Перейти к публикации

Мультиплеер Halo: Infinite протестировали на всех версиях Xbox - видео со сравнением


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый симптом деградации проекта, когда его начинают сравнивать с худшими представителями.

 

Согласен - не нужно сравнивать. Равно как не нужно сравнивать с Колдой, Батлой и т. п. 

 

да уж, одни говорят хало гавно т.к. медленная и большой ттк, колда лучше

 

другие говорят что хало это колда

 

вы уж определитесь, а вообще хало это хало, и играется она отлично, глоток свежего воздуха, говорю как человек играющий/игравший и в колду, и батфиль, и батлфронт и последнее время сплитгейт, жду не дождусь выхода хало

Полностью поддерживаю, я тут стебусь с аргументов "коллег" по поводу Хэйло, предлагаю им еще большую свободу... а они и рады увеличивать бред в разы. Ты совершенно прав - Хэйло просто нельзя равно сравнивать с какой-либо другой игрой - это по нынешним временам очень редкий жанр именно с подобным сеттингом. А еще люди любят утверждать, что всем мы погрязли в ремейках и ремастерах, но по ходу хотят видеть одно и тоже 

 

Первый симптом деградации проекта, когда его начинают сравнивать с худшими представителями.

Да я стебанулся на счет Киберпанка :))) Реды всех грамотно развели на предзаказы ;) Просто всякие сравнения смешны... Но точно не я стал первый сравнивать Хэйло с Колдой или Варзоной, да еще и удивляться, почему в Хэйло футуристичное оружие... Дискуссию можно было закончить, когда народ пошел обсуждать с видосов ютьюба, с видосов ! наличие или отсутствие отдачи. Когда по сути уже давно до всех дуалсенсов отдача в курках и разнообразие вибраций - чуть ли не визитная карточка Хэйло. Форза и Хэйло со старта xbox one имели отличную тактильную поддержку вибрации не только в корпусе, но и в курках. Я помню, что еще на Игромире в первый раз опробовал именно Форзу - уже тогда МС реализовали на порядок круче вибрацию и отдачу в играх, чем в PS4.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйло просто нельзя равно сравнивать с какой-либо другой игрой - это по нынешним временам очень редкий жанр именно с подобным сеттингом

Офигеть. Онлайн шутер. Редчайший жанр в геймдеве. Просто на грани вымирания. Купите пожалуйста Хало, чтобы онлайн-шутеры не умерли!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно иронично, что ты сравниваешь Хало с такой "божественной" онлайн-игрой как Хищник. Не с колдой, батлой, апексом, фортнайтом и прочими представителями жанра, а именно с Хищником :pepelmao:

Так я ж сравниваю зеленый егс с синим егсом :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж сравниваю зеленый егс с синим егсом http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/SmugPepe.png

Удобная позиция, но при чём тут эгзы? Хало выглядит максимально непривлекательно для 2021 года даже со своими чёткими текстурками, у меня, на фоне 100500 крутых онлайн-шутеров с современными механиками, играть в него желания нет. Я конечно на релизе запущу посмотреть, но пока выглядит так себе. Серия просто не развивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы спорим, 8 декабря не за горами. Скоро всё прояснится.

Но чувствую хало всосет всем нормальным шутерам и утонет в бесславии, как и предыдущие несколько частей. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Онлайн шутер. Редчайший жанр в геймдеве. Просто на грани вымирания. Купите пожалуйста Хало, чтобы онлайн-шутеры не умерли!!!

Мда, а слона в кустах и не заметил... Смысл был в "очень редкий жанр именно с подобным сеттингом". Ключевое слово - сеттинг. Много видил сейчас шутеров в сеттинге космо-саги? С лором  и миром на несколько книг и пр.?

А где хотя бы нормальные классические шутеры? Резистенс? Где Киллзон? Кто и куда их слил? Остался Дум, может быть оживят Квейк. Прям завались. Когда-то прямо было засилье стратегий на компе. Где они сейчас? Вот, оживят Век империй. Мда. Классический шутер - на грани вымирания. Расскажи, Сони в ближайшее время будет создавать/выпускать хоть один классический шутер - лидер игровой индустрии в лидирующем (как я понял по твоим эмоциям) жанре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море воров играют просто по подписке. Да и того недолго.

Сколько из них купило игру?

только среди моего окружения купили 7 человек, я не думаю, что мало кто купил игру. Да и просто по подписке если игра говно, то в нее не играют

 

Причем тут море воров? Речь о Хэйло вообще. Или ты думаешь что попал в классическую заварушку синих и зеленых - неа)

 

Ну так и есть, может их и правда много, но не в СНГ/Европе явно. А синглплеерную компанию очень хочу посмотреть.

 

XoX произведение инженерного искусства, но софт все портит.

