Перейти к публикации

Номинанты The Game Awards 2021


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не говорил, что у тебя нет приставки или любой другой платформы где в игру можно поиграть, а ты уже оправдываешься.

никаких погонь в помине помню)) Я на лошади минимально находился, на лодке и то больше и то из-за Скеллиге зачищал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никаких погонь в помине помню)) Я на лошади минимально находился, на лодке и то больше и то из-за Скеллиге зачищал.

Ну плохо, что не помнишь, их там много было. А вот в киберпуке дай бог, чтоб три.

 

 

Про ремастер фф7 тоже всем было понятно, что в апреле 2021 будет на хвох

Причем тут ремастер от скваров и игра от студии микрософт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретчет должен брать, оригинальный геймплей, первый нектген в непростое время, все работает как часы из коробки. Уже лучше всего что есть в списке.

Резик не дотянули, хотя можно было по концепту сделать хорошо. А так очень и очень среднячек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальный геймплей

а че всмысле, дженирик платформер ж геймплейно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че всмысле, дженирик платформер ж геймплейно?!

тынепонимаешьэтонекстгеншедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че всмысле, дженирик платформер ж геймплейно?!

Давно мыльными скриншотами по лицу не получал? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че всмысле, дженирик платформер ж геймплейно?!

Шедевр онли он плейстейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че всмысле, дженирик платформер ж геймплейно?!

Ну в плане от слова оригинал, стандартный, классический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в плане от слова оригинал, стандартный, классический.

ааа ну ок, но тогда за шо премировать наградой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как по мне тут другой уровень нежели халтура пля Арайз и прочее подобномобильное

аниме стилистика априори " халтура " , ясн , збс че Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы в своих категориях победили FH5 и MFS. На игру года пох. Вообще из списка ничего не играл и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа ну ок, но тогда за шо премировать наградой?

А за что надо ? Игра и игра, приятная картинка для 21 года, чуть ли не уровень мультфильмов. Норм история, геймплей, звук. Игра для всех возрастов, уровни сложности есть, где даже хардкорщик не заскучает. На мой взгляд в этом году никого лучше нет. Дедлуп дроч одного и того же, с лютым пастгеном. Резик неплох, но не более того. И остальное вообще барахло, конечно найдутся фаны, но объективно нишевые игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что надо ? Игра и игра, приятная картинка для 21 года, чуть ли не уровень мультфильмов. Норм история, геймплей, звук. Игра для всех возрастов, уровни сложности есть, где даже хардкорщик не заскучает. На мой взгляд в этом году никого лучше нет. Дедлуп дроч одного и того же, с лютым пастгеном. Резик неплох, но не более того. И остальное вообще барахло, конечно найдутся фаны, но объективно нишевые игры

за что то особенное/выдающееся, раз речь о игре года, на мой взгляд лучше пропустить эту номинацию, если нет достаточного количества подходящих тайтлов, чем обесценивать выбирая из просто хороших игр, для них есть много других номинаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что то особенное/выдающееся, раз речь о игре года, на мой взгляд лучше пропустить эту номинацию, если нет достаточного количества подходящих тайтлов, чем обесценивать выбирая из просто хороших игр, для них есть много других номинаций

Да забей вообще на это, тебе ли не похер. В кино вон с оскаром вообще хрень творится, два из трех за лучший, дают какому-то барахлу. Да и в игровой порой непонятно что и почему. Да и как бы игра года, никого не волнует что крутых игр нет, надо выбрать лучшую за этот год, и а не вести прямое сравнение с тем что когда-то раньше было. Раньше и в кино было лучше, Форест гампы, Гладиаторы, Игры разума, а не Лунный свет и Форма воды.

Но Ретчет действительно хорош, к тому же запуск новых консолей, и она как никак но раскрывает немного потенциал, хотя бы за это. Да и были бы конкуренты

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аниме стилистика априори " халтура " , ясн , збс че

это мешает сделать толковве эффекты, анимацию, текстуры и прочее?

- а че такая графика стремная?

- это стиль такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мешает сделать толковве эффекты, анимацию, текстуры и прочее?

- а че такая графика стремная?

- это стиль такой.

какие " толковые " , дядь , расскажи , дюже интересно .

" анимацию " - але , у нас так то " моушен капчур " и " липсинк " в tales завезли , лол .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премия за инновации в области доступности для людей с ограниченными возможностями


► Far Cry 6

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие " толковые " , дядь , расскажи , дюже интересно .

" анимацию " - але , у нас так то " моушен капчур " и " липсинк " в tales завезли , лол .

Ну смотря на Арайз - я вижу трудозатраты раз в 100 меньше нежели в фф7. Индюшатина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забей вообще на это, тебе ли не похер. В кино вон с оскаром вообще хрень творится, два из трех за лучший, дают какому-то барахлу. Да и в игровой порой непонятно что и почему. Да и как бы игра года, никого не волнует что крутых игр нет, надо выбрать лучшую за этот год, и а не вести прямое сравнение с тем что когда-то раньше было. Раньше и в кино было лучше, Форест гампы, Гладиаторы, Игры разума, а не Лунный свет и Форма воды.

Но Ретчет действительно хорош, к тому же запуск новых консолей, и она как никак но раскрывает немного потенциал, хотя бы за это. Да и были бы конкуренты

номинации бывает получают не особо хайповые вещи и это отличный шанс узнать о них, так что выходит не похер :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deathloop выиграет игру года, чуйка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то дырявая премия

Cyberpunk без вариантов игра поколения, не то что года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! На 3060 там даже напрягаться не будет)

 

Я бы на твоем месте Киберпанк зайенил ;)

Спасибо, брат! Я смотрел на штатном экране 1080 144hz всё на максималках, но вот на телеке в 4к ещё пока не успел приценить( Завтра/послезавтра приценюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...