Перейти к публикации

В сети появились оценки Halo Infinite — на Metacritic у игры 86 баллов из 100


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хороших шутеров сейчас по пальцам пересчитать... Обязательно поиграю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль зак снайдер не дожил. Рассказал бы нам куда ушли 300 миллиардов бюджета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю биллибоев с первой игрой за последние 3 года. И появлением лаунч-линейки спустя год. 

Я тоже поздравляю. Особенно полезно почитать про всякие "все Хэйло сдулась, пора закрывать" и пр. в топике игры боксленда, чтобы понять все про аналитику ;) Майки не просто сделали игру - они сделали камбек, пример которому даже и не найду сейчас в современной индустрии. Прислушались к фанатам и общественности (на деле, а не на словах), реально обратили троллинг и хейт по поводу Крейга в отличную мощную медиа рекламу. И самое главное - сделали за год все, что нужно было сделать, чтобы вышла отличная игра. Это дорогого стоит. Уметь признать ошибки, уметь собраться. Просто лучшие. Ну и конечно - минимум две отличные игры - Форза тоже выстрелила как нужно. Я тоже Сони поздравляю, что хотя бы в одной игре - сделали все, как обещали. Новый Рэтчет и Кланк реально некстген с верой в поколения. 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без трансов и лесбух в игре 10/10 уже не поставят. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с 3:23 видно, что дальность прорисовки порезана, но обратите внимание на пехотинши)))

 

Грутов переделали, а про пехотинцев забыли)

 

Что с тенями? :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, ждал восторженных отзывов из каждого утюга, но как всё сдержанно. В наше время 85 это среднячок, к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я по этому поводу аж падение пердела прочитал, в игре то персонажей поди раскрывать так и не собираются

Книжка так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печально, ждал восторженных отзывов из каждого утюга, но как всё сдержанно. В наше время 85 это среднячок, к сожалению

ну,хз,как по мне 85 отличная оценка.Лично я в оценки не играю,но большинство почемуто игры выбирают по оценкам со всяких сайтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае вроде обещают.

фигово. почему интересно не сразу. то мульт на 2 недели раньше. то на год или более отложили на переделку,теперь кооп через 3-4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такое. видимо еще тот шедевор вышел, но критики пожалели майков, потому что одна игра за 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, выпустить бету мультиплеера до релиза основной игры оказалось отличным решением. Для многих это лучшая реклама, учитывая насколько крутым получился мульт у Halo. 



Печально, ждал восторженных отзывов из каждого утюга, но как всё сдержанно. В наше время 85 это среднячок, к сожалению

А ты почитай рецензии топов, там сплошь восторги. Середнячок 70-75, выше 80 это уже отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжка так себе.

Ну с литературной точки зрения даже, непобоюсь этого громкого слова, говно. Однако ж для тех людей, кого не шибко устраивает сюжет , где безликий хер в костюме робота вышибает всё дерьмо из аниматоров в детском парке, может будет и не лишним ознакомился с этой информацией. По отношению к данному шедевру любая за уши притянутая крупица описания хоть чего либо критически необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, ждал восторженных отзывов из каждого утюга, но как всё сдержанно. В наше время 85 это среднячок, к сожалению

не ну игн 90 поставили уже хорошо. Из минусов отметили только отсутствие разнообразия локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну,хз,как по мне 85 отличная оценка.Лично я в оценки не играю,но большинство почемуто игры выбирают по оценкам со всяких сайтов.

Надо понимать, что изданиям дают игру до выхода широкой общественности. И поэтому если ты будешь ее хейтить, тебе в последующем ничего не дадут, не позовут ни на какое закрытое тестирование для прессы и т.д. Поэтому оценки должны быть максимум сдержанные. Оценки давно себя нивелировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но буду ждать кооп однозначно) Надеюсь игру не превратили в Фаркрай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил решил вопрос с Хало жестко и твёрдо - чемоданами журналистам, хорошо что папа Наделла и под это выделил денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще конечно посмотрим на оценки игроков, а этих журналистов слушать…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил решил вопрос с Хало жестко и твёрдо - чемоданами журналистам, хорошо что папа Наделла и под это выделил денег

Да это видно невооруженным глазом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это видно невооруженным глазом.

Как с ЛГБТ2 было? Не думаю :pepelmao:

По юзерскору видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это видно невооруженным глазом.

Что тебе видно с татуина то?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...