так мотив то песни один и тот же. Игра выстрелит, тут к гадалке не ходи, такой мультиплеер меня лично очень устраивает. Про сингл говорить рано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная позиция, но при чём тут эгзы? Хало выглядит максимально непривлекательно для 2021 года даже со своими чёткими текстурками, у меня, на фоне 100500 крутых онлайн-шутеров с современными механиками, играть в него желания нет. Я конечно на релизе запущу посмотреть, но пока выглядит так себе. Серия просто не развивается

 

Напомни мне "привлекательные" онлайн-шутеры? Не Фортнайт ли это, где народ прилетает на школьном автобусе, а потом на зонтих ака Мери Поппинс летит на точку? Или может быть Апекс - эта смесь бульдога с носорогом - все смешалось в кучу - телепорты, люди, роботы, пиу-пиу… Есть еще радующая троица - Колда, Варзон, Пабг - проще назвать это Контрой на большой карте... Прям вот эти поделия просто максимально "привлекательные", да еще и развиваются день ото дня... То в Фортнайте шкурку из очередного блокбастера подкинут, то в Пабге квадрацикл новый под деревом поставят, а то еще и новые золотые калаши завезут в Варзон. Прям лютое развитие... Если кто не понял, то я спрашиваю, где развитие классических шутеров - Квейка и Анриала? Дум более или менее. Мне не нужны клоны означенных выше игр. И многим не нужно. Они ждут - именно Хэйло, такой какой он есть. Забавно, что кому не нравится сеттинг и идеи Хэйло, то они задиристо объясняют, как нужно сделать из Хэйло клон вышеперечисленных игр. 

P.S. Мне не удивляет, что кому-то нужны именно такие игры. Я в них поиграл, но это не мое. Объяснять, как Колда должна стать Батлой? Или Фортнайт превратить в Хэйло? Признайте, что игры хорошие, но каждому - свое.

 

Что мы спорим, 8 декабря не за горами. Скоро всё прояснится.

Но чувствую хало всосет всем нормальным шутерам и утонет в бесславии, как и предыдущие несколько частей. 

 

Вот это верно, нужно дождаться и заценить в реальности. Только где в принципе нормальные шутеры. Пока классический шутер один - Дум. Все остальное... ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока классический шутер один - Дум

Именно тот, что 2016-го года. А не недоразумение в лице Doom Eternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doom Eternal

Ну, я нормально поигрываю и в Doom Eternal, но хотелось бы еще что-то. Вот жду Хэйло. Из крупных проектов в жанре классики шутеров есть надежда, что реанимируют серию Квейк. Вот это был бы просто подарок. Кстати... надеялся до последнего на Киллзон или Резистенс, но не взошло пока у Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь принимал участвие  в тестероврнии из отписавшся  или хотя  бы почитал отзывы тех кто участвовал в тестировании,99 проц отзывов положительные.Любимое занятие местных,на основе цифр и роликов обосрать крнкурента.Лэнд давно надо уже перемеиновать в гамаг2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... надеялся до последнего на Киллзон или Резистенс, но не взошло пока у Сони.

У сони ни гонок нет нормальных (пока), ни шутеров. Одни TPS шутеры да бродилки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь принимал участие в тестировании из отписавшихся или хотя бы почитал отзывы тех кто участвовал в тестировании, 99 проц отзывов положительные. Любимое занятие местных синих, на основе цифр и роликов обосрать конкурента. Лэнд давно надо уже переименовать в гамаг2.

:NB:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь принимал участвие  в тестероврнии из отписавшся  или хотя  бы почитал отзывы тех кто участвовал в тестировании,99 проц отзывов положительные.Любимое занятие местных,на основе цифр и роликов обосрать крнкурента.Лэнд давно надо уже перемеиновать в гамаг2.

 

webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нужен айку, чтобы сравнивать онлайн между онлайн и сингл игрой?

 

 

В твоем элитном двизионе хитов до анонса 2042 был пиковый онлайн в 2-4 тысячи игроков

так ты не онлайн у сингла смотришь, а сколько игроков играет. Так и увидишь насколько здесь и сейчас игра востребована раз так хочется доказать обратное.

 

Всякими схемами конвертируют. Да она и без того стоит копейки, морю воров там перепадает мелочь.

ага, слышали уже, что подписки никто не покупает, а потом случайно узнали, что триальщики даже в стату не идут. Сейчас новая песня началась. Лишь бы не признать болезненный факт, что подписка покупается большинством за нормальные деньги. Благо цена небольшая и людям с нормальным доходом просто нафиг надо всякий лишний гемор организовывать себе ради цены пары бигмаков

 

 

И да, вообще к чему эта попытка перевода на деньги? Речь была о востребованности проекта. Геймпасс никак не обязывает людей проводить в конкретной игре часы. Это их сознательный выбор. В чем проблема?

 

Ты ещё скажи, что Хищник от Сони востребованнее фортнайта, так как второй никто не купил ни разу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 И да, вообще к чему эта попытка перевода на деньги? Речь была о востребованности проекта. Геймпасс никак не обязывает людей проводить в конкретной игре часы. Это их сознательный выбор. В чем проблема?

