Перейти к публикации

В сети появились оценки Halo Infinite — на Metacritic у игры 86 баллов из 100


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня, как оказалось, тоже скачано. Это вообще нормально, что винда заливает мне гигабайты без спроса, я только мульт заказывал.

я мульт не качал, только кампанию, она там отдельно была.

там еще hd текстуры должны быть.

[spoiler=]1.png

 

Изменено пользователем XenneX2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это видно невооруженным глазом.

Я прошу прощения но по ходу вы в шары долбитесь, хотя это возможно и меньшее из зол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие в очередной раз купили билеты на Татуин. Считаю лучший шутан этого года как минимум, Колда и Батла смачно обосрались, новый Каллзона не вышел, тю тю братцы, песенка пропета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, которая целиком состоит из зачистки аванпостов, без нормальной постановки, без коопа, без сюжета, без графона и с устаревшим геймплеем… сомнительный флагман. С другой стороны какая консоль такой и флагман))

Спасает лишь вменяемая стрельба по лягушкам и ф2п мульт.

Непонятно чем занимались 6 лет и где тут 300 млн бюджет.

Жиденько в общем. Хвалят игру чисто на безрыбье.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, которая целиком состоит из зачистки аванпостов, без нормальной постановки, без коопа, без сюжета, без графона и с устаревшим геймплеем… сомнительный флагман. С другой стороны какая консоль такой и флагман))

Спасает лишь вменяемая стрельба по лягушкам и ф2п мульт.

Непонятно чем занимались 6 лет и где тут 300 млн бюджет.

Жиденько в общем.

500 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, 200 лямов на чемоданы и рекламу ушло.

 

Непонятно еще как это окупать))) нормальный такой минус мс словит))

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал обзоры, опасения подтвердились, игра целиком состоит из зачистки аванпостов с практически полным отсутствием эпика и внемяемого сюжета. Весь бюджет ушёл на маркетинг, на зарплату 343 индусам, ну и на чемоданы журналистам. По факту получился проходной шутанчик на баллов 6-7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, которая целиком состоит из зачистки аванпостов, без нормальной постановки, без коопа, без сюжета, без графона и с устаревшим геймплеем… сомнительный флагман. С другой стороны какая консоль такой и флагман))

Спасает лишь вменяемая стрельба по лягушкам и ф2п мульт.

Непонятно чем занимались 6 лет и где тут 300 млн бюджет.

Жиденько в общем. Хвалят игру чисто на безрыбье.

Аутотренинг продолжается:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там, на каких боксах 60 фпс есть?

Xbox One

Динамические 1080p с темпоральной реконструкцией при 30 fps (обычно 972p)

Xbox One X

Режим качества: динамические 2160p с темпоральной реконструкцией при 30 fps (обычно 1800p)

Режим FPS: динамические 1440p с темпоральной реконструкцией при 60 fps (обычно 1260p)

Xbox Series S

Режим качества: 1080p при 30 fps

Режим FPS: динамические 1080p с темпоральной реконструкцией при 60 fps (обычно 1080p)

Xbox Series X

Режим качества: динамические 2160p с темпоральной реконструкцией при 60 fps (обычно 1800p)

Режим FPS: динамические 1440p с темпоральной реконструкцией при 120 fps (обычно 1188p)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал обзоры, опасения подтвердились, игра целиком состоит из зачистки аванпостов с практически полным отсутствием эпика и внемяемого сюжета. Весь бюджет ушёл на маркетинг, на зарплату 343 индусам, ну и на чемоданы журналистам. По факту получился проходной шутанчик на баллов 6-7.

Выше кто-то писал про проходной шутан на 8 баллов:))) Теперь уже 6-7:).

Синий аутотренинг продолжается, сидят и штудируют обзоры, выискивая до чего докопаться:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не зря я серикс на продажу выставил. В хейло ловить нечего. FH5 уже накатался. Теперь до сталкера можно и обойтись без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докопаться можно до чего угодно, но то что это лучший шутан на консолях факт... Надо искать ску на новый год и проходить... Один фиг на сони ничего пока интересного не выходит (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, которая целиком состоит из зачистки аванпостов, без нормальной постановки, без коопа, без сюжета, без графона и с устаревшим геймплеем… сомнительный флагман. С другой стороны какая консоль такой и флагман))

Спасает лишь вменяемая стрельба по лягушкам и ф2п мульт.

