Перейти к публикации

Создатель ремастеров GTA: The Trilogy рад, что игроки наслаждаются работой студии

n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатель ремастеров GTA: The Trilogy рад, что игроки наслаждаются работой студии

130418-GTA-The-Trilogy-The-Definitive-Ed

11 ноября состоялся релиз сборника Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на ПК и консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Руководитель Grove Street Games (ответственная за ремастеры GTA) Томас Уильямсон (Thomas Williamson) в день релиза написал: «Так здорово видеть, как игроки по-настоящему наслаждаются тем, что мы для них создали. Я искренне рад такому беспрецедентному уровню внимания к нашей студии. Сегодня мы празднуем запуск нашего монументального [грандиозного] проекта, а пока работаем над обновлениями :-)». Дату выхода обновлений (апдейтов) не уточнили. С тех пор новых постов в Twitter от него не было.

Вскоре некоторые недовольные качеством финального продукта отметились в комментариях. Например, опубликовали скриншот фотографии матери главного героя GTA San Andreas.

r3LH7jj0AE02QTFmbYgjsbcpeZ8pkmwy5uDYt8f8

Напомним, что файлах обнаружили «вырезанную» музыку, которую просто отключили скриптом, а также нашли исходный код и скандальный секс-мод «Hot Coffee». На ПК сборник пропал из Rockstar Games Launcher, чтобы разработчики могли убрать «непреднамеренно добавленные файлы».

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/11/14/sozdatel-remasterov-gta-the-trilogy-rad-cto-igroki-naslazdayutsya-rabotoi-studii

на самом деле что бы не говорили норм, запустил после оригинала ремастер и получше, надо ток поправить моменты типа тумана в СА итд. 

Хз, пока не приценялся, нет времени.

Даром не нать, выкатили говнецо за $60 и думают все схавают

Как так можно было опозориться

Я бы на их месте вообще ничего не делал

А что не так с ремастером? 3 часть прохожу все на высоте и супер. Роки как всегда на высоте Изменено пользователем ZeroScream

Да просто чел забыл моник перевернуть, вот у него и показывает 8.0, 9.0 баллов! :KEKW:

А что не так с ремастером? 3 часть прохожу все на высоте и супер. Роки как всегда на высоте

1. роки и рядом не стояли с ремастером

2. в иннете багов не видим ?

Да просто чел забыл моник перевернуть, вот у него и показывает 8.0, 9.0 баллов! :KEKW:

:men:

Даром не нать, выкатили говнецо за $60 и думают все схавают

Как так можно было опозориться

Я бы на их месте вообще ничего не делал

Ты и не делаешь:D

Забагованное говно, патчить не перепатчить. Не ожидал что такой кривой порт сделают. Визуал местами очень убого подтянули. Хорошо хоть в пасс добавили, деньги за это отдавать очень жалко.

1. роки и рядом не стояли с ремастером

2. в иннете багов не видим ?

вот именно что в инете баги только и видел, при прохождении их не было, ремастер топовый, у не было завышенных ожиданий как у большинства хейтеров с негативными отзывами, это всего лишь РЕМАСТЕР (не путать с ремейком), единственный косяк это нестабильный фпс, думаю в ближайших апдейтах поправят 

Изменено пользователем arshavin

Запустил, минут 10 побегал, увидел тонну багов, понял, что в это я играть не буду

вот именно что в инете баги только и видел, при прохождении их не было, ремастер топовый, у не было завышенных ожиданий как у большинства хейтеров с негативными отзывами, это всего лишь РЕМАСТЕР (не путать с ремейком), единственный косяк это нестабильный фпс, думаю в ближайших апдейтах поправят 

мне кореш скинул фотку и видео сан андреаса

когда доставали из машини Сиджея - у него голова было черно белая с пробелами и звуки пропадали

Жесть негров не видно в темноте. Выставил яркость на максимум, hdr настройки на самые яркие. Стало чуть лучше, но сделано через жопу

Топ  :KEKW:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...