Перейти к публикации

Мультиплеер Halo: Infinite протестировали на всех версиях Xbox - видео со сравнением


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Два фрага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2017, и да, я из новосибирска, там интернет скорее всего раньше чем у тебя появился)

32 часа в МСС и 5 часов в Хало 5. Ох уж эти фанаты Хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

32 часа в МСС и 5 часов в Хало 5. Ох уж эти фанаты Хало.

угу, а то что игры на этом акке начали появляться год назад, это конечно ничего не значит. Ох уж эти ужи на сковороде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, а то что игры на этом акке начали появляться год назад, это конечно ничего не значит.

Соре, я не слежу за твоей личной жизнью и не в курсе сколько у тебя акков и почему. Что выложил - по тому и смотрю

Ох уж эти ужи на сковороде.

Что ты мелешь вообще? Свои детские игры в синих и зелёных оставь своим подружкам с карманик форума, у меня конкретные претензии к Инфинит и я их озвучил. Всё что я слышал от тебя с начала беседы - это то, что у синих нет шутеров, и ты тут сидишь всех подрываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соре, я не слежу за твоей личной жизнью и не в курсе сколько у тебя акков и почему. Что выложил - по тому и смотрю

 

так ты смотри внимательнее прежде чем какие-то выводы делать, там же всё видно. Заморочился глянуть в какие хало и сколько времени я играл, а когда получена первая ачивка в том же мсс проверить не осилил, бедолага

 

 

Что ты мелешь вообще? Свои детские игры в синих и зелёных оставь своим подружкам с карманик форума, у меня конкретные претензии к Инфинит и я их озвучил. Всё что я слышал от тебя с начала беседы - это то, что у синих нет шутеров, и ты тут сидишь всех подрываешь.

ну хоть со слухом у тебя порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки умеют в онлайн и геймплей на примере гов, хало. Это бессмертные уже можно сказать бренды. Что у сонички? Кинчик с бюджетом на пару вечеров и говно на форуме в течение всего остального времени ожидания следующего супер хита типа ретчет и трогательных ластов?

По уровне постановки этих приключенческих игр от третьего лица, Майкам как раком до Пекина. Ёба-блокбастеры с голливудским размахом есть только у сони. И чёрт, побери, мне они нравятся. А по накалу драматизма у Тлоу, у Фила нет ни одной игры в портфолио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморочился глянуть в какие хало и сколько времени я играл

Нажал на картинку, нажал на Ctrl+F, напечатал Halo. Заморочился так заморочился

а когда получена первая ачивка в том же мсс проверить не осилил, бедолага

И что мне даст эта инфа? Я просто отчётливо вижу, что ты очередной человек который топит за то, во что не играет и скорее всего играть не будет. По крайней мере дольше 50 часов. Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажал на картинку, нажал на Ctrl+F, напечатал Halo. Заморочился так заморочился

 

так держать шерлок!

 

 

И что мне даст эта инфа? Я просто отчётливо вижу, что ты очередной человек который топит за то, во что не играет и скорее всего играть не будет. По крайней мере дольше 50 часов. Вот и всё.

не засирать равно топить, окей, так и запишем. В инфинит классная (теперь) графика, больше про неё мне нечего сказать. Если наиграю 50 часов, это будет огого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не засирать равно топить, окей, так и запишем. В инфинит классная (теперь) графика, больше про неё мне нечего сказать. Если наиграю 50 часов, это будет огого

Канеш не топишь, все сидят обсуждают игру и всё что с ней связано, а тут влетаешь ты и рассказываешь какие там у синих шутаны и как все подрываются от одного твоего появления. Конечно же это не попытка в пассивную агрессию, вы что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Канеш не топишь, все сидят обсуждают игру и всё что с ней связано, а тут влетаешь ты и рассказываешь какие там у синих шутаны и как все подрываются от одного твоего появления. Конечно же это не попытка в пассивную агрессию, вы что.

у тебя между началом сообщения и его концом какая-то логическая дыра. Типа я топлю, потому что набросил? Ты там головой не ударился, подскользнувшись на ошмётках xbox270? Наброс был чтоб стебануть с реакции синеботов, затея завершилась успехом. Про моё отношение к инфинит уже выше сказано было. Как-то так, дружище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя между началом сообщения и его концом какая-то логическая дыра. Типа я топлю, потому что набросил? Ты там головой не ударился, подскользнувшись на ошмётках xbox270?

Нет конечно, ты что! Вот просто так решил зайти на ленд понабрасывать в новость, где нелестно отзываются о Хало

Наброс был чтоб стебануть с реакции синеботов, затея завершилась успехом

:feelsweirdman:

Завершилось кринжем, ни один сонибот даже не отписал тебе, но ты уже решил что всех порвал и вообще чемпион. Есть тематическая картинка, я бы кинул, но мы не в свободных. Там нарисованный человечек из палочек говорил что он так троллил и кто-то повёлся. Ситуация один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет конечно, ты что! Вот просто так решил зайти на ленд понабрасывать в новость, где нелестно отзываются о Хало

а чего ты так завёлся, тут в новостных уже давно больше нечего ловить, только в консольные войнушки играть. Ой, а ты ж и не знал, да?

 

Завершилось кринжем, ни один сонибот даже не отписал тебе, но ты уже решил что всех порвал и вообще чемпион. Есть тематическая картинка, я бы кинул, но мы не в свободных. Там нарисованный человечек из палочек говорил что он так троллил и кто-то повёлся. Ситуация один в один

ну вообще-то целых два, ты и тот что был перед тобой, цифра адекватный поэтому с ним играть в эту игру не стал.