Непонятно чем занимались 6 лет и где тут 300 млн бюджет.

Жиденько в общем. Хвалят игру чисто на безрыбье.

 

Красава! На Xbox Series X играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One X

Режим FPS: динамические 1440p с темпоральной реконструкцией при 60 fps (обычно 1260p)

Надо сравнение графона глянуть, может хуанхе достать на недельку и слить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать ску на новый год и проходить...

А что ее искать? Плати и бери. Я вот до сих пор насчет XSS сомневаюсь. Я сейчас плотно ушел в пк гейминг и попутно свитча катаю. Пс5 пылью покрывается, до ХЗД2. Но если ее я худо-бедно включаю, то причин включать бокс я придумать не могу. Блин, реально больше причин купить свитч олед, чем бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать ску на новый год и проходить...

Возьми сериес х напрокат на недельку да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HALO - это игра, которую однозначно надо пройти.

Безусловно, но имхо годика через 3. 

Когда все баги заткнут, наделают контента, поменяют что-то в лучшую сторону по наводкам благодарных фанатов и так далее. 

Лишь бы не было, как с Киберпанком. 

 

Я тоже поздравляю. Особенно полезно почитать про всякие "все Хэйло сдулась, пора закрывать" и пр. в топике игры боксленда, чтобы понять все про аналитику ;) Майки не просто сделали игру - они сделали камбек, пример которому даже и не найду сейчас в современной индустрии. Прислушались к фанатам и общественности (на деле, а не на словах), реально обратили троллинг и хейт по поводу Крейга в отличную мощную медиа рекламу. И самое главное - сделали за год все, что нужно было сделать, чтобы вышла отличная игра. Это дорогого стоит. Уметь признать ошибки, уметь собраться. Просто лучшие. Ну и конечно - минимум две отличные игры - Форза тоже выстрелила как нужно. Я тоже Сони поздравляю, что хотя бы в одной игре - сделали все, как обещали. Новый Рэтчет и Кланк реально некстген с верой в поколения. 

Сейчас то хоть стало стыдно, после того, как вышли нормальные детальные обзоры?

 

86*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас то хоть стало стыдно, после того, как вышли нормальные детальные обзоры?

Синие когда-нибудь вообще пытаются иметь собственное мнение об игре? Сколько тут вас слушаю - вечный дроч на оценки, скоры, обзоры и прочее. Сколько раз мне офигенно заходила игра раскритикованная горе обзорщиками в пух и прах и сколько раз оказывалась скучным говном игра с высокими рейтингами... если бы я слушал обзорщиков, я бы столько интересного упустил и столько денег спустил бы на говно.

Ластоваз шедевр? Все кричат да, обзоры бомба. А игра унылый проходняк. Детройт вообще как-то тихо прошел, а мне доставил большое удовольствие. Хорайзон обласкали обзорами, а игра скучное унылое SJW говно. У майков обзорщики нахваливали Gears 5, а я не осилил даже. Зато глючный Wasteland 3 зашел на ура. Про Cyberpunk 2077 вообще молчу - полный восторг, несмотря на все косяки. И так далее.

Короче. Обзоры и оценки - ничто. Собственный опыт и впечатления - все. Категорически не советую читать и смотреть обзоры на игру до того как пройдешь ее сам. Вообще.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ластоваз шедевр?

 

Первая гемплейно очень средняя игра, к ней надо относится как к новелле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Gears 5 мне тоже не зашёл, хотя до этого все части восторг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное все оценки куплены? Фил богатый может себе позволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Gears 5 мне тоже не зашёл, хотя до этого все части восторг.

Вкусовщина же! Мне пятерка норм, а вот четвёрка не очень. Ну а ранние все кроме Judgment зашли, хотя и не фанат гирей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...