 

Синяя психология... Если заплатил, то обязательно нужно выдрочить платину, ведь не зря же со школьных пирожков год откладывал 5500 руб на эксклюзив  :PepeLaughing:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие опять не смогли в свою же математику и статистику. Самое смешное что из месяца в месяц орут что игры у них, но что не тема, то первые пару страниц одни те же, свои черкаши оставляют  :pepelmao:  

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты не онлайн у сингла смотришь, а сколько игроков играет. Так и увидишь насколько здесь и сейчас игра востребована раз так хочется доказать обратное.

Давайте-ка все вместе подумаем, почему игроки наигрывают в онлайн игры сотни и тысячи часов, а после прохождения сингл-проектов больше в них не возвращаются

а потом случайно узнали, что триальщики даже в стату не идут

Пруфы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруфы?

Фил в интервью говорил, но их так дофига было, сейчас хрен найду. Но там прямо четко озвучил, что это число именно полноценных платных подписчиков без учёта триалок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а слона в кустах и не заметил... Смысл был в "очень редкий жанр именно с подобным сеттингом". Ключевое слово - сеттинг. Много видил сейчас шутеров в сеттинге космо-саги? С лором  и миром на несколько книг и пр.?

Ок, фортнайт тогда тоже нельзя сравнивать с другими шутер-дрочильнями, т.к. там гафон мультяшный - это по нынешним временам очень редкий жанр именно с подобным сеттингом? А, ну да, тогда и Орех нельзя сравнивать ни с чем, потому что там футуристическая робохрень в батл рояле - это по нынешним временам очень редкий жанр именно с подобным сеттингом. Ещё недавно играл в Dayz, там зомби апокалипсис не как обычно на территории США, а на территории вымышленной страны постсовка - это по нынешним временам очень редкий жанр именно с подобным сеттингом. Повторюсь, по твоей логике всё это уникальные игры, которые нельзя ни с чем сравнивать

 

Фил в интервью говорил

Фил много вещей говорит и давно себя зарекомендовал как балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, фортнайт тогда тоже нельзя сравнивать с другими шутер-дрочильнями, т.к. там гафон мультяшный - это по нынешним временам очень редкий жанр именно с подобным сеттингом? А, ну да, тогда и Орех нельзя сравнивать ни с чем, потому что там футуристическая робохрень в батл рояле - это по нынешним временам очень редкий жанр именно с подобным сеттингом. Ещё недавно играл в Dayz, там зомби апокалипсис не как обычно на территории США, а на территории вымышленной страны постсовка - это по нынешним временам очень редкий жанр именно с подобным сеттингом. Повторюсь, по твоей логике всё это уникальные игры, которые нельзя ни с чем сравнивать

 

ты знаешь, ты прав... Фортнайт я не могу ни с чем сравнить... это какой-то адский треш смеси строительства и мультяхи с пальбой, как и другой шутерный трешняк. На этом фоне Хэйло вообще зе бест оф зебест :))) 12 из 10. И я на фоне этого треша ворбще удивляюсь, что еще нам нужно от Хэйло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что конкретно набалобил фил?

Как минимум о хало на релизе серикса и о том, что эксклюзивность вредит игровой индустрии. Это только то, что я сходу вспомнил. ​Вообще мерзкий лицемерный чел, достаточно его пару интервью почитать чтобы понять насколько он трепло.

Xbox Series X — самая мощная консоль, и она будет иметь лучшие версии наших консольных игр. Но это не означает, что некоторые не смогут играть.

 

Извините, я немного предвзят. Игры — это развлечение, общение и изучение новых историй. Я считаю, что [такие эксклюзивы] полностью противоречит сути видеоигр, что часть [идеологии эксклюзивов] заключается в том, чтобы не дать возможности некоторым людям поиграть и заставить купить конкретное устройство в конкретный день.

 

Игры важнее консолей, и мы как индустрия должны это поддерживать. Это жизненно важно с точки зрения роли, которую выполняют игры на нашей планете.

Ну и всякие выпады в стиле форумных войн

>Мы - единственная платформа, игры которой выходят одновременно на PC, консолях и в облаке. Другие выпускают консольные игры на PC через несколько лет после релиза, не только заставляя заранее покупать их железо, но и повторно взимать деньги за возможность сыграть на PC".

Хотя сам за флайт сим взял бабки на боксе, если у тебя была стим версия

 

ты знаешь, ты прав... Фортнайт я не могу ни с чем сравнить... это какой-то адский треш смеси строительства и мультяхи с пальбой, как и другой шутерный трешняк. На этом фоне Хэйло вообще зе бест оф зебест :))) 12 из 10. И я на фоне этого треша ворбще удивляюсь, что еще нам нужно от Хэйло :)

Надеюсь, что твой бест оф зе бест спустя пол года после релиза будет иметь хотя бы 2% от аудитории треш смеси строительства и мультяхи с пальбой :PepeLaughing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, еще помню Фил Спенсер бздел об отменных играх что-то типа: «зря мы анонсировали эти игры слишком рано, это преждевременно подогревало ожидания игроков».

 

А потом как выкатил дюжину логотипов и притворяется будто эти игры существуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...