За чемпиона спасибо, но ты сам мне приписал тут великого подрывателя, а теперь ругаешь за этот титул, биполяр_очка не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты так завёлся

Ты там головой не ударился, подскользнувшись на ошмётках xbox270?

Смотри, а то вена на лбу лопнет, искбоксик синии враги косвенно абидели :monkaw:

За чемпиона спасибо, но ты сам мне приписал тут великого подрывателя, а теперь ругаешь за этот титул, биполяр_очка не иначе

Честно, если бы я не помнил тебя со времён старого ленда, подумал бы что тебе 14-15 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, а то вена на лбу лопнет, искбоксик синии враги косвенно абидели :monkaw:

 

а чё такой серьёзный? Ты сюда приходишь непременно доказать кому-то что он не прав, или поугарать / похоливарить? От того что мы тут пишем, никакая игра ни лучше ни хуже не станет. Взрослый мальчик, должен понимать уже

 

 

Честно, если бы я не помнил тебя со времён старого ленда, подумал бы что тебе 14-15 лет

ну блин, ты в моих глазах тоже знатно деграднул, мне кажется здесь есть какая-то связь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин, ты в моих глазах тоже знатно деграднул, мне кажется здесь есть какая-то связь!

Стояло лишь один раз усомниться в гениальности Фила и его обещаниях и всё, клеймо до конца жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стояло лишь один раз усомниться в гениальности Фила и его обещаниях и всё, клеймо до конца жизни...

не надо передёргивать, столь любимый тобой Германик критикует Фила на чем свет стоит, и никакого клейма не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо передёргивать, столь любимый тобой Германик критикует Фила на чем свет стоит, и никакого клейма не видно

А, блин, совсем забыл что главный критерий записи во враги иксбокса - хвалить сони игры. Вот значит где я прокололся... Отмыться теперь можно только навернув половину геймпасса и написанием нескольких разоблачительных статей по так называемым постановочным ААА блокбастерам алкоголика Райана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, блин, совсем забыл что главный критерий записи во враги иксбокса - хвалить сони игры. Вот значит где я прокололся... Отмыться теперь можно только навернув половину геймпасса и написанием нескольких разоблачительных статей по так называемым постановочным ААА блокбастерам алкоголика Райана

мне нравятся первые ласты и ордер1886, об этих играх всегда отзывался крайне положительно. Нет, это не клуб анонимных сонелюбов, просто указываю на несостоятельность логики

 

Дейсгон ещё очень нравится. Но ты и дальше думай, что все как и ты мыслят критериями "свой - чужой", причём непременно на почве игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где постановка с голливудским размахом? Игра говно похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфов, конечно же не будет тоже?))

https://twitter.com/TheInitiative/status/1441190675358183425?s=20

 

 - Студия после 3 лет работы заявляет, что они еще в ранней стадии; 

 - Из студии регулярно уходят только нанятые именитые разработчики;

 - "АААА" студия с огромным бюджетом не может сама справиться и зовут в со-разработку другую студию. 

 

:pepelmao:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же мультиплеер Хайло отличается от мультиплеера Баттлы и Колды? Те же яица только вид с боку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 - Из студии регулярно уходят только нанятые именитые разработчики;

 

Когда уходили к Филу, были же неугодными бездарями разжалованными до уборщиков, а возвращаются от Фила именитыми разработчиками, во как бывает :men: Значит у Фила не всё так плохо, если из уборщиков вырастают до именитых разработчиков :weSmart:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за короткая память. После его восторгов игру на год отложили, когда гавно рекой с инета потекло после презентации.

отложили в том числе из-за графона и на доработку режимов. Геймплей скорее всего уже какой есть, такой и был

 

Так что очень веррятно, что то, что сейчас нравится игрокам тогда Фил и хвалил. А вот что он на графон не особо смотрит - да, видимо есть у него черта, что он больше по геймплею

 

https://twitter.com/TheInitiative/status/1441190675358183425?s=20

 

- Студия после 3 лет работы заявляет, что они еще в ранней стадии;

- Из студии регулярно уходят только нанятые именитые разработчики;

- "АААА" студия с огромным бюджетом не может сама справиться и зовут в со-разработку другую студию.

 

:pepelmao:

и где тут пруф, что игра не начата и показывать и хвалить там нечего. Опять пробалаболил?)) Далека от завершения -да, конечно, так у них год-полтора нормальной работы всего, за такой срок игры не делают. Но где там твои синие фантазии про то, что “хвалил игру, за которую не садились" все ещё ждём пруфов, ты же не мог просто соврать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где тут пруф, что игра не начата и показывать и хвалить там нечего. Опять пробалаболил?))

:pepelmao:  Тебе сама студия говорит что игра на ранней стадии и показывать им нечего. После 3,5 лет разработки.

Пруфов нет, ага. Всё с игрой замечательно. Кляти сонибои всё выдумали!

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Студия после 3 лет работы заявляет, что они еще в ранней стадии;

 

Не преуменьшай. Почему всего 3? Пиши сразу после 15 лет, зачем ты их защищаешь? Целых 15 лет, а игра только на ранней стадии. Ух, отлично звучит. А разбираться в происходящем - для лохов.

 

- Из студии регулярно уходят только нанятые именитые разработчики;

 

мм, а когда из Инсомниаков в Обсидиан уходят ведущие разрабы, то что-то не видел я тут от тебя новостей, что после катастрофической работы над Рэтчетом и не желая дальше терпеть ужасы работы в Сони из студии ради лучших условий сбежал один из ведущих разрабов.

 

Да и даже в формате что просто человек сменил работу и это нормально тоже проигнорили новости. Неужели так больно подобное упоминать? А в переходах из студий MS то, конечно, не забудешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...