Перейти к публикации

Номинанты The Game Awards 2021


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да забей вообще на это, тебе ли не похер. В кино вон с оскаром вообще хрень творится, два из трех за лучший, дают какому-то барахлу. Да и в игровой порой непонятно что и почему. Да и как бы игра года, никого не волнует что крутых игр нет, надо выбрать лучшую за этот год, и а не вести прямое сравнение с тем что когда-то раньше было. Раньше и в кино было лучше, Форест гампы, Гладиаторы, Игры разума, а не Лунный свет и Форма воды.

Но Ретчет действительно хорош, к тому же запуск новых консолей, и она как никак но раскрывает немного потенциал, хотя бы за это. Да и были бы конкуренты

Очнись, алёша!) То, что панка выпилили с плойки(хз почём, как минимум в марте он уже был супериграемым на патче 1.2 на иксе, мож просто пс4 нисмог?) и ты не смог его себе приобрести в тройке и заценить не значит ни разу, что у ссаного рэтчета нет конкурентов(wat?0_о), алё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шаришь.

просто я очень давно не припомню, чтоб игра вызывала такие эмоции, вот прям хотелось в голос говорить "вау"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It takes two оказывается реально бомбочка! Неожиданный сюрприз ^^

 

А за что надо ?

За долбилово как на зоне, типа тлоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то дырявая премия

Cyberpunk без вариантов игра поколения, не то что года

Так это дырявый, принимайте в свои ряды заднеприводных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, брат! Я смотрел на штатном экране 1080 144hz всё на максималках, но вот на телеке в 4к ещё пока не успел приценить( Завтра/послезавтра приценюсь.

там как подключишь в свойствах винды увидешь телек как второй монитор и просто опцию "Только 2" выбери, как наиграешься потом назад не забудь все вернуть) иначе бук с черным экраном будет работать стараясь на 2 выводить)

 

Так это дырявый, принимайте в свои ряды заднеприводных.

у кого что болит Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очнись, алёша!) То, что панка выпилили с плойки(хз почём, как минимум в марте он уже был супериграемым на патче 1.2 на иксе, мож просто пс4 нисмог?) и ты не смог его себе приобрести в тройке и заценить не значит ни разу, что у ссаного рэтчета нет конкурентов(wat?0_о), алё...

Не, сами играйте в этот парашный дрочь лут.Я еще на первых трейлерах геймплейных понял что шляпа выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, сами играйте в этот парашный дрочь лут.Я еще на первых трейлерах геймплейных понял что шляпа выйдет.

там нет никакого дрочьлута)) вообще игра не про то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного петучи киберпанковские заколебали, которые отстаивают свои права прям как меньшинства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждого своя игра года. Для меня это MFS и FH5. Интересно  у вас какие? Какие игры для вас самые значимые в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плохо, что не помнишь, их там много было. А вот в киберпуке дай бог, чтоб три.

 

гонки на лошадях - это помню, как раз чет три. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонки на лошадях - это помню, как раз чет три.

Не гонки, а задания в которых использованы лошади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гонки, а задания в которых использованы лошади

Какие?? Я все пылесосил в ноль плюс все допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие?? Я все пылесосил в ноль плюс все допы.

Задания в которых от тебя кто то угоняет на лошади, или когда враги на лошадях, илм просто стильный способ ворваться в драку снеся кому нибудь харю. Вариаций много, в киберпунке ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там нет никакого дрочьлута)) вообще игра не про то))

Ну геймплей я вилел, стрельбу, файты, поездки на тачке, погони копов, мир. Я в такую халтуру не могу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждого своя игра года. Для меня это MFS и FH5

 

Стоять, ты же тут Самолетики в каждой теме хаял, типа в такое никто не играет, а оно вон как вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоять, ты же тут Самолетики в каждой теме хаял, типа в такое никто не играет

Ты меня с кем то попутал. Начинай принимать что то для памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня с кем то попутал. Начинай принимать что то для памяти.

 

Ни с кем не путал, ты тут расказывал, что чуть ли не засыпал, если память подводит на шестом десятке, то печально конечно, но простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с кем не путал, ты тут расказывал

Ну ка давай ссылочку. Балаболкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка давай ссылочку. Балаболкин.

 

Какую ссылку, ты столько бреда генерируешь, что стороннему человеку в таком копаться опасно для жизни. Иди читай свои летние комменты, освежи память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задания в которых от тебя кто то угоняет на лошади, или когда враги на лошадях, илм просто стильный способ ворваться в драку снеся кому нибудь харю. Вариаций много, в киберпунке ни одной.

Шта? В панке можно вообще без стволов народ валить, а в ведьмаке без мечей можно??...Лажу ты какую-то несёшь, просто хейтер панка, шо тебе не зашёл ака вкусовщина, не более(

 

 

 

 

Резик 8 в помойку, панка на все позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк полный отстой, именно геймплей, стрельба, рукопашке, стелс, Аи врагов, открытый мир, такого говнища индустрия ещё не видела, как такое можно защищать.

Да и хваленый ваш Ведьмак полная халтура по геймплею, польские трешаделы, закрыть их давно пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк полный отстой, именно геймплей, стрельба, рукопашке, стелс, Аи врагов, открытый мир, такого говнища индустрия ещё не видела, как такое можно защищать.

Да и хваленый ваш Ведьмак полная халтура по геймплею, польские трешаделы, закрыть их давно пора!

 

О, ценитель ММО подтянулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, ценитель ММО подтянулся

Гринд и прокачка меня не смущает, главное чтобы геймплей был интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...