

Расово верно на боксе катать. А что там шибко графоний в режимах отличается? Я всегда производительность выбираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тебя корячит:)) Обидно правда? Купил плойку, играть не во что, некстгена нет и не предвидится ещё минимум год…

А тут у зелёных такой праздник:))

ни малейшей обиды,посто не вижу причин брать коробокс только и всего, я ниче не ждал,  щас дедлуп прохожу, потом за жрпг возьмусь trial of mana, затем ниер репликант на подходе,  а там уже сразу хорайзон  в феврале новый ! мне времени на все не хватает! о чем ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расово верно на боксе катать. А что там шибко графоний в режимах отличается? Я всегда производительность выбираю.

А хрен знает, сравню как выйдет. Но думаю разница невелика будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А хрен знает, сравню как выйдет. Но думаю разница невелика будет

Я уже триалочку геймпасс ультимейт накатил на ПК, когда там предзагруз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ни малейшей обиды,посто не вижу причин брать коробокс только и всего, я ниче не ждал, щас дедлуп прохожу, потом за жрпг возьмусь trial of mana, затем ниер репликант на подходе, а там уже сразу хорайзон в феврале новый ! мне времени на все не хватает! о чем ты

Я вообще не вижу причин брать консоль в этом поколении, разве что по финансовым соображениям из-за ненормальной цены на видеокарты. Эску я взял вместо умершего хуана для детей, 600 руб на геймпасс в месяц и пусть развлекаются. Сейчас прикупил ультимейт, надо заценить форзу, эпоху империй новую, халу понятно, ну и до Хало ворс 2 и гирз тактикс так и не дошли руки. Будет чем заняться три месяца. А ещё в SWTOR новый сюжетный эддон выходит через неделю… в общем есть чо поиграть:)

 

 

Я уже триалочку геймпасс ультимейт накатил на ПК, когда там предзагруз?

Предзагруз уже вроде возможен. Но у меня сучье приложение Xbox качать не хочет:)) МС никогда не сделает так чтобы без проблем совсем было:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже триалочку геймпасс ультимейт накатил на ПК, когда там предзагруз?

давно уже скачал, пару дней как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давно уже скачал, пару дней как.

У меня, как оказалось, тоже скачано. Это вообще нормально, что винда заливает мне гигабайты без спроса, я только мульт заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...