Перейти к публикации

Создатель ремастеров GTA: The Trilogy рад, что игроки наслаждаются работой студии


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то жирно...это блин даже жирнее, чем с батлой (Не хотите, ни покупайте). Ну либо у парня аванс сразу был, а не как у разрабов - от %, от рейтинга на шмете и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно что на свиче эта трилогия чуть лучше чем на пс Вита работает. А разница в консолях 6 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот именно что в инете баги только и видел, при прохождении их не было, ремастер топовый, у не было завышенных ожиданий как у большинства хейтеров с негативными отзывами, это всего лишь РЕМАСТЕР (не путать с ремейком), единственный косяк это нестабильный фпс, думаю в ближайших апдейтах поправят

вылеты, проблемы с текстурами, уродливые человечячьи тела в сан андреасе - это то что я лично наблюдаю. Проблем у ремастера выше крыши, но и удовольствие от него получить можно. Тоже залипаю вот. Кстати падений производительности не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. роки и рядом не стояли с ремастером

2. в иннете багов не видим ?

Баги во всех играл….

Я хоть играл мало но мне 3 часть понравилось …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно GTA: SA - что-то с чем-то, умудрились сломать AI NPC 2004 года (например, в ЛС люди тупо стоят и пялятся на здания колонной), после прохождения гонки на закрытой арене SF начинает крашится сохранение (т.е на 100% пройти нельзя)

 

Игру добавляли в гейм пасс чтобы она побудила купить всю трилогию, но посмотрев на эту подделку… спасибо за сохранённые 60